Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Нападения на консьержа из 13-ого корпуса!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#22505 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 09:53

Сегодня по Москве-24 крутят сюжет про наше нападение на консьержа. Можно посмотреть в новостях последний раз показывали в 9-30

 

Самое интересное, что дома показывают не наши! (не в пример сюжету про долгострои когда непонятно зачем показывали наши дома)

Но по подъездам и по снятому в конце ролика офису на цветном легко понять что это точно Эталон.

 

Вот пара фоток от Анастасия

3oI7SNaSH5Y.jpg

 

Fy6p07VtHcs.jpg

 

 

 http://www.m24.ru/videos/34553



#121 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 13:03

Ну это вопрос к УК, почему они официально не отвечают. Их гнать никто отсюда не будет. Про форум они знают точно.

 

Из примеров вспомнил - после тему про мусор в семерке его начали убирать. Вот этой темы: http://izum.info/ind...hakh-7-korpusa/


вообще зафлудили тему.

я тоже потом вспомнил, но там вроде началось все с того, что народ пожаловался на неубранные коридоры и писал заявления на отказ от оплаты.



#122 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 13:08

А виновница события, к которой репортеры обращались через дверь даже не захотела озвучить свою "другую версию" событий! рассказала бы... а так сразу понятно, что не белые они и не пушистые..

 

Её действиям можно найти объяснения. Иногда бесполезно что-либо объяснять, плюс не каждый согласится говорить что-либо на камеру, тем более без предварительного согласования, когда к тебе просто пришли и задают вопросы.

Вот если бы было уголовное дело и к ним пришли с допросом - совсем другой случай.


  • Ruslana и izica это нравится

#123 Ruslana

Ruslana

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 376
  • Адрес:Б-р Космонавтов 1
  • Имя:R.A

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 14:18

Мне вот вчера подруга написала, она в павшинской пойме квартиру снимает, к ней приехала сестра с мужем и привезли комод около 10 вечера.
Вышла ПЬЯНАЯ вусмерть косьержка, стала вдверях и орала что никого не пустит. Потом кинулась на ребят, и сломала комод!!!!!! А девушка там между-прочим в положении. Вот это блин пипец!!!!

Тех людей, конечно, за то что подняли руку на женьщину, понять нельзя. Но вдруг ситуация была немного другая?) и консьержка первая кинулась на них? Я уже, если честно, такому не удивлюсь после вчерашней ситуации....

#124 jujutka

jujutka

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 239
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д4, 1-ая секция, 19 этаж
  • Имя:Евгения

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 14:38

Мда? Можно пример когда проблема была решена через форум?

Косъержи как отсутствовали на рабочем месте так и отсутствуют, домофон отсутствует, почтовые ящики с весны!!! висят с неправильными номерами, лифты постоянно не работают, прохода к остановке от 7-ки 8-ки так и нет, приходится либо идти по грязи либо по дублеру, обходя легковушки, грузовики и фуры...

Из улучшений в 7-ке заметил только доводчики в лифтовых холлах и освещение у подъезда.

Форум читают и активно. Когда принимала кв, ГИ несколько раз недовольно отзывался про форум, как бы между прочим. А про решение проблем самоу УК, обсуждаемых на форуме, я вспомнила как  мусор напротив школы и вдоль дублера убрали да и сам ГИ убрался или попросили? Может форум и не причем,но свои 5  копеек вносит.



#125 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 14:43

Форум читают и активно. Когда принимала кв, ГИ несколько раз недовольно отзывался про форум, как бы между прочим. А про решение проблем самоу УК, обсуждаемых на форуме, я вспомнила как  мусор напротив школы и вдоль дублера убрали да и сам ГИ убрался или попросили? Может форум и не причем,но свои 5  копеек вносит.

ГИ были недовольны не только мы, но и менеджеры. Так как после того бреда который он нес люди прибегали в офис и изливали им все что накопилось от общения с ним. и так достаточно часто....



#126 Nepripevochka

Nepripevochka

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69
  • Город:Красногорск
  • Имя:А-я

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 19:48

ГИ были недовольны не только мы, но и менеджеры. Так как после того бреда который он нес люди прибегали в офис и изливали им все что накопилось от общения с ним. и так достаточно часто....

Who is ГИ?


  • ЭльзаСпб это нравится

#127 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 19:55

Who is ГИ?

Геннадий Иванович Лещинский - человек и параход легенда Холмов



#128 Nepripevochka

Nepripevochka

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69
  • Город:Красногорск
  • Имя:А-я

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 20:05

Геннадий Иванович Лещинский - человек и параход легенда Холмов

гугль его не знает)) расскажите?


Сообщение отредактировал Nepripevochka: 20 Ноябрь 2013 - 20:06


#129 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 01:09

гугль его не знает)) расскажите?

 

Избранное



#130 Гость_Aleks1960sandr_*

Гость_Aleks1960sandr_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 10:00

Всем, привет!!!!Вот и заканчивается потихоньку мой ремонт в квартире Всех консъержей знаю лично в лицо В целом не плохой коллектив Слабое звено отсеялось и СЛАВА БОГУ Но есть одно ,НО Консъержки сидят и не всегда наблюдают, что рядом лестничная дверь нашими ИНДЕЙЦАМИ )))(ТАДЖИКАМИ И УЗБЕКАМИ)))всегда открыта Они хитрят, чтобы входить без пропусков на объект, подставляют под дверь кусочки пенопласта или картона и таким образом дверь всегда открыта в 3-й подъезд 13 корпуса Жители, будьте бдительны и не поленитесь каждый раз проконтролировать лестничную незакрытую дверь ЭТО НАША БЕЗОПАСНОСТЬб СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ !!!


  • mis это нравится

#131 Nepripevochka

Nepripevochka

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69
  • Город:Красногорск
  • Имя:А-я

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 11:28

спасибо

не зря я поисковик яндекса больше люблю


  • 0lga это нравится

#132 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 15:45

Сегодня по Москве-24 крутят сюжет про наше нападение на консьержа. Можно посмотреть в новостях последний раз показывали в 9-30

 

Самое интересное, что дома показывают не наши! (не в пример сюжету про долгострои когда непонятно зачем показывали наши дома)

Но по подъездам и по снятому в конце ролика офису на цветном легко понять что это точно Эталон.

 

Вот пара фоток от Анастасия

3oI7SNaSH5Y.jpg

 

Fy6p07VtHcs.jpg

 

 

 http://www.m24.ru/videos/34553

мне писали  на этом форуме в личку сотрудница с телеканала 15 ноября, потом звонили...  они приезжали к нам, немного заблудились во дворах, снова звонили, уточняли...  я почему то решила, что не будет сюжета,...  а потом работа-работа-работа и забыла об этом...  кто-то видел этот сюжет? 



#133 Анастасия

Анастасия

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Адрес:Бульвар Космонавтов
  • Имя:Анастасия

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 15:47

мне писали  на этом форуме в личку сотрудница с телеканала 15 ноября, потом звонили...  они приезжали к нам, немного заблудились во дворах, снова звонили, уточняли...  я почему то решила, что не будет сюжета,...  а потом работа-работа-работа и забыла об этом...  кто-то видел этот сюжет? 

сюжет по ссылке http://www.m24.ru/videos/34553



#134 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 15:50

сюжет по ссылке http://www.m24.ru/videos/34553

спасибо:)))) дома посмотрю:))), на работе звук не подключен :bs:






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы