Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Шиномонтаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 16:53

я в знак протеста съездил за 400 км переобулся, в два раза почти дешевле ))))

можно было не усердствовать и доехать за 50 км))



#22 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 16:53

точно!! надо купить лопату



#23 artemr

artemr

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 229
  • Город:Пробкогорск
  • Имя:artem

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 17:27

мне в Красногорске цены показались неадекватными (заезжал в пару шиномонтажей рядом с ИХ), мне везде насчитали от 2 200, хотя в мск переобувался за 1700-1800 в хорошем сервисе, а не как тут....

Могу посоветовать на Жуковского съездить, за 17 радиус цену предложили 1700. Наверное поехал бы туда, если бы не монтажка в подземном паркинге в 30 метрах от ММ по той же цене.



#24 vinkir

vinkir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Адрес:7 корпус, 18 этаж
  • Имя:Кирилл

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 17:50

с липучек перешел на шипы (хака 8 финская).



#25 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 20:37

Лопату ухватил в "Твоем Доме" в конце зимы за 150 рублей))) Большую для снега)



#26 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 21:02

переобулся ужс не привычно...



#27 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 21:06

переобулся ужс не привычно...

 

Тоже завтра после работы колеса поменяю, а то вдруг зима внезапно нагрянет...


Сообщение отредактировал Vision: 14 Ноябрь 2013 - 21:06


#28 sneg

sneg

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 96
  • Имя:Kardashov Fedor

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 23:37

Друзья, у кого полноприводные авто, посоветуйте липуску. А то пришло время покупать резину и сложилось впечатление, что  до сих пор рулит нокиан хака и усе)  

рулит, но цена если у вас размер 17+ немножко огорчает.

выше уже говорили про нордман, но он до 16 включительно.

 

 

michelin xi3/latitude в зависимости от размера и веса. если надо потрогать/покататься -  напишите в личку.

плюс - оч. тихо.

минус - мягкие бока.

 

вариант винтервикикингконтакт5 очень хорошо (витара, гольф). минус это странное поведение когда уже не много протектора осталось.


Сообщение отредактировал sneg: 14 Ноябрь 2013 - 23:55


#29 GrifF

GrifF

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 242
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Григорий

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 23:45

michelin x-ice north. Четвертую зиму буду катать...как ни странно, шипов вылетело 2-3 на колесо. Очень часто зимой езжу Москва-Нижний Новгород-Москва. Ни разу не подводила! (Киа Сид, передний привод)


  • Vision это нравится

#30 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 22:13

А мне штамповку покрасили в резину;) но я еще не переобулась;) няняня

Скоро откроется в Жравлях шиномонтаж европейского уровня обслуживания и по обычным цена! Уже согласовано строительство...прям на против автомоечного комплекса "Журавли".
Соседние шиномотажи как и мойки, для тех кому все равно что с его машиной. А на счет цен, их должны понижать в сезон а не повышать! Нет конкуренции....

что по вашему Европейского уровня?;) немцы работают?;) итальянцы полируют?;)

#31 Rossii

Rossii

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • Адрес:Александра Блока д1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Антон Аверин

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 00:49

А мне штамповку покрасили в резину;) но я еще не переобулась;) няняня
что по вашему Европейского уровня?;) немцы работают?;) итальянцы полируют?;)

По моему уровень обслуживания делится на категории…соот-но он есть и европейский! Скажем, что это более (в разы) качественный подход к работе, квалифицированный персонал, используемые последние технологии (которые естественно изобретают не в России)  и современно оборудование, уютное и разнообразное развлечениями и полезной информацией и сопутствующими товарами место для ожидания (а ожидание тут самое тягостное)…ну а в целом это сервис для людей, который не имеет изъянов и удовлетворит даже самых "причудливых" потребителей! 

Даже возмем мойку автомобиля…в радиусе 15 км ЖК Изумрыдных Холмом, ни одна мойка не помоет качественно автомобиль, даже больше, она его испортит…дешевой химией для вагонов, а еще могут губками потереть с песочком и втереть всю эту не домытую массу в лак автомобиля! Так же и с колесами…. после "переобувки" они должны быть чистыми, отремонтированными (если требуется), окрашенными (если требуется), за резиной на межсезонье должен быть произведен специальный уход (современными средствами), который не даст ей потерях свойства и пересохнуть при хранении и проведена консультация о состоянии покрышек и дисков и возможных проблемах с автомобилем (если есть какой-то неравномерный износ). Это качественный (и я его называю европейский) подход!

Удачи)


  • Nonamer это нравится

#32 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 00:56

По моему уровень обслуживания делится на категории…соот-но он есть и европейский! Скажем, что это более (в разы) качественный подход к работе, квалифицированный персонал, используемые последние технологии (которые естественно изобретают не в России)  и современно оборудование, уютное и разнообразное развлечениями и полезной информацией и сопутствующими товарами место для ожидания (а ожидание тут самое тягостное)…ну а в целом это сервис для людей, который не имеет изъянов и удовлетворит даже самых "причудливых" потребителей! 

Даже возмем мойку автомобиля…в радиусе 15 км ЖК Изумрыдных Холмом, ни одна мойка не помоет качественно автомобиль, даже больше, она его испортит…дешевой химией для вагонов, а еще могут губками потереть с песочком и втереть всю эту не домытую массу в лак автомобиля! Так же и с колесами…. после "переобувки" они должны быть чистыми, отремонтированными (если требуется), окрашенными (если требуется), за резиной на межсезонье должен быть произведен специальный уход (современными средствами), который не даст ей потерях свойства и пересохнуть при хранении и проведена консультация о состоянии покрышек и дисков и возможных проблемах с автомобилем (если есть какой-то неравномерный износ). Это качественный (и я его называю европейский) подход!

Удачи)

круто, но не верится, что такой тут существует :)


  • Rossii это нравится

#33 Rossii

Rossii

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • Адрес:Александра Блока д1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Антон Аверин

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 00:58

круто, но не верится, что такой тут существует :)

Поверьте, такое есть в шаговой доступности от Холмов))) (пока только мойка)

Могу лично провести экскурсию!  :ar:


Сообщение отредактировал Rossii: 23 Ноябрь 2013 - 01:12


#34 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 01:04

Поверьте, такое есть в шаговой доступности от Холмов))) 
Могу лично провести экскурсию!  :ar:

Где это чудо место?:)
  • Rossii это нравится

#35 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 01:23

Поверьте, такое есть в шаговой доступности от Холмов))) (пока только мойка)

Могу лично провести экскурсию!  :ar:

я так понял, что это ваша мойка :)

посмотрел я фотки в вк группе. Там тот же керхер, один чел моет всю машину этим керхером. Ничего такого европейского не заметил ))


  • Brulka и Rossii это нравится

#36 Rossii

Rossii

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • Адрес:Александра Блока д1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Антон Аверин

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 01:47

я так понял, что это ваша мойка :)

посмотрел я фотки в вк группе. Там тот же керхер, один чел моет всю машину этим керхером. Ничего такого европейского не заметил ))

Нет не моя, но я там работаю.

Ну да, человек моет, это же Россия! Тут грязно и в робота (в моечную установку) машину запускать нельзя, в отличии от европы!  Я вам скажу больше, там вообще не моют машины так часто, они там тупо не пачкаются))) Ну выводы человек делает сам, по фото или по сообщениям в теме или после посещения! Я к примеру объехал все мойки, мало-мальски приличные в красногорском районе и говорю свое мнение - это не мойки. 


Сообщение отредактировал Rossii: 23 Ноябрь 2013 - 01:50


#37 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 01:55

По моему уровень обслуживания делится на категории…соот-но он есть и европейский! Скажем, что это более (в разы) качественный подход к работе, квалифицированный персонал, используемые последние технологии (которые естественно изобретают не в России)  и современно оборудование, уютное и разнообразное развлечениями и полезной информацией и сопутствующими товарами место для ожидания (а ожидание тут самое тягостное)…ну а в целом это сервис для людей, который не имеет изъянов и удовлетворит даже самых "причудливых" потребителей! 
Даже возмем мойку автомобиля…в радиусе 15 км ЖК Изумрыдных Холмом, ни одна мойка не помоет качественно автомобиль, даже больше, она его испортит…дешевой химией для вагонов, а еще могут губками потереть с песочком и втереть всю эту не домытую массу в лак автомобиля! Так же и с колесами…. после "переобувки" они должны быть чистыми, отремонтированными (если требуется), окрашенными (если требуется), за резиной на межсезонье должен быть произведен специальный уход (современными средствами), который не даст ей потерях свойства и пересохнуть при хранении и проведена консультация о состоянии покрышек и дисков и возможных проблемах с автомобилем (если есть какой-то неравномерный износ). Это качественный (и я его называю европейский) подход!
Удачи)

Это был просто вопрос;)

я так понял, что это ваша мойка :)
посмотрел я фотки в вк группе. Там тот же керхер, один чел моет всю машину этим керхером. Ничего такого европейского не заметил ))

а я думала в Европе все вообще ездят на гарантии, а потом новые покупают;)))
  • Nonamer и Rossii это нравится

#38 Rossii

Rossii

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • Адрес:Александра Блока д1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Антон Аверин

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 01:55

Это был просто вопрос;)
а я думала в Европе все вообще ездят на гарантии, а потом новые покупают;)))

А это был просто ответ)
Есть такое, но не всем доступно…по этому в европе много машин в идеальнейшем состоянии и возрастом 10-30 лет)

Это к слову об уровне дорог, жизни и обслуживания) 


Сообщение отредактировал Rossii: 23 Ноябрь 2013 - 02:01


#39 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 01:56

а я думала в Европе все вообще ездят на гарантии, а потом новые покупают;)))

после того, как раздолбают они свой авто в Россию отправляют :ag:а тут на них ездят как цари ))

помню в Германии не так давно было затопление. После этого многие русские закупились немцами-утопленниками по дешевке  :))


Сообщение отредактировал Nonamer: 23 Ноябрь 2013 - 01:58

  • Rossii это нравится

#40 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 01:58

Автомоечный комплекс "Журавли"
Красногорск Александра Блока д.1  :bs:Модератор, прошу не банить меня, так как я не рекламирую, а советую людям достойное место! Спасибо!

надеюсь вам не уберут рекламу с подписи как у меня;) какнить обязательно заедем, уж очень интересно как это другой шампунь и подход к клиенту;)обещаю фотоотчет;)

А это был просто ответ)
Есть такое, но не всем доступно…по этому в европе много машин в идеальнейшем состоянии и возрастом 10-30 лет)
Это к слову об уровне дорого,жизни и обслуживания)

спасибо за удачу;)




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы