Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Фитнес, йога и спортивные секции

фитнесспортзал тренажерка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1057

#81 КатенА

КатенА

    Mrmrmrmrrrrrrrrr

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 151
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Катёна

Отправлено 04 Февраль 2014 - 11:59

Работают, можете не сомневаться..

 

Время посещения большого бассейна для свободного плавания ежедневно: с 07:00 до 22:45.

Время посещения тренажерного зала:

с 07:00 до 23:00 ежедневно

Цены и расписания изложены http://www.auksoc.ru...-i-tseny.html-0

Ну ладно, уговорили)) Не буду)))



#82 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 04 Февраль 2014 - 15:30

....

Сообщение отредактировал Brulka: 04 Февраль 2014 - 17:03


#83 КатенА

КатенА

    Mrmrmrmrrrrrrrrr

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 151
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Катёна

Отправлено 04 Февраль 2014 - 15:49

Вот вы сообщения свои убираете, а я в итоге сама с собой общаюсь)))

Ох, девчули... 


Сообщение отредактировал Михална: 04 Февраль 2014 - 17:17


#84 Andrey

Andrey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 218
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Имя:Андрей

Отправлено 06 Февраль 2014 - 09:59

Кстати, кто бы на открытии алекс-фитнес? Я перезвонил, и... опять начало открытия перенесли, теперь на число 11-12 февраля. Слов нет )



#85 Masik

Masik

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 659
  • Адрес:бул.Космонавтов, 4
  • Имя:Светлана

Отправлено 06 Февраль 2014 - 10:51

я не была... очень плохо( зато была в бассейне Аквамарин (Митино) - очень приличное место и людей не очень много. порадовало, что не надо покупать абонементы и потом переживать за прогулы. там можно просто купить разовое посещение за 200 руб. и все)) :al:


  • Ксю это нравится

#86 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 06 Февраль 2014 - 11:06

Кстати, кто бы на открытии алекс-фитнес? Я перезвонил, и... опять начало открытия перенесли, теперь на число 11-12 февраля. Слов нет )

Вчера заходила вечером посмотреть на обещанный и разрекламированный фитнесс клуб... В целом, там еще "конь не валялся", непонятно зачем они объявили день открытых дверей, когда у них отделка еще идет, залы не готовы, раздевалки тоже, дверей нет,  стены полупокрашены. Лифты до 5 этажа не поднимаются, пройти можно пешком по лестнице через каки-то технические помещения.... Народу оч много приходит, все возмущены, ощущение такое, что ремонт начали делать месяц назад и то заключив № -ое кол-во договор и собрав денег смогли начать его делать. Карты они не оформляют, тк у них там вообще ничего нет, отправляют в Парк-1, а там сидит 1 девочка, которая ничего не успевает и карты она тоже не делает, тк не работает какой-то прибор... :be:  Вот как-то так))



#87 Masik

Masik

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 659
  • Адрес:бул.Космонавтов, 4
  • Имя:Светлана

Отправлено 06 Февраль 2014 - 11:26

да, про ремонт они сказали, что их задержали из-за "устройства вентеляционной системы"



#88 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 06 Февраль 2014 - 11:29

да, про ремонт они сказали, что их задержали из-за "устройства вентеляционной системы"

точно! Только мне кажется, это как раз для клиентов(( Кстати, не знаю уж правда ли будет так- выдают расписание групповых занятий с 10 числа. Скорее всего будет все в том же виде, только разгребут зал для групповых занятий и поставят како-нить магнитофон  :bm: 



#89 Andrey

Andrey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 218
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Имя:Андрей

Отправлено 06 Февраль 2014 - 14:07

Имеет смысл сделать поиск отзывов про Alex Fitness. Практически в каждом городе, где  было у них открытие клубов, все происходит по одному и тому же сценарию: за пол года, а то и раньше, объявляют, что все открываемся через месяц, сдавайте деньги в кассу, затем происходит сдвиг сроков на месяц, затем опять на месяц и т.д. После открытия частые скидки приводят к большому кол-ву посетителей, так что комфортно заниматься не получается. Некоторые пытаются вернуть деньги за годовой абонемент и уйти, но это не всегда возможно. 

Возможно гос-ву вместо траты такого кол-ва бабла на олимпиаду нужно было открыть спортивные центры в разных городах?


Сообщение отредактировал Andrey: 06 Февраль 2014 - 14:09


#90 LadyAnn

LadyAnn

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 580
  • Адрес:БК13
  • Имя:Анна

Отправлено 06 Февраль 2014 - 14:21

"Возможно гос-ву вместо траты такого кол-ва бабла на олимпиаду нужно было открыть спортивные центры в разных городах?"

 

Тут ребёнку место в гос. садик пробиваешь с баблом, а Вы про такую роскошь, спортивный центр...

Но я солидарна с Вами, что много трат не на то, что народу необходимо!



#91 Andrey

Andrey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 218
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Имя:Андрей

Отправлено 10 Февраль 2014 - 21:23

Звонил в Алекс фитнесс, т.к. очередное открытие должно было быть сегодня , опять перенесли теперь на субботу. Я в субботу не рискну а в воскресение плробую, ктонить будет ездить? Фаг т9 заголебал

#92 Margo2014

Margo2014

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 167
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7, 8 сек.
  • Город:Москва
  • Имя:Маргарита

Отправлено 10 Февраль 2014 - 21:53

А вблизи нас ничего не предвидется? аэробика интересует. Алекс Фитнес уж далековат и фик вечером до нас доберешься.... без машины


  • Brulka это нравится

#93 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 10 Февраль 2014 - 22:42

А вблизи нас ничего не предвидется? аэробика интересует. Алекс Фитнес уж далековат и фик вечером до нас доберешься.... без машины

ашвар 50 к вгод


  • elina это нравится

#94 Margo2014

Margo2014

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 167
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7, 8 сек.
  • Город:Москва
  • Имя:Маргарита

Отправлено 23 Февраль 2014 - 13:18

Всем доброго времени суток!
Давайте поделимся, кого что здесь радует)))
Перечисляются, что радует меня.
1. Мой любимый магазинчик - киоск во дворе дома по Трифонова ( овощи- фрукты и мясо!!!!!!)
2. Конная школа недалеко от дома- мега позитиффффф!!!! В районе Журавлей, приятные люди и супер животные, в т ч и пони)))
3. Салон красоты в корп 9- Девочки профессионалы, крашусь в красивый платиновый блонд из темного шатена))))))
4. Спорт комплекс Зоркий!!!! Аква зона супер!!! Там же жстетическая гимнастика с мега тренером ( закончила АРБ Вагановой)
5. Наш детский магазин!!! При моей привычке все тащить из финки, могу сказать: достойный выбор)))
6. Клиника медси

Как то так
Еще ходили на гимнастику на Трифонова, 1 , кому интересно, напишу в личку, ибо негативом не хочу портить тему

 

 

А где находится спорт-комплекс?  И есть ли там групповые занятия?



#95 Иришка

Иришка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51
  • Адрес:бул. Космонавтов, д.1 (9 корп)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина Петрова

Отправлено 25 Февраль 2014 - 12:44

хоть какая то польза от ентой лимпиды, родителе насмотревшись фигурных катаний и прочей лабуды, повели массово детишек в секции

 

не подскажете, в какие спортивные секции можно привести детей или пойти самой? что тут есть поближе и подешевле? :rolleyes:



#96 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 25 Февраль 2014 - 12:47

не подскажете, в какие спортивные секции можно привести детей или пойти самой? что тут есть поближе и подешевле? :rolleyes:

Хоккей с мячом, футбол, плавание. Самой можно на степ аэробику. Все это на Зорком. В других местах тоже есть, но дороже.



#97 Иришка

Иришка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51
  • Адрес:бул. Космонавтов, д.1 (9 корп)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина Петрова

Отправлено 25 Февраль 2014 - 12:52

И безумно рада, что Россия победила!!!! Всё же это символично!!!!!!!!! Можно сказать, что затраты на Олимпиаду окупились с лихвой! Надеюсь мир надолго это запомнит) Россия показала себя  сильной страной, способной побеждать! Ураааа!!! :bo:


Хоккей с мячом, футбол, плавание. Самой можно на степ аэробику. Все это на Зорком. В других местах тоже есть, но дороже.

Большое спасибо) а примерные цены на Зорком не знаете на аэробику и плавание??



#98 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 25 Февраль 2014 - 12:57

Большое спасибо) а примерные цены на Зорком не знаете на аэробику и плавание??

Не знаю. И проще самой подъехать - по факту, это три разных организации вокруг стадиона Зоркий: старый ФОК - у центрального входа на стадион, новый ФОК - у детского городка, и бассейн (там тоже есть секции сухопутные) - там же. У всех разные тренеры, расписания, цены.

http://www.auksoc.ru/

 

По степ-аэробике рекомендую Каменеву Наталью в ФОКе у детского городка (белое здание).


Сообщение отредактировал zont: 25 Февраль 2014 - 13:01


#99 Иришка

Иришка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51
  • Адрес:бул. Космонавтов, д.1 (9 корп)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина Петрова

Отправлено 25 Февраль 2014 - 13:02

Не знаю. И проще самой подъехать - по факту, это три разных организации вокруг стадиона Зоркий: старый ФОК - у центрального входа на стадион, новый ФОК - у детского городка, и бассейн (там тоже есть секции сухопутные) - там же. У всех разные тренеры, расписания, цены.

http://www.auksoc.ru/

Отлично! спасибо огромное за ссылку) я скорее всего в новый ФОК пойду, заодно может сына на плавание запишу :bs:



#100 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 25 Февраль 2014 - 13:05

Отлично! спасибо огромное за ссылку) я скорее всего в новый ФОК пойду, заодно может сына на плавание запишу :bs:

Новый ФОК - белое здание, бассейн - синее здание рядом.






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы