Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мусоропровод


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1184

#1041 Vikki27

Vikki27

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д,4 секция 2
  • Имя:Виктория

Отправлено 05 Август 2016 - 12:11

cyganva,

 



будет мусоропровод, она оставит пакеты на площадке. Лень будет заталкивать

 

 



Если мы будем спокойно взирать на нарушителей, толку не будет. Vikki27, надо было высказать старушке, а не на форуме.

Спуститься и выйти из подъезда же не лень.

Игорь, я с пожилыми людьми не ругаюсь, у них вообще в этом возрасте свое мировоззрение,  а я воспитана по-другому. Тем более если учитывать, что я на сносях, мне только проклятий вслед не хватало)


  • Йожег и IvanLee это нравится

#1042 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 05 Август 2016 - 23:24

Вы верите в то, что чистота спустя год два будет аналогична нынешней, вот честно? Вы верите в то, что контейнеры (малые) для мусоропроводных камер, будут раза 4 в день вывозится мусорной машиной? Ведь 25 этажей п

у меня открыт уже 2 года, предлогаю провести осмотр )))

Все соседи довольны и даже те кто изначально был такого же мнения как и вы сейчас)))


У нас пока единственная проблема это верхние и нижние этажи которые ходят выбрасывать мусор в наш мусопровод. Вот от них грязи много и пакеты бросают было дело, приходилось за ними выбрасывать.

Если бы можно было закрыть дверь с лестницы то это решило бы проблему точно, но по пожарке УК не разрешает этого делать(((
  • garrynaferrari, Михаил1925 и ДРА это нравится

#1043 boombox81

boombox81

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:ИХ пока еще..
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 06 Август 2016 - 00:25

Бла-бла сплошное. Пройдите и посмотрите дома где работает мусоропровод ... Аргументы и факты)

#1044 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 08 Август 2016 - 16:32

Уважаемые жильцы! В эти выходные я прошелся по лестничной площадке 7го подъезда и увидел такую картину на фото, мусор воняет так сильно что уже запах распостроняется на весь подъезд, а это вирусы и идет все в кв по вентеляции. Учитывая что сейчас жара и там просто сауна, сами предстовояете какой там запах.

Я так думаю это делают свиньи,которые бросают мусор в урны у входа в подъезд и на своих этажах, теперь они пошли дальше бросать мусор на лестничной клетке, тем самым нанести максимальный урон дому.

Я даже больше чем уверен, что это делается на зло УК и жителям которые против открытия мусопровода, так они проявляют свое не согласие с тем что мусопровод заварен.

Решать вам открывать мусопроводы или нет, но дальше мне кажется будет хуже.

Пройдитесь на своей лестничной клетке возможно у вас уже там хуже чем на фото.
Фото переверните пожалуйста, кидаю с телефона.

УК уже предупредил об этом и показал фото, попросил УК проверить весь наш подъезд.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20160807-WA0027.jpg
  • IMG-20160807-WA0025.jpg
  • IMG-20160807-WA0023.jpg

  • ДРА это нравится

#1045 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 08 Август 2016 - 16:34

Если и открывать мусоропровод, то потому что большинство жильцов за открытие. А не потому что кто-то оставляет мусор на зло. Выследите их и накажите. Что за фигня и неуважение к своим соседям?!!!
  • Periscope, МамаТата и yayuliya это нравится

#1046 МамаТата

МамаТата

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 7, подъезд 6
  • Имя:Наталья

Отправлено 08 Август 2016 - 17:51

Уважаемые жильцы! В эти выходные я прошелся по лестничной площадке 7го подъезда и увидел такую картину на фото, мусор воняет так сильно что уже запах распостроняется на весь подъезд, а это вирусы и идет все в кв по вентеляции. Учитывая что сейчас жара и там просто сауна, сами предстовояете какой там запах.
Я так думаю это делают свиньи,которые бросают мусор в урны у входа в подъезд и на своих этажах, теперь они пошли дальше бросать мусор на лестничной клетке, тем самым нанести максимальный урон дому.
Я даже больше чем уверен, что это делается на зло УК и жителям которые против открытия мусопровода, так они проявляют свое не согласие с тем что мусопровод заварен.
Решать вам открывать мусопроводы или нет, но дальше мне кажется будет хуже.
Пройдитесь на своей лестничной клетке возможно у вас уже там хуже чем на фото.Фото переверните пожалуйста, кидаю с телефона.
УК уже предупредил об этом и показал фото, попросил УК проверить весь наш подъезд.

Знаю историю, как по мусору в мешке определили этого грязнулю и наваляли всем подъездом. Вот бы всем этим уродам на валять. Эх..
  • Periscope, Aura0902, Barnaby и еще 1 это нравится

#1047 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 08 Август 2016 - 19:40

Знаю историю, как по мусору в мешке определили этого грязнулю и наваляли всем подъездом. Вот бы всем этим уродам на валять. Эх..

А вы добрая))), мама Ната))).


  • NaTa, МамаТата и ДРА это нравится

#1048 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 08 Август 2016 - 19:51

Знаю историю, как по мусору в мешке определили этого грязнулю и наваляли всем подъездом. Вот бы всем этим уродам на валять. Эх..

 

я за, тоже считаю что нужно наваливать так чтобы до конца дней помнили эти свинья.


  • ДРА это нравится

#1049 МамаТата

МамаТата

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 7, подъезд 6
  • Имя:Наталья

Отправлено 08 Август 2016 - 21:48

А вы добрая))), мама Ната))).

К 33 годам не растеряла ещё весь свой максимализм =)
А если серьёзно, то это такое неуважение к соседям, что хочется убиватьубиватьубивать!
  • Periscope и ДРА это нравится

#1050 ДРА

ДРА

    Постоялец

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 92
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Влад

Отправлено 08 Август 2016 - 22:54

У всех мусоропроводы чистили? После моего последнего сообщения (о том что УК более года в нашем доме не чистит мусоропровод) появилось объявление... см фотографию :ag: Вторая фотография о качестве проведенной работы) Выводы делать Вам! :br:

Прикрепленные изображения

  • CAM00105.jpg
  • CAM00106.jpg

  • Cross, Periscope и ULTRA это нравится

#1051 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 09 Август 2016 - 04:26

Всегда были, есть и будут люди, которые гадят. В подъезде, во дворе. Кидают окурки из окна и т.п.

Если мы вместо замечаний этим гадам будем трындеть в форуме, ничего не изменится.

Недавно тут одна гражданка сказала, что она, видите ли, "не так воспитана".

Думаю, если бы мусор оставили у двери ее квартиры, "воспитание" не помешало бы ей высказаться от души.

В моем дворе в Хабаровске мы несколько лет воспитывали невоспитанных. И стало намного чище. Курильщики уже не бросают окурки возле лавочки, а несут их к урне.


  • ДРА это нравится

#1052 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Август 2016 - 07:33



В моем дворе в Хабаровске мы несколько лет воспитывали невоспитанных.

Ой, а с какой части города?)))))))

  • NaTa это нравится

#1053 Nibelung

Nibelung

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • Адрес:БК 7
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 Август 2016 - 11:13

а где в 7 доме контейнеры для мусора в которые мусоропровод сваливает? с обоих сторон дома с улицы нет никаких дверей без ступенек, неужели подземный сбор? тогда плюс 1000% за то чтобы открыть мусоропроводы!



#1054 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 09 Август 2016 - 11:40

а где в 7 доме контейнеры для мусора в которые мусоропровод сваливает? с обоих сторон дома с улицы нет никаких дверей без ступенек, неужели подземный сбор? тогда плюс 1000% за то чтобы открыть мусоропроводы!

Сергей, добрый день. За окрашенными серой краской дверьми))) У седьмого подъезда налево первая дверь.

Насчет подземного сбора.... Вы конечно же..., ну как бы это сказать...))))

Вы думаете, что ствол мусоропровода проложен вглубь земных недр? Типа сгорит мусор сам в жидком ядре Земли. А что? Температура 4000 град позволяет. Эврика! А многие еще считают ИХ плохим местом. Это ж мировое открытие - мусор в топку Земли! Вау!

Не сердитесь, я пошутил!))))) 


Сообщение отредактировал yura133: 09 Август 2016 - 11:41

  • Rhaegal и OlgaSon это нравится

#1055 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 09 Август 2016 - 12:36

Не сомневаюсь, что в ближайшем будущем законодательно запретят строить дома с мусоропроводами.

После мусоропровода мусор невозможно разделить и утилизировать.

А если не утилизировать, свалки в будущем нас замучают.

Цивилизованные страны обходятся без мусоропроводов и приучают жителей разделять мусор дома и выносить его в разные баки.

И скоро в каждой квартире будет несколько мусорных контейнеров.


  • Rhaegal, Сибиряк, Милена и 4 другим это нравится

#1056 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 Август 2016 - 12:50

У всех мусоропроводы чистили? После моего последнего сообщения (о том что УК более года в нашем доме не чистит мусоропровод) появилось объявление... см фотографию :ag: Вторая фотография о качестве проведенной работы) Выводы делать Вам! :br:

Да, прочистили называется. Я вообще уверен, что все сделано для галочки. Как можно прочищать мусоропровод ? засыпать хлоркой ? промыть водой ? Хотя бы мусороприемники помыли - это реально сделать.


  • yura133 и ДРА это нравится

#1057 Nibelung

Nibelung

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • Адрес:БК 7
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 Август 2016 - 13:49

yura133, шутку оценил :) я имел ввиду конечно паркинг подземный )

 

посмотрю еще раз внимательно, но по моему нет там ни одной двери в уровень с землей



#1058 Марина23

Марина23

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 527
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 09 Август 2016 - 15:48

Не сомневаюсь, что в ближайшем будущем законодательно запретят строить дома с мусоропроводами.
После мусоропровода мусор невозможно разделить и утилизировать.
А если не утилизировать, свалки в будущем нас замучают.
Цивилизованные страны обходятся без мусоропроводов и приучают жителей разделять мусор дома и выносить его в разные баки.
И скоро в каждой квартире будет несколько мусорных контейнеров.


С метражами наших квартир мы будем спать на этих контейнерах, так как кровать будет некуда поставить )))
  • yura133 это нравится

#1059 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 09 Август 2016 - 16:24

С метражами наших квартир мы будем спать на этих контейнерах, так как кровать будет некуда поставить )))

Эталон предлагает квартиры более 100 метров.

Если уж, Марина, Ваш выбор пал на квартиру малой площади, то...Тсссс, без личностных обид)))) xdd

Короче, либо ЕСТЬ и спать стоя, либо кушать и спать на кровати )))

Не обижайтесь, злого юмора здесь нет, так, ответ в стиле "поболтаем?" ))))).

Вообще, конечно же человечество придет к решению вопроса оптимизации продуктов жизнедеятельности и мусора потребительского. Иначе никак!



#1060 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 09 Август 2016 - 17:45

Не сомневаюсь, что в ближайшем будущем законодательно запретят строить дома с мусоропроводами.
После мусоропровода мусор невозможно разделить и утилизировать.
А если не утилизировать, свалки в будущем нас замучают.
Цивилизованные страны обходятся без мусоропроводов и приучают жителей разделять мусор дома и выносить его в разные баки.
И скоро в каждой квартире будет несколько мусорных контейнеров.

вот и я природу берегу. Лишние пакеты не покупаю и батарейки в утиль отдаю. А муж все портит, пакеты тоннами производит(((
  • ДРА это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы