Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Где отметить детский День Рождения?

детский праздник аниматоры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#41 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 25 Август 2014 - 23:40

Лена,даже в голову такую мысль с такими играми не берите..из 7б никто не пойдет..

 

Вы за безопасность переживаете?



#42 ларчик

ларчик

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 224
  • Имя:лариса

Отправлено 25 Август 2014 - 23:54

Да. Проходили это мероприятие, ребенок из 11 класса Буланов Владимир без глаза чуть не остался,мама после этого праздника звонила и говорила,что правильно сделали те, кто детей туда не отпустили.А когда собирались ,все очень много говорили и умничали,это и то ,и так ,и т.к ,и про интруктаж, а когда произошло- виноваты были все.Хорошо ,что на школу в суд не подали,мероприятие было 25 мая 2008г.
.Боулинг в Рамсторе -это лучший вариант.

#43 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 26 Август 2014 - 00:16

Случай конечно показательный, но с другой стороны и в боулинге всякое может случиться...



#44 ларчик

ларчик

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 224
  • Имя:лариса

Отправлено 26 Август 2014 - 00:18

Вот от греха подальше..
  • мещанка это нравится

#45 plyuh

plyuh

    Из депрессии есть три выхода: Внуково, Шереметьево и Домодедово&

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 266
  • Адрес:б-р Космонавтов 1, подъезд 9
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 26 Август 2014 - 07:05

Лариса Викторовна, Вы? ;) Не переживайте, из 7 б никого и не зовем)
  • Ксю и Sotnya это нравится

#46 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 26 Август 2014 - 09:36

Началось учительское ......

Ну растить тогда детей ПК маньяками...

 

Надо просто очень четко разъяснять правила, и , если не снимать маски то никакой глаз не выбьют.... ну или же понимать способности своих детей,...

Если ребенка в первом классе в коляске  прогулочной возят (это абстрактно), то, безусловно, в пейнбол ему врядли суждено до конца жизни играть, а если детишки сообразительные, спортивные, активные, то это будет только в радость. Опять же , действительно, игра травпоопасная, можно получить шариком, но это же дети, должны все пройти.. 13 лет... ка ни крути, но через пару лет - это уже мужики...опять же беру в учет, здоровых, полноценно развитых детей, а не комнатных растений...

 

Мой крестник 8 лет получил почти в упор разряд из электроники во взрослой игре( в суматохе не разглядели, что ребенок), поверьте,это очень больно(тупо больно, но не более), да синяки, но ни слезы не проронил... Главное не снимать маску


  • Sotnya и Йода это нравится

#47 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 26 Август 2014 - 09:57

Началось учительское ......

Ну растить тогда детей ПК маньяками...

...

Главное не снимать маску

 

Каждый за своих детей переживает по-своему.

 

Вот с правилом не снимать маску очень все не просто, т.к. были примеры, когда и взрослые забывали и нарушали это правило. У детей еще меньше внимания к правилам обычно.


  • мещанка это нравится

#48 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 Август 2014 - 10:46

Ну растить тогда детей ПК маньяками...

А это как? Что за сокращение?



#49 MechetinAlex

MechetinAlex

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 135
  • Адрес:Бульар Космонавтов д.1
  • Имя:Александр

Отправлено 26 Август 2014 - 10:51

Началось учительское ......

Ну растить тогда детей ПК маньяками...

 

Надо просто очень четко разъяснять правила, и , если не снимать маски то никакой глаз не выбьют.... ну или же понимать способности своих детей,...

Если ребенка в первом классе в коляске  прогулочной возят (это абстрактно), то, безусловно, в пейнбол ему врядли суждено до конца жизни играть, а если детишки сообразительные, спортивные, активные, то это будет только в радость. Опять же , действительно, игра травпоопасная, можно получить шариком, но это же дети, должны все пройти.. 13 лет... ка ни крути, но через пару лет - это уже мужики...опять же беру в учет, здоровых, полноценно развитых детей, а не комнатных растений...

 

Мой крестник 8 лет получил почти в упор разряд из электроники во взрослой игре( в суматохе не разглядели, что ребенок), поверьте,это очень больно(тупо больно, но не более), да синяки, но ни слезы не проронил... Главное не снимать маску

Я вот позавчера гонял в пейнтбол,весело это!:)Пейнтбол детям можно,а вот страйкбол ни в коем случае...там реально война,каждый выстрел такая бооооль!!! :bh:

 

А детишек советую сводить в RRT на картинг на Савеловской,супер трасса и безопасная:)Я племяшку туда водил,и в аэротрубе она летала,приучайте детей к экстриму и активности!Я вот племяшу с парашютом выкину в 16 лет,сам-то прыгнул в 21 только....



#50 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 Август 2014 - 10:53

Я вот позавчера гонял в пейнтбол,весело это!:)Пейнтбол детям можно,а вот страйкбол ни в коем случае...там реально война,каждый выстрел такая бооооль!!! :bh:

 

А детишек советую сводить в RRT на картинг на Савеловской,супер трасса и безопасная:)Я племяшку туда водил,и в аэротрубе она летала,приучайте детей к экстриму и активности!Я вот племяшу с парашютом выкину в 16 лет,сам-то прыгнул в 21 только....

Ну парашют всё же через чур... есть риск разбиться (что и происходит ежегодно). Есть риски без смертельного исхода, где всегда кто-то поможет, или инструктор, или техника, а вот в прыжке уже дело судьбы.. зачем в 16 лет становиться колекой или на тот свет? Хотя мое это мнение).


  • мещанка это нравится

#51 MechetinAlex

MechetinAlex

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 135
  • Адрес:Бульар Космонавтов д.1
  • Имя:Александр

Отправлено 26 Август 2014 - 11:05

Ну парашют всё же через чур... есть риск разбиться (что и происходит ежегодно). Есть риски без смертельного исхода, где всегда кто-то поможет, или инструктор, или техника, а вот в прыжке уже дело судьбы.. зачем в 16 лет становиться колекой или на тот свет? Хотя мое это мнение).

Ну знаешь Владимир парашютный спорт он не для всех,если в первый раз не вышло,то это не твоё :ag:  :ag:  :ag:


  • Sotnya это нравится

#52 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 26 Август 2014 - 11:35

 

Вот с правилом не снимать маску очень все не просто, т.к. были примеры, когда и взрослые забывали и нарушали это правило. У детей еще меньше внимания к правилам обычно.

 

я полностью согласна, но именно это самое основное , что нужно запомнить и еще внимательные нормальные судьи...

 

Я вот позавчера гонял в пейнтбол,весело это!:)Пейнтбол детям можно,а вот страйкбол ни в коем случае...там реально война,каждый выстрел такая бооооль!!! :bh:

 

 

Страйкобол - это не для детей даже по той, простой причине, что атм есть стратегия, это как раз таки не сильная детсвкая сторона, да и только для опытных игроков.. выстрелы и в пейнболе боль..в зависимости от снаряжения и шаров... у нас тоже война...)))

Был случай, когда решили поиграть с незнакомыми ребятами на большой площадке, ну они играли между собой и мы между собой и решили с ними)) так вот нас по счету  что то меньше было и они дали нам пару своих игроков) В первые секунды аттаки наши "боевики" рванули вперед и начался дождь из шаров, со мной в паре был этот трансфермен из чужой команды, так он упал и начал орать, что ту происходит, что происходит, взрослый парень))) я говорю, лежите тогда на месте, я пошла, он куда ты пошла, не оставляй меня, тебя же убьют... Мне так смешно было, му конечно их выбили минуты за 3-4, зашли с тыла, они с места так и не двинулись с исходного, а были с гранатами они с дымовухами... так ч то не так страшен черт, как его малюют)))

Б


Сообщение отредактировал Ксю: 26 Август 2014 - 11:40


#53 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 26 Август 2014 - 11:41

В общем для детей лазертаг в качестве компромисса можно посоветовать :ab:


  • Йода это нравится

#54 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 26 Август 2014 - 11:42

В помещении?? Это тоже клево ксати, затягивает... и там точно никаких травм... но атмосфера все равно не та)) Там же полевую кухню можно организовать, я про улицу)



#55 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 26 Август 2014 - 11:56

В помещении?? Это тоже клево ксати, затягивает... и там точно никаких травм... но атмосфера все равно не та)) Там же полевую кухню можно организовать, я про улицу)

 

Вот только вчера видел рекламку "внеаренный лазертаг" (и вроде даже в Красногорске)



#56 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 26 Август 2014 - 12:00

Вот только вчера видел рекламку "внеаренный лазертаг" (и вроде даже в Красногорске)

 это тоже круто и можно рассмотреть



#57 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 Август 2014 - 12:17

Лазертаг в Красногорске

Наконец, впервые за многие годы в молодежную моду вошёл здоровый образ жизни. Настоящий мужчина сегодня – это не тот, который способен выпить больше всех, а тот, кто следит за своим здоровьем и здоровьем своих близких, не курит и не употребляет алкоголь, занимается спортом. Те же качества сегодня присущи и образу идеальной женщины. Многие люди стали завсегдатаями спортзалов, а наибольшим спросом пользуются активные виды отдыха. На этой позитивной волне прочно входит в жизнь российских городов игра под названием лазертаг – отличная возможность совместить отдых, игру со спортом и здоровым образом жизни. Поиграть в эту игру сегодня можно и в Красногорске.

Игрой лазертаг в Красногорске активно занимается клуб «Ласгард». Этот клуб стал вторым в мире (!) после лондонского, превратившим городской парк в место лазертаг-сражений. В Красногорском парке организована отличная площадка, позволяющая всем желающим перевоплотиться в лазертаг-бойца.

1372529307_lazertag-v-krasnogorske.jpg

Клуб пользуется активной поддержкой администрации города, благодаря чему дети из различных льготных категорий получили возможность совершенно бесплатно играть в лазертаг. Вообще, клуб проводит активную молодёжную политику, в списках игр очень много тех. которые проводились среди школьников. Иногда в них участвовали школьники из разных школ, иногда это было сражение между классами одной школы. Судя по отзывам, опубликованным на официальном сайте клуба, игры проходят чрезвычайно интересно и захватывающе. Не смущает ни отрицательная температура, ни другие капризы погоды.

О популярности игры лазертаг в Красногорске красноречиво свидетельствует, хотя бы, факт того, что некоторые дарят игру на какие-то праздники. А летом 2013 года планируется провести Первый открытый кубок города по внеаренному лазертагу. 


  • Дарья и Ксю это нравится

#58 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 26 Август 2014 - 12:20

Лазертаг в Красногорске

 

Да, вот про это я и читал )))



#59 MechetinAlex

MechetinAlex

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 135
  • Адрес:Бульар Космонавтов д.1
  • Имя:Александр

Отправлено 26 Август 2014 - 12:55

я полностью согласна, но именно это самое основное , что нужно запомнить и еще внимательные нормальные судьи...

 

 

Страйкобол - это не для детей даже по той, простой причине, что атм есть стратегия, это как раз таки не сильная детсвкая сторона, да и только для опытных игроков.. выстрелы и в пейнболе боль..в зависимости от снаряжения и шаров... у нас тоже война...)))

Был случай, когда решили поиграть с незнакомыми ребятами на большой площадке, ну они играли между собой и мы между собой и решили с ними)) так вот нас по счету  что то меньше было и они дали нам пару своих игроков) В первые секунды аттаки наши "боевики" рванули вперед и начался дождь из шаров, со мной в паре был этот трансфермен из чужой команды, так он упал и начал орать, что ту происходит, что происходит, взрослый парень))) я говорю, лежите тогда на месте, я пошла, он куда ты пошла, не оставляй меня, тебя же убьют... Мне так смешно было, му конечно их выбили минуты за 3-4, зашли с тыла, они с места так и не двинулись с исходного, а были с гранатами они с дымовухами... так ч то не так страшен черт, как его малюют)))

Б

Да страйкбол вещь опасная,особенно,когда игра идет в фулл-комлпекте и со стальными шариками,у моих друзей многих и уши и щеки надорваны,а у одного и зуб выбило на страйкболе,но всё же там адреналин бешеный!Да и сражения идут не по 20 минут или часу,а по 6-8 часов,мы за Зеленоградом часто играем,там площадь гигантская,стараемся вплотную к реальным боевым действиям подойти,можно и в чемпионате принять участие,но там часто сотрудники различных органов играют,так что шансов мало,особенно если ОМОНовцы бегаю(правда они и у нас есть :bm:  :bm: )


  • Ксю это нравится

#60 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 Август 2014 - 12:58

Да страйкбол вещь опасная,особенно,когда игра идет в фулл-комлпекте и со стальными шариками,у моих друзей многих и уши и щеки надорваны,а у одного и зуб выбило на страйкболе,но всё же там адреналин бешеный!Да и сражения идут не по 20 минут или часу,а по 6-8 часов,мы за Зеленоградом часто играем,там площадь гигантская,стараемся вплотную к реальным боевым действиям подойти,можно и в чемпионате принять участие,но там часто сотрудники различных органов играют,так что шансов мало,особенно если ОМОНовцы бегаю(правда они и у нас есть :bm:  :bm: )

Жесть, т.к. игра не должна оставлять пожизненные изувечия.... влиять на экстерьер человека))). Привет ОМОНовцам).






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы