Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Спасибо от Сбербанка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 DimKa

DimKa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 418
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 02:30

Раньше хорошо использовал когда Связной 100% принимал... несколько телефонов и планшетов за "спасибо" купил.

Сейчас к сожалению многие интересные магазины уже в этой программе не участвуют.

 

Но появились, кроме магазинов, "Спасибо путешествие" и "Спасибо впечатления". Можно использовать до 99,9% на путешествия или мероприятия: концерты, театры, спортивные мероприятия.

 Так что куда потратить очень много вариантов )))) На сайте "Спасибо" вверху https://spasibosberbank.ru/


  • Валера, nseregin и User5994 это нравится

#22 MariyaStenkina

MariyaStenkina

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 142
  • Город:Корпус 16 секция 4
  • Имя:Мария

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 17:03

У нас карта хоум кредит. Бонусы начисляются 1% со всех покупок, кофе 3% и по нарастающей. У них есть магазины-партнеры, при покупке в которых возворащают до 10% бонусами.
Данные бонусы хоть каждый день можно перевести в рубли. Что очень удобно, в отличие от сбера, где с % низкий и с этими бонусами геморой. Хотя в пятерочке бонусами Спасибо от сбера мы в свое время расплачиваемся.
Так же, почему взяли карту в хоум, идет ежемесячный процент 7,5% годовых на сумму, находящуются на карте, если она от 10 000. Обслуживание тоже бесплатное, если на карте есть 10 000 и более.

#23 Госпитальный

Госпитальный

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • Адрес:14 корпус, 3 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 00:33

втб24 автокарта. Никаких бонусов, чистые деньги-кэшбек 1% от всех покупок и платежей (включая платеж за рассрочку Эталону), за бензин на любой заправке - 3%. Итого у меня от 700 до 1100 в месяц прилетает. Обслуживание, разумеется, бесплатное.

#24 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 00:40

А какая комиссия за платёж по рассрочке?

#25 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 01:16

втб24 автокарта. Никаких бонусов, чистые деньги-кэшбек 1% от всех покупок и платежей (включая платеж за рассрочку Эталону), за бензин на любой заправке - 3%. Итого у меня от 700 до 1100 в месяц прилетает. У Обслуживание, разумеется, бесплатное.

Там же есть плата за обслуживание, не? Я ее рассматривал, но не оформил по какой-то из подобных причин.

Сообщение отредактировал Mist: 01 Декабрь 2017 - 01:22


#26 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 01:19

У нас карта хоум кредит. Бонусы начисляются 1% со всех покупок, кофе 3% и по нарастающей. У них есть магазины-партнеры, при покупке в которых возворащают до 10% бонусами.
Данные бонусы хоть каждый день можно перевести в рубли. Что очень удобно, в отличие от сбера, где с % низкий и с этими бонусами геморой. Хотя в пятерочке бонусами Спасибо от сбера мы в свое время расплачиваемся.
Так же, почему взяли карту в хоум, идет ежемесячный процент 7,5% годовых на сумму, находящуются на карте, если она от 10 000. Обслуживание тоже бесплатное, если на карте есть 10 000 и более.

Это интересный вариант)



#27 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 01:21

У кого то есть карта с ежемесячным 10% на остаток по карте?) Такие существуют?



#28 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 01:22

Раньше хорошо использовал когда Связной 100% принимал... несколько телефонов и планшетов за "спасибо" купил.

Сейчас к сожалению многие интересные магазины уже в этой программе не участвуют.

 

Но появились, кроме магазинов, "Спасибо путешествие" и "Спасибо впечатления". Можно использовать до 99,9% на путешествия или мероприятия: концерты, театры, спортивные мероприятия.

 Так что куда потратить очень много вариантов )))) На сайте "Спасибо" вверху https://spasibosberbank.ru/

Полезно, спасибо за информацию!

Использовать бонусы для оплаты мероприятий - очень хороший вариант)



#29 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 01:27

У кого то есть карта с ежемесячным 10% на остаток по карте?) Такие существуют?

В нормальных банках такого не предложат)
Я вот, почитав эту тему, заказал карту Альфа-Банк Cashback. 10% с заправок, 5% с кафе, 1% со всего остального, кроме ком.услуг, кои в холмах составляют нормальную такую долю)))))) Максимальный кэшбэк 2000 в месяц.
Плюс услугу Накопилка для зарплаты подключил, там 7% на минимальный остаток на счёте этой самой Накопилки. Но, там свои нюансы с пополнением.
  • nseregin это нравится

#30 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 01:30

В нормальных банках такого не предложат)
Я вот, почитав эту тему, заказал карту Альфа-Банк Cashback. 10% с заправок, 5% с кафе, 1% со всего остального, кроме ком.услуг, кои в холмах составляют нормальную такую долю)))))) Максимальный кэшбэк 2000 в месяц.
Плюс услугу Накопилка для зарплаты подключил, там 7% на минимальный остаток на счёте этой самой Накопилки. Но, там свои нюансы с пополнением.

Я вот тоже думаю, чем бы полезным обзавестись)



#31 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 01:51

У кого то есть карта с ежемесячным 10% на остаток по карте?) Такие существуют?

У русского стандарта такая была лет 5 назад, что типа таких условий, но была зарплатная такая)

#32 verakarnovich

verakarnovich

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42
  • Адрес:17 корпус, 23 этаж
  • Имя:Вера

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 15:20

блин, столько спасибо от сбера, а толку ноль :( никак из использовать не могу :( видимо придется идти наедать лишние кило картошкой и курочкой в бургер кинг 



#33 alt

alt

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 255
  • Адрес:БК5
  • Имя:Alexander

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 17:53

Mist, а как они коммуналку вычисляют из платежей? И это прямо в договоре прописано? У ВТБ24 есть сейчас мультикарта с такими же условиями, я их договор смотрел не нашёл в нём пункта, что коммуналка не засчитывается как 1% кешбак. 



#34 DimKa

DimKa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 418
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 18:27

Mist, а как они коммуналку вычисляют из платежей? И это прямо в договоре прописано? У ВТБ24 есть сейчас мультикарта с такими же условиями, я их договор смотрел не нашёл в нём пункта, что коммуналка не засчитывается как 1% кешбак. 

 

Для банка вычислить такие платежи не проблема, по назначению платежа к примеру. Ну и к тому же деятельность УК лицензируется и у банка эти сведения будут.


  • alt это нравится

#35 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 18:34

Платежи по рассрочке засчитываться как покупка и начисляются бонусы. А коммунальные и др. услуги к сожалению нет.


  • alt это нравится

#36 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 19:40

Mist, а как они коммуналку вычисляют из платежей? И это прямо в договоре прописано? У ВТБ24 есть сейчас мультикарта с такими же условиями, я их договор смотрел не нашёл в нём пункта, что коммуналка не засчитывается как 1% кешбак.

У них на сайте все прописано в условиях. С мобильника сейчас не найду.
А в приложении на мобильнике можно посмотреть все расходы по категориям, оно само раскидывает. Очень, кстати, удобно.
  • alt это нравится

#37 Госпитальный

Госпитальный

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • Адрес:14 корпус, 3 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 03:30


Там же есть плата за обслуживание, не? Я ее рассматривал, но не оформил по какой-то из подобных причин.

При обороте по карте от 55 тыс (золотая, пакет привилегия) в месяц обслуживание бесплатно. Кэшбэк за любые платежи, в том числе коммуналка, кроме снятия наличных денег. 55 тыс в месяц - это немного, если учесть, что 39 тыс взнос по рассрочке входит туда.


Сообщение отредактировал Госпитальный: 02 Декабрь 2017 - 03:36


#38 Госпитальный

Госпитальный

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • Адрес:14 корпус, 3 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 03:42


А какая комиссия за платёж по рассрочке?

Плачу без комиссии в офисе Эталона на Цветном, по карте, как в магазине. Мне там по работе бывает пешком недалеко. Приравнивается как покупка. Я и первый взнос 1800000 также с карты проплатил. 


  • omph это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы