Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Порядок?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21 romash79

romash79

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 125
  • Адрес:игоря мерлушкина 3
  • Имя:Виктор

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 16:57

я ее редко застаю на месте, и миссия слишком ответственная... Надо того, у кого окна на подъезд выходят. 

это 8-й тогда надо просить



#22 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 17:15

это 8-й тогда надо просить

ща



#23 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 12:06

а у нас закрыт... и вроде как было обсуждение, что вскрывать его не стоит, чтобы не разводить всяку живность


Точнее может и открыт, но к нему не подберешься, мусора гора

Разве у 7 корпуса было подобное обсуждение?

Кто против открытия - идите собирайте подписи жильцов, только в таком случае он не будет открыт. Иначе, раз мусоропровод предусмотрен конструкцией дома, им будут пользоваться.



#24 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 23:35

это просто Пи.......!!!!! простите

 

почти полночь, а какой-то ДЕБИЛ устроил ночной ремонт  в 7 корпусе - постукивание молотком и сверление дрелью!!!!!! Причем начал он эту ПРОЦЕДУРУ после 22 - вылазка ночных вампиров?? е-мое!!!!!

вычислю - УБЬЮ!



#25 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 07:49

gnom-у нас почти каждый день такое событие.Только происходит оно чаще в  2 ч. ночи.Запиши меня в ночные снайперы:спать хочется-сил нет.Будем вместе вычислять.Пока у меня не получилось-эхо....



#26 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 09:00

gnom-у нас почти каждый день такое событие.Только происходит оно чаще в  2 ч. ночи.Запиши меня в ночные снайперы:спать хочется-сил нет.Будем вместе вычислять.Пока у меня не получилось-эхо....

Если в 2 ночи - точно окошки мало у кого горят. А без света особо не работается. Так что вычислить по идее не сложно.



#27 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 09:12

Точно,я просто на улицу не вышла,а по дому пошарахалась,пытаясь понять у кого звуки "му" идут.



#28 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 09:55

Я уверена, что у некоторых ночами могут идти и "тихие работы", например оштукатуривание стен, поклейка обоев или еще что-нибудь. И вообще, даже если кто-то и шумит, то что Вы сможете сделать, если дверь не откроют? А если откроют и матом с акцентом пошлют? Ужасные звуки раздаются днем и вечером, но я терплю, ведь нам тоже придется переделывать электрику и шум неизбежен.



#29 romash79

romash79

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 125
  • Адрес:игоря мерлушкина 3
  • Имя:Виктор

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 10:58

Я уверена, что у некоторых ночами могут идти и "тихие работы", например оштукатуривание стен, поклейка обоев или еще что-нибудь. И вообще, даже если кто-то и шумит, то что Вы сможете сделать, если дверь не откроют? А если откроют и матом с акцентом пошлют? Ужасные звуки раздаются днем и вечером, но я терплю, ведь нам тоже придется переделывать электрику и шум неизбежен.

тут всё очень просто - 02, главное квартиру знать, лучше даже не стучаться, чтоб не спугнуть, а сразу "мальчиков по вызову".


  • garrynaferrari и VolgaDnepr это нравится

#30 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 11:14

тут всё очень просто - 02, главное квартиру знать, лучше даже не стучаться, чтоб не спугнуть, а сразу "мальчиков по вызову".

Приедут они и что сделают, если им квартиру не откроют? Без постановления, вскрыть - не вскроют. Все, что сделают - руками разведут.

Да ладно взрослые, мы потерпим. Беруши на крайний случай можно купить, чтобы днем не слышать. На ночь, конечно, не вариант, утром будильник не услышать. А вот маленькие дети, которым нет еще года, с утра до вечера слушают этот шум. Ведь шум настолько сильный, что может оказать неблагоприятное влияние на психику малыша.

Бороться с этим бесполезно, уповать на порядочность жильцов тоже. Остается только ждать. Ждать когда все закончат ремонты. То есть несколько лет. А это очень печально.



#31 VolgaDnepr

VolgaDnepr

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1, п-зд 2.
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 11:40

Приедут они и что сделают, если им квартиру не откроют? Без постановления, вскрыть - не вскроют. Все, что сделают - руками разведут.

Да ладно взрослые, мы потерпим. Беруши на крайний случай можно купить, чтобы днем не слышать. На ночь, конечно, не вариант, утром будильник не услышать. А вот маленькие дети, которым нет еще года, с утра до вечера слушают этот шум. Ведь шум настолько сильный, что может оказать неблагоприятное влияние на психику малыша.

Бороться с этим бесполезно, уповать на порядочность жильцов тоже. Остается только ждать. Ждать когда все закончат ремонты. То есть несколько лет. А это очень печально.

 

Если не пробовать, то точно ничего не сделают.



#32 romash79

romash79

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 125
  • Адрес:игоря мерлушкина 3
  • Имя:Виктор

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 11:43

Если не пробовать, то точно ничего не сделают.

согласен) дальше уже их методы, свет может вырубят, может ещё чего, как правило найдется герой, который пойдет разбираться, ну и т.п. да и квартиры в которых ремонт, не закрываются обычно, иначе они там либо задохнуться от пыли, либо замерзнут.



#33 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 11:58

это просто Пи.......!!!!! простите

 

почти полночь, а какой-то ДЕБИЛ устроил ночной ремонт  в 7 корпусе - постукивание молотком и сверление дрелью!!!!!! Причем начал он эту ПРОЦЕДУРУ после 22 - вылазка ночных вампиров?? е-мое!!!!!

вычислю - УБЬЮ!

Мы думали, что это 11 этаж. Но  вряд ли до Вашего 20-го доходят его отзвуки. Подозреваю, что у нас шайка вампиров окопалась. 


Кстати... На 10-ом этаже те, кто сгрудил свои коробки от мебели и прочего к мусоропроводу, имейте совесть! за вас это никто выносить не будет! 



#34 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 12:35

Если не пробовать, то точно ничего не сделают.

Пробуйте, раз-два милиция может и приедет, а дальше? Будете звонить еще, а они не станут приезжать, и что тогда? Выключить свет - не меньшее правонарушение, чем шуметь. Мы все это проходили несколько лет назад, когда рядом с нами поселились новые соседи. Все бесполезно. Ищите хозяев, проводите с ними беседы, и все...



#35 romash79

romash79

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 125
  • Адрес:игоря мерлушкина 3
  • Имя:Виктор

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 18:29

Пробуйте, раз-два милиция может и приедет, а дальше? Будете звонить еще, а они не станут приезжать, и что тогда? Выключить свет - не меньшее правонарушение, чем шуметь. Мы все это проходили несколько лет назад, когда рядом с нами поселились новые соседи. Все бесполезно. Ищите хозяев, проводите с ними беседы, и все...

не понятно, а Вы вообще за кого?) как в том анекдоте: Вася - ты чей друг?)))



#36 Yulia

Yulia

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Имя:Yulia

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 18:34

Битвы в разгаре?

слушайте, кто-то мониторит примерно, много соседей заехало? 

мы просто пока терпим, в Эталоне нас как водится посылают, но просто интересно, последние ли мы въезжать бум...



#37 Denis

Denis

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 056
  • Адрес:Изумрудные
  • Имя:Денис

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 18:34

Че то походу ни каких ФМС не было(((

#38 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 21:30

Сегодня если будут сверлить - буду облаву организовывать :am:


Я уверена, что у некоторых ночами могут идти и "тихие работы", например оштукатуривание стен, поклейка обоев или еще что-нибудь. И вообще, даже если кто-то и шумит, то что Вы сможете сделать, если дверь не откроют? А если откроют и матом с акцентом пошлют? Ужасные звуки раздаются днем и вечером, но я терплю, ведь нам тоже придется переделывать электрику и шум неизбежен.

Я же написала - СТУЧАЛИ МОЛОТКОМ И РАБОТАЛИ ДРЕЛЬЮ!!!! Я могу пока что могу еще отличить шум от поклейки обоев от забивания гвоздей!  :bu:


Сообщение отредактировал gnome: 13 Сентябрь 2013 - 21:30


#39 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 22:07

Сегодня если будут сверлить - буду облаву организовывать :am:

Я же написала - СТУЧАЛИ МОЛОТКОМ И РАБОТАЛИ ДРЕЛЬЮ!!!! Я могу пока что могу еще отличить шум от поклейки обоев от забивания гвоздей!  :bu:

Не кипятитесь зря, это было сказано в ответ Артему на предложение вычислить ремонтирующих по горящеиу свету. А вовсе не к тому, что Вы не можете что-то отличить.

не понятно, а Вы вообще за кого?) как в том анекдоте: Вася - ты чей друг?)))

А я ни за кого, просто бороться бесполезно, увы. Однажды, я уже это все проходила. Пока не закончили - ничего поделать не могли. Уверена, что я тоже буду очень недовольна шумом, когда заселюсь. Но это можно было предугадать, покупая новостройку.

#40 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 22:08

Днем еще нормально - все понимаем

 

а вот до 2х ночи  :bm:  :bm:  :bm: что совсем им там скучно?






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы