Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парк в Изумрудных холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#1221 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 03 Май 2017 - 12:37

Вспомнил кстати:

 

   В выходные, вечером, на даче отключили электричество.
Мы курицу замариновали в вине – пожарили на мангале, в золе картошки напекли. На печке пиццу приготовили. После ужина зажгли костёр, пили вино, музыку включили в машине – плясали, затем при свечах песни пели до рассвета...
А если бы было электричество – поели бы гречневой каши с кефиром, посидели в "Одноклассниках" и спать легли.


  • garrynaferrari, мещанка, ЛеНкА и еще 1 это нравится

#1222 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 03 Май 2017 - 12:40

Вспомнил кстати:

 

   В выходные, вечером, на даче отключили электричество.
Мы курицу замариновали в вине – пожарили на мангале, в золе картошки напекли. На печке пиццу приготовили. После ужина зажгли костёр, пили вино, музыку включили в машине – плясали, затем при свечах песни пели до рассвета...
А если бы было электричество – поели бы гречневой каши с кефиром, посидели в "Одноклассниках" и спать легли.

 

ой не верю Володя  ;)



#1223 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 03 Май 2017 - 12:43

VKOFF, во что именно, Виталий? Про кефир))? Да это образно. Можно было написать "чай", простоквашу, молоко))).


Сообщение отредактировал Periscope: 03 Май 2017 - 12:44


#1224 EEV

EEV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Имя:Екатерина

Отправлено 03 Май 2017 - 13:04

Прогулялись в первый раз в эту субботу с ребенком в нашем "ЧУДЕСНОМ" парке.Я то думала шашлыки у нас жарят не в парке,а в лесу-да хрен там-это говорится....Сидят прям в 300 метрах от забора и жарят....Люди-идите в лес,а хотя вам то лучше пойти в кафе или домой..в кафе за вами уберут,а дома ваш свинарник никто не увидит-хватит гадить везде!!!....нечего и до того загаженный парк добивать и губить остатки природы. Сильно удивила постройка деревянная-наверное это сцена и лавочки для зрителей....так я утащила оттуда ребенка,потому как вся сцена в мелком битом стекле....это реально страшно.Что вы делаете???

А парк то реально "ЧУДЕСНЫЙ".Дорожки как американские горки-то яма,то канава...они то есть,то через метр дорожки нет...выбиты плитки,грязь,глина.заболоченные места..,в общем-если ногу не сломаешь-то повезёт. Прям ФУ.И УК -ФУ и всем СРУЩИМ и ГАДЯЩИМ людям -ФУ.


  • Аристарх и Canary это нравится

#1225 eugasl

eugasl

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 330
  • Город:Ишь, разжились тут
  • Имя:Финита ля комедия

Отправлено 03 Май 2017 - 17:03

Побывал я сегодня в нашем СТРОЮЩЕМСЯ парке. И скажу, что мне все понравилось (кроме переполненных мусорок) Очень рад, что кому-то не нравится, нам больше места будет для колясок и детишек. ;) В сам лес не ходил, видимо там совсем плохо?)

#1226 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 03 Май 2017 - 17:40

 

А парк то реально "ЧУДЕСНЫЙ".

А разве он готов? Он строится еще, там тракторы постоянно катаются и даже не везде есть дорожки, о чем вы говорите?

Почему не сходите на стройку какую нибудь тогда, отпишитесь потом о впечатлениях в каких квартирах будут жить новоселы.

Грязи будет много еще долго, пока 90% не заселится и не закончатся ремонты. 



#1227 Лампа

Лампа

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Адрес:Мерлушкина 2
  • Имя:Кузьма

Отправлено 03 Май 2017 - 19:03

Готов или не готов, но грязи от людей по колено и в лесу примерно на 1 км в глубь от холмов. Ну и свиньи у нас живут....

#1228 Аристарх

Аристарх

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Имя:Аристарх

Отправлено 03 Май 2017 - 19:18

Прогулялись в первый раз в эту субботу с ребенком в нашем "ЧУДЕСНОМ" парке.Я то думала шашлыки у нас жарят не в парке,а в лесу-да хрен там-это говорится....Сидят прям в 300 метрах от забора и жарят....Люди-идите в лес,а хотя вам то лучше пойти в кафе или домой..в кафе за вами уберут,а дома ваш свинарник никто не увидит-хватит гадить везде!!!....нечего и до того загаженный парк добивать и губить остатки природы. Сильно удивила постройка деревянная-наверное это сцена и лавочки для зрителей....так я утащила оттуда ребенка,потому как вся сцена в мелком битом стекле....это реально страшно.Что вы делаете???

А парк то реально "ЧУДЕСНЫЙ".Дорожки как американские горки-то яма,то канава...они то есть,то через метр дорожки нет...выбиты плитки,грязь,глина.заболоченные места..,в общем-если ногу не сломаешь-то повезёт. Прям ФУ.И УК -ФУ и всем СРУЩИМ и ГАДЯЩИМ людям -ФУ.

Да что там в парке и лесу  :bm:  жарят ВЕЗДЕ где придётся  :bp:

Несколько команд шашлычников были замечены на спортивной площадке за домом 7 по БК.

Странно что вообще так далеко ушли - можно же и у подъезда прямо ! Скамейка есть, урна есть ....  :bf:

Ну что, граждане соседи, много осталось желающих просить у УК сделать ещё и оборудованные места для шашлычников в парке поближе к домам?  :bj:


  • ЛеНкА это нравится

#1229 Flower

Flower

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 462
  • Имя:Елена

Отправлено 03 Май 2017 - 19:49

На выходных прокатились на великах в парке, впервые исследовали) Удивило количество шашлычников, может это из-за майских праздников?
Дорожки под колёсами ходуном ходят, плитка болтающаяся?)?
Очень надеюсь, что доведут скорее парк до ума. Пока, конечно, все перекопано и заболочена полоса препятствий. Хотя, на то она и полоса препятствий.
В целом - круто, что так много семей с детьми. Думаю, детям очень там интересно

#1230 EEV

EEV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Имя:Екатерина

Отправлено 03 Май 2017 - 23:29

На выходных прокатились на великах в парке, впервые исследовали) Удивило количество шашлычников, может это из-за майских праздников?
Дорожки под колёсами ходуном ходят, плитка болтающаяся?)?
Очень надеюсь, что доведут скорее парк до ума. Пока, конечно, все перекопано и заболочена полоса препятствий. Хотя, на то она и полоса препятствий.
В целом - круто, что так много семей с детьми. Думаю, детям очень там интересно


Опять же в субботу на детской площадке подслушала разговор трёх 4-6 летних девочек,которых видимо Родители не побоялись отпустить одних в наш "Чудесный" парк,которые обсуждали...что родителям на них наплевать,что их вывезли из того места где у них были друзья и всё им там нравилось,а тут мамам и бабушкам важен кислород,а на их мнение им наплевать.что им тут не интересно.общаться не с кем.Вот такие у нас рассудительные дети растут!!!
  • Canary это нравится

#1231 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 03 Май 2017 - 23:47

Опять же в субботу на детской площадке подслушала разговор трёх 4-6 летних девочек,которых видимо Родители не побоялись отпустить одних в наш "Чудесный" парк,которые обсуждали...что родителям на них наплевать,что их вывезли из того места где у них были друзья и всё им там нравилось,а тут мамам и бабушкам важен кислород,а на их мнение им наплевать.что им тут не интересно.общаться не с кем.Вот такие у нас рассудительные дети растут!!!


Ну разговор дети тоже где-то подслушали, это не разговор маленьких детей) а друзья появятся. Мои мальчишки тоже переживали по этому поводу, мы даже в Пойму катались к друзьям:)
  • мещанка и cyganva это нравится

#1232 Yazaya

Yazaya

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 162
  • Имя:Татьяна

Отправлено 04 Май 2017 - 00:07

Ну разговор дети тоже где-то подслушали, это не разговор маленьких детей) а друзья появятся. Мои мальчишки тоже переживали по этому поводу, мы даже в Пойму катались к друзьям:)

Пойма ещё ничего, наш старший каждые выходные в Москву ездит дружить :( Здесь никак не привыкнет, хоть уже и год живёт.


Сообщение отредактировал Yazaya: 04 Май 2017 - 00:11


#1233 Yazaya

Yazaya

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 162
  • Имя:Татьяна

Отправлено 04 Май 2017 - 00:08

.

Сообщение отредактировал Yazaya: 04 Май 2017 - 00:10


#1234 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 04 Май 2017 - 04:14

Да что там в парке и лесу  :bm:  жарят ВЕЗДЕ где придётся  :bp:

Несколько команд шашлычников были замечены на спортивной площадке за домом 7 по БК.

Странно что вообще так далеко ушли - можно же и у подъезда прямо ! Скамейка есть, урна есть ....  :bf:

Ну что, граждане соседи, много осталось желающих просить у УК сделать ещё и оборудованные места для шашлычников в парке поближе к домам?  :bj:

На самом деле нормальная практика - оборудованные зоны барбекю. Такие есть в Ботсаду и парке Останкино. 

Ничего страшного в этом не вижу. Ну а те, кто нарушают закон и жарят шашлыки и пьют спиртное на детских и спортивных площадках должны быть наказаны по закону. 

Как раз лучше пусть идут в специальное отведенное место, будет лишний аргумент.



#1235 fatefell

fatefell

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 52
  • Имя:Антон

Отправлено 04 Май 2017 - 11:00

Так забавно читать всех, кто говорит люди свиньи гадят. Тут если у каждого первого спросить так он ангел во плоти, собаки не имеет, а если и имеет, то убирает за ней, не пьет, не курит, матными словами не ругается, мусор за собой убирает, запах горелого мяса ему противен.

 

Но тогда кто все эти люди, которые загадили весь лес? Я на 99% уверен, что каждый, кто отписался в этой теме или же жарил шашлыки в парке вблизи детских площадок, или выбрасывал мусор в лесу.

 

Если вы такие все умные и правильные, возьмите, поднимите мусор, который видите под ногами, донесите до урны и сделайте доброе дело тем самым, вместо того, чтобы вопить на форуме какие все вокруг свиноты и мрази. Проявляя бездействие, вы тем самым, в какой-то степени осознанно, становитесь такими же жлобами, каких тут сами же и песочите.


  • Yazaya и Госпитальный это нравится

#1236 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 04 Май 2017 - 11:02

А можно вернуть дизлайки?)


  • savchenko, Vikki27, garrynaferrari и 5 другим это нравится

#1237 Stanislav

Stanislav

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • Адрес:корпус 1
  • Имя:Станислав

Отправлено 04 Май 2017 - 11:25


А можно вернуть дизлайки?)
не плохо бы)) ради интереса! 
  • Periscope это нравится

#1238 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 04 Май 2017 - 18:03

*
Популярное сообщение!

Так забавно читать всех, кто говорит люди свиньи гадят. Тут если у каждого первого спросить так он ангел во плоти, собаки не имеет, а если и имеет, то убирает за ней, не пьет, не курит, матными словами не ругается, мусор за собой убирает, запах горелого мяса ему противен.

Но тогда кто все эти люди, которые загадили весь лес? Я на 99% уверен, что каждый, кто отписался в этой теме или же жарил шашлыки в парке вблизи детских площадок, или выбрасывал мусор в лесу.

Если вы такие все умные и правильные, возьмите, поднимите мусор, который видите под ногами, донесите до урны и сделайте доброе дело тем самым, вместо того, чтобы вопить на форуме какие все вокруг свиноты и мрази. Проявляя бездействие, вы тем самым, в какой-то степени осознанно, становитесь такими же жлобами, каких тут сами же и песочите.

Я могу выпить, покурить кальян, высказаться матом. Но я ни разу не оставляла мусор в лесу, была там с прошлого лета 1 раз и НЕ у детской площадки. И открою Вам секрет: форум - это далеко не все жители ИХ. Оооооочень далеко. Из тех, кто тут отписывается, я знаю многих. И уверена на 100%, что как раз-таки они не срут в лесу.

И до коих пор всякие умники будут говорить кому и что делать? Может, мне бросить работу и ходить убирать лес, искать парковку для автохамов, посещать застройщика и что там ещё посоветуете? Откуда Вы знаете, кто и какими благими делами занимается???!! Или вся жизнь вертится вокруг ИХ?
Проявлять бездействие и быть жлобом - это жить тут и не убирать за свиньями в лесу?
@@@@, если бы я хотела быть уборщиком, то я бы не тратила свои годы, отдавая все своё время учебе и развиваясь в любимом и нужном мне направлении. Вам это приносит радость - проводите за этим занятием хоть каждый вечер. Пусть я буду жлобом для Вас, но каждый должен заниматься своим делом. 1-2 раза в год субботник - ок. Но ходить и собирать говно за другими - извольте. Смотреть на это я также не хочу, поэтому и выезжаю на природу в другие места.


  • Vikki27, Rhaegal, Наталия и 8 другим это нравится

#1239 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 04 Май 2017 - 18:38

 И уверена на 100%, что как раз-таки они не срут в лесу.

Какое доверие и уверенность в людях))). Уважаю!


  • СерВер это нравится

#1240 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 04 Май 2017 - 18:42

Periscope, Володя, ты - то самое исключение из правил :bj:  


  • IvanLee это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы