Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парк в Изумрудных холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#361 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 29 Март 2016 - 23:00

Евгений, парк ( не проект) будет сооружен на деньги Эталона, эта земля кстати в них в аренде. Город не финансирует эту затею.

#362 КотенокКатька

КотенокКатька

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 223
  • Адрес:Ул. Игоря Мерлушкина, д. 4
  • Город:Москва
  • Имя:Катерина

Отправлено 29 Март 2016 - 23:08

Предлагаю скинуться и нанять тех товарищей, которые в прошлом году жили в землянках в лесу, и польза для общего дела, и бесплатная дискотека (музыка, помнится, была слышна во многих корпусах)

#363 ЗабылПароль

ЗабылПароль

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Имя:.

Отправлено 29 Март 2016 - 23:19

Вообще Рассказов говорил, что территория под парк Эталоном была отдана городу и что ничего застройщик там строить не будет, вся надежда на город. Но Рассказов, такой рассказов. )


  • mis это нравится

#364 Цветков

Цветков

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • Имя:Артем

Отправлено 30 Март 2016 - 12:59

походу похерили чинушу всю затею с парком я чувствую 

жалько



#365 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 30 Март 2016 - 16:15

опять 25

 

Я задавал вопрос Ерехинскому он сказал что весь проект что был запланирован изначально будет выполнен полностью компаний застройщиком.


  • mis, Светик и СерВер это нравится

#366 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 30 Март 2016 - 16:42

походу похерили чинушу всю затею с парком я чувствую 
жалько

Ну и как вы это чувствуете? Я же писала выше информацию по парку. 99% достоверности на данный момент. Не верите? И при чем здесь чинуши?

#367 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 30 Март 2016 - 17:36

Миша ты вовсем веришь Ерохинскому? Че ж они тогда это не рекламируют для продаж то?эталон коммунисты?

#368 Кук

Кук

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Имя:Никита

Отправлено 30 Март 2016 - 19:50

Доброго всем дня!
Хотел бы написать то, что знаю про это поле около черневской горки:
1) вероятность, что когда-то там появиться парк очень мала, уже не раз пытаются его застроить, но активисты из чернево постоянно мешают реализации!
Еще в самом начале строительства ИХ туда были кинуты все комуникации от ИХ и я не думаю, что это было просто так-рано или поздно оно будет застроино
2) из администрации пришла информация, что сейчас в Красногорске проживает где то 200 тысяч человек и в планах увеличить в ближайщие годы численность до 400.
Друг говорит, что все застроят, пока ищут финансирование частных инвесторов
3) на единственном выезде из ИХ многии наверняка наблюдали дорогу на лево в лес - сейчас ее делают в сабурово Митино пока бетонную якобы для строительства ЖК Митино О3, но а в перспективе эта дорога будет на пятницкое шоссе
4) из хорошего, планируется дорога на Ригу, уже все согласовано и как всегда остается вопрос $, дорога будет через опалиху, как въезжаешь слева лес-через него, будет якобы в 2018
  • ULTRA, And, Кактус и еще 1 это нравится

#369 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 30 Март 2016 - 20:04

Доброго всем дня!
Хотел бы написать то, что знаю про это поле около черневской горки:
1) вероятность, что когда-то там появиться парк очень мала, уже не раз пытаются его застроить, но активисты из чернево постоянно мешают реализации!
Еще в самом начале строительства ИХ туда были кинуты все комуникации от ИХ и я не думаю, что это было просто так-рано или поздно оно будет застроино
2) из администрации пришла информация, что сейчас в Красногорске проживает где то 200 тысяч человек и в планах увеличить в ближайщие годы численность до 400.
Друг говорит, что все застроят, пока ищут финансирование частных инвесторов
3) на единственном выезде из ИХ многии наверняка наблюдали дорогу на лево в лес - сейчас ее делают в сабурово Митино пока бетонную якобы для строительства ЖК Митино О3, но а в перспективе эта дорога будет на пятницкое шоссе
4) из хорошего, планируется дорога на Ригу, уже все согласовано и как всегда остается вопрос $, дорога будет через опалиху, как въезжаешь слева лес-через него, будет якобы в 2018

 

У меня инфа такая же и я об этом писал ранее, поэтому скорей всего все так и будет))


  • And это нравится

#370 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 30 Март 2016 - 20:10

Миша ты вовсем веришь Ерохинскому? Че ж они тогда это не рекламируют для продаж то?эталон коммунисты?

 

нет я не верю не кому, по роду своей деятельности.

 

Я цитирую слова Ерехинский Андрей Николаевич ,если он ими бросается то как минимум потом ему придется за них отвечать перед жителями всего нашего ЖК.

 

https://www.reformag...rofile/8906813/    - тут вся официальная инфа о нашей УК

 

http://www.etalon-in...?ELEMENT_ID=225

 

 

http://www.npmos.ru/...t.php?PAGEN_1=6

 

https://sbis.ru/cont...=s1459354009092



#371 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 30 Март 2016 - 20:18

3) на единственном выезде из ИХ многии наверняка наблюдали дорогу на лево в лес - сейчас ее делают в сабурово Митино пока бетонную якобы для строительства ЖК Митино О3, но а в перспективе эта дорога будет на пятницкое шоссе

Стадию развития из простой бетонки для строительства эта дорога давно уже прошла. Волоколамское шоссе может позавидовать ее зеркально ровному покрытию.
http://izum.info/ind...ога +на +митино

image.jpg
  • olik это нравится

#372 Цветков

Цветков

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • Имя:Артем

Отправлено 31 Март 2016 - 12:53

Доброго всем дня!
Хотел бы написать то, что знаю про это поле около черневской горки:
1) вероятность, что когда-то там появиться парк очень мала, уже не раз пытаются его застроить, но активисты из чернево постоянно мешают реализации!
Еще в самом начале строительства ИХ туда были кинуты все комуникации от ИХ и я не думаю, что это было просто так-рано или поздно оно будет застроино
2) из администрации пришла информация, что сейчас в Красногорске проживает где то 200 тысяч человек и в планах увеличить в ближайщие годы численность до 400.
Друг говорит, что все застроят, пока ищут финансирование частных инвесторов
3) на единственном выезде из ИХ многии наверняка наблюдали дорогу на лево в лес - сейчас ее делают в сабурово Митино пока бетонную якобы для строительства ЖК Митино О3, но а в перспективе эта дорога будет на пятницкое шоссе
4) из хорошего, планируется дорога на Ригу, уже все согласовано и как всегда остается вопрос $, дорога будет через опалиху, как въезжаешь слева лес-через него, будет якобы в 2018

 

если парку суждено все-таки состояться, будет прикольно)

 

насчет дороги на Ригу, мне лично кажется сомнительным к 2018-му году - у них сейчас большие финансы на развязку брошены и ее то я так понял только часть в 2018 году введут, а уже эту дорогу они вряд ли осилят в ближайшие два года - мне кажется если только году к двадцатому...



#373 Olka

Olka

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 289
  • Адрес:б-р. Космонавтов, дом 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 04 Апрель 2016 - 17:52

Парку быть http://mosregtoday.r...v-krasnogorske/

#374 Цветков

Цветков

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • Имя:Артем

Отправлено 04 Апрель 2016 - 18:39

 

Ну крутяк!



#375 Марина23

Марина23

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 527
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 04 Апрель 2016 - 22:42

Будем ждать. А что-то не нашла информации по дате, в каком году планируется?

#376 Fiore

Fiore

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 525
  • Адрес:1-й корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Полина

Отправлено 04 Апрель 2016 - 23:47

Только что смотрела новости по ТВ 360. Там отдельной строкой была информация, что в районе Изумрудных холмов будет разбит ландшафтный парк в 2016 году. Парк будет состоять из 5 ландшафтных зон. Значит наш лес окультурят,клещей вытравят. Интересно, разрешат ли шашлычные места?
  • Изумруд это нравится

#377 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 04 Апрель 2016 - 23:50

Да людям без разницы-есть шашлычные места или нет...Всем их все-равно не хватит, вот и будут где попало готовить.
  • Сибиряк это нравится

#378 Fiore

Fiore

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 525
  • Адрес:1-й корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Полина

Отправлено 05 Апрель 2016 - 00:13

Да людям без разницы-есть шашлычные места или нет...Всем их все-равно не хватит, вот и будут где попало готовить.


Не в каждом парке разрешены шашлычные места. В целях профилактики пожаров. Например,я была на пикнике с друзьями в митинском парке. Там можно шашлычок пожарить в строго отведенных местах. Там работает патруль. Если кто пристроился со своим мангальчиком-делают ходи сюда.

#379 Basetrus

Basetrus

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 688
  • Имя:Александр

Отправлено 05 Апрель 2016 - 02:59

Только что смотрела новости по ТВ 360. Там отдельной строкой была информация, что в районе Изумрудных холмов будет разбит ландшафтный парк в 2016 году. Парк будет состоять из 5 ландшафтных зон. Значит наш лес окультурят,клещей вытравят. Интересно, разрешат ли шашлычные места?

На этой же страницы топика ссылка на статью с текстом:

 В другой части парка проложат прогулочные дорожки, построят видовые террасы, создадут места для приготовления шашлыков и барбекю.



#380 Светик

Светик

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 516
  • Имя:Светлана

Отправлено 05 Апрель 2016 - 09:26

Только что смотрела новости по ТВ 360. Там отдельной строкой была информация, что в районе Изумрудных холмов будет разбит ландшафтный парк в 2016 году. Парк будет состоять из 5 ландшафтных зон. Значит наш лес окультурят,клещей вытравят. Интересно, разрешат ли шашлычные места?

Так парк вот-вот должны уже строить , если это действительно 2016 год заявлен. Только что-то мало в это верится.






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы