Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

КБ Холмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#61 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 24 Август 2013 - 15:14

Не рекомендую в Москве (в том числе МО) носить атрибутику Зенита. Это я Вам как Москвич говорю, а еще болельщик СМ. 

ну что же Вы так пугаете, мы ещё не приехали, и так страхов очень много:)))) мы ранее бывали все больше проездом, и ничего, никто не дрался.. в смысле, со мной:))))

з.ы.: Дите моё шестилетнее прошу тоже не колотить при встрече за кепочку:)))))  



#62 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 24 Август 2013 - 21:37

Для меня важнее чемпионство в рпл, так что пусть что хотят то и делают за ее пределами!) я верю в то что в этом году мы будем первыми! Заждались мы...
  • VolgaDnepr это нравится

#63 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 24 Август 2013 - 21:45

лошадям в 06 году и бомжам в 7 игравшим 16 человеками на 3 фронта еврокубки не помешали стать и обладателями золотых медалей первенства и кубка россии и кубка уефа

нельзя делить кубки на первый и второй сорт, везде надо играть на победу, сольешь еврокубки спецом, облажаешься, как последние годы в Кр и все... один шанс чемпионат, а конкуренты там сильны + могут подключть админресурс + валера как тренер ноль и всё остались как всегда без титулов

 

по мне так во всех трех турнирах надо ставить цель победа! не такой уж и плотный график игр будет, зато меньше тренеровок и больше игр, что игрокам больше по-душе..

я больше чем уверен, что карпин в очередной раз облажается во всех турнирах

но есть разница дойти до финала КР, до полуфинала ЛЕ и занять 2-3 место в чемпе или же

слиться из ЛЕ и КР на ранних стадиях и занять то же самое 2-3 место?? 

по моему первый вариант намного лучше..


  • VolgaDnepr это нравится

#64 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 24 Август 2013 - 22:11

Паш, понятное дело что хочется все и сразу, но лично для меня ЧР сейчас куда важнее, осмотрим конечно как получится в итоге, но если брать твои варианты, то крнечно я выбираю первый))

#65 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 24 Август 2013 - 22:18

Паш, понятное дело что хочется все и сразу, но лично для меня ЧР сейчас куда важнее, осмотрим конечно как получится в итоге, но если брать твои варианты, то крнечно я выбираю первый))

не то что хочется всё и сразу, а просто нельзя отказываться от турниров

если нас кто-то из них выбьет -другое дело, но сливаться самим -зазорно на мой взгляд.



#66 Max

Max

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60
  • Город:Москва
  • Имя:Максим

Отправлено 25 Август 2013 - 17:09

ну что же Вы так пугаете, мы ещё не приехали, и так страхов очень много:)))) мы ранее бывали все больше проездом, и ничего, никто не дрался.. в смысле, со мной:))))
з.ы.: Дите моё шестилетнее прошу тоже не колотить при встрече за кепочку:)))))

Наталья, ни в коем случае не хотел Вас пугать.) и драться никто не собирается) возможно Вы непарвильно поняли мои слова. просто здесь тема такая, да и вцелом фанаты они немного другие люди)
  • NaTa это нравится

#67 Max

Max

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60
  • Город:Москва
  • Имя:Максим

Отправлено 25 Август 2013 - 17:15

Паш, понятное дело что хочется все и сразу, но лично для меня ЧР сейчас куда важнее, осмотрим конечно как получится в итоге, но если брать твои варианты, то крнечно я выбираю первый))

не то что хочется всё и сразу, а просто нельзя отказываться от турниров
если нас кто-то из них выбьет -другое дело, но сливаться самим -зазорно на мой взгляд.

На мой взгляд настоящий профессиональный тренер должен иметь психологию победителя и должен стремится к победе в любом турнире, но у нас Валера. Возможно он чувствует что не потянет два турнира...посмотрим.. Но посл. Матч показал что у нас второго равного состава...

#68 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 26 Август 2013 - 14:27

Наталья, ни в коем случае не хотел Вас пугать.) и драться никто не собирается) возможно Вы непарвильно поняли мои слова. просто здесь тема такая, да и вцелом фанаты они немного другие люди)

 я видела много фанатов:))) но точно безобидных. Мы из Омска, так у нас весь город болельщики "Авангарда", а для меня это - часть Омска, и "Зенит" для меня - часть Питера:)))

даже и не думала обижаться:)))



#69 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 26 Август 2013 - 14:39

 я видела много фанатов:))) но точно безобидных. Мы из Омска, так у нас весь город болельщики "Авангарда", а для меня это - часть Омска, и "Зенит" для меня - часть Питера:)))

даже и не думала обижаться:)))

Когда переедешь в Москву, должна появится часть Москвы!)))


  • NaTa это нравится

#70 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 26 Август 2013 - 14:45

Когда переедешь в Москву, должна появится часть Москвы!)))

поживем-увидим:))) в Москве уж очень  много футбольных клубов, сложно будет выбрать один... ну только если "Динамо":))))))))



#71 Zorky84

Zorky84

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 346
  • Город:Космонавтов д.4
  • Имя:Антон

Отправлено 26 Август 2013 - 17:36

Люди "болеющие" за ту команду которая на данный момент является либо очень популярной, либо успешной. К примеру в этом сезоне популярно "болеть с детства за Боруссию".

Слушай а есть ведь и вправду люди которые с детства болеют за Боруссию:)Это я например!С 1996-го!!!Во все времена с клубом и за сб.Германию!!!Так что не надо ёрничать.Не пропускаю матчей+поездки в Дортмунд)так что......есть настоящие болелы)



#72 VolgaDnepr

VolgaDnepr

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1, п-зд 2.
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Август 2013 - 17:57

Zorky, Дортмунд был просто в пример приведен! Речь о тех у кого сегодня Дортмунд любимый клуб, завтра Барселона, послезавтра Ливерпуль - в зависимости от того, кто на вершине =)



#73 VolgaDnepr

VolgaDnepr

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1, п-зд 2.
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Август 2013 - 18:03

поживем-увидим:))) в Москве уж очень  много футбольных клубов, сложно будет выбрать один... ну только если "Динамо":))))))))

 

Динамо хороший клуб, как и остальные московские впрочем, но Спартак - это не просто клуб, это нечто большее! Это живое воплощение человеческой веры т.к. ни один клуб не может похвастаться такой преданностью болельщиков на фоне постояных разочарований. Увы это так, но именно сей факт делает команду и её болельщиков особенными.

 

Если спросят какое слово ассоциируется со Спартаком, я отвечу - ВЕРИМ!!!


  • NaTa это нравится

#74 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 26 Август 2013 - 19:00

Так что не надо ёрничать.

 

Так я о глорах, а не о настоящих болельщиках! К тому же Боруссия как пример, т.к. сейчас она в списке популярных, но это не на долго, скоро у них будут другие кумиры)



#75 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 26 Август 2013 - 19:23

недосмотрел до середины второго тайма, больше это дерьмо смотреть нет ни сил ни желания



#76 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 26 Август 2013 - 19:26

недосмотрел до середины второго тайма, больше это дерьмо смотреть нет ни сил ни желания

Да, все тоже самое, из года в год...



#77 Zorky84

Zorky84

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 346
  • Город:Космонавтов д.4
  • Имя:Антон

Отправлено 26 Август 2013 - 19:41

Да, все тоже самое, из года в год...

Ну за Боруссию я готов спорить и сказать,что команда на долго.Надо смотреть бундеслигу. А не делать вывод увидев один раз игру в финале ЛЧ!)Немцы в отличии от Испанцев,Англикакашик,цыгаИтальяшик -умеют считать деньги и делать команды.А это главная составляющая современного футбола.Все мировые команды с долгами.А немецкие топ-клубы давным давно с прибылью)



#78 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 26 Август 2013 - 19:42

Ну за Боруссию я готов спорить и сказать,что команда на долго.Надо смотреть бундеслигу. А не делать вывод увидев один раз игру в финале ЛЧ!)Немцы в отличии от Испанцев,Англикакашик,цыгаИтальяшик -умеют считать деньги и делать команды.А это главная составляющая современного футбола.Все мировые команды с долгами.А немецкие топ-клубы давным давно с прибылью)

 

Да вы о чем вообще?) вы хоть читаете сообщения?)))



#79 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 26 Август 2013 - 19:50

up206899-eM0PknJKkzg.jpg



#80 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 26 Август 2013 - 19:53

up206899-eM0PknJKkzg.jpg

Какие тонкие намеки :ag:






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы