Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

покупать или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#21 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 22:54

Спасибо!
Животные водятся какие-то в лесу? Кабаны, лоси?


Вышеперечисленные жывотные уже (или пока?)в лесу временно не водятся. Ужи (полозы) водятся.
Сейчас идет борьба концепций с этим лесом - одни усиленно мусорят, другие усиленно выходят на субботники, собирают мусор в мешки,строят мосты за свои деньги и своими руками.(тут есть на форуме несколько тем с фотками).
Пока сторонники второй концепции не победят окончательно, запускать крокодилов, кабанов, оленей, бегемотов и прочих нежных тварей - преждевременно.
  • Сибиряк это нравится

#22 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 22:55

Вы смеетесь? Какие лоси? Максимум выйдет Леха с ножом и вопросом: "хочешь любви большой и чистой?"
Шутка. Не нужно шастать по ночам, и все будет ок.
  • Periscope это нравится

#23 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 23:23

Зато белки в лесу есть и ландыши цветут весной! Люблю изумрудные, и Красногорск!


  • plyuh и yura133 это нравится

#24 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 23:52

*
Популярное сообщение!

Ирина, я вас умоляю, не покупайте здесь квартиру! Ну это правда, я вам искренне не рекомендую! Если есть деньги на 80-90 квадратов, внесите эти 80-90 в 70 в другом направлении (могу даже сказать в каком, только в лс). Когда деньги будут заплачены и пройдёт пару лет, когда вас реально достанут эти пробки, когда вы поймёте, что вы живёте в них и чертова прорва времени у вас уходит на дорогу в любой день, вы выставите свою квартиру на продажу. И удивитесь, что таких, как ваша, квартир с ремонтом продается очень много, что вы вложили деньги в ремонт, который вы дай Бог наполовину отобьёте при продаже, остальное подарите новым жильцам или будете не меньше года ждать, чтоб уж хоть так продать. Об этом тут никто не пишет, никому это не выгодно. Многие хотят продать. Мно-ги-е. Потом уже смиряются, потому что не хочется лезть в новые ипотеки, терять то, что уже было вложено и тд.

И не говорите, что это не так! А-то оптимисты сейчас налетят с наполовину полными стаканами (половину уже отпили с горя). Коммуналка - космос. Пробки - пипец, вчера ребёнка в сад два часа везли 15 км, завтра попробуем выехать ещё раньше.

Моя бы воля - завтра бы отсюда уехала. Не хочется квартиру за три рубля продавать.

Остальное только и греет - лес красивый и соседей много, часто они ещё и добрыми оказываются :)))))

#25 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 00:14

Это да. Кому война кому мать родна. Все дело в арифметике и в том, насколько род занятий позволяет управлять своим временем.
Либо надо метаться к 9 и сидеть минута в минуту до 17 гдето в конкретной точке Мск, либо сами назначаете куда и воскоко прибудете.
Тут уж сколько людей столько и ситуаций.
  • plyuh это нравится

#26 plyuh

plyuh

    Из депрессии есть три выхода: Внуково, Шереметьево и Домодедово&

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 266
  • Адрес:б-р Космонавтов 1, подъезд 9
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 00:27

Аня, ну что ты пугаешь человека сразу? Может они работают в нахабино)
Ирина, вообще да, Вы бы рассказали где территориально работаете, что хотите от комплекса, что в приоритетах- а что категорически не приемлите. Понимаете что для одних полюс- скажем закрытый двор-машин нет и дети гуляют, то для других огромный минус- машину нельзя попой в подъезд загнать. А то мы сейчас наговорим Вам))) нас только попроси))

#27 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 01:22

Правильно Плюх написала, напишите что вы хотите от жизни.
Мне в ИХ все нравится, но я не стою в пробках рано утром. Но покупаю тут кв я изначально изучил все плюсы и минусы. Плюсов больше чем минусов, из минусов лично для меня только пробки, но где их сейчас нет?
Если вы устроите ребенка в сад или школу в ИХ и работу найдете не далеко от ИХ то дл вас тут рай будет.
  • cyganva, yura133 и Захар это нравится

#28 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 01:54

.......


Вроде никакого холивар, все очень прилично в треде :) вообще я приехала и посмотрела своими глазами на комплекс, и мое впечатление по большей части совпало с ответами.


........

Сам в шоке!)))) И очень удивлен тому, что нет отзывов о том, что в уплывающих в сторону бесплатных парковок домах ооочень долго не было интернета и телевидения. И единственным развлечением было- это питье воды из под крана с целью попадания в нефрологическое отделение больницы, где с соседом по койке из "старого" Красногорска можно дискутировать на тему "пробки в Красном из-за "Холмов"")))


  • garrynaferrari и yura133 это нравится

#29 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 02:05

И единственным развлечением было- это питье воды из под крана с целью попадания в нефрологическое отделение больницы, где с соседом по койке из "старого" Красногорска можно дискутировать на тему "пробки в Красном из-за "Холмов"")))


Кстате, о нефротиках. А ежели им кислотность всей жидкости повысить, вся вода с лимоном, чай с лимоном... Любопытно было б посмотреть статистику. Да месяцок другой бы. По идее, должно начать рассасываться?
Это я так, в порядке бреда...))))

#30 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 02:09

Сам в шоке!)))) И очень удивлен тому, что нет отзывов о том, что в уплывающих в сторону бесплатных парковок домах ооочень долго не было интернета и телевидения. И единственным развлечением было- это питье воды из под крана с целью попадания в нефрологическое отделение больницы, где с соседом по койке из "старого" Красногорска можно дискутировать на тему "пробки в Красном из-за "Холмов"")))

Стоит заметить что не было "проводного" интернета. 

Тут очень прилично ловит 4g от МТС. 

Тв да, проблема. Ну сейчас все уже провели и теперь этой проблемы нет.

А так да, новые корпуса по каким то неведомым причинам не могли подключить в течении почти полугода. Ну народ с мая вот ждал до конца сентября. 

 

ТСу - пробки, если ездить на электричке + метро, вас касаться не будут. У меня жена так ездит. 

Обратно спокойно можно ездить на маршрутке от Митино (если вам удобна синяя ветка и только не в пятницу) или электричкой от Тушино.

Про коммуналку - пока не было отопления плата за двушку была вполне себе приемлемая - 4000-5000. С отоплением пока не получали, ну думаю до 8 может дойти. В принципе готов платить пол года столько. Целый год было бы жестко.

Даже если построят развязку (обещают к 2018 году первый этап сдать) - вряд ли ситуация улучшится. 

Еще планируют соединить Красногорск с Митино через Дубравную улицу. Это тоже в планах только, судя по всему тоже года через 2-3 смогут (будем надеяться).

А так тут правильно многие отмечали, что пока транзитный трафик через Красногорск не пустить по другим направлениям - ничего тут не поменяется.

В принципе всё.

Общественный транспорт - реальный выход.


Кстате, о нефротиках. А ежели им кислотность всей жидкости повысить, вся вода с лимоном, чай с лимоном... Любопытно было б посмотреть статистику. Да месяцок другой бы. По идее, должно начать рассасываться?
Это я так, в порядке бреда...))))

Получат диагноз ГЭРБ :bs:



#31 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 02:12

Получат диагноз ГЭРБ :bs:


Батюшки мои. ну да, кислотность нескольк возрастет, но без заброса в пищевод она не чуйствуеца?

#32 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 02:17

Батюшки мои. ну да, кислотность нескольк возрастет, но без заброса в пищевод она не чуйствуеца?

надо было тоже написать что шутка? :bm:

Заброс в пищевод это ведь нормальное явление, не нормально, если они частые (низкий тонус нижнего пищеводного сфинктера) и\или если содержимое очень кислое. 

И вообще это оффтоп лютый.



#33 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 02:22

И вообще это оффтоп лютый.


просто меня не перестают интересовать вертикализаторы с точки зрения положения тела пациента. Думаю, это много чего снизит, послеоперационного, швы там всякие, или когда сгибаете его пополам чтобы голова не затекала..
Офтоп конечно. Тут надо привыкать - оффтоп сплошой, везде и всегда.

Сообщение отредактировал Andr: 05 Октябрь 2016 - 02:22

  • DeSatta это нравится

#34 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 07:40



Про коммуналку - пока не было отопления плата за двушку была вполне себе приемлемая - 4000-5000. С отоплением пока не получали, ну думаю до 8 может дойти. В принципе готов платить пол года столько. Целый год было бы жестко.

1/2 сентября ➕ 7 полных месяцев с октября по апрель ➕ 1/2 мая (как в этом году)
Итого 8 месяцев строка отопление в жировках



#35 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 07:47

Пробки - пипец, вчера ребёнка в сад два часа везли 15 км, завтра попробуем выехать ещё раньше.


Я тебе говорила, мы выезжали в 6.00, доезжали за 20мин и спали в машине пока нянечка не придёт, это лучше чем 1.5-2 часа толкаться.
  • Periscope и Сибиряк это нравится

#36 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 07:52



Еще планируют соединить Красногорск с Митино через Дубравную улицу. Это тоже в планах только, судя по всему тоже года через 2-3 смогут (будем надеяться).

Это сказка. 3,5 года здесь живем, все в планах. И до этого было лет 10 в планах. В планах жителей Красногорска, но не на плане развития автодорог.



#37 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 08:07

Я тебе говорила, мы выезжали в 6.00, доезжали за 20мин и спали в машине пока нянечка не придёт, это лучше чем 1.5-2 часа толкаться.

Уже 30 мин и только до МКАДА. И это в 6.00
  • Йожег это нравится

#38 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 08:22

gnomka,ужас:(

#39 Loko77

Loko77

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Имя:Александр

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 09:22

Как бывший житель, объективно могу сказать: пробки и коммуналка. Других проблем нет. А если не привязаны к офису с 9 до 18, то вообще отлично, только коммуналка остается.


Дарья, это и стало причиной отъезда?

#40 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 10:15

Дарья, это и стало причиной отъезда?

Нет, причины совершенно другие.


  • Periscope это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы