Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Кино, сериалы, мультфильмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2008

#1981 Хомочка

Хомочка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93
  • Имя:Мэри

Отправлено 12 Май 2020 - 20:12

https://www.kinopois...u/film/726805/    Красивый, плохой, злой


  • Periscope это нравится

#1982 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 Май 2020 - 23:10

Я начал смотреть но чето бросил. Про маньяков видимо женщины любят смотреть. Ну и мазохистки всякие.
Я вот не пойму правда как можно жить с маньяком и всю жизнь думать что он хороший и не видеть наклонностей. По мне так это надо быть полной дурой. Это я про главную героиню кина.
  • Periscope это нравится

#1983 Хомочка

Хомочка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93
  • Имя:Мэри

Отправлено 14 Май 2020 - 00:15

Я начал смотреть но чето бросил. Про маньяков видимо женщины любят смотреть. Ну и мазохистки всякие.
Я вот не пойму правда как можно жить с маньяком и всю жизнь думать что он хороший и не видеть наклонностей. По мне так это надо быть полной дурой. Это я про главную героиню кина.

У вас все какое-то черно-белое...Сколько сейчас и красивых и ухоженных...и совершенно бездушных людей ...А убивать по вашему можно только на прямую физически? Преступные действие или бездействие может повлечь за собой огромное количество жертв. И ничего, те кто за этим стоит, вполне себе любимы и довольны собой.

Фильм скорее наблюдение над неоднозначной природой человека...как в одном и том же человеке может жить страшный беспощадный зверь и человек , искренне любящий.


  • Periscope это нравится

#1984 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 Май 2020 - 00:36

Женщины во всем пытаются найти что-то хорошее. Как можно видеть в человеке убившим столько девушек что то любящее? Не может жить в человеке и зло и добро одновременно. Это только показуха. Жена у него тупая просто была. И её ни капли не жалко.

Добавлено позже (13 Май 2020 - 23:36)
И нельзя оправдывать ужасные поступки типа природой человека. Звери от людей по идее должны отличаться.
  • omph это нравится

#1985 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 14 Май 2020 - 10:00

У вас все какое-то черно-белое...Сколько сейчас и красивых и ухоженных...и совершенно бездушных людей ...А убивать по вашему можно только на прямую физически? Преступные действие или бездействие может повлечь за собой огромное количество жертв. И ничего, те кто за этим стоит, вполне себе любимы и довольны собой.

Фильм скорее наблюдение над неоднозначной природой человека...как в одном и том же человеке может жить страшный беспощадный зверь и человек , искренне любящий.

Это был классический (почти) циничный маньяк-манипулятор. Как раз вот этим "искренне любящий" он и манипулировал окружающими в числе прочего. "Фишка" его была в том, что и отображено в названии фильма, он был успешен в жизни, социально адаптирован - что обычно не характерно для серийных маньяков-убийц. Посмотрите видео про Теда Банди на канале Фауст 21 века - рекомендую.


Сообщение отредактировал omph: 14 Май 2020 - 10:08


#1986 Хомочка

Хомочка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93
  • Имя:Мэри

Отправлено 14 Май 2020 - 13:38

Женщины во всем пытаются найти что-то хорошее. Как можно видеть в человеке убившим столько девушек что то любящее? Не может жить в человеке и зло и добро одновременно. Это только показуха. Жена у него тупая просто была. И её ни капли не жалко.


 

Этот пример просто увеличительное стекло, концентрат...Подобных примеров в жизни много, просто в этом человеке противоречие особо остро видно. Сколько у нас убийств и нанесения тяжкого вреда здоровью...когда вчерашний любящий\любящая готовы уничтожить объект обожания. Как в этих людях любовь и желание все сделать для партнера сочетается с бездушными действиями , которые совершаются после?      А сколько людей мило любящих свою семью, но готовых перегрызть горло любому "не своему" (причем повод дело относительное), готовых пойти по головам других с последствиями разной степени тяжести ради собственного удовлетворения потребностей...

 

Добавлено позже (13 Май 2020 - 23:36)
И нельзя оправдывать ужасные поступки типа природой человека. Звери от людей по идее должны отличаться.

Нельзя приписывать человеку то, о чем он не заявлял, а потом учить, что нужно делать. Я нигде не оправдывала и не собираюсь оправдывать преступные действия любого человека независимо от такого насколько он "влюбленный". Никакие нежные чувства этого маньяка или другого человека  не оправдывают подобных  действий. 



#1987 Хомочка

Хомочка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93
  • Имя:Мэри

Отправлено 14 Май 2020 - 14:07

Это был классический (почти) циничный маньяк-манипулятор. Как раз вот этим "искренне любящий" он и манипулировал окружающими в числе прочего. "Фишка" его была в том, что и отображено в названии фильма, он был успешен в жизни, социально адаптирован - что обычно не характерно для серийных маньяков-убийц. Посмотрите видео про Теда Банди на канале Фауст 21 века - рекомендую.

Да посмотрела, спасибо. Он влюбился в Стефани Брукс, которая впоследствии его бросила. так что "искренне любящим "он был поначалу. А потом озлобился и видимо в каждой из своих жертв убивал свою нереализованную любовь не сумев принять унижение отказом, проявляя циничность и безжалостность.



#1988 Хомочка

Хомочка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93
  • Имя:Мэри

Отправлено 20 Май 2020 - 00:34

https://www.kinopoisk.ru/film/1009784/

Апгрейд
фильм - фантастика...но становится не по себе



#1989 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 24 Май 2020 - 19:23

Хомочка шо вы такая впечатлительная)
Но убили жену прям вначале фильма. Мож так и лучше чем всю жизнь с нею мучаться).

Добавлено позже (24 Май 2020 - 18:23)
А то что нас итак всех оцифровали это и без апгрейда понятно

Сообщение отредактировал CSKA: 24 Май 2020 - 19:23

  • Periscope это нравится

#1990 Хомочка

Хомочка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93
  • Имя:Мэри

Отправлено 25 Май 2020 - 23:51

Хомочка шо вы такая впечатлительная)
Но убили жену прям вначале фильма. Мож так и лучше чем всю жизнь с нею мучаться).

Добавлено позже (24 Май 2020 - 18:23)
А то что нас итак всех оцифровали это и без апгрейда понятно

Основной смысл в том, что главного героя в конце полностью "поглотил"  "компьютерный разум" лишив личности. Конечно это фантастика и само по себе невозможно. Но это очень наглядная модель как постепенно человек лишается самого себя под благовидными предлогами. В наше время людей тоже с помощью психологических техник направляют совершать те или иные действия ...банально в магазине купить то или иное, зачастую совсем не нужное. В этом смысле фильм очень показателен...только человеком потихоньку начинают управлять  используя особенности психики, реакций организма, его потребностей.



#1991 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 Май 2020 - 01:11

Хомочка Вы очень умная и красиво излагаете.Я вот щас фильм джентльмены посмотрел. Понравился. Расскажите про него красиво как Вы можете. Я так не смогу как Вы его разрекламировать. Спасибо.

Добавлено позже (27 Май 2020 - 00:11)
Щас вот начал смотреть 3 билборда на границе с Видном. Тоже вроде ничего. И про него расскажите.
  • Periscope это нравится

#1992 m0rfe1

m0rfe1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 513
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 28 Май 2020 - 00:07

Хомочка Вы очень умная и красиво излагаете.Я вот щас фильм джентльмены посмотрел. Понравился. Расскажите про него красиво как Вы можете. Я так не смогу как Вы его разрекламировать. Спасибо.

Добавлено позже (27 Май 2020 - 00:11)
Щас вот начал смотреть 3 билборда на границе с Видном. Тоже вроде ничего. И про него расскажите.


А джентльмены в какой озвучке смотрели?

#1993 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 28 Май 2020 - 18:10

Щас вот начал смотреть 3 билборда на границе с Видном. Тоже вроде ничего. И про него расскажите.

Женя, тебе понравился фильм?  :br:


  • 0lga это нравится

#1994 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 28 Май 2020 - 20:16

Женя, тебе понравился фильм?  :br:

Понравился Володь.
Жаль тока Концовка не слишком. Можно теперь вторую часть снять.

Добавлено позже (28 Май 2020 - 19:16)

А джентльмены в какой озвучке смотрели?


С матом конечно. Настоящие джентльмены матерятся!
  • m0rfe1 это нравится

#1995 Хомочка

Хомочка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93
  • Имя:Мэри

Отправлено 29 Май 2020 - 13:10

.Я вот щас фильм джентльмены посмотрел. Понравился. Расскажите про него красиво как Вы можете. Я так не смогу как Вы его разрекламировать. 

да, что его рекламировать...он и так кмк разрекламирован достаточно

фильм достойный,четкий, дерзкий...но по мне так несколько  "слащавый", "понтовый"...есть какая то "рисованность"

 

 


Добавлено позже (27 Май 2020 - 00:11)
Щас вот начал смотреть 3 билборда на границе с Видном. Тоже вроде ничего. И про него расскажите.

 

для начала его надо посмотреть) я хотела...но забыла, вы напомнили

но этого режиссера МакДона смотрела фильм    "7 психопатов" https://hd.kinopoisk...from_position=2

очень "сочный" фильм, на внутреннем надрыве...фильм немного сумасшедший, под особое настроение)



#1996 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 29 Май 2020 - 13:37

Из последний коротеньких сериалов понравились: "Здесь и сейчас" (гомофобы проходите мимо), "Загруженные" (смешно, красиво и на злобу дня о теме об искусственном интеллекте), "Защищая Джейкоба" (для фанатов человека Америки и актрисы из Аббатства Даунтон), "Притворство" (тяжеловато) и конечно "Дом с прислугой" (дичь полная, оторваться невозможно, впечатлительные мамочки младенцев мимо).



#1997 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 31 Май 2020 - 17:18

Хомочка посмотрел 7 психопатов. Спасибо. Смотреть можно.

#1998 Darja

Darja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Адрес:Москва
  • Имя:Darja

Отправлено 11 Июнь 2020 - 17:38

Newsroom понравился сериал, ещё Life (наши перевели "Жизнь как приговор")  :bs: 



#1999 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 25 Июнь 2020 - 18:04

Из последний коротеньких сериалов понравились: "Здесь и сейчас" (гомофобы проходите мимо), "Загруженные" (смешно, красиво и на злобу дня о теме об искусственном интеллекте), "Защищая Джейкоба" (для фанатов человека Америки и актрисы из Аббатства Даунтон), "Притворство" (тяжеловато) и конечно "Дом с прислугой" (дичь полная, оторваться невозможно, впечатлительные мамочки младенцев мимо).

"Защищая Джейкоба" классный сериал, спасибо. А вот "Здесь и сейчас" пустышка. Прочитала, что закрыли после первого сезона и надеялась, что логично закончили. Но нет.. Остальные сериалы еще не смотрела.

#2000 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 27 Июнь 2020 - 17:33

"Неортодоксальная" 1 сезон 4 серии (обожаю короткие сериалы). "Разрабы" 1 сезон 8 серий (парням айтишникам понравится, мне тема именно мультивселенности зашла), "Меломанка" и "Личная жизнь" (это для девочек).






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы