Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Составлена заявка-претензия по итогам сегодняшнего собрания, 7 корпус


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 федяковамария

федяковамария

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Адрес:изумрудные холмы
  • Имя:мария

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 15:35

Где подписать и когда можно подойти?   От себя тоже составил и подписали заявление (думаю лишними не будет) завтра оправлю.

 

                                                             197348, г. Санкт-Петербург, Богатырский пр., 2    ( Экз. № 1)

                                                              127051, г. Москва, Цветной бульвар, д.22, стр. 1  ( Экз. № 2)

                                                              МО, г. Красногорск, ул. Успенская, д. 3 пом. 1      ( Экз. №  3)

       (Директору ООО «Управление и Эксплуатация  недвижимости «Эталон» г-же Дождевой Е.Н.)

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

Мы, нижеподписавшиеся жители проживающие по адресу: Московская область,                 г. Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина  дом 3 -  просим Вас дать ответ на интересующие нас вопросы. А именно кто будет устранять недоделки и поломки в построенном и эксплуатируемом Вашей компанией доме:

1. расписанные стены в подъезде и на этажах мигрантами нанятых для проведения работ (кто будет устранять эти гадости?)

2. поломанные двери, замки и косяки на этажах в помещениях совместного пользования.

3. исцарапанные лифты всякой «нецензурщиной».

4. непонятно у кого и где находятся ключи от помещений совместного пользования на этажах.

5. не отмыты полы и стены от замазки и цемента в подъезде.

6. не работоспособные почтовые ящики и мусоропроводы.

7. нет тротуаров для прохода к остановке.

8. нет подземного или надземного перехода на другую стороны Волоколамского  шоссе (на плане в офисе Эталона они есть). Будут ли делать и когда???

9. не пересчитаны квитанции об оплате ЖКХ до момента вселения (почему должны оплачивать столько же, как будто ты уже жил?). 

10. видео контроль за который мы уже все заплатили при вселении. Где он? Когда будет установлен?

11. домофоны? Кто и когда будет их устанавливать?

 

Просим дать нам ответ в течении месяца, в противном случае экземпляры за № 4, 5, 6  будут отправлены соответственно в аппараты Президента РФ, Премьер Министра РФ и Губернатора МО для помощи в принятии решения.

Мы покупали наше жилье не за маленькие деньги! И с отделкой. При покупке жилья нам обещали что мы можем выбрать из 3-х вариантов отделки (а потом обманули и сделали все по своему усмотрению это пол беды как говорится). Но главное то, что материалы отделки в основном некачественные и дешёвые (плинтуса, входные двери, ванная, ламинат, плитка напольная…) а взяли с нас денежку как будто сделали «Евроремонт»! (это где то от 400 000 до 500 000 р).  Где совесть???

 

Новоселы проживающие по адресу: Московская область, город Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина дом 3.

Подпись:_______________________________________________________________

_______________________________________________________________________

_______________________________________________________________________

Как бы нам подписаться под вашим заявлением? я тоже возмущена против "евроремонта" в нашей квартире. приняли кв. с перечнем этих замечаний, написали претензию на имя следчика, а в ответ 0 тишина!!!!


  • VKOFF это нравится

#22 izica

izica

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 151
  • Адрес:7 корп, игоря мерлушкина 3
  • Имя:Галина

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 20:32

всем ответила, куда подойти



#23 marusya

marusya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Адрес:7
  • Имя:маша

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 22:25

всем ответила, куда подойти

Вы меня простите,но я в силу своих способностей покорения инета,не соображаю как я могу вам, или вы мне, написать в личку...... А автограф мне очень хочется оставить под заявлением! Поэтому ещё раз прошу ответить,где и когда можно подписаться под заявлением? Да и инет работает здесь в холмах через раз... 



#24 izica

izica

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 151
  • Адрес:7 корп, игоря мерлушкина 3
  • Имя:Галина

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 00:33

Вы меня простите,но я в силу своих способностей покорения инета,не соображаю как я могу вам, или вы мне, написать в личку...... А автограф мне очень хочется оставить под заявлением! Поэтому ещё раз прошу ответить,где и когда можно подписаться под заявлением? Да и инет работает здесь в холмах через раз... 

Написала вам сообщение, в верхнем правом углу нажмите на красную метку. 



#25 izica

izica

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 151
  • Адрес:7 корп, игоря мерлушкина 3
  • Имя:Галина

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 23:16

Утром отнесли нашу бумагу в ук, приняла Романова, расписалась, записала наши телефоны для связи.


  • 0lga и Pava это нравится

#26 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 11:42

Кандагар отличный вариант! Преклоняюсь перед Вашей инициативной группой и героическим корпусом!!

Благодаря, Вам, многие трижды подумают про варианты с отделкой.. 

Конечно ремонт это проект, который необходимо контролировать и требует также дополнительное время и деньги


  • CANDAGAR это нравится

#27 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 12:19

Кандагар отличный вариант! Преклоняюсь перед Вашей инициативной группой и героическим корпусом!!

Благодаря, Вам, многие трижды подумают про варианты с отделкой.. 

Конечно ремонт это проект, который необходимо контролировать и требует также дополнительное время и деньги

Спасибо за теплые слова! Вы возьмите за образец и от своего корпуса такую же "телегу" им запустите! Может "Чесаться" начнут!!!  :br:






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы