Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка (общение обо всём и ни о чем)

общение обо всем

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4900

#49510 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 15 Март 2014 - 13:45

Прошу обратить внимание на то, что на форуме запрещен Флейм
В последнее время данный вид общения встречается все чаще (особенно в этой теме).

 опалиха О3
 
Что такое ФЛЕЙМ

Скрытый текст

  • Ольга и Милена это нравится

#1 zhenia2204

zhenia2204

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Имя:Евгения

Отправлено 21 Август 2013 - 14:17

Вот так фото...ктобы мог подумать


Прикрепленные изображения

  • getImage.jpg

  • ЭльзаСпб и VolgaDnepr это нравится

#2 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 21 Август 2013 - 14:19

:bd: Эталон на Кипре



#3 Анастасия

Анастасия

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Адрес:Бульвар Космонавтов
  • Имя:Анастасия

Отправлено 22 Август 2013 - 14:31

а еще как в Европе разрешим однополые браки и усыновление детей парам нетрадиционной ориентации 

какая разница кто усыновляет ребенка? главное чтобы родители давали все что ему необходимо 



#4 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 22 Август 2013 - 14:43

какая разница кто усыновляет ребенка? главное чтобы родители давали все что ему необходимо 

большая, вы бы хотели вырасти в семье педерастов?


  • NASTYA это нравится

#5 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 22 Август 2013 - 14:44

какая разница кто усыновляет ребенка? главное чтобы родители давали все что ему необходимо 

Большая разница, дети очень жестокие. Ребенка, которого воспитывает пара мужчин заклюют до такой степени, что ниодна психика не выдержит. И будет потом либо в дурке сидеть, либо убивать и насиловать детей, похожих на его обидчиков


  • NASTYA это нравится

#6 Andrey

Andrey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 218
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 Август 2013 - 14:50

Большая разница, дети очень жестокие. Ребенка, которого воспитывает пара мужчин заклюют до такой степени, что ниодна психика не выдержит. И будет потом либо в дурке сидеть, либо убивать и насиловать детей, похожих на его обидчиков

 

У вас есть статистика? отчеты психологов? На чем основано такое утверждение? Неужели личный опыт (как и с мусоропроводом) ? 


большая, вы бы хотели вырасти в семье педерастов?

Павел, зачем переходить на личности?

 

Вы считаете лучше будет вырасти (выжить) в детдоме?


Сообщение отредактировал Andrey: 22 Август 2013 - 14:48


#7 Анастасия

Анастасия

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Адрес:Бульвар Космонавтов
  • Имя:Анастасия

Отправлено 22 Август 2013 - 15:02

большая, вы бы хотели вырасти в семье нетрадиционной ориентации?

 

 

Большая разница, дети очень жестокие. Ребенка, которого воспитывает пара мужчин заклюют до такой степени, что не одна психика не выдержит. И будет потом либо в дурке сидеть, либо убивать и насиловать детей, похожих на его обидчиков

 

Скажу в общих чертах, я бы лучше забрала всех детей у плохих родителей и отдала на воспитание состоявшейся морально и эмоционально семье нетрадиционной ориентации. В отличие от не сложившихся семей, которые могут преподнести только пару гиниталиий отличающийся по половому признаку, эти пары  имеют возможность дать родителей у которых более сильное желание иметь детей в силу невозможности сделать это физически, дать этим детям воспитание, образование, в общем все то, что дают детям и родители состоявшихся традиционных семей. Я не за нестандартные пары, я за толерантность. Это есть и это имеет право быть.


  • Deniz и Andrey это нравится

#8 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 22 Август 2013 - 15:09

У вас есть статистика? отчеты психологов? На чем основано такое утверждение? Неужели личный опыт (как и с мусоропроводом) ? 

В моей школе даже за отсутствие мобильника и компа гнобили, за то что очки носишь, за то что маленький, толстый, левша и вообще всех кто хоть как-то отличался от серой массы.

Непомню почему, но одну девочку из параллельного класса довели до того, что она с 9-го этажа спрыгнула.

Представьте, что будет если в такую школу попадет ребенок из однополой семьи.

 

 

 

Вы считаете лучше будет вырасти (выжить) в детдоме?

я считаю, что нужно упростить процедуру усыновления для нормальных семей из России и других стран. Но категорически запретить для однополых.

 

Скажу в общих чертах, я бы лучше забрала всех детей у плохих родителей и отдала на воспитание состоявшейся морально и эмоционально семье нетрадиционной ориентации. В отличие от не сложившихся семей, которые могут преподнести только пару гиниталиий отличающийся по половому признаку, эти пары  имеют возможность дать родителей у которых более сильное желание иметь детей в силу невозможности сделать это физически, дать этим детям воспитание, образование, в общем все то, что дают детям и родители состоявшихся традиционных семей. Я не за нестандартные пары, я за толерантность. Это есть и это имеет право быть.

Не сказал бы что тут все зависит от воспитания. Если ты идешь против толпы - ты станешь новой жертвой издевок и часто дети с хорошим воспитанием тоже издевались лишь бы тебя не трогали.

 

Так было лет 10 назад в моей школе, а как в школах сейчас я не знаю



#9 Анастасия

Анастасия

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Адрес:Бульвар Космонавтов
  • Имя:Анастасия

Отправлено 22 Август 2013 - 15:15

В моей школе даже за отсутствие мобильника и компа гнобили, за то что очки носишь, за то что маленький, толстый, левша и вообще всех кто хоть как-то отличался от серой массы.

Непомню почему, но одну девочку из параллельного класса довели до того, что она с 9-го этажа спрыгнула.

Представьте, что будет если в такую школу попадет ребенок из однополой семьи.

 

 

я считаю, что нужно упростить процедуру усыновления для нормальных семей из России и других стран. Но категорически запретить для однополых.

 

Не сказал бы что тут все зависит от воспитания. Если ты идешь против толпы - ты станешь новой жертвой издевок и часто дети с хорошим воспитанием тоже издевались лишь бы тебя не трогали.

 

Так было лет 10 назад в моей школе, а как в школах сейчас я не знаю

 

В моем окружение люди которые позволяли и позволяют себе издевки считаются неполноценными и, к счастью, не только мной.

Но про упрощение усыновления для нормальные семей России и др.стр. соглашусь, у нас в стране это просто непостижимая процедура.



#10 Гость_Брюлька_*

Гость_Брюлька_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2013 - 19:03

Кстати хотела поблагодарить эталон, когда мы получали ключи на день космонавтики, всем кому выдали ключи еще и подогнали дивайсы;)) мне подарили блендер, мелочь ,а очень приятно!!!! Ждет недождется он уже заработать в их;)) и так они все оформили и фуршет такой;) ах жаль я за рулем была;))) здорово было спасибо;)image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
  • 0lga, Nonamer и kurtoff это нравится

#11 КатенА

КатенА

    Mrmrmrmrrrrrrrrr

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 151
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Катёна

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 13:01

Я не стала постить новую тему, вчера увидела вот это на одном из гаражей в Чернево.

KfUOUKsUP34.jpg


  • Nonamer и iniziovita это нравится

#12 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 13:18

Я не стала постить новую тему, вчера увидела вот это на одном из гаражей в Чернево.

KfUOUKsUP34.jpg

В инстаграме у себя тоже выкладывал это чудо))) Что он имеет ввиду под "не нужны" ?))) снести теперь нас нужно?)



#13 КатенА

КатенА

    Mrmrmrmrrrrrrrrr

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 151
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Катёна

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 13:20

В инстаграме у себя тоже выкладывал это чудо))) Что он имеет ввиду под "не нужны" ?))) снести теперь нас нужно?)

Ну конечно, а как иначе с нами, гадами такими, бороться то?) Истребить нас удумал! :bm:


  • vinkir это нравится

#14 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 14:52

Я не стала постить новую тему, вчера увидела вот это на одном из гаражей в Чернево.

 

 

К юмору вроде не имеет отношения никакого )))))

У меня целый буклет этого кандидата дома лежит. Почему он против холмов так и не понял. Целый разворот отведен под лозунги типа "Нет - безудержной коммерческой застройке", в особенности Черневской горки. Также на другой стороне есть советы по управлению многоквартирными домами.

В целом идеи правильные, но вот выжимка, сформулированная на данном плакате, не совсем понятна.



#15 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 17:17

Секрет убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная...

Сидя на классном собрании, нацарапал на парте сыну:..."тебе хана"!

Чтоб варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.

Сообщение отредактировал Vision: 08 Сентябрь 2013 - 17:18

  • alisi это нравится

#16 КатенА

КатенА

    Mrmrmrmrrrrrrrrr

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 151
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Катёна

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 17:25

К юмору вроде не имеет отношения никакого )))))

У меня целый буклет этого кандидата дома лежит. Почему он против холмов так и не понял. Целый разворот отведен под лозунги типа "Нет - безудержной коммерческой застройке", в особенности Черневской горки. Также на другой стороне есть советы по управлению многоквартирными домами.

В целом идеи правильные, но вот выжимка, сформулированная на данном плакате, не совсем понятна.

На сколько я помню, прокатившись в автобусе/маршрутке, когда наша остановка еще была "по требованию", бабуси и дедуси очень негативно относились к жильцам ИХ.

"Воооот, понаприезжали! Пробки тут из-за них. Квартиры дорогущщие понапокупали." и т.д.

 

Я мило улыбалась в ответ и выходила на столь ненавистной всем остальным участникам поездки остановке.

Видимо на этот контингент и рассчитаны подобные лозунги.

 

А в юмор написала, т.к. на мой взгляд - это смешно))

 

Секрет убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная...

Сидя на классном собрании, нацарапал на парте сыну:..."тебе хана"!

Чтоб варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.

Про квартиру - надо взять на заметку)))


  • Михаил и amel это нравится

#17 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 17:35

Кать, тоже постоянно (уже год) слышу подобные чесания языками в 833 автобусе, когда еду с элеткрона от "коренных" красногорцев. "Ну вот мол понастроили, и что тут хорошего, окошки маленькие, и потолки значит низкие, никогда бы здесь квартиру не купила".......А говорят от зависти, потому как никогда и не смогут тут хату приобрести. Поэтому, Кать, не обращай внимания на это, воспринимай как похвалу району. Тоже не по теме...Сорри за флуд.


  • VolgaDnepr и MaryBo это нравится

#18 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 18:06

К юмору вроде не имеет отношения никакого )))))

У меня целый буклет этого кандидата дома лежит. Почему он против холмов так и не понял. Целый разворот отведен под лозунги типа "Нет - безудержной коммерческой застройке", в особенности Черневской горки. Также на другой стороне есть советы по управлению многоквартирными домами.

В целом идеи правильные, но вот выжимка, сформулированная на данном плакате, не совсем понятна.

выжимка как раз понятна, природное достояние города черневскую горку хочет застроить затонское, (те изумрудные холмы)

хотя согласен, формулировка не самая удачная

 

 

 

А говорят от зависти, потому как никогда и не смогут тут хату приобрести.

почему? не от зависити.. я пока не купил кв-ру тоже был недоволен, потому что куча квартир, больше людей больше пробок, да еще активная реклама в регионах, а значит много будет приезжих.

Купил, присмотрелся, все оказалось лучше, чем казалось со стороны, в т.ч. приезжие (много северян и сибиряков, вместо ожидаемых каукасцев)


  • aln555, Denis и VolgaDnepr это нравится

#19 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 18:49

Я не стала постить новую тему, вчера увидела вот это на одном из гаражей в Чернево.

KfUOUKsUP34.jpg

Вот урод


  • aln555 и Rinka это нравится

#20 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 18:57

Вот урод

На Доктора Хауса (Хью Лори) в молодости похож ;)




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы