Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Вопросы по форуму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#116 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 11 Февраль 2013 - 14:39

Небольшое описание функций:

 

После 700 сообщений появляется возможность изменить Статус (надпись над аватаркой).

Для этого нужно нажать на свой ник -> Профиль -> Редактировать профиль  -> Вкладка "данные профиля" поле "Статус"

Скрытый текст

 

Если тема интересна - нажмите наверху кнопку "Следить за темой" и Вам будет приходить уведомления о ответах. Так же оповещение включается после записи в теме.
- Просматривать новые темы проще всего нажав на кнопку "Просмотр новых публикаций" на главной странице форума наверху сверху.
- Если после каких либо технических работ темы стали все не прочтены - внизу форума есть кнопка "Отметить все сообщения прочтенными". (также можно ее нажать при начале работы с форумом, чтобы при просмотре не прочтенных сообщений видеть самые свежие)
Для прикрепления файлов нужно переключить окно сообщения в Расширенную форму
- Если Вам понравился ответ - можно нажать кнопку "Нравится" (ответивший сможет посмотреть, что его запись Вам пришлась по душе)
- Для размещения фотографий в конкретное место в сообщении либо под скрытый текст нужно около загруженной фотографии нажать "Добавить в сообщение"

 

Использование кнопки "Имя или Цитата"
Скрытый текст

 

Для просмотра последних сообщений

Скрытый текст

 

Загрузка видео на форум:

Скрытый текст
 
Чтобы сделать скрытый текст (с кнопкой)
Скрытый текст

  • AniskinHorp и EV77Goom это нравится

#501 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 06 Январь 2018 - 19:23

Там надо покопаться. По сути сейчас стоит у сервера +4 с поправкой -1, так как у большинства в профиле стояло на момент регистрации +4 (когда наше правительство время туда-сюда перекидывало и решало, по какому времени стране жить). Итого если ничего не трогать - минус только в том, что города неправильные. Новые пользователи получают верное время. Поищем - есть ли возможность убрать поправку -1 и передвинуть время на форуме и так, чтобы у всех настройки личные не слетели.

 

я тут зарегился позже этих перекидок. Переводы стрелок была жесть, помню. Цельный роман можно написать, как люди на самолеты опаздывали с билетами, купленными за полгода до. 

Если оно (форум) работает - то лучше и не заморачиваться. Пусть молотит как молотит. Кстати, шлея под хвост попадет и снова поменяют. Это запросто. Я тут вычитал на днях что у нас опять 11 поясов ( это теперь изза крутости потомушто 11 это круто). 

Это я просто такой привередливый а народ не заморачиватеся +\- час))) 



#502 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 07 Январь 2018 - 23:58

опа, на форуме время на час вперёд соскочило..)



#503 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 08 Январь 2018 - 00:30

Поменяйте в профиле часовой пояс и все.



#504 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 16:55

А можно узнать как в закрытой теме появилось новое сообщение?

#505 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 17:27

А можно узнать как в закрытой теме появилось новое сообщение?


Тема открыта.

#506 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 11:48

Напоминаю, что призывы к насилию - это нарушение правил форума пунктов 4.1, 4.2:
http://izum.info/ind...tion=boardrules
Если у Вас есть вопросы к администрации форума, то я советую во избежание выдумывания и приписывания администрации злодейских качеств разъяснить все путем личной переписки, не вынося свои клеветнические суждения на общее обсуждение.
Темы чистятся путем переноса сообщений не по теме в другие темы, от оскорблений (4.11), от иных нарушений правил (4.17). Каждый может предложить решение проблемы в теме, не нарушая при этом Законодательство РФ.
  • Uletel и Игорь15 это нравится

#507 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 12:46

Напоминаю, что призывы к насилию - это нарушение правил форума пунктов 4.1, 4.2:
http://izum.info/ind...tion=boardrules
Если у Вас есть вопросы к администрации форума, то я советую во избежание выдумывания и приписывания администрации злодейских качеств разъяснить все путем личной переписки, не вынося свои клеветнические суждения на общее обсуждение.
Темы чистятся путем переноса сообщений не по теме в другие темы, от оскорблений (4.11), от иных нарушений правил (4.17). Каждый может предложить решение проблемы в теме, не нарушая при этом Законодательство РФ.

olik, почему, если суждения участников форума направлены в сторону модераторов - то они сразу клеветнические?

Почему, если вопросы к администрации форума - то это выдумывание или приписывание злодейских качеств?

 

А правдивой информации из уст простых смертных по отношению к администрации форума априори не может быть?

Или же объективной констатации фактов? Не?

 

Вот даже в вышеупомянутых цитатах показано абсолютно всё отношение к внутреннему ранжированию.



#508 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 12:54

Оля, да потому что человек не задав вопроса, почему скрыто его сообщение лично человеку, который был вынужден его скрыть, начинает обвинять в предвзятости к мнениям. А то, что человек предлагает вместо решения проблемы пойти кого-то избивать, что противоречит не только правилам форума, но и законам страны, это его не волнует.


  • Игорь15 это нравится

#509 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 12:54

olik, почему, если суждения участников форума направлены в сторону модераторов - то они сразу клеветнические?
Почему, если вопросы к администрации форума - то это выдумывание или приписывание злодейских качеств?

А правдивой информации из уст простых смертных по отношению к администрации форума априори не может быть?
Или же объективной констатации фактов? Не?

Вот даже в вышеупомянутых цитатах показано абсолютно всё отношение к внутреннему ранжированию.

Да нет никакого ранжирования с моей стороны. Я пишу о нарушениях правил и о том что за этим следует... О том, что призывать к насилию - неправильно и что если Вам поставили 100500 лайков на это сообщение, то это не значит, что это крутая идея мочить кого то дубиной. Я пишу, что удобно считать своего оппонента заведомо неправым. Но по факту, событие на форуме освещается, есть информация по сути происходящего, есть толковые обсуждения и это все продуктивно, а есть выяснение отношений и перетягивание каната путем жалоб друг на друга администрации. Угадайте кто крайний в итоге? Конечно же не те, кто устроил срач, а кто то другой плохой и глупый.

#510 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 13:03

Да в общем то всё как всегда. Появляется проблема с которой справиться не можем. Значит надо на кого-то слить негатив и обвинить. Сначала начинают все друг с другом ругаться, потом начинают жаловаться друг на друга, потом если вдруг не успел модератор сразу решить проблему отношений - публично обвинять модераторов в бездействии, потом приходит модератор и начинает разбирать - начинается обвинение за модерирование. Всем угодить нельзя, как не крутись - найдутся обиженные. Выкрутишься так, чтобы найти серединку - будут обе стороны по чуток обиженные, хотя бы потому что скрыты оскорбления и с одной стороны и с другой.

 

Может пора уже не переходить на личности, призывы кого-то бить и внутренние разборки, а обсуждать конкретный вопрос и способы его решения законными способами? (вопрос риторический)


  • Игорь15, AlMoVi и JIEJIEK это нравится

#511 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 13:27

Оля, да потому что человек не задав вопроса, почему скрыто его сообщение лично человеку, который был вынужден его скрыть, начинает обвинять в предвзятости к мнениям. А то, что человек предлагает вместо решения проблемы пойти кого-то избивать, что противоречит не только правилам форума, но и законам страны, это его не волнует.

Всех в одну кучу сливать - это гудъ?

Или ну вот прям все сообщения, которые скрываются или чистятся - это априори клевета?

 

Артем, форумчане зачастую вполне аргументированно винят администрацию в предвзятости,

так как администрация (как только что выше было указано) винит форумчан в клевете и выдумывании. Это прям обоюдное чувство.

 

Разница лишь в том, что администрация может повлиять на сообщения форумчан, а последние должны сглатывать то, что не считают верным.

Так как есть правила форума.

 

И я уж не знаю, какую серединку вы там всё пытаетесь найти, это вам виднее.

Пока я вижу и поняла одно: за нарушение 4,17 (критика модераторов) у нас бан (предупреждение). 4,11 (оскорбление собеседника) у нас в принципе поощряется и висит денек-другой, пока кто-то не пожалуется на эти сообщения. Ну а потом оно редактируется или удаляется.

 

Ну зато правила форума почитала я, а то всё ленилась. И на том польза :bs:



#512 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 13:39


 

Всех в одну кучу сливать - это гудъ?
Или ну вот прям все сообщения, которые скрываются или чистятся - это априори клевета?


Повторюсь, какие-то сообщения переносятся, какие-то (оскорбления, обсуждение действий модераторов) - скрываются. Это не априори клевета, не надо" всё в одну кучу сливать."
Когда начинаются обвинения в сторону модераторов (именно за его модерирование) со стороны пользователя - это чаще всего клевета, потому как автор обвинений не видит всей картины и не участвует в дискуссии со всеми сторонами конфликта, а предпочитает сразу кинуть обвинение в предвзятости, что потом приводит к дальнейшим заблуждением насчёт позиции администрации по какому-либо вопросу и вводит в заблуждение остальных форумчан. Если Вам не нравится мнение модератора как человека высказывающегося по вопросу вырубки - что ж, бывает, это не карается и не может никак караться.

 

 


 

Артем, форумчане зачастую вполне аргументированно винят администрацию в предвзятости,
так как администрация (как только что выше было указано) винит форумчан в клевете и выдумывании. Это прям обоюдное чувство.

 


Я аргументированности не увидела в последнем случае. Вам пишут почему скрыты сообщения, а в ответ - обвинение в предвзятости.
Администрация не заинтересована в том, чтобы как-то влиять на сообщения форумчан. Люди пишут то, что хотят и иногда переходят границы (нарушают правила форума, правила морали, законы РФ). Потом жалуются друг на друга, потом на администрацию. Администрация вмешивается в ход событий (тут следует помнить, что модераторы тоже люди и у них не всегда есть время разобраться во всём за 1 минуту, иногда требуется больше времени), когда люди сами не могут прийти к взаимопониманию или когда необходимо вернуть дискуссию в изначальное русло.

 

Процитирую правила насчёт модерирования:
Примечания
1. Форум является модерируемым, администрация следит за дискуссиями и при необходимости вмешивается в их ход. Основой для модерирования является формальный контроль за соблюдением настоящих правил, при этом действия модератора могут выходить за рамки формального контроля - его задача состоит в том, чтобы, руководствуясь здравым смыслом и опытом, обеспечить всем участникам возможность эффективного ведения дискуссии.
2. Если Вы не согласны с действиями модератора, его реакцией на нарушения правил, пониманием задач форума и т.п., и не пришли с ним к взаимопониманию, Вы можете сообщить об этом Администратору форума путем Личного Сообщения (без согласования с модератором), или покинуть форум.

 

ОСКОРБЛЕНИЯ НЕ ПООЩРЯЮТСЯ МОДЕРАТОРАМИ, КАК БЫ ВАМ НЕ ДУМАЛОСЬ И НЕ КАЗАЛОСЬ. При модерировании модератор руководствуется теми же правилами.

 

Я рада, что правила форума, которым Вы изначально согласились следовать при регистрации здесь, наконец Вами прочитаны.


  • Uletel это нравится

#513 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 14:37


Я аргументированности не увидела в последнем случае. Вам пишут почему скрыты сообщения, а в ответ - обвинение в предвзятости.
Администрация не заинтересована в том, чтобы как-то влиять на сообщения форумчан. Люди пишут то, что хотят и иногда переходят границы (нарушают правила форума, правила морали, законы РФ). Потом жалуются друг на друга, потом на администрацию. Администрация вмешивается в ход событий (тут следует помнить, что модераторы тоже люди и у них не всегда есть время разобраться во всём за 1 минуту, иногда требуется больше времени), когда люди сами не могут прийти к взаимопониманию или когда необходимо вернуть дискуссию в изначальное русло.

 

Процитирую правила насчёт модерирования:
Примечания
1. Форум является модерируемым, администрация следит за дискуссиями и при необходимости вмешивается в их ход. Основой для модерирования является формальный контроль за соблюдением настоящих правил, при этом действия модератора могут выходить за рамки формального контроля - его задача состоит в том, чтобы, руководствуясь здравым смыслом и опытом, обеспечить всем участникам возможность эффективного ведения дискуссии.
2. Если Вы не согласны с действиями модератора, его реакцией на нарушения правил, пониманием задач форума и т.п., и не пришли с ним к взаимопониманию, Вы можете сообщить об этом Администратору форума путем Личного Сообщения (без согласования с модератором), или покинуть форум.

 

ОСКОРБЛЕНИЯ НЕ ПООЩРЯЮТСЯ МОДЕРАТОРАМИ, КАК БЫ ВАМ НЕ ДУМАЛОСЬ И НЕ КАЗАЛОСЬ. При модерировании модератор руководствуется теми же правилами.

 

Я рада, что правила форума, которым Вы изначально согласились следовать при регистрации здесь, наконец Вами прочитаны.

О каком последнем случае идет речь?

 

Я могу судить только о своих случаях:

1. На протяжении нескольких дней некоторые пишущие целенаправленно оскорбляют участников форума. Фразы, типа: "ну куда Вас еще послать"? "черенок вам в жопу" и тд я считаю оскорбительными. Может, конечно у Вас другое мнение. Я своё высказала. Кроме того, указания, что делать или нет участникам форума, излагаемые в хамской манере - я так же считаю недопустимыми, и спустя какое-то время, видя бездействие и администрации, и других участников, акцентирую на этом внимание.

 

Что же мы видим? на протяжении длительного периода оскорбительные фразы висят нетронутыми. Когда же участники форума начинают возмущаться этим фактом, в частности я, то мне выносят предупреждение и лишают права писать на форуме. После этого тему и оскорбительные фразы чистят. Но замечу: ПОСЛЕ того, как я матом указала на тот факт, что на форуме творится хаос.

Мне пишут, что я нарушила правило 4,17.

Но сделала я это ПОСЛЕ того, как куча говна УЖЕ висела на форуме, радуя всех согласных с таким общением.

 

Это что? объективная реальность форума?

Наказание за нарушение правил так же выносится непредвзятой администрацией, видимо.

 

2. Случай второй и мною спущенный на тормозах:

Модератор прячет моё сообщение, БЕЗ указание на то причины, как должно быть. Когда же я задаю вопрос: что за хрень? в ответ мне пишут что-то непонятное про флейм, неуместность и тд... Напомню: указания причины скрытия сообщение нет и не было. Оно не перенесено в беседку (если к теме не относится), оно просто скрыто, потому что модератор считает так.

 

Ну да, это объективно. 100%.

 

 

P.S. я и с правилами для обновления Apple порой соглашаюсь, не читая их. И беру на себя эти "ужасные" риски.

Надеюсь всё-таки, что "контрагент" не трактует правила в свою пользу.



#514 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 14:59

О каком последнем случае идет речь?

 

Я могу судить только о своих случаях:

1. На протяжении нескольких дней некоторые пишущие целенаправленно оскорбляют участников форума. Фразы, типа: "ну куда Вас еще послать"? "черенок вам в жопу" и тд я считаю оскорбительными. Может, конечно у Вас другое мнение. Я своё высказала. Кроме того, указания, что делать или нет участникам форума, излагаемые в хамской манере - я так же считаю недопустимыми, и спустя какое-то время, видя бездействие и администрации, и других участников, акцентирую на этом внимание.

 

Что же мы видим? на протяжении длительного периода оскорбительные фразы висят нетронутыми. Когда же участники форума начинают возмущаться этим фактом, в частности я, то мне выносят предупреждение и лишают права писать на форуме. После этого тему и оскорбительные фразы чистят. Но замечу: ПОСЛЕ того, как я матом указала на тот факт, что на форуме творится хаос.

Мне пишут, что я нарушила правило 4,17.

Но сделала я это ПОСЛЕ того, как куча говна УЖЕ висела на форуме, радуя всех согласных с таким общением.

 

Это что? объективная реальность форума?

Наказание за нарушение правил так же выносится непредвзятой администрацией, видимо.

 

2. Случай второй и мною спущенный на тормозах:

Модератор прячет моё сообщение, БЕЗ указание на то причины, как должно быть. Когда же я задаю вопрос: что за хрень? в ответ мне пишут что-то непонятное про флейм, неуместность и тд... Напомню: указания причины скрытия сообщение нет и не было. Оно не перенесено в беседку (если к теме не относится), оно просто скрыто, потому что модератор считает так.

 

Ну да, это объективно. 100%.

 

 

P.S. я и с правилами для обновления Apple порой соглашаюсь, не читая их. И беру на себя эти "ужасные" риски.

Надеюсь всё-таки, что "контрагент" не трактует правила в свою пользу.

Я говорю о случае с темой про вырубку.
 
Ольга, поймите прошу одну простую вещь - модератор не сидит сутками на форуме и не следит досконально за каждым словом на форуме. Реакция модератора на нарушение (если оно есть) быстрей, если есть жалобы отправленные через систему жалоб или личным письмом (приходит уведомление на почту). Если же в теме начинают писать о том, что модератор неправ, что бездействует (приписывая ему какие-то неведомые ему точки зрения и взгляды на вопрос) предварительно не сообщив что, по мнению, форумчанина на форуме не так, то сообщение с нарушением 4.17 скрывается, а пользователю выписывается балл, особенно если нарушение этого правила происходит систематически. Если модератор принимает решение скрыть всю ветку с взаимными перепалками - значит такой выход он считает наилучшим в данном случае. Если не согласны и с этим - можно обсудить лично каждый конкретный вопрос, это приветствуется лично мной.
 
 
"Куча говна" изначально производится не модераторами, а только ими убирается, тогда, когда они считают это нужным или когда у них есть возможность это сделать. Эта куча - производное некоторых "нечистоплотных" форумчан (не считающих нужным следить за чистотой речи - оскорбления, мат), а в итоге виноват тот," кто чистит туалет" не в то время, когда это удобно пользователю. У меня не всегда есть возможность (с телефона) оперативно разрулить конфликт или убрать всё то, что насорили. Вы можете мне в этом помочь, оставляя жалобы или написав мне лично со ссылками, раз Вы в этом заинтересованы.
 
 
Про второй случай я ничего сказать не могу, так как не совсем понимаю о чём речь. Я готова с Вами в этом всём разобраться, если хотите.
 
Я не говорю, что модераторы всегда правы. К сожалению, случается, что и они дают волю эмоциям и поступают с моей точки зрения неправильно. На этот случай, есть всё то же примечание к правилам - 2. Если Вы не согласны с действиями модератора, его реакцией на нарушения правил, пониманием задач форума и т.п., и не пришли с ним к взаимопониманию, Вы можете сообщить об этом Администратору форума путем Личного Сообщения (без согласования с модератором), или покинуть форум.
 
Как видите, администрация открыта к диалогу и готова разбираться в спорных вопросах. Не нужно публично обвинять в чём-то, если Вы не обладаете всей полнотой картины. Повторюсь, не всегда модераторы правы, но и здесь тоже есть выход - общение.


#515 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 15:12

Если же в теме начинают писать о том, что модератор неправ, что бездействует (приписывая ему какие-то неведомые ему точки зрения и взгляды на вопрос)

Ок, давайте общаться:
Дайте мне, пожалуйста, из вчерашних моих сообщений цитаты, где я написала, что модератор неправ и бездействует, и приписала ему какие-то неведомые точки зрения на вопрос.
Не ради спора, а просто "для меня", чтобы понимать, какая из фраз была именно так понята. Это будет полезно и другим участникам форума, думаю...

Про второй случай я ничего сказать не могу, так как не совсем понимаю о чём речь. Я готова с Вами в этом всём разобраться, если хотите.

Второй случай мы уже разобрали с модератором 0lga,
разбирать там уже нЕчего, так что спасибо. Мотивы действий вполне ясны.
Просто в будущем при повторе таких случаев я буду писать жалобы на конкретное лицо/модератора Администратору с указанием его некомпетентности.
Опять же: спасибо прочитанным правилам форума.

Сообщение отредактировал 0lga: 04 Октябрь 2018 - 19:04
Скрытие личных данных


#516 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 15:25

Ок, давайте общаться:

Дайте мне, пожалуйста, из вчерашних моих сообщений цитаты, где я написала, что модератор неправ и бездействует, и приписала ему какие-то неведомые точки зрения на вопрос.

Не ради спора, а просто "для меня", чтобы понимать, какая из фраз была именно так понята. Это будет полезно и другим участникам форума, думаю...

 

Ок, Вы писали:

"Вообще это был риторический вопрос.

Но в любом случае Ваш ответ должен устраивать скорее модераторов и соответствовать правилам форума,

лично мне на Ваш ответ наплевать." - обвинение в том, что модератор предвзят при модерировании.

 

"Но тут невооруженным глазом видна какая-то неоправданная агрессия. И ноль реакции.

Но когда надо что-то убрать или скрыть иное - всегда всё делается моментально." - снова обвинение в предвзятости и бездействии.

 

"Вообще я канеш охреневаю от общения многих тут участников. Ну и от реакции уважаемой модераторки на все это." - снова обвинение в бездействии

 

 

 
 
Я считаю Ольга, что личные вопросы надо решать лично, потому как только Вам это может принести пользу. 
 
По факту, я думаю всем понятно, что у Вас есть претензии к модераторам, а я готова с Вами разбирать их. Поэтому я за дальнейшее общение в личке дабы не засорять форум и не нарушать правила.


#517 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 15:49

 

Ок, Вы писали:

"Вообще это был риторический вопрос.

Но в любом случае Ваш ответ должен устраивать скорее модераторов и соответствовать правилам форума,

лично мне на Ваш ответ наплевать." - обвинение в том, что модератор предвзят при модерировании.

 

"Но тут невооруженным глазом видна какая-то неоправданная агрессия. И ноль реакции.

Но когда надо что-то убрать или скрыть иное - всегда всё делается моментально." - снова обвинение в предвзятости и бездействии.

 

"Вообще я канеш охреневаю от общения многих тут участников. Ну и от реакции уважаемой модераторки на все это." - снова обвинение в бездействии

 
 

 

:ag:  :ag:

особенно первый пример. Это пять баллов, реально.

 

Вообще это был риторический вопрос.

Но в любом случае Ваш ответ должен устраивать скорее модераторов и соответствовать правилам форума,

лично мне на Ваш ответ наплевать

 

Где тут обвинение в предвзятости увидели Вы, Ольга???

Вы наоборот мне еще спасибо должны сказать, что я вместо Вас напоминаю участникам форума о существующих правилах. И как бэ намекаю, что есть пункт 4,11...

 

По последующим пунктам:

Да, я не обсуждала действия модераторов, но высказала свою точку зрения, что модераторы не видят оскорблений, бездействуют.

Но только о каком приписывании неведомых точек зрений или клевете речь идет - непонятно.

 

Я написала конкретный факт.

 

Собственно, его Вы и подтвердили позже: реакция на мои посты, как и других участников, поддержавших их, была очень скорой, в то время, как оскорбления здесь и в др. темах висели намнооого дольше.

 

По факту я свои претензии высказала и вчера, и сегодня, и в прошлые разы в личных сообщениях.

Я даже не думаю, что здесь есть, что разбирать, так как примеры наказуемых фраз-мыслей мы все увидели и информацию к уяснению приняли (не только я, так как вопросы были не только у меня).

Что ж, будем впредь очень внимательно писать свои сообщения, чтобы не нарушать правила форума.



#518 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 16:03

:ag: :ag:
особенно первый пример. Это пять баллов, реально.

Вообще это был риторический вопрос.
Но в любом случае Ваш ответ должен устраивать скорее модераторов и соответствовать правилам форума,

лично мне на Ваш ответ наплевать

Где тут обвинение в предвзятости увидели Вы, Ольга???
Вы наоборот мне еще спасибо должны сказать, что я вместо Вас напоминаю участникам форума о существующих правилах. И как бэ намекаю, что есть пункт 4,11...

По последующим пунктам:
Да, я не обсуждала действия модераторов, но высказала свою точку зрения, что модераторы не видят оскорблений, бездействуют.
Но только о каком приписывании неведомых точек зрений или клевете речь идет - непонятно.

Я написала конкретный факт.

Собственно, его Вы и подтвердили позже: реакция на мои посты, как и других участников, поддержавших их, была очень скорой, в то время, как оскорбления здесь и в др. темах висели намнооого дольше.

По факту я свои претензии высказала и вчера, и сегодня, и в прошлые разы в личных сообщениях.
Я даже не думаю, что здесь есть, что разбирать, так как примеры наказуемых фраз-мыслей мы все увидели и информацию к уяснению приняли (не только я, так как вопросы были не только у меня).
Что ж, будем впредь очень внимательно писать свои сообщения, чтобы не нарушать правила форума.

Хорошо Ольга, по первой цитате допускаю неверное с моей стороны толкование. Но в остальном, я остаюсь при своем мнении. Спасибо мне говорить Вам не за что, потому как вчера Вы сами нарушали правило 4.11.
Обсуждение бездействия модераторов - это тоже обсуждение модераторов, тоже нарушение, мне казалось это понятно. Постарайтесь вообще не упоминать модераторов, а только конкретных участников дискуссии, это будет правильнее с точки зрения обсуждения конкретных вопросов.
От Вас Ольга я жалоб по той проблеме не видела. Была аргументированная жалоба от 2 октября и она была удовлетворена. Высказывайте жалобы в ЛС или через систему жалоб, не публично.

Я буду рада, если все будут спокойно выражать свои мысли и выслушивать друг друга на форуме, предлагать решения проблемы с вырубкой, что то делать и будут помнить при этом, что призывы к насилию на форуме не допустимы и что администрация форума не может приветствовать подобное решение проблемы.

#519 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 19:12

Ок, давайте общаться:
Дайте мне, пожалуйста, из вчерашних моих сообщений цитаты, где я написала, что модератор неправ и бездействует, и приписала ему какие-то неведомые точки зрения на вопрос.
Не ради спора, а просто "для меня", чтобы понимать, какая из фраз была именно так понята. Это будет полезно и другим участникам форума, думаю...Второй случай мы уже разобрали с модератором 0lga,
разбирать там уже нЕчего, так что спасибо. Мотивы действий вполне ясны.
Просто в будущем при повторе таких случаев я буду писать жалобы на конкретное лицо/модератора Администратору с указанием его некомпетентности.
Опять же: спасибо прочитанным правилам форума.

Пользователь Sotnya, Ваше сообщение, которое цитирую, отредактировано в нарушении Закона «О персональных данных» от 27.07.2007 № 152-ФЗ, который определяет персональные данные как всякую косвенно или напрямую относящуюся к физическому лицу информацию.
В частности:
- данные о личности человека (паспортные данные, фио, сведения об образовании, трудовой деятельности, военной службе, финансовом и семейном положении, медицинские данные, биографические факты);
- данные о родственниках человека;
- прочие сведения, с помощью которых можно идентифицировать человека (переписка, сведения о полученных и отправленных сообщениях, телефонных контактах).

Если Вам известны некоторые личные данные форумчан, то это не значит, что Вам разрешено выкладывать информацию здесь, на форуме.
  • CSKA это нравится

#520 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 20:11

Пользователь Sotnya, Ваше сообщение, которое цитирую, отредактировано в нарушении Закона «О персональных данных» от 27.07.2007 № 152-ФЗ, который определяет персональные данные как всякую косвенно или напрямую относящуюся к физическому лицу информацию.
В частности:
- данные о личности человека (паспортные данные, фио, сведения об образовании, трудовой деятельности, военной службе, финансовом и семейном положении, медицинские данные, биографические факты);
- данные о родственниках человека;
- прочие сведения, с помощью которых можно идентифицировать человека (переписка, сведения о полученных и отправленных сообщениях, телефонных контактах).

Если Вам известны некоторые личные данные форумчан, то это не значит, что Вам разрешено выкладывать информацию здесь, на форуме.


Это сейчас речь о х/б трусах? Правильно я понимаю?

  • CSKA это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы