Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Соседи 13 корпус 1 секция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Семгина

Семгина

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 82
  • Адрес:бульвар Космонавтов, д.4, подъезд 1
  • Имя:Елена

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 08:35

Привет жителям 13-го корпуса! Также большой привет жителям 13-го корпуса, 1-го подъезда! Меня зовут Елена, живу на 21-м этаже в 97 кв. Переехала в прошлую субботу. Есть соседи в 96 квартире, пока больше на этаже никого нет. Ждем остальных жильцов и добро пожаловать! :ay:



#2 jujutka

jujutka

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 239
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д4, 1-ая секция, 19 этаж
  • Имя:Евгения

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 10:36

Привет жителям 13-го корпуса! Также большой привет жителям 13-го корпуса, 1-го подъезда! Меня зовут Елена, живу на 21-м этаже в 97 кв. Переехала в прошлую субботу. Есть соседи в 96 квартире, пока больше на этаже никого нет. Ждем остальных жильцов и добро пожаловать! :ay:

Привет! Тоже живу в 1 подъезде. На  19 этаже. Однушка. Переехали с мужем и котом 15 августа. Тоже живут еще одни соседи из торцевой двушки и все.  Ищу соседа с 20   этажа. По строительному вопросу.  А вам , Елена, еще хороших соседей и с новосельем!



#3 Семгина

Семгина

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 82
  • Адрес:бульвар Космонавтов, д.4, подъезд 1
  • Имя:Елена

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 13:01

Привет! Тоже живу в 1 подъезде. На  19 этаже. Однушка. Переехали с мужем и котом 15 августа. Тоже живут еще одни соседи из торцевой двушки и все.  Ищу соседа с 20   этажа. По строительному вопросу.  А вам , Елена, еще хороших соседей и с новосельем!

 

Спасибо!



#4 ZinGleb

ZinGleb

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.4 (13 корпус)
  • Имя:Глеб

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 04:05

Привет жителям 13-го корпуса! Также большой привет жителям 13-го корпуса, 1-го подъезда! Меня зовут Елена, живу на 21-м этаже в 97 кв. Переехала в прошлую субботу. Есть соседи в 96 квартире, пока больше на этаже никого нет. Ждем остальных жильцов и добро пожаловать! :ay:


Это мы Ваши соседи, с новосельем!)

#5 Семгина

Семгина

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 82
  • Адрес:бульвар Космонавтов, д.4, подъезд 1
  • Имя:Елена

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 13:53

Это мы Ваши соседи, с новосельем!)

Спасибо и вас! Приглашаю на чай!



#6 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 11:49

Добрый день, товарищи! Искренне хочу стать вашей соседкой и попить с вами чаю!  :ag:

 

Поделитесь, пожалуйста, состоянием дел в доме и квартирах!

 

Жить можно?

Как отопление?

Квартиры теплые?

Как с водой и остальным? 

Какие минусы и плюсы вы уже нашли для себя в проживании в этом комплексе? 



#7 Семгина

Семгина

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 82
  • Адрес:бульвар Космонавтов, д.4, подъезд 1
  • Имя:Елена

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 12:13

Добрый день, товарищи! Искренне хочу стать вашей соседкой и попить с вами чаю!  :ag:

 

Поделитесь, пожалуйста, состоянием дел в доме и квартирах!

 

Жить можно?

Как отопление?

Квартиры теплые?

Как с водой и остальным? 

Какие минусы и плюсы вы уже нашли для себя в проживании в этом комплексе? 

 

Добрый день, жить разумеется можно, ведь это новый дом, новая квартира и новый ремонт :)

Отопление, вода без нареканий, подключили МГТС и теперь есть ТВ с 80-ю каналами и инет.

Живем и радуемся! Создаем уют и домашнюю атмосферу. Два раза отмечали новоселье, т.к. не все друзья с первого раза доехали. :)

Минус есть - площадка не моется, уборщица не догадывается о существовании 21 этажа. И конечно пробки, но начинаю уже привыкать.

На выходных пойдем на лыжах в ближайший лес. Еще сделаю в местном салоне маникюр и вообще, все у нас отлично!


  • aln555 это нравится

#8 GudWIN

GudWIN

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 187
  • Адрес:б/к 4/3
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Николай

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 12:29

С новосельем! Принимайте приветы с 3й секции ;)
п.с: лыжи это хорошо, все не одному кататься ))

#9 Семгина

Семгина

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 82
  • Адрес:бульвар Космонавтов, д.4, подъезд 1
  • Имя:Елена

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 12:31

С новосельем! Принимайте приветы с 3й секции ;)
п.с: лыжи это хорошо, все не одному кататься ))

Принимаю и взаимно!  :ad:


  • GudWIN это нравится

#10 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 12:34

Елена, спасибо за оперативный ответ! 

 

Если маникюр есть где сделать, значит и продукты купить тоже есть где?  :bm:

 

Мы наметили 9-10 этаж. У нас ребенок маленький. Очень привлекает наличие детского садика и школы.

 

ЗЫ: Грязью в подъезде нас не удивишь. Но это не самое страшное, что может быть в жизни. Однако, поругаться нужно. Я вообще ругаться не люблю, но иногда эффект от такого решения вопроса превосходит все ожидания.  :bm: Хотя раньше удивлялась дамочкам, которые из-з какое-то пятнышка на полу выносили мозг уборщицам и всем вокруг. Ага, нужно выносить. Причем так, как-будто это пятнышко портит вашу жизнь на столько, что вы от стресса теперь даже в туалет стали ходить чаще или реже, вред для здоровья неизгладимый.  :bj:



#11 Oksana

Oksana

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 303
  • Адрес:б-р Космонавтов, дом 4
  • Имя:Oksana

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 12:35

Я тоже сосед) поэтому на правах близлежащего соседа хочу поинтересоваться: а как в лес попасть?))

Зашла я тут за дом, в снежки там поиграла, а к лесу не спуститься(((



#12 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 12:39

Принимаю и взаимно!  :ad:

Надеюсь, что мы тоже к вам присоединимся  :bo:  Спортивные соседи - это очень хорошо. А там можно и на велосипедиках летом прокатиться  :rolleyes:


И еще вопрос, который меня интересует не меньше наличия продуктового магазина в округе: фитнесс-клуб есть рядом? Ну или хоть конура в подвальном помещении, где прыгают дружно в ряд?  :bm:



#13 Семгина

Семгина

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 82
  • Адрес:бульвар Космонавтов, д.4, подъезд 1
  • Имя:Елена

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 12:42

Елена, спасибо за оперативный ответ! 

 

Если маникюр есть где сделать, значит и продукты купить тоже есть где?  :bm:

 

Мы наметили 9-10 этаж. У нас ребенок маленький. Очень привлекает наличие детского садика и школы.

 

ЗЫ: Грязью в подъезде нас не удивишь. Но это не самое страшное, что может быть в жизни. Однако, поругаться нужно. Я вообще ругаться не люблю, но иногда эффект от такого решения вопроса превосходит все ожидания.  :bm: Хотя раньше удивлялась дамочкам, которые из-з какое-то пятнышка на полу выносили мозг уборщицам и всем вокруг. Ага, нужно выносить. Причем так, как-будто это пятнышко портит вашу жизнь на столько, что вы от стресса теперь даже в туалет стали ходить чаще или реже, вред для здоровья неизгладимый.  :bj:

 

Если за продуктами, то это в 9 корпус, рядом с Персоной Lab, у которых висит реклама "маникюр+шеллак 1500р", в магазине можно купить что-то на ужин, в будни. А закупаться все таки нужно в больших магазинах. 

Меня тоже привлекает и сад и школа, т.к. я думаю о своем будущем дитё, который когда-то должен быть.

По поводу ругани, я не ругаюсь, могу сказать спокойно, попросить, видимо так и нужно сделать.

А по поводу великов, по весне покупаем! ;)



#14 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 12:43

С новосельем! Принимайте приветы с 3й секции ;)
п.с: лыжи это хорошо, все не одному кататься ))

 А потом шашлык чай, кофе, и жизнь удалась! :ag:  


Сообщение отредактировал AnnaV: 05 Декабрь 2013 - 12:45


#15 Семгина

Семгина

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 82
  • Адрес:бульвар Космонавтов, д.4, подъезд 1
  • Имя:Елена

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 12:46

Я тоже сосед) поэтому на правах близлежащего соседа хочу поинтересоваться: а как в лес попасть?))

Зашла я тут за дом, в снежки там поиграла, а к лесу не спуститься(((

 На форуме писали, как спустится и фотки горок выкладывали. Сейчас поищу.



#16 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 12:50

 На форуме писали, как спустится и фотки горок выкладывали. Сейчас поищу.

либо за заправку за 8-ым идти либо за 11-м есть лесенки...



#17 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 12:51

Если за продуктами, то это в 9 корпус, рядом с Персоной Lab, у которых висит реклама "маникюр+шеллак 1500р", в магазине можно купить что-то на ужин, в будни. А закупаться все таки нужно в больших магазинах. 

Меня тоже привлекает и сад и школа, т.к. я думаю о своем будущем дитё, который когда-то должен быть.

По поводу ругани, я не ругаюсь, могу сказать спокойно, попросить, видимо так и нужно сделать.

А по поводу великов, по весне покупаем! ;)

У меня тоже велика пока нет. У мужа есть, грозится и мне купить. (Это ж не мешает мечтать, правда? :bm: )

 

Мамы маленьких детей поймут меня. Это когда 90% свободного времени проводишь дома и хочется аж до визгу хоть как-то разнообразить свой досуг. В супермаркет как на праздник.   :bj: 

Увидела как-то семейство на двух велосипедах, с пристегнутыми сзади детьми в "корзинках". Подумала: о, круто! И мы же тоже так можем!  :ag:



#18 Семгина

Семгина

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 82
  • Адрес:бульвар Космонавтов, д.4, подъезд 1
  • Имя:Елена

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 13:01

У меня тоже велика пока нет. У мужа есть, грозится и мне купить. (Это ж не мешает мечтать, правда? :bm: )

 

Мамы маленьких детей поймут меня. Это когда 90% свободного времени проводишь дома и хочется аж до визгу хоть как-то разнообразить свой досуг. В супермаркет как на праздник.   :bj:

Увидела как-то семейство на двух велосипедах, с пристегнутыми сзади детьми в "корзинках". Подумала: о, круто! И мы же тоже так можем!  :ag:

Честно, пока разнообразить досуг мамы в Изумрудных холмах не представляется возможным, площадки детской на территории 13-12 корпусов нет или я не рассмотрела (слеповата) и плохо  представляю, где гулять с коляской! В 9 корпусе, судя по фотографиям из Инстаграма у них двор - сплошная детская площадка. Все таки нужно спуститься в лес, оценить местность.



#19 GudWIN

GudWIN

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 187
  • Адрес:б/к 4/3
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Николай

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 13:05

Если не поеду в выходные на дачу справлять варенькин день, то обязательно с фотоаппаратом прогуляюсь на лыжах по лесу.....если конечно погода позволит ))

#20 Oksana

Oksana

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 303
  • Адрес:б-р Космонавтов, дом 4
  • Имя:Oksana

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 13:08

Спасибочки :)

 

Буду искать))

 

А на самом деле мне нравится у нас)

Нравится гулять по комплексу)






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы