Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Детский футбольный клуб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 MamaGalina

MamaGalina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Имя:Галина

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 05:03

MamaGalina, если честно - как-то сложно все и серьезно. Не проще ли на самом деле отдать ребенка в секцию футбольную (Зоркий). Там и форму выдают, и тренера настоящие, и игры со сверстниками, в том числе на выезде. Или секции попроще, о которых я написал чуть выше.
Ваши планы заслуживают уважения, но мы ведь не в таких плохих условиях находимся, где все самостоятельно приходится организовывать.
И что если дети поиграют немного и им это занятие надоест?



Вы можете делать так как вам проще... Я как раз и предложила взять эти сложности на себя... мне вот не проще возить ребёнка . У меня няня не за рулём, а я не всегда могу. Прийдётся всё равно организовывать развоз детей по секциям. У меня их четверо , а няня одна. Так мне проще организовать секцию тут.

#22 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 07:22

Вы можете делать так как вам проще... Я как раз и предложила взять эти сложности на себя... мне вот не проще возить ребёнка . У меня няня не за рулём, а я не всегда могу. Прийдётся всё равно организовывать развоз детей по секциям. У меня их четверо , а няня одна. Так мне проще организовать секцию тут.

Тут пока негде... В любом случае придется развозить. Секции условно бесплатные, а то что вы собираетесь организовать - значительных денег будет стоить (аренда зала от 1500 в час).


4 футболиста - хорошо, но все ли они одинаково втянутся в этот вид спорта?

Я никак не против вашей инициативы, просто пытаюсь подсказать очевидные плюсы обычных секций.
  • Rhaegal это нравится

#23 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 08:50

Будут участвовать в турнире.Состав участников:

Спартак Динамо Зоркий ФК "МамаГалина"


  • NaTa и Матроскин это нравится

#24 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 09:29

1. Найти единомышленников тоже увлеченных футболом.
2.Найдите место для постоянных тренировок. Это может быть дворовая площадка или спортивный зал.
3. Обеспечить регулярность занятий – от этого зависят ваши спортивные успехи.
4. Собрав команду, придумаем название для нового клуба.
Продумайте логотип команды, ее девиз и, конечно же, форму...) Для начала она может быть простой, а в будущем можно подумать о заказе комплекта с номерами, эмблемами и фамилиями игроков.
5. Найдём соревнование, в котором могли бы участвовать.Для начала не слишком статусный турнир, соответствующий вашим возможностям.Какой нибудь бесплатный турнир.
6.Организую систему членских взносов. Они потребуются для обновления формы, аренду транспорта для поездки на соревнования и другие расходы. Хотя пожалуй это надо вторым пунктом
7. В будущем можем привлечь спонсора, тогда большая часть расходов ляжет на него.
8. Создадим собственный сайт. Там вы можете разместить информацию о клубе и игроках, расписание матчей, новости из мира футбола и прочую полезную информацию.
Как то так...))

Размах достойный уважения, но сложновато конечно. Помочь не смогу, а если всё наладите, мы участвовать будем.

#25 bear81

bear81

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 922
  • Имя:Михаил

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 10:03

MamaGalina, если честно - как-то сложно все и серьезно. Не проще ли на самом деле отдать ребенка в секцию футбольную (Зоркий). Там и форму выдают, и тренера настоящие, и игры со сверстниками, в том числе на выезде. Или секции попроще, о которых я написал чуть выше.
Ваши планы заслуживают уважения, но мы ведь не в таких плохих условиях находимся, где все самостоятельно приходится организовывать.
И что если дети поиграют немного и им это занятие надоест?

да и таже Опалиха, что в 5-10 минутах езды от ИХ



#26 MamaGalina

MamaGalina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Имя:Галина

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:56

Тут пока негде... В любом случае придется развозить. Секции условно бесплатные, а то что вы собираетесь организовать - значительных денег будет стоить (аренда зала от 1500 в час).
4 футболиста - хорошо, но все ли они одинаково втянутся в этот вид спорта?
Я никак не против вашей инициативы, просто пытаюсь подсказать очевидные плюсы обычных секций.



За подсказку спасибо... Согласна, что на готовенькое проще и удобней... И плюсы они ясны ..тут вот одна попытка поговорить с ук проблема...

#27 марияклимова

марияклимова

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • Имя:Климова Мария

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 15:01

За подсказку спасибо... Согласна, что на готовенькое проще и удобней... И плюсы они ясны ..тут вот одна попытка поговорить с ук проблема...

Так что с футбольным клубом? Я своих двоих отдам, чем смогу - готова помочь. Если что - пишите.



#28 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 14 Май 2018 - 10:06

подниму тему. Кто куда водит ребенка на футбол?


  • Periscope это нравится

#29 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 Май 2018 - 10:48

Водили в корп.2 чемпионика.цена 5000 руб. В месяц .ребенку нравилось.
Можно в зоркий бесплатно в секцию (в дальнейшем более профессионально).но туда возить не очень удобно и по времени и с транспортной доступностью в г.красногорске.
  • ЭльзаСпб и Kel это нравится

#30 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 14 Май 2018 - 17:05

Водили в корп.2 чемпионика.цена 5000 руб. В месяц .ребенку нравилось.
Можно в зоркий бесплатно в секцию (в дальнейшем более профессионально).но туда возить не очень удобно и по времени и с транспортной доступностью в г.красногорске.

спасибооо!



#31 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 20 Май 2018 - 11:26

сходили в чемпионику. Очень понравилось. Женя, спасибо! 



#32 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 20 Май 2018 - 13:55

Лена поднимем наш футбол нашеми детьми)мы правда теперь хоккей московский поднимать будем.у нас тут в 3х минутах ходьбы сдюсшор хоккейный.вся надежда в футболе на Вас теперь)
  • ЭльзаСпб это нравится

#33 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 20 Май 2018 - 21:49

Лена поднимем наш футбол нашеми детьми)мы правда теперь хоккей московский поднимать будем.у нас тут в 3х минутах ходьбы сдюсшор хоккейный.вся надежда в футболе на Вас теперь)

а с какого возраста берут на хоккей? (мне самой лично хоккей тоже очень нравится)



#34 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 20 Май 2018 - 21:53

У нас Ванюха что-то заартачился в последнее время с Чемпионикой, но может, просто надоело. Решили перерыв сделать. Вообще, там супер-тренер Алексей.
  • ЭльзаСпб это нравится

#35 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 21 Май 2018 - 00:22

а с какого возраста берут на хоккей? (мне самой лично хоккей тоже очень нравится)


Лена да лет с 3х уже берут.в красном вроде в след.году уже откроют хоккейный дворец.строили вовсю.сможешь отдать.единственное он самый дорогой вид спорта.форма тыщ 30 стоит.зато не знаю как в красном а в москве для многодетных все секции бесплатные.
  • ЭльзаСпб и VKOFF это нравится

#36 DimKa

DimKa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 418
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 21 Май 2018 - 02:16

А где там в чемпионике играют вообще? Что-то не понятно, поля нет, там зал где-то уместился?  :bw:


  • ЭльзаСпб это нравится

#37 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 21 Май 2018 - 08:07

там зал для фитнеса, меня это смущало, но нормально, они же маленькие. Тренировки и на маневры) мячом, пас друг друг по схеме...довольно интенсивная тренировка. 



#38 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 21 Май 2018 - 22:06

Летом на улице, если погода позволяет, на площадке СанСкул.




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы