Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Водоснабжение 7 корпуса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 12 Август 2013 - 16:03

Уважаемые будущие соседи! Как я понимаю, ситуация с водой, которая возникла в 7 корпусе - прецедентная, так как ни в 9, ни в 8, ни в 13 ничего подобного не было. Кроме того, судя по тому, что пишут в форуме уже заселившиеся (а у некоторых вообще нет никакой воды - это как вообще???), от них в УК и в Эталоне попросту отмахиваются. Предлагаю, написать коллективное письмо в обе конторы, дом все -таки был сдан в эксплуатацию более полугода назад, как предполагается УЖЕ с рабочим водоснабжением. 

 

P.S. Кстати, сегодня были попытки пустить воду? 



#2 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 12 Август 2013 - 16:58

Да,попытки были и новый потоп-реальный!Вновь там же,угол ближе к 8 корпусу,вход от 5-6 корпусов.Лило если я не ошибаюсь 9-10 этаж.Вода лилась через отделочную плитку дома очень нехилым потоком.Как раз до потопа я поговорила с Дождёвой и Романова была рядом мин за 10 до него.Они сказали ,что пытаемся запустить,но обнаружили порыв.Я возвращалась через 10 мин,уже лило потоком.Ну,как надо было укладывать трубы,чтобы были бесконечные потопы!Или трубы китайского проиводства закупили,самого низшего качества.В чём причина происходящего?Неужели нельзя пройти по стояку проверить и трубы и заглушки?Вопросы,вопросы......

#3 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 12 Август 2013 - 17:01

Да,попытки были и новый потоп-реальный!Вновь там же,угол ближе к 8 корпусу,вход от 5-6 корпусов.Лило если я не ошибаюсь 9-10 этаж.Вода лилась через отделочную плитку дома очень нехилым потоком.Как раз до потопа я поговорила с Дождёвой и Романова была рядом мин за 10 до него.Они сказали ,что пытаемся запустить,но обнаружили порыв.Я возвращалась через 10 мин,уже лило потоком.Ну,как надо было укладывать трубы,чтобы были бесконечные потопы!Или трубы китайского проиводства закупили,самого низшего качества.В чём причина происходящего?Неужели нельзя пройти по стояку проверить и трубы и заглушки?Вопросы,вопросы......

Квартира заперта на 10ом


Да,попытки были и новый потоп-реальный!Вновь там же,угол ближе к 8 корпусу,вход от 5-6 корпусов.Лило если я не ошибаюсь 9-10 этаж.Вода лилась через отделочную плитку дома очень нехилым потоком.Как раз до потопа я поговорила с Дождёвой и Романова была рядом мин за 10 до него.Они сказали ,что пытаемся запустить,но обнаружили порыв.Я возвращалась через 10 мин,уже лило потоком.Ну,как надо было укладывать трубы,чтобы были бесконечные потопы!Или трубы китайского проиводства закупили,самого низшего качества.В чём причина происходящего?Неужели нельзя пройти по стояку проверить и трубы и заглушки?Вопросы,вопросы......

Евгения, а у Вас вообще никакой воды нет?



#4 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 12 Август 2013 - 17:16

Да,попытки были и новый потоп-реальный!Вновь там же,угол ближе к 8 корпусу,вход от 5-6 корпусов.Лило если я не ошибаюсь 9-10 этаж.Вода лилась через отделочную плитку дома очень нехилым потоком.Как раз до потопа я поговорила с Дождёвой и Романова была рядом мин за 10 до него.Они сказали ,что пытаемся запустить,но обнаружили порыв.Я возвращалась через 10 мин,уже лило потоком.Ну,как надо было укладывать трубы,чтобы были бесконечные потопы!Или трубы китайского проиводства закупили,самого низшего качества.В чём причина происходящего?Неужели нельзя пройти по стояку проверить и трубы и заглушки?Вопросы,вопросы......

Трубы, кстати, нормальные. Как и все материалы. Дело в руках из задницы, простите за мой французский


  • 0lga и klyaksa это нравится

#5 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 12 Август 2013 - 17:26

У меня есть холодная,а речь ведётся о запуске горячей воды.У некоторых воды нет никакой,смотря какой стояк.Я могу потерпеть,нет маленьких детей.Меня больше беспокоит тот факт,что возможно в очередной раз когда будут запускать воду,я не смогу быть дома.Или меня зальёт или я залью,хотя уходя я всегда отключаю воду.Но раз тут руки у многих "не оттуда растут"может быть всё.Меня беспокоит больше это.Поэтому пока у меня была возможность сидеть дома я и хотела,чтобы запуск гор. воды прошёл под присмотром.Вот и всё.

#6 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 12 Август 2013 - 17:45

У меня есть холодная,а речь ведётся о запуске горячей воды.У некоторых воды нет никакой,смотря какой стояк.Я могу потерпеть,нет маленьких детей.Меня больше беспокоит тот факт,что возможно в очередной раз когда будут запускать воду,я не смогу быть дома.Или меня зальёт или я залью,хотя уходя я всегда отключаю воду.Но раз тут руки у многих "не оттуда растут"может быть всё.Меня беспокоит больше это.Поэтому пока у меня была возможность сидеть дома я и хотела,чтобы запуск гор. воды прошёл под присмотром.Вот и всё.

Мы  пока сох наливной пол и не было рабочих на месте тоже очень волновались за возможный потоп... Обошлось, но так же не будешь сидеть на приколе все время... Что будем делать? ТОчнее, сколько ждать будем?



#7 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 12 Август 2013 - 17:56

Кто ж его знает сколько времени уйдёт у строителей и УК на решение проблем.
Я склонна думать ,что не раньше сентября.Жизненный опыт подсказывает....Может у вас другое мнение?

#8 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 12 Август 2013 - 17:58

Кто ж его знает сколько времени уйдёт у строителей и УК на решение проблем.
Я склонна думать ,что не раньше сентября.Жизненный опыт подсказывает....Может у вас другое мнение?

Ну тогда вода может не появится до тех пор, пока не будет продана последняя несчастная квартира. Кстати, судя по сайту Эталона, в продаже остались только большие двушки. То есть дело не в непроданных квартирах



#9 nazr

nazr

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30
  • Адрес:Мерлушкина д.3 кв6
  • Имя:Миша

Отправлено 12 Август 2013 - 18:06

УРА потоп !!!у меня опять есть пол дня, хоть какая то вода )) :rolleyes:


  • Yula это нравится

#10 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 12 Август 2013 - 18:19

УРА потоп !!!у меня опять есть пол дня, хоть какая то вода )) :be:

Вы как раз по многострадальному стояку живете? По информации от рабочих, в квартире, из которой лило, спешно перемонтируют стояк... 



#11 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 13 Август 2013 - 12:08

У меня есть вода холодная, стояк где 3-я квартира по этажу по шахматке. Но вчера ехал в лифте с кучей слесарей, они как раз пускали стояк, насколько понимаю это тот где прорыв, и очень весело обсуждали - польется вода или не польется снаружи дома. Видимо проблема действительно есть, и как ее решать не очень то они понимают.



#12 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 13 Август 2013 - 12:56

У меня есть вода холодная, стояк где 3-я квартира по этажу по шахматке. Но вчера ехал в лифте с кучей слесарей, они как раз пускали стояк, насколько понимаю это тот где прорыв, и очень весело обсуждали - польется вода или не польется снаружи дома. Видимо проблема действительно есть, и как ее решать не очень то они понимают.

Ага, они не могут найти, где отсутствует часть трубы... цирк с конями


  • 0lga это нравится

#13 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 Август 2013 - 13:16

Ага, они не могут найти, где отсутствует часть трубы...

непосильная задача :ag:



#14 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 13 Август 2013 - 17:29

Собираемся покупать однушку №12 по шахматке на 16-ом этаже. Подскажите кто знает что там с водой и не затоплены ли квартиры?



#15 atharva

atharva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23
  • Адрес:3(7)
  • Имя:veda

Отправлено 14 Август 2013 - 17:06

Собираемся покупать однушку №12 по шахматке на 16-ом этаже. Подскажите кто знает что там с водой и не затоплены ли квартиры?

постарайтесь почитать внимательно темы в форуме 

и хорошо  подумайте стоит ли в этот дурдом влазить 



#16 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 14 Август 2013 - 17:20

непосильная задача :ag:

Наша Раша))) Новый сезон)))

 



#17 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 14 Август 2013 - 17:22

Собираемся покупать однушку №12 по шахматке на 16-ом этаже. Подскажите кто знает что там с водой и не затоплены ли квартиры?

Сколько людей - столько мнений. Сами походите - посмотрите, благо, что сейчас есть доступ в корпус и в некоторые квартиры. Это новостройка. Бардак. Обычное явление. Зайдите в 13 корпус, в 8 корпус - сравните. Вроде как  к сентябрю все ДЖАМШУТЫ должны покинуть корпус. Вроде как это максимальная дата окончания отделки.


  • trollJR это нравится

#18 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 14 Август 2013 - 17:32

Собираемся покупать однушку №12 по шахматке на 16-ом этаже. Подскажите кто знает что там с водой и не затоплены ли ква

Вообще, при прочих равных, Изумрудные холмы гораздо лучше чем многие из новостроек. Съездите на экскурсию в Павшинскую пойму ради сравнения. Особенно ремонт от компании ДСК


  • 0lga, Yula и Denis это нравится

#19 anna2106

anna2106

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 120
  • Имя:Анна

Отправлено 14 Август 2013 - 18:12

Собираемся покупать однушку №12 по шахматке на 16-ом этаже. Подскажите кто знает что там с водой и не затоплены ли квартиры?

 

На 16 этаже потопов нет. У нас однушка №11 по шахматке



#20 Андрейй

Андрейй

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 139
  • Имя:Андрейй

Отправлено 14 Август 2013 - 21:06

Насколько я знаю потопы были начиная с 10 этажа вниз




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы