Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

И, такое бывает...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 AlexanderIlyin

AlexanderIlyin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Александр Ильин

Отправлено 01 Апрель 2018 - 15:26

Пакет с мусором и бутылками пива прилетел с верхнего этажа. Машина припаркована верно, знаков пешеходного перехода тут нет. Проход не загорожен. Если есть очевидцы, то ваша помощь очень нужна. Все мы знаем как тяжело ночью найти свободное место, в паркинге мест нет и бывает что приходится кружить минут по 30 в поисках парковки. Изображение


Sent from my iPhone using Tapatalk

Добавлено позже (01 Апрель 2018 - 11:26)

Пакет с мусором и бутылками пива прилетел с верхнего этажа. Машина припаркована верно, знаков пешеходного перехода тут нет. Проход не загорожен. Если есть очевидцы, то ваша помощь очень нужна. Все мы знаем как тяжело ночью найти свободное место, в паркинге мест нет и бывает что приходится кружить минут по 30 в поисках парковки. Изображение


Sent from my iPhone using Tapatalk

Изображение



Sent from my iPhone using Tapatalk

#2 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 01 Апрель 2018 - 23:56

То ли еще будет в этом гетто...



#3 DimKa

DimKa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 418
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 02 Апрель 2018 - 00:38

Вообще по идее полиция таким вопросом должна заниматься, те же отпечатки с бутылки можно снять. Пакет не на машину, а на голову мог кому-то приземлится...


  • lubovs, garrynaferrari, мещанка и еще 1 это нравится

#4 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 02 Апрель 2018 - 12:06

Cитуация 1 в 1, я так же получил в свое время. Правда у 9-ки своей. Замена заднего стекла на багажнике.  :ao:

Уроды живут, что можно сказать?



#5 AlexanderIlyin

AlexanderIlyin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Александр Ильин

Отправлено 03 Апрель 2018 - 11:41

полиция отказалась приезжать, спросили есть ли каско. Я говорю что нет, осаго только. Приезжайте к нам и пишите заявление. Спрашиваю, может пакет с мусором взять, там бутылки, отпечатки, мало что интересное есть - нет не нужно. Даже про подьезд не спросили. Ну ладно, у полиции дел хватает видимо. В пакете с мусором нашел корм для маленьких собак, твикс, две бутылки знакомого пива, которое можно ночью купить на районе и мальборо с ментолом, окей. Тут во мне детектив проснулся, думаю пробегусь вечером по этажам и посмотрю окурки на этажах со стороны лестницы пожарной с балконами. Да, пакет мусора прилетел с балкона квартиры, поэтому мне по сути нужно было найти марку сигарет на этаже и маленькую собаку. Спустился с 25 по 2, открыл много нового для себя. Многие любят ставить пакеты с мусором на балкон, этажи с курильщиками сильно выделяются на фоне остальных чистых и приятных, а 5 этаж посмотрите сами, кому любопытно. Бутылка для курения травки, такая характерная с дырочкой прожженной снизу, куча старой мебели, пакеты с мусором, бычки сигарет валяются по разным углам. Такое ощущение, что многие ограничиваются своей квартирой, а все что чуть дальше их не волнует. В общем, наболело. Понятно, что уже искать виновного не хочется, пусть полиция занимается. Ремонт мне посчитали дорого, почти 50 тр.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • yayuliya это нравится

#6 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 03 Апрель 2018 - 11:44

полиция отказалась приезжать, спросили есть ли каско. Я говорю что нет, осаго только. Приезжайте к нам и пишите заявление. Спрашиваю, может пакет с мусором взять, там бутылки, отпечатки, мало что интересное есть - нет не нужно. Даже про подьезд не спросили. Ну ладно, у полиции дел хватает видимо. В пакете с мусором нашел корм для маленьких собак, твикс, две бутылки знакомого пива, которое можно ночью купить на районе и мальборо с ментолом, окей. Тут во мне детектив проснулся, думаю пробегусь вечером по этажам и посмотрю окурки на этажах со стороны лестницы пожарной с балконами. Да, пакет мусора прилетел с балкона квартиры, поэтому мне по сути нужно было найти марку сигарет на этаже и маленькую собаку. Спустился с 25 по 2, открыл много нового для себя. Многие любят ставить пакеты с мусором на балкон, этажи с курильщиками сильно выделяются на фоне остальных чистых и приятных, а 5 этаж посмотрите сами, кому любопытно. Бутылка для курения травки, такая характерная с дырочкой прожженной снизу, куча старой мебели, пакеты с мусором, бычки сигарет валяются по разным углам. Такое ощущение, что многие ограничиваются своей квартирой, а все что чуть дальше их не волнует. В общем, наболело. Понятно, что уже искать виновного не хочется, пусть полиция занимается. Ремонт мне посчитали дорого, почти 50 тр.


Sent from my iPhone using Tapatalk

почему не хочется? Ищите. Пакет действительно мог убить кого-то
  • lubovs, garrynaferrari, Sotnya и еще 1 это нравится

#7 specforces

specforces

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 469
  • Имя:Антон

Отправлено 03 Апрель 2018 - 12:15

быстро вы как-то сдаетесь Александр. За 50 штук можно было бы и напрячься и наказать этих уродов.


  • garrynaferrari, Sotnya, мещанка и еще 1 это нравится

#8 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 03 Апрель 2018 - 12:49

полиция отказалась приезжать, спросили есть ли каско. Я говорю что нет, осаго только. Приезжайте к нам и пишите заявление. Спрашиваю, может пакет с мусором взять, там бутылки, отпечатки, мало что интересное есть - нет не нужно. Даже про подьезд не спросили. Ну ладно, у полиции дел хватает видимо. В пакете с мусором нашел корм для маленьких собак, твикс, две бутылки знакомого пива, которое можно ночью купить на районе и мальборо с ментолом, окей. Тут во мне детектив проснулся, думаю пробегусь вечером по этажам и посмотрю окурки на этажах со стороны лестницы пожарной с балконами. Да, пакет мусора прилетел с балкона квартиры, поэтому мне по сути нужно было найти марку сигарет на этаже и маленькую собаку. Спустился с 25 по 2, открыл много нового для себя. Многие любят ставить пакеты с мусором на балкон, этажи с курильщиками сильно выделяются на фоне остальных чистых и приятных, а 5 этаж посмотрите сами, кому любопытно. Бутылка для курения травки, такая характерная с дырочкой прожженной снизу, куча старой мебели, пакеты с мусором, бычки сигарет валяются по разным углам. Такое ощущение, что многие ограничиваются своей квартирой, а все что чуть дальше их не волнует. В общем, наболело. Понятно, что уже искать виновного не хочется, пусть полиция занимается. Ремонт мне посчитали дорого, почти 50 тр.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Александр,

Действительно, не так много собственников же там с собаками. Скорее всего собственники, так как сдавать квартиру людям с животными не все любят.

Ну и скорее всего семья из 2-х человек, либо одного, женского пола. Ибо ментол - тоже специфика дам. Да и мелкие собаки - не объект обожания мужчин.

Ну а с детьми если семья - маловероятно будет мусором швыряться.

 

Другой вариант - могут сказать, что выставили на балкон, а что дальше с пакетом произошло - непонятно.

Но я бы не сдавалась. Практика показывает: сам себе не поможешь - всем пофиг. Никому до Вас дела не будет(


  • garrynaferrari, specforces, cyganva и еще 1 это нравится

#9 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 03 Апрель 2018 - 15:03

Про корм для мелких собак. У нас средняя порода, но мы иногда свою балуем таким, именно для мелких пород.

#10 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 03 Апрель 2018 - 15:09

Про корм для мелких собак. У нас средняя порода, но мы иногда свою балуем таким, именно для мелких пород.

 

а вы в каком доме живете? куда окна выходят?  :bj:


  • 0lga, Sotnya и Periscope это нравится

#11 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 03 Апрель 2018 - 16:14

 Ремонт мне посчитали дорого, почти 50 тр.


Sent from my iPhone using Tapatalk

А почему так дорого? Там только стекло пострадало, или жестянка тоже? Я в шоке. 



#12 Юляшкин

Юляшкин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 13
  • Имя:Юлия

Отправлено 03 Апрель 2018 - 16:32

Нам на капот около БК 1 облицовочная плитка упала (года 4 назад). Благо никто не пострадал, а мимо девушка с коляской шла... пару секунд и была бы трагедия(

#13 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 03 Апрель 2018 - 16:40

Нам на капот около БК 1 облицовочная плитка упала (года 4 назад). Благо никто не пострадал, а мимо девушка с коляской шла... пару секунд и была бы трагедия(

А мне в бочину в пробке практически врезался один раз зазевавшийся водитель.

 

Я правильно поняла, мы здесь всевозможные случаи, произошедшие в жизни, описываем? :ag:

 

Про корм для мелких собак. У нас средняя порода, но мы иногда свою балуем таким, именно для мелких пород.

ну Гномка, это выследить все равно можно, не в каждой квартире живут собаки, какие бы они не были.

было бы желание.

милиция, к сожалению, делать не будет ничего :bl:



#14 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 03 Апрель 2018 - 16:55

Две особые приметы есть, это точно. Наличие собаки и курение. Сигарет с ментолом. Плюс траектория полета. Погрешность влево-вправо одна квартира. То есть, можно рассматривать 2-3 квартиры в этом подъезде по одному стояку.
Далее, взять поэтажный план нумерации квартир, отметить на каждом этаже, методом исключения, эти 2-3 квартиры с собаками и курящими девицами (дополнительную информацию можно собрать у консьержек, они уж точно знают, где живут с собаками (наши, например, всех знают))), тем самым сузить круг подозреваемых. При обнаружении таковых)))), вот, здесь и пригодятся улики в виде следов и отпечатков, идти с заявлением в полицию))) только делать это надо оперативно

Добавлено позже (03 Апрель 2018 - 15:55)

а вы в каком доме живете? куда окна выходят? :bj:

Бог миловал от 11 корпуса ;)))))))))

#15 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 03 Апрель 2018 - 17:07

Две особые приметы есть, это точно. Наличие собаки и курение. Сигарет с ментолом. Плюс траектория полета. Погрешность влево-вправо одна квартира. То есть, можно рассматривать 2-3 квартиры в этом подъезде по одному стояку.
Далее, взять поэтажный план нумерации квартир, отметить на каждом этаже, методом исключения, эти 2-3 квартиры с собаками и курящими девицами (дополнительную информацию можно собрать у консьержек, они уж точно знают, где живут с собаками (наши, например, всех знают))), тем самым сузить круг подозреваемых. При обнаружении таковых)))), вот, здесь и пригодятся улики в виде следов и отпечатков, идти с заявлением в полицию))) только делать это надо оперативно

Добавлено позже (03 Апрель 2018 - 15:55)
Бог миловал от 11 корпуса ;)))))))))

В кинотеатрах должен быть или уже был мульт с названием Шерлок Гномс или как-то так...теперь я понял о ком он :bs:


  • 0lga, Sotnya, Periscope и еще 1 это нравится

#16 AlexHook

AlexHook

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 287
  • Адрес:ИМ6
  • Имя:Алексей

Отправлено 03 Апрель 2018 - 17:14

А найти и наказать надо всенепременно! Иначе на месте Александра завтра будет кто-то ещё.
Обращение к доблестным "наша служба и опасна и трудна": Горите вы в аду за своё наплевательское отношение к выполнению своих прямых обязанностей!

Сообщение отредактировал AlexHook: 03 Апрель 2018 - 17:20


#17 9087714

9087714

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 399
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.11
  • Город:Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 Апрель 2018 - 17:23

 Ремонт мне посчитали дорого, почти 50 тр.


Sent from my iPhone using Tapatalk

 

 

Там же стекло вроде только. К стекольщикам заскочите, думается до 10т.р. обойдется.

Например: http://avtostekla77....tekol_honda.php


Сообщение отредактировал 9087714: 03 Апрель 2018 - 17:27

  • Periscope это нравится

#18 ВинниПух

ВинниПух

    Знающий

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Данила

Отправлено 03 Апрель 2018 - 21:50

Дорогие Юные Шерлоки Холмсы и Докторы Ватсоны, а Вы не допускаете такого факта, что хулиган или хулиганы могли тупо скинуть чужой мусор, семьи курящей Мальборо с ментолом и имеющих маленькую собаку?!
И найдя этих жителей, что Вы им в итоге предъявите?!
Оставление мусора в коридоре или у МП?!
  • lubovs это нравится

#19 9087714

9087714

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 399
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.11
  • Город:Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 Апрель 2018 - 22:17

Вот оплатят стекло, тогда не будут мусор где не надо оставлять.
  • 0lga, lubovs, Nox и еще 1 это нравится

#20 AlexanderIlyin

AlexanderIlyin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Александр Ильин

Отправлено 04 Апрель 2018 - 01:54

Там же стекло вроде только. К стекольщикам заскочите, думается до 10т.р. обойдется.
Например: http://avtostekla77....tekol_honda.php


оригинальное 22 тр. 7 тр работа, 8 расходные материалы при установке, герметик и прочее. Я не очень разбираюсь. В итоге починил друг, стекло на разборе за 9 тр взял


Sent from my iPhone using Tapatalk

Добавлено позже (03 Апрель 2018 - 21:54)

А найти и наказать надо всенепременно! Иначе на месте Александра завтра будет кто-то ещё.
Обращение к доблестным "наша служба и опасна и трудна": Горите вы в аду за своё наплевательское отношение к выполнению своих прямых обязанностей!

чтобы искать виновных, придется потратить много времени и не факт что удастся найти. А время стоит дорого. Мне очень приятно, что нас - неравнодушных к чужим проблемам, нас много. Будьте бдительны и помогайте другим.


Sent from my iPhone using Tapatalk




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы