Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

РОССИЯ 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 vinkir

vinkir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Адрес:7 корпус, 18 этаж
  • Имя:Кирилл

Отправлено 30 Август 2013 - 16:07

http://news.mail.ru/...915/?frommail=1

буду надеяться, что в 3-ем туре буден выбор из достойных символов России! 



#42 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 30 Август 2013 - 16:18

«С этой минуты я не намерен отвечать на звонки, поступающие к нему от абонентов “МегаФона” и “Билайна”», — заявил Кадыров. 

 

:bj:  


Там наверное штат был нанят в пару тысяч человек которые непрерывно слали СМС... и тут на тебе - деньги в трубу.


  • VolgaDnepr это нравится

#43 Nefed

Nefed

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 200
  • Адрес:Корпус 13
  • Город:Красный
  • Имя:Евгений

Отправлено 30 Август 2013 - 16:18

«С этой минуты я не намерен отвечать на звонки, поступающие к нему от абонентов “МегаФона” и “Билайна”», — заявил Кадыров. 

 

:bj:  :bj:  :bj: 

Вот - это настоящий президент! :bj:



#44 VolgaDnepr

VolgaDnepr

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1, п-зд 2.
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 30 Август 2013 - 18:17

Деньги в бюджете закончились, вот и приходится теперь снимать мечеть с голосования, чтобы по итогам третьего тура не плестись в конце второго десятка. Думал ведь, что 4 миллионами СМС дело ограничится, а тут на тебе - такое сопротивление!



#45 VolgaDnepr

VolgaDnepr

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1, п-зд 2.
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 30 Август 2013 - 18:28

Мысли вслух: настораживает тот факт, что в СКФО постоянно организуются покушения на лидеров Дагестана и Ингушетии, а вот Рамзан по всей видимости террористов вполне устраивает...



Там наверное штат был нанят в пару тысяч человек которые непрерывно слали СМС... и тут на тебе - деньги в трубу.

 

В том-то и дело, потому я и начал во все колокола звонить... и сюда и спартаковцам... куда мог.



#46 Nefed

Nefed

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 200
  • Адрес:Корпус 13
  • Город:Красный
  • Имя:Евгений

Отправлено 31 Август 2013 - 20:21

http://ria.ru/societ.../959847605.html



#47 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 31 Август 2013 - 22:01

Не нравится мне новость...

 

"В пятницу глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что республика переходит на сотового оператора "Вайнах Телеком" после того, как мечеть "Сердце Чечни" уступила лидерство в конкурсе символов России из-за сбоя в sms-голосовании у сотовых операторов "Билайн" и "Мегафон".


  • VolgaDnepr это нравится

#48 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 03:31

Да, название оператора говорит само за себя. Вообще не понимаю, как такой гордый народ вошел в состав России?

 

P.S. Вайнахами они называют какой-то этнический слой у себя. Дословно что-то типа "наш народ" или "свои люди".


Сообщение отредактировал Rinka: 01 Сентябрь 2013 - 03:37


#49 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 23:43

Славная победа))) действительно не ЗА Кремль, а ПРОТИВ мечети))) такое облегчение, и гордость))) так много патриотов оказывается в стране нашей.

#50 VolgaDnepr

VolgaDnepr

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1, п-зд 2.
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 09:03

Да, название оператора говорит само за себя. Вообще не понимаю, как такой гордый народ вошел в состав России?

 

P.S. Вайнахами они называют какой-то этнический слой у себя. Дословно что-то типа "наш народ" или "свои люди".

 

Он не вошёл, мы его получили в наследство при заоевании территории, не стали истреблять, а они это восприняли как проявление слабости =)



#51 VolgaDnepr

VolgaDnepr

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1, п-зд 2.
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 09:11

Не нравится мне новость...

 

"В пятницу глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что республика переходит на сотового оператора "Вайнах Телеком" после того, как мечеть "Сердце Чечни" уступила лидерство в конкурсе символов России из-за сбоя в sms-голосовании у сотовых операторов "Билайн" и "Мегафон".

 

А чё, нормальная новость =) Вай, нах... телеком =) Пусть поиграются =) Мне почему-то сильно кажется, что после Сочинской олимпиады Кадырова снимут и вероятнее всего посадят за растрату бюджетных средств =)



#52 Nefed

Nefed

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 200
  • Адрес:Корпус 13
  • Город:Красный
  • Имя:Евгений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 09:19

http://www.youtube.c...h?v=v0vvSDktM_8



#53 VolgaDnepr

VolgaDnepr

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1, п-зд 2.
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 11:52

Начался финальный этап голосования, который продлиться до 29 сентября!



#54 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 15:00

Ну теперь то я могу за Родину-Мать голосовать?

#55 VolgaDnepr

VolgaDnepr

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1, п-зд 2.
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 15:36

Ну теперь то я могу за Родину-Мать голосовать?

 

Безусловно =))) Теперь при попытке проголосовать Вам придётся выбрать 5 объектов, такую операцию можно, как и прежде повторять с каждого IP трижды в сутки.



#56 Van

Van

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • Имя:Иван

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 16:40

Хочу поделиться своим наблюдением и внести элемент агитации. В настоящее время телеканал Россия1 и Русское Географическое Общество проводитят конкурс РОССИЯ 10, целью которого является выбрать нечто(достопримечательность), которое бы символизировало нашу страну. На протяжени долгого времени в лидерах значился Коломенский Кремль, но однажды заглянув на сайт http://10russia.ru/, чтобы в очередной раз проголосовать, О УЖАС, я заметил на первой строчке Мечеть Сердце Чечни!!! Т.е. за одни сутки данный объект приобрел + 400 000 голосов и лидерство его неуклонно крепнет! Вывод очевиден Чеченский царёк, возомнивший себя всемогущим щедро финансирует своих вассалов (на те деньги, что "...Аллах даёт..", помните?), чтобы те денно и ночно с тысяч SIM-карт и IP-адресов слали голоса за религиозное сооружение имени его папы! Как иначе это объяснить? Откуда текущие 12 700 000 голосов??? Как может быть символом ВЕЛИКОЙ РОССИИ мечеть, построеная 10 лет назад на территории обособленного национального образования не желающего ассимилироваться с русским этносом???

На самом деле когда я услышал о том, что мечеть лидирует - я подумал, что это была шутка. Но, зайдя на сайт понял - тут без "господдержки" не обходится. Радует, что разум все же возобладал и проблема мечети в прошлом. Но проблема заигрывания власти с Кавказом далека от решения.



#57 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 17:18

http://www.facebook....d=7&h=FAQHMtTTg



#58 VolgaDnepr

VolgaDnepr

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1, п-зд 2.
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 17:56

Вот такое сообщение появилось сегодня на сайте:

 

Официальное сообщение
оргкомитета конкурса «Россия 10»

В связи с тем, что за сутки с 12:00 29 августа по 12:00 30 августа в адрес проекта «Россия 10» поступило немногим менее 50.000.000 голосов, то есть почти треть всех голосов, поступивших за 6 месяцев проведения проекта, а также в связи с широким общественным резонансом вокруг итогов второго тура руководство проекта приняло решение о проведении технического аудита полученных данных о голосовании для полного выявления возможных технических ошибок, компьютерных накруток на стадии полуфинала, а также для недопущения влияния подобных факторов на ход финала.

Технический аудит будет проводиться как по итогам интернет-голосования, так и по результатам смс-голосования. Максимальный срок проведения технического аудита — 7 календарных дней. До окончания этого периода голосование приостанавливается. Все голоса, набранные за время проведения финала с 12:00 1.09.2013, будут сохранены.



#59 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 16:08

http://10russia.ru/ Появилась новая информации по голосованию.






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы