Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Вопросы о нашем ЖК (для тех, кто собирается покупать)

ЖСК

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 Июль 2014 - 09:09

Ваши будущие соседи)) 9 корпус)

 

А это какая секция и этаж какой? С вашими певцами видимо придется брать квартиру в пойме.А слышимость в квартирах очень сильная?Секс скандалы соседей слышны с подробностями или отголосками эхом и т.д.



#22 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 14 Июль 2014 - 10:49

Это 9 или 10 подъезд, этаж, наверное 3-Й, на видео должно быть видно. А с чего Вы взяли, что в Пойме певцов нет? Только у нас вот Есенина цитируют, а у Вас, может, Басков будет, кто знает))))))



  • rapuncel и Anastalus это нравится

#23 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 14 Июль 2014 - 11:04

Это 9 или 10 подъезд, этаж, наверное 3-Й, на видео должно быть видно. А с чего Вы взяли, что в Пойме певцов нет? Только у нас вот Есенина цитируют, а у Вас, может, Басков будет, кто знает))))))

Даёшь стихи Мацуи Басё в ИХ!!! А Пойме Шифутинского :ar:


  • Кошка и rapuncel это нравится

#24 plyuh

plyuh

    Из депрессии есть три выхода: Внуково, Шереметьево и Домодедово&

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 266
  • Адрес:б-р Космонавтов 1, подъезд 9
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 14 Июль 2014 - 11:13

10 подъезд, 5 этаж.



#25 mago

mago

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 160
  • Город:Moscow
  • Имя:Сергей

Отправлено 14 Июль 2014 - 14:37

Главная проблема в самих ИХ - это ужасно неповоротливая, ленивая, наглая и жадная Управляющая компания Эталон, которая очень любит брать деньги, но ни хрена при этом не делать качественно и в полном объеме!

А еще - замучаетесь ждать свидетельство о собственности, ибо отдел по оформлению в самом Эталоне будет бесконечно кормить вас завтраками и динамить за ваши же честно уплаченные деньги (кстати, немалые).

А в остальном, прекрасная маркиза... все хорошо...

Главная фишка ИХ - это их территория и лес, но то уже не заслуга Эталона!


  • Pava, Anastalus и Романова это нравится

#26 mago

mago

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 160
  • Город:Moscow
  • Имя:Сергей

Отправлено 14 Июль 2014 - 14:54

Соседи, не молчим, сообщаем обо всех косяках Эталона в Госжилинспекцию МО и прочие органы (Госадмтехнадзор, местную администрацию, на сайт Губернатора Подмосковья). Пускай эту недобросовестную организацию заставят работать качественно бесконечные проверки, инспекции и штрафы!


  • Марина и Романова это нравится

#27 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 14 Июль 2014 - 17:36

Хватит истериковать во всех темах подряд по этому поводу.
  • lenat7979, Sotnya, helenmih5 и еще 1 это нравится

#28 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 14 Июль 2014 - 17:43

Соседи, не молчим, сообщаем обо всех косяках Эталона в Госжилинспекцию МО и прочие органы (Госадмтехнадзор, местную администрацию, на сайт Губернатора Подмосковья). Пускай эту недобросовестную организацию заставят работать качественно бесконечные проверки, инспекции и штрафы!

 

Вы реально думаете, что тут главное количество?

Можно так завалить "пустыми" жалобами, что реальные проблемы решать вообще некогда будет. Ну и про басню о пастухе и волке тут уместно напомнить.

Жаловаться надо, но юридически грамотно и обоснованно.


  • Sotnya и rapuncel это нравится

#29 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 15 Июль 2014 - 08:57

*
Популярное сообщение!

Мне очень нравятся наши Изумрудные холмы.

Мне здесь комфортно и душевно. И если бы сейчас стоял выбор покупать или нет квартиру в ИХ, купила бы.

 

Совсем непонятно откуда на форуме такая истерия по проблемам. Я и сама участвую в обсуждении многих проблем, но сейчас почему то все проблемы обсуждаются с таким фанатизмом.

Даже наш "певец" вызвал такой ажиотаж. Да у многих хотя бы раз в жизни бывает подобное состояние, и некоторые орут отнюдь не Есенина. 

Проблемы есть, но в ИХ намного все лучше, чем даже в Павшинской пойме. Лучше чем в среднем.

 

Просто, когда я учавствую в обсуждении проблем, мне хочется посодействовать в улучшении, чтобы было не лучше чем в среднем, а лучше лучших.

 

Как то так.

 

Люблю ИХ. Люблю.


  • Nonamer, Uletel, lenat7979 и 8 другим это нравится

#30 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 Июль 2014 - 09:19

Мне очень нравятся наши Изумрудные холмы.

Мне здесь комфортно и душевно. И если бы сейчас стоял выбор покупать или нет квартиру в ИХ, купила бы.

 

Совсем непонятно откуда на форуме такая истерия по проблемам. Я и сама участвую в обсуждении многих проблем, но сейчас почему то все проблемы обсуждаются с таким фанатизмом.

Даже наш "певец" вызвал такой ажиотаж. Да у многих хотя бы раз в жизни бывает подобное состояние, и некоторые орут отнюдь не Есенина. 

Проблемы есть, но в ИХ намного все лучше, чем даже в Павшинской пойме. Лучше чем в среднем.

 

Просто, когда я учавствую в обсуждении проблем, мне хочется посодействовать в улучшении, чтобы было не лучше чем в среднем, а лучше лучших.

 

Как то так.

 

Люблю ИХ. Люблю.

В 9 утра. Столько нерастраченной нежности :bj: И где тот парень с Есениным....



#31 Ani

Ani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Адрес:Москва
  • Имя:Анна

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 21:10

Всем привет! Планируем покупку 2-ки в 11 корпусе 6 секция. Но смущает тот факт, что один стояк двушек в этой секции почти не распродан. Ссылаются на то, что не покупают из-за большой площади....так ли это или есть подвох?

#32 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 21:23

Всем привет! Планируем покупку 2-ки в 11 корпусе 6 секция. Но смущает тот факт, что один стояк двушек в этой секции почти не распродан. Ссылаются на то, что не покупают из-за большой площади....так ли это или есть подвох?

Спросите, кто является стороной в договоре (продавцом), и по какому договору продают квартиры. Возможно, это прояснит ситуацию. Но планировка при такой площади и впрямь крайне непривлекательная.


Сообщение отредактировал zont: 09 Ноябрь 2014 - 21:25


#33 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 21:46

Всем привет! Планируем покупку 2-ки в 11 корпусе 6 секция. Но смущает тот факт, что один стояк двушек в этой секции почти не распродан. Ссылаются на то, что не покупают из-за большой площади....так ли это или есть подвох?

Важно еще куда окошки смотрят. Но вообще однушки и маленькие двушки продаются в разы шустрее.


  • lenat7979 это нравится

#34 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 22:59

Всем привет! Планируем покупку 2-ки в 11 корпусе 6 секция. Но смущает тот факт, что один стояк двушек в этой секции почти не распродан. Ссылаются на то, что не покупают из-за большой площади....так ли это или есть подвох?

у меня там какраз такая есть двушка. Уже отремонтирована. Всё пока ок. Остальные вокруг заселены ( они меньше). 

Причем, "зеркальные двушки" распроданы (хотя их планировка мне понравилась меньше -  две маленькие комнатки и огромная кухня). В моем варианте кухня вполне приличной площади.

Одна из проблем - вид из окон ( во двор а не на лес) и достаточно большая прихожая + 2 санузла. Разумеется, если в трешке еще так и сяк 2 санузла, то в двушке, видимо, люди считают это излишеством. Плюс, конечно, это всё увеличивает расходы на ремонт. Вместе с тем, в данной планировке длина коридора, площадь прихожей  прихожей - больше, чем в тех трешках, которые я видел.

Мне нужны были и коридор и прихожая и 2 санузла, поэтому взял и пока не пожалел.

В "зеркальных" двушках выход на лоджию получается из кухни. Что тоже неплохо (особенно если объединять). Но я не менял планировки совсем, т.к. для моей задачи все устраивает.

 

По факту замеров, по сравнению с проектом, который висит на сайте для данных квартир, санузлы (оба) меньше примерно на 150 - 300 мм (таким образом еще больше коридор и прихожая, но категорически не влезают биде). Я плюнул, не стал переносить стену, просто поставил гиг лейки. Хотя размер ванной мог бы быть и побольше всетаки. Чисто для эстетики.


Сообщение отредактировал Andr: 09 Ноябрь 2014 - 23:04


#35 zmeika

zmeika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Имя:Юлия

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 23:32

Здравствуйте.

Планирую покупать двушку в 7 секции 11 корпуса. Очень интересуют впечатления уже состоявшихся жильцов.

1. Как в доме работает отопление? Тепло ли в квартирах?
2. Бывают ли перебои в работе лифтов? Как быстро устраняются?
3. Стабилен ли интернет? Как я понимаю, пока в доме только один провайдер. Ловит ли Yota?
4. Видела на форуме достаточно много жалоб на управляющую компанию. Так ли все ужасно?

5. Правильно ли я поняла, что всю подготовку под отделку от застройщика нужно выкидывать и делать заново? (особенно беспокоюсь насчет шумо- и гидроизоляции)

Может я забыла что-то, на что еще стоит обратить внимание?

Спасибо.



#36 Настена

Настена

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 429
  • Имя:Настя

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 23:53

Отопление отличное, с лифтами все хорошо, про УК ещё не поняли (Засинение май), мы отделку всю не снимали, у нас стены практически ровные. Шумоизоляция плохая и сверху и с низу. Ну вот как то так:-)
  • rapuncel и Anastalus это нравится

#37 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 23 Июнь 2015 - 17:26

*
Популярное сообщение!

Я хотела бы выразить благодарность УК и застройщикам. Получился чудесный район. С отличными детскими площадками, садами и школой. Спасибо за аллею космонавтов. По москве и области очень много обманутых жителей. То дом вовремя не сдадут, то обещанную инфраструктуру не построят... Мне здесь очень нравится. И иногда обидно читать жалобы жильцов, все не так и всем что-то должны... Единственный минус- отсутствие хорошего супермаркета.


  • helenmih5, Periscope, Апрель и 7 другим это нравится

#38 Olika

Olika

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 394
  • Имя:Ольга

Отправлено 23 Июнь 2015 - 18:06

Я хотела бы выразить благодарность УК и застройщикам. Получился чудесный район. С отличными детскими площадками, садами и школой. Спасибо за аллею космонавтов. По москве и области очень много обманутых жителей. То дом вовремя не сдадут, то обещанную инфраструктуру не построят... Мне здесь очень нравится. И иногда обидно читать жалобы жильцов, все не так и всем что-то должны... Единственный минус- отсутствие хорошего супермаркета.

Наконец-то хороший адекватный отзыв о нашем ЖК))))) я тоже не понимаю людей, которые все время придираются ко всему на свете, неужели их не радует факт приобретения своего собственного жилья??
А супермаркет у нас хороший напротив - мини перекресток. Там и ассортимент удовлетворительный, и цены норм
  • POlga, Kati и cyganva это нравится

#39 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 23 Июнь 2015 - 22:01

Наконец-то хороший адекватный отзыв о нашем ЖК))))) я тоже не понимаю людей, которые все время придираются ко всему на свете, неужели их не радует факт приобретения своего собственного жилья??
А супермаркет у нас хороший напротив - мини перекресток. Там и ассортимент удовлетворительный, и цены норм

Согласна со всем, кроме Перекрестка. Это не настоящий "перекресток", а франшиза. Цены там завышены. Даже в ситимаркете дешевле. А в Июне в перекрестке и цены и ассортимент лучше. А так рада, что есть еще довольные жители)))
  • POlga это нравится

#40 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 Июнь 2015 - 22:06

нигде и никогда нету небольших магазинчиков но с высоким качеством ассортиметом и низкой ценой.

они все расчитаны на то чтобы быстро купить чтото поблизости.

а затариваться в Глобусе, допустим, надо.


  • Kati это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы