Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общественный Транспорт

транспорт до электрички 833 автобус мосгортранс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1846

#1021 Марина23

Марина23

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 527
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 23:50

А в чем дело? Я сегодня вечером час простояла на остановке, так ничего и не дождалась до Митино и пошла обратно домой. Что там происходило?
  • ElenaGeorgievna это нравится

#1022 Квартирант

Квартирант

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 556
  • Имя:Андрей

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 23:57

Опять проверки. 1186 похоже нелегальные перевозчики.

#1023 Марина23

Марина23

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 527
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 23:59

Ужас какой! У них проверки, а страдаем мы. До Митино теперь вообще не на чем ездить?

#1024 Swetis

Swetis

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • Адрес:Красногорск, Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Светлана

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 00:04

Да... сегодня сыну сказали в митино на остановке, что больше не будет маршрутов 1156 и 1186 (я не перепутала номера?). Ехал в переполненной 492. Надеюсь, что он не так понял... может именно сегодня их не было?


. iPad .

#1025 Марина23

Марина23

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 527
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 00:08

Жесть... Если будет один 492 это будет просто ад. Мало того что он ходит не очень часто, так еще все люди туда не поместятся.... Просто ловушка какая то. Как на работу теперь ездить то?
А 492 не сняли? Потому что сегодня за час ни одного 492 не проехало.

Сообщение отредактировал Марина23: 10 Декабрь 2016 - 00:08


#1026 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 00:18

Если отменят, то варианты только с пересадкой: от пл. Красногорская (м876), от пл. Павшино (а32,852, 930) и от Трикотажной, Тушинской куча всего.



#1027 Марина23

Марина23

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 527
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 00:26

Это капец....я в шоке. Те, кто отбирают лицензии у единственной маршрутки, идущей в Митино, они вообще думают что они делают? Пускали бы тогда что то альтернативное. Люди же не виноваты, что кто то им не отстегнул вовремя!!!

#1028 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 00:32

Марина, да какое им дело. Я думаю, эти " отбирающие", вообще не в курсе, что такое ИХ и где оно находится.



#1029 Марина23

Марина23

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 527
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 00:36

Вот это и бесит.... Просто кошмар. Буду надеяться, что всё образуется и что то альтернативное появится.

#1030 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 00:47

Марина, надо надеяться. Живу в комплексе один из первых и за 4 с лишним года подобные инциденты повторяются с регулярной периодичностью. Вопрос времени. Потом опять всё наладится.



#1031 Изумруд

Изумруд

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 479
  • Имя:Алексей

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 00:59

Вот это и бесит.... Просто кошмар. Буду надеяться, что всё образуется и что то альтернативное появится.

Думаю может написать куда-нибудь, чтобы запустили официальный маршрут до Митино и подписаться от всех жителей ИХ?!



#1032 Марина23

Марина23

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 527
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 01:59

Я за! Получается такой огромный жилой комплекс остается оторванным от Москвы. Транспортная доступность в ИХ просто на нуле.

#1033 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 02:40

А что Вам даст официальный маршрут до Митино?!
Быстрее электрички транспорта с ИХ нет точно и не уверен что появится после окончания строительства выезда на Ригу.
Рига по утрам тоже стоять стала в сторону МСК, а после заселения всех ЖК по Риге станет только хуже.
Поэтому тут я вижу один вариант, это хорошее сообщение шаттлами до ближайшей станции РЖД, с минимальным интервалом движения. Ну и саму станцию конечно надо облагородить до звания нормального транспортного узла.
Чтобы и парковки у станции были нормальные и дороги с разъездами, и тёплый зал ожидания на или у платформы.
Недавно ехал от Дедовска на липиздричке, все станции по этому направлению какое то уныние навивает. В отличие от тех же Беларусского, Курского, Савеловского, Павелецкого и Ярославского направлений.
Ремонты все равно на многих платформах уже идут, думаю и сюда руки РЖД скоро дотянутся.

Хороший пример, "Эталону" в качестве урока. Застройщик ЖК "Медовая долина", несмотря на близость платформы "Крекшино" рядом с ЖК (чтобы вы понимали, пешком 10-15 минут), решил за свой счёт построить новую станцию на Киевской ЖД, а после её строительства договорится с РЖД о частоте остановки проезжающих мимо электричек, на данной станции.
Это я называю заботой о людях, а не фикцией бурной деятельности от Застройщика.

#1034 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 02:47

Михаил
Я, как заядлый курильщик со стажем порядка 30 лет, отслуживший в армии 25 календарных лет, не спеша направлял по свежевыпавшему снегу свои шаги к платформе, приятно затягиваясь уже не первой утренней сигареткой.))


Юрий Вы как бывший кадровый офицер и заядлый курильщик не можете не знать, что на ходу курить вдвойне вредно?!
Всегда учили и говорили, остановился, отдышался и потом закурил!
"Не бережёте Вы себя совсем Юрий Венедиктович, все о России думаете!!!" ))))
  • yura133 это нравится

#1035 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 04:15

Алексей, Марина, я согласен с Дмитрием. Официальному перевозчику данный маршрут экономически не выгоден Пару лет назад, когда Красногорск обслуживал московский Мосгортранс, публиковал свои перспективы развития по маршруту 542 (и я им также писал письма по этому вопросу). Был проект продления маршрута до пл. Аникеева, но т.к. Моск.обл. выгнала московского перевозчика и поставила своего, то всё отменяется. На мое письмо они мне ответили, что нет технической возможности для размещения подвижного состава на территории нашего ЖК и оборотного кольца (территории то по большому счету до хрена, но лучше построить автоцентр). На днях, в одном из кабинетов УК видел большой план застройки нашего ЖК, там есть всё, кроме чего то подобного автобусной остановки или стояночной площадки для ОТ.


Алексей, по поводу подписей за маршрут. Данный вариант также пару лет назад проходили для маршрутки до Опалихи, особого результата не дал. Администрация выставляет много требований к перевозчику.



#1036 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 04:22

Дмитрий, ну по поводу нормальных теплых станций, ну это уж совсем фантастика. Вы же, я уверен, видели наш "ТПУ" Опалиха. Осенью колотили как могли, лишь бы по быстрее запустить турникеты и бабла больше снимать. Даже двери ставить не стали. Я по многим направлениям МО катался, но вот такое, как у нас, первый раз вижу. Эти контроллеры, бедные, в своих кибитках под 10-ю одеялами сидят у турникетов. Можно и перепрыгнуть, у него все равно сил не будет выскочить. Ну всё как обычно, Россия матушка, что уж......



#1037 Марина23

Марина23

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 527
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 10:56

Мне, например, очень не удобно ездить на электричке. Я работаю возле станции метро Пятницкое шоссе и ездить сначала до Опалихи на маршрутке, потом пересаживаться до Трикотажки, потом пересаживаться на автобус и снова ехать через всё Митино, это очень долго и неудобно. Маршрутка до Митино для меня самый идеальный вариант, даже с пробками это удобнее, без пересадок и быстрее получается.

#1038 Марина23

Марина23

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 527
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 11:11

А сегодня кто нибудь ехал в Митино на маршрутке? Что нибудь ходит или нет? Или сразу идти на электрон?

#1039 Energetic

Energetic

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Город:Красногорск-Москва-Челябинск
  • Имя:Иван

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 11:46

А сегодня кто нибудь ехал в Митино на маршрутке? Что нибудь ходит или нет? Или сразу идти на электрон?

В 06:00 ч. на 1156 маршрутке долетел до Митино за 30 мин.



#1040 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 11:53

12 декабря в здании администрации городского поселения Красногорск (ул. Речная, д. 20, корп. 1) состоится Общероссийский день приема граждан.

С 12.00 до 20.00 часов прием населения проведут глава города Павел Стариков и первый заместитель главы администрации Александр Филиппов. Право на личное обращение заявитель может реализовать в порядке живой очереди при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Уточнить информацию о порядке проведения Общероссийского дня приема граждан в администрации города можно по телефону: 8 (495) 564-75-32.

*********************

Можно задать вопрос и по общественному транспорту, по парковкам, по дорогам.

 

http://kragor.ru/news/7718


Сообщение отредактировал Спика: 10 Декабрь 2016 - 11:54

  • Sotnya и helenmih5 это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы