Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 16-го корпуса / б-р Космонавтов, д. 8

16 корпус общение жителей 4 очередь фото корпус 16

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2006

#1741 alt

alt

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 255
  • Адрес:БК5
  • Имя:Alexander

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 18:41

Пока только 2 этих провайдера, Телл слишком дорого, я хочу переключиться на вертикаль, у них раза в 2 дешевле, правда я у мастера спрашивал, он говорил, что из квартиры должен до щитка выходить коксиальный кабель

А сколько у вертикали стоит подключение к ТВ и абонентка? На их сайте это найти не возможно.



#1742 Ильдар

Ильдар

    Местный

  • Пользователи..
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 137
  • Адрес:Корпус 16, секция 2, этаж 24
  • Город:Москва
  • Имя:Ильдар

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 19:00

А сколько у вертикали стоит подключение к ТВ и абонентка? На их сайте это найти не возможно.



Добавлено позже (27 Декабрь 2018 - 17:56)

А сколько у вертикали стоит подключение к ТВ и абонентка? На их сайте это найти не возможно.



Добавлено позже (27 Декабрь 2018 - 18:00)

Тарифы для физических лиц:

50 мбит / сек 350 рублей
100 мбит/ сек 450 рублей

*для подключения к нашей сети необходимо пополнить свой счёт на 1000 руб. Данные денежные средства будут использованы для оплаты, согласно выбранному тарифному плану.

При подключении
Бесплатная настройка Вай-фай роутера клиента.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG


#1743 alt

alt

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 255
  • Адрес:БК5
  • Имя:Alexander

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 19:52

Ильдар, это интернет, я это видел, а меня чисто ТВ интересует.


Сообщение отредактировал alt: 27 Декабрь 2018 - 19:53


#1744 rom

rom

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Адрес:Russia
  • Имя:Roman

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 21:41

Пускай год Свинки принесет
Веселье, радость, счастья много,
Стабильный и большой доход!
Желаю вам всего благого,
Здоровья, счастья и любви,
А также самой крепкой дружбы!
Пускай подарит год Свиньи
Все то, что в жизни очень нужно!


Всех с наступающим Новым Годом!!!
  • PetrishinStroy это нравится

#1745 AvAlexsandr78

AvAlexsandr78

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Имя:Александр

Отправлено 05 Январь 2019 - 20:48

Пока только 2 этих провайдера, Телл слишком дорого, я хочу переключиться на вертикаль, у них раза в 2 дешевле, правда я у мастера спрашивал, он говорил, что из квартиры должен до щитка выходить коксиальный кабель

По коаксиалке не советую подключаться. Скорость строго ограничена. Никогда не будет той скорости которую обещают.



#1746 Kosta

Kosta

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 915
  • Адрес:мкр опалиха
  • Имя:Константин

Отправлено 06 Январь 2019 - 10:00

По коаксиалке не советую подключаться. Скорость строго ограничена. Никогда не будет той скорости которую обещают.

по коаксиалке только тв , интернет по витой паре.


  • User5994 это нравится

#1747 Катышева

Катышева

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • Адрес:бульвар Космонавтов дом 11
  • Город:красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 14 Январь 2019 - 01:01

Уважаемые жильцы бульвара Космонавтов 8 (16корпус)нашего дома вы в курсе что консьержи у нас работают до конца месяца и все. Нашему дому грозит бардак, разбитые подъезды, сломанные двери с доводчиками. Если сработает сигнализация и все лифты встанут и будут заблокированы кто эту систему будет отключать. Все находится в комнате у Консьержа. Что то надо делать? Девчонки постоянно полы моют,а теперь что!!! УК говорит что жильцы против,но дом на 70 процентов пустой. Неужели всем безразлична эта ситуация. Двор и так непродуманно сделан, машинам не проехать нужно все закрывать. Давайте что то решать. Проведём собрание.

#1748 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 14 Январь 2019 - 01:15


Нашему дому грозит бардак, разбитые подъезды, сломанные двери с доводчиками.

Вы это серьезно?))



Добавлено позже (14 Январь 2019 - 00:15)


По коаксиалке не советую подключаться. Скорость строго ограничена. Никогда не будет той скорости которую обещают.

 

Просто в телеке хаб надо настроить правильно :bj:


Сообщение отредактировал XXX: 14 Январь 2019 - 01:17

  • Anna1983 это нравится

#1749 Rassy

Rassy

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Имя:Светлана

Отправлено 14 Январь 2019 - 01:55

Уважаемые жильцы бульвара Космонавтов 8 (16корпус)нашего дома вы в курсе что консьержи у нас работают до конца месяца и все. 

 

Откуда такая информация?



#1750 Dieddreamer

Dieddreamer

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Имя:Антон Стеков

Отправлено 14 Январь 2019 - 03:07

Да уж, действительно... откуда?



#1751 Госпитальный

Госпитальный

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • Адрес:14 корпус, 3 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 14 Январь 2019 - 04:16


Нашему дому грозит бардак, разбитые подъезды, сломанные двери с доводчиками.

С чего вдруг? Ничего не изменится, кроме счетов в платежке в меньшую сторону. 


  • Anna1983 это нравится

#1752 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 14 Январь 2019 - 05:34

Уважаемые жильцы бульвара Космонавтов 8 (16корпус)нашего дома вы в курсе что консьержи у нас работают до конца месяца и все. Нашему дому грозит бардак, разбитые подъезды, сломанные двери с доводчиками. Если сработает сигнализация и все лифты встанут и будут заблокированы кто эту систему будет отключать. Все находится в комнате у Консьержа. Что то надо делать? Девчонки постоянно полы моют,а теперь что!!! УК говорит что жильцы против,но дом на 70 процентов пустой. Неужели всем безразлична эта ситуация. Двор и так непродуманно сделан, машинам не проехать нужно все закрывать. Давайте что то решать. Проведём собрание.


Наоборот. Никто не будет пропускать в подьезд всех без разбора мутных личностей опасной наружности. Только сами жильцы по картам будут проходить. И вы избежите бардака, разбитых подъездов и сломанных доводчиков. А если лифты встанут, то есть кнопка с жёлтым звоночком и человек, отвечающий на тревожный звонок - это не консьержка. Полы моют не консьержи, а уборщицы.
А двор с машинами и консьержи вообще никак не связаны.
  • Госпитальный и User5994 это нравится

#1753 Nikitich

Nikitich

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • Имя:Никита

Отправлено 14 Январь 2019 - 12:56

Уважаемые жильцы бульвара Космонавтов 8 (16корпус)нашего дома вы в курсе что консьержи у нас работают до конца месяца и все. Нашему дому грозит бардак, разбитые подъезды, сломанные двери с доводчиками. Если сработает сигнализация и все лифты встанут и будут заблокированы кто эту систему будет отключать. Все находится в комнате у Консьержа. Что то надо делать? Девчонки постоянно полы моют,а теперь что!!! УК говорит что жильцы против,но дом на 70 процентов пустой. Неужели всем безразлична эта ситуация. Двор и так непродуманно сделан, машинам не проехать нужно все закрывать. Давайте что то решать. Проведём собрание.

Для чего сеять панику, ничего не поменяется, НИЧЕГО!!! Они сидели на попе ровно и открывали дверь всем подряд, кто позвонил в дверь, даже без спроса в какую квартиру, полы они не моют,а моют уборщицы, лифты обслуживают диспетчеры, а платить им по 900 (это с моей двушки) извольте, я не собираюсь, за то, чтобы они просиживали целый день и пускали всех подряд.Моё мнение, от них толк 0.

Вот без них как раз будет целее дом, т.к. вход будет по картам и будет меньше залётных персонажей, а будут или строители с оставленными картами или сами собственники.

Я считаю это правильная мера с такими конскими тарифами, платить как все, по 300-400 рублей можно, не не такие суммы как сейчас!


  • User5994 это нравится

#1754 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 14 Январь 2019 - 13:08

А может Катешева это представитель компашки, которая платит откат УК за вроде как оказанные услуге по предоставлению консьержей?))



#1755 Rassy

Rassy

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Имя:Светлана

Отправлено 14 Январь 2019 - 13:27

Nikitich,  у Вас тоже есть информация, что консьержек не будет? Напишите уже кто-нибудь, пожалуйста, ОТКУДА ЭТА ИНФОРМАЦИЯ взялась?



#1756 Nikitich

Nikitich

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • Имя:Никита

Отправлено 14 Январь 2019 - 13:33

Nikitich, у Вас тоже есть информация, что консьержек не будет? Напишите уже кто-нибудь, пожалуйста, ОТКУДА ЭТА ИНФОРМАЦИЯ взялась?

Я увидел сообщение, которое написал член совета нашего дома. Из-за того, что воздержалось более 80% жителей, а за проголосовали с небольшим перевесом (около 1%), то принятие услуги отложили и с 01.02.2019 консьержей снимут.
  • Rassy это нравится

#1757 Госпитальный

Госпитальный

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • Адрес:14 корпус, 3 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 14 Январь 2019 - 13:57

А может Катешева это представитель компашки, которая платит откат УК за вроде как оказанные услуге по предоставлению консьержей?))

Судя по столь эмоциональной реакции, это скорее одна из консьержек.

#1758 Катышева

Катышева

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • Адрес:бульвар Космонавтов дом 11
  • Город:красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 14 Январь 2019 - 15:20

Хочу всех вас успокоить я не консьерж а такой же житель как и вы вашего дома. Так же плачу деньги. Сегодня я звонила управляющему он мне все подтвердил. По поводу того что встанет лифт. Вы непоняли. Если у вас сработает в холле подарка просто от пыли. То вся система открывает дымоходы. Орет сигнализация и лифты все уходят на первый этаж. Вопрос кто ее будет отключать когда она находится в комнате Консьержа. Насчёт ваших карточек когда сломают замки вам и карточки будут не нужны. А то что проходной двор то это страдает в основном первый подъезд всем даже жильцам лень обходить дом и все идут. Полы девчонки моют у меня квартира в первом и четвёртом подъезде. Так что просто мне как нормальному человеку хочется порядка. Лифты вторые грузовые не пускают опять все молчим. А ведь мы платим. Кто хочет со мной поговорить прошу. 89037115354 Екатерина.

Добавлено позже (14 Январь 2019 - 14:20)
Уборщица моет подъезд утром и вечером. Они у нас их постоянно меняют. А консьержки эту грязь в течении дня протирают. Лично вижу.

#1759 Rassy

Rassy

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Имя:Светлана

Отправлено 14 Январь 2019 - 15:37

А то что проходной двор то это страдает в основном первый подъезд всем даже жильцам лень обходить дом и все идут. 

 

Второй еще больше страдает, т.к. ближе к дороге...



#1760 Госпитальный

Госпитальный

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • Адрес:14 корпус, 3 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 14 Январь 2019 - 16:07

Если у вас сработает в холле подарка просто от пыли. То вся система открывает дымоходы. Орет сигнализация и лифты все уходят на первый этаж. Вопрос кто ее будет отключать когда она находится в комнате Консьержа.

За все время существования дома с консьержами или без хоть раз было срабатывание и уход лифтов на первый этаж?

Добавлено позже (14 Январь 2019 - 15:07)


Добавлено позже (14 Январь 2019 - 14:20)
Уборщица моет подъезд утром и вечером. Они у нас их постоянно меняют. А консьержки эту грязь в течении дня протирают. Лично вижу.

Добавлено позже (14 Январь 2019 - 14:20)
Уборщица моет подъезд утром и вечером. Они у нас их постоянно меняют. А консьержки эту грязь в течении дня протирают. Лично вижу.

Добавлено позже (14 Январь 2019 - 14:20)
Уборщица моет подъезд утром и вечером. Они у нас их постоянно меняют. А консьержки эту грязь в течении дня протирают. Лично вижу.

Добавлено позже (14 Январь 2019 - 14:20)
Уборщица моет подъезд утром и вечером. Они у нас их постоянно меняют. А консьержки эту грязь в течении дня протирают. Лично вижу.


Баден-Баден))





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы