Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Тема для общения жителей 17 корпуса

17 корпус

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1040

#581 Alextmp

Alextmp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Имя:Александр

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 19:08

А когда включили, не знаете? Я оставляла заявку, сказали до конца месяца исправят....

Я тоже подавал заявку, вроде 16.10.

Отопление заработало 18.10. Из УК стравливать воздух никто не приходил-просто в один момент батареи стали тёплыми


Сообщение отредактировал Alextmp: 22 Октябрь 2019 - 19:16


#582 rotanina58

rotanina58

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • Адрес:БК 17
  • Город:Красногорск
  • Имя:Юлия

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 21:11

А у меня даже батареи не стоят  :bj:  была сегодня.

ну в целом кроме кривого унитаза написать нечего, еще многое не сделано... розетки, выключатели, экран, полотенцесушитель, плинтуса и межкомнатные двери просто отсутствуют  :be:

но унитазы обещали всем поправить)))))



#583 Дин4а

Дин4а

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30
  • Имя:Ди

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 09:39

С глазомером у них не очень, наверно. Кривое всё: унитаз, полотенцесушитель, радиаторы... Но нам поправили


Сообщение отредактировал Дин4а: 23 Октябрь 2019 - 09:39


#584 Alenalek

Alenalek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Алена

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 11:58

Всем доброго дня!Соседи, кто-то ремонтом принял квартиру?поделитесь плиз фото)

#585 rotanina58

rotanina58

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • Адрес:БК 17
  • Город:Красногорск
  • Имя:Юлия

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 13:18

С глазомером у них не очень, наверно. Кривое всё: унитаз, полотенцесушитель, радиаторы... Но нам поправили

ну я даже не знаю, глазомер ли это... когда унитаз под углом 90 градусов развернут к центру от угла санузла  :bj:

это скорее дизайнерское новомодное решение :bj:



#586 Колокольчик

Колокольчик

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • Адрес:Красногорск, ул И.Мерлушкина 1
  • Имя:Колокольчик

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 16:45

Сегодня ходила проверить отопление в третьем подъезде, но его все еще нет. Хотя вчера тут писали, что включили. Они что индивидуалтно подключают или как, не подскажите.

#587 rotanina58

rotanina58

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • Адрес:БК 17
  • Город:Красногорск
  • Имя:Юлия

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 16:49

Сегодня ходила проверить отопление в третьем подъезде, но его все еще нет. Хотя вчера тут писали, что включили. Они что индивидуалтно подключают или как, не подскажите.

я вот тоже пока не понимаю. но где-то тут на форуме писалось, что после заключения договора с УК, оплаты вывоза мусора и выдачи ключей, они включают отопление.

тогда получается, что индивидуально...



#588 Колокольчик

Колокольчик

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • Адрес:Красногорск, ул И.Мерлушкина 1
  • Имя:Колокольчик

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 16:52

я вот тоже пока не понимаю. но где-то тут на форуме писалось, что после заключения договора с УК, оплаты вывоза мусора и выдачи ключей, они включают отопление.
тогда получается, что индивидуально...

Нам тогда не подключили, т.к. были какие то проблемы, которые застройщик должен был устранить, а что дальше - большой вопрос, ни к кому не дозвониться((

Сообщение отредактировал Колокольчик: 23 Октябрь 2019 - 16:53


#589 Alextmp

Alextmp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Имя:Александр

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 17:03

Сегодня ходила проверить отопление в третьем подъезде, но его все еще нет. Хотя вчера тут писали, что включили. Они что индивидуалтно подключают или как, не подскажите.

Добрый день. 

Про отопление я сообщил.

Вам советую действовать следующим образом: позвонить в УК, сообщить номер заявки созданной ранее и сказать, что отопление так и не включили. Скорее всего они создадут новую заявку на подключение. Если в течение суток ответа по новой заявке не будет(хотя заявка обрабатывается 3 дня) звоните Максиму (тот что передаёт квартиры) и просите помочь с решением вопроса. Думаю он не откажет и свяжет вас с инженером здания(или как его там) который решит вопрос.
Отопление в подъезде есть-осталось только выяснить почему его нет в Вашей квартире.



#590 Колокольчик

Колокольчик

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • Адрес:Красногорск, ул И.Мерлушкина 1
  • Имя:Колокольчик

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 17:07

Добрый день.
Про отопление я сообщил.
Вам советую действовать следующим образом: позвонить в УК, сообщить номер заявки созданной ранее и сказать, что отопление так и не включили. Скорее всего они создадут новую заявку на подключение. Если в течение суток ответа по новой заявке не будет(хотя заявка обрабатывается 3 дня) звоните Максиму (тот что передаёт квартиры) и просите помочь с решением вопроса. Думаю он не откажет и свяжет вас с инженером здания(или как его там) который решит вопрос.
Отопление в подъезде есть-осталось только выяснить почему его нет в Вашей квартире.


Спасибо))

#591 Алекс2017

Алекс2017

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41
  • Имя:Alex

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 18:35

Здесь некоторые еще не могут записаться на выдачу ключей  на почту отправил им пока молчат. Везде никто  не знает, это не мы, это не они)).

Не думал что так тяжело будет с покупкой квартиры и еще обещали октябрь или ноябрь заселение ))  Вопрос кто будет Новый год отмечать успею я или нет вот  в чем вопрос.



#592 rotanina58

rotanina58

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • Адрес:БК 17
  • Город:Красногорск
  • Имя:Юлия

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 18:50

Здесь некоторые еще не могут записаться на выдачу ключей  на почту отправил им пока молчат. Везде никто  не знает, это не мы, это не они)).

Не думал что так тяжело будет с покупкой квартиры и еще обещали октябрь или ноябрь заселение ))  Вопрос кто будет Новый год отмечать успею я или нет вот  в чем вопрос.

на выдачу по телефону записывают, номер на сайте указан, отдел постпродажного обслуживания

когда я звонила в августе записываться, был ажиотаж, пришлось повисеть минут 10

а недавно по другому вопросу звонила туда же, в течение минуты дозвонилась



#593 новичок37

новичок37

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Адрес:изумрудные холмы 17 корпус
  • Имя:новичок37

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 14:08

Добрый день Уважаемые соседи! Подскажите пожалуйста кто нибудь получил уже на руки в Москве акты приема передачи подписанные, или как к ним хотя бы можно дозвонится , трубки не берут

#594 TanushaBess

TanushaBess

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 17.
  • Имя:Татьяна

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 15:29

Добрый день Уважаемые соседи! Подскажите пожалуйста кто нибудь получил уже на руки в Москве акты приема передачи подписанные, или как к ним хотя бы можно дозвонится , трубки не берут

Добрый день, я так и не смогла дозвониться(((( 



#595 TanushaBess

TanushaBess

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 17.
  • Имя:Татьяна

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 15:34

А кто-нибудь уже заселился?



#596 Ильмира

Ильмира

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98
  • Адрес:Москва
  • Имя:Ильмира

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 15:36

Сегодня получила ключи, паспорта ни на что не получила. Радиатор подтекает, на моем стояке нет холодной воды

#597 Дин4а

Дин4а

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30
  • Имя:Ди

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 15:42

Сегодня получила ключи, паспорта ни на что не получила. Радиатор подтекает, на моем стояке нет холодной воды

И мы сегодня получали.

 

Дали паспорта на счетчики.

 

У нас полотенцесушитель подтекает, но обещали исправить :be:



#598 ola1230

ola1230

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Адрес:жилой комплекс Изумрудные Холмы, к17
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 16:59

Народ а кто-то кроме меня еще оплачивал  за 10 см Эталону?



#599 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 17:15

ola1230,доплачивают при расхождениях больше 0,5 



#600 ola1230

ola1230

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Адрес:жилой комплекс Изумрудные Холмы, к17
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 17:27

ola1230,доплачивают при расхождениях больше 0,5 

При этом Стороны для осуществления соответствующих доплат (выплат) в качестве расчетной единицы используют стоимость одного квадратного метра площади Квартиры и (или) приведенной площади балкона (лоджии) Квартиры, равную 96 554 (Девяносто шесть тысяч пятьсот пятьдесят четыре) рубля 47 копеек. Стороны определили, что для осуществления соответствующих доплат (выплат) по результатам инвентаризации Квартиры, проведенной уполномоченным органом (организацией), используются данные инвентаризации, проведенной до выполнения работ по отделке (подготовке под отделку) Квартиры.
Стороны пришли к соглашению, что в случае увеличения (уменьшения) общей площади Квартиры и (или) приведенной площади балкона (лоджии) Квартиры менее чем на 0,1 кв.м, соответствующие доплаты (выплаты) не производятся.У меня так(((((





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы