Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Нужна няня

няня Няня Ребенок Помощь с ребенком

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#220293 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 12:51

В данной теме можно свободно размещать предложения услуг няни.

(по умолчанию согласовано с Администрацией)

Желательно рассказывать о себе поподробнее.

Все контакты передаются путем Личных сообщений на форуме.


  • ЭльзаСпб, olik, Rhaegal и 3 другим это нравится

#1 wwwnastya

wwwnastya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Адрес:Корпус 1
  • Имя:Анастасия

Отправлено 17 Январь 2014 - 12:10

Предлагаю сделать такую тему - важная и нужная)
В сообщении писать возраст и пол ребенка, особенности характера, у вас нужно быть или приведете, особенности режима и досуга (если есть), дату и время, стоимость услуги. 



#2 Птичка

Птичка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.4
  • Имя:Татьяна

Отправлено 08 Август 2014 - 10:05

Нужна няня для ребенка 8 лет. График с 16.00 до 20.00, пять дней в неделю.

Сообщение отредактировал Птичка: 08 Август 2014 - 13:04

  • IVA это нравится

#3 Юрист

Юрист

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30
  • Имя:Людмила

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 12:57

Дорогие форумчане! Настал тот момент, когда не с кем оставить ребенка! Предлагаю объединиться с одной-двумя мамочками для поиска няни. У нас мальчик 3 года.


  • Настина это нравится

#4 Настина

Настина

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • Адрес:б-р Космонавтов д.1
  • Имя:Анастасия

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 23:42

Дорогие форумчане! Настал тот момент, когда не с кем оставить ребенка! Предлагаю объединиться с одной-двумя мамочками для поиска няни. У нас мальчик 3 года.

Доброго времени суток, нашли няню? ищу няню для двойняшек 4,5 года, можно с кем нибудь и объединиться, мы с 9 корпуса (тоже за умеренную плату) иногда может возникнуть необходимость забрать из дет сада №20. Как думаете реально вообще найти. Няня будет нужна примерно с 19.00 (не каждый день, 2 недели месяца, если не забирать детей. Пока такая инфа, но возможны изменения.



#5 Tatu

Tatu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Имя:Татьяна

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 20:37

Добрый день! Дорогие соседи может у кого есть знакомая няня (не обязательно прям няня, можно просто хорошего человека, которому нужна подработка и она любит детей). Нужно забирать ребенка со школы несколько дней в неделю (2-3 дня) с продленки, в 17.00 и до 20.00 Заранее спасибо за помощь!


  • Настина это нравится

#6 MamaGalina

MamaGalina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Имя:Галина

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 20:06

Добрый день! Дорогие соседи может у кого есть знакомая няня (не обязательно прям няня, можно просто хорошего человека, которому нужна подработка и она любит детей). Нужно забирать ребенка со школы несколько дней в неделю (2-3 дня) с продленки, в 17.00 и до 20.00 Заранее спасибо за помощь!



А какой возраст ребёнка?

#7 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 21:33

А какой возраст ребёнка?

если верно помню вчера в объявлении написано было 7,5 лет



#8 Tatu

Tatu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Имя:Татьяна

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 09:12

Все верно, 7,5 лет. 1 класс. Забирать из нашей ИХ школы. После школы покормить, ну и поболтать с ним)))) погулять если хотите)) если у вас есть дети это вообще супер. Он скучает здесь один и будет рад новым друзьям. Мы всего месяц здесь.

#9 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 13:31

Девочки, а ни у кого родственники не хотят подработать? В декабре- январе буду учиться, мальчику почти два года и он очень спокойный ( слава Богу) мальчик. У нас была няня, родственница мужа, но по семейным обстоятельствам нас покинула. Планировали сад, но ребенок категорически не хочет, подождем

Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 02 Декабрь 2014 - 13:56


#10 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 13:55

Дорогие форумчане! Настал тот момент, когда не с кем оставить ребенка! Предлагаю объединиться с одной-двумя мамочками для поиска няни. У нас мальчик 3 года.

А не проще отдать в частный сад?там и на пол дня можно водить!

#11 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 13:59

А не проще отдать в частный сад?там и на пол дня можно водить!

Ну вот пробовала... Как видит, что я шаг делаю к двери, так плачет, что никто не может успокоить. А теперь как понял, что я задумала, держит ухо востро))), готов в любой момент вопить.
Я в общем против нянь, опыт уже есть, как только ребенок привыкает, они начинают требовать увеличить зарплату, выдвигают новые условия, типа готовить не буду, гулять тоже. Внеурочно придешь- она телек смотрит. На видео не все согласятся.
Сад, конечно, идеальный вариант.

Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 02 Декабрь 2014 - 14:02


#12 Настина

Настина

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • Адрес:б-р Космонавтов д.1
  • Имя:Анастасия

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 22:05

Ну неужели ни у кого нет знакомых, друзей родственников, которым нужна подработка? Нужен хороший человек)))) Может сумбурно написала, попробую прояснить: у меня детки мальчик и девочка (младшие 4 года 7 месяцев, спокойные, самостоятельно одеваются, не капризничают....) их надо забирать из сада №20  ул.Есенинская, д.3 Опалиха(грубо говоря две недели в месяц, т.к. работаю по сменам, когда работаю в вечернюю смену), возможно два раза в неделю или один необходимо будет отводить их на секцию в ДК Опалиха (там близко очень). Во вторник и четверг нужно будет с ними сидеть у нас дома несколько часов(т.к. у старшего ребенка секция). О цене договоримся. Люди помогите пожалуйста!!! 

Если какие то вопросы возникнут пишите в личку


Сообщение отредактировал Настина: 03 Декабрь 2014 - 22:05

  • Anastalus и Tatu это нравится

#13 oksi

oksi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Адрес:Холмы
  • Имя:oksi

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 22:01

Требуется няня, ребенку 5 лет. Необходимо забирать из детского сада и водить на кружки. тел. 89169499395 Юлия. 



#14 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 22:07

Нянь много, но при подходе когда вы не готовы писать сколько готовы платить, кажеться (лично мне) что вы хотите платить копейки))
Напишите вашу цену и увидите результаи не оставит себя ждать)))
А то требования есть, а сколько платите нет))имхо не правильно
  • katrinkatrin, NaTa, Brulka и 2 другим это нравится

#15 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 19:14

Нянь много, но при подходе когда вы не готовы писать сколько готовы платить, кажеться (лично мне) что вы хотите платить копейки))
Напишите вашу цену и увидите результаи не оставит себя ждать)))
А то требования есть, а сколько платите нет))имхо не правильно

средняя ставка 200-300 руб в час. Но проблема как раз в том, что найти няню на небольшую занятость ооочень трудно. Скажу по своему опыту, и вариант "живущая рядом бабуля" тоже не вариант, сколько случаев, когда эти Божьи одуваны теряли детей. В итоге я думала- думала, и нет, не могу я няне доверить, только саду. Ибо там все же догляд) есть. А няня... ну если только мама живет без папы, то исть от безысходности. Но тогда мама должна зарабатывать от 75 тыров. Няня в среднем 35-40 получается.

Зы

у меня с нянями не срослось. Совсем. Много минусов

1. ваш ребенок с няней- один на один. Маленький беззащитный человек против хитрож...го взрослого (простите). Поставить камеры можно, но поверьте, если няня захочет- найдет способ. У наших знакомых била девочку в туалете полотенцем.

2. как только ваш деть привыкнет- 99 процентов нянь требуют увеличения зарплаты, угрожая покинуть вас в случае отказа.

3. Такая же торговля идет насчет обязанностей. Я не буду гулять с ребенком ... не буду готовить... и т д.

После предпоследней ( ребенок перестал дышать носом, якобы ходили к лору) в итоге пошел гнилостный запах и я с ужасом вытащила из носа кусочек поролона, который прирос к слизистой носа и выдран был с фонтаном (чессслово) крови.

Последняя няня вроде была ничего, но на все имела авторитетное мнение, которым делилась сначала в форме совета, потом обнаглела и при ребенке могла сказать свой взгляд на меня, мужа и наших родственников))). Но для расставания причиной послужило все же даже не это, а то, что стали вскрываться несанкционированные мной посещения магазинов и тд, вот тут мы и расстались.

 

Зы зы

 

а недавно, кстати, стою, разговариваю на детской площадке девятки, больше часа, и тут женщина спохватывается и пояснив "а вообще я няня",  начинает дико орать "Мааааашааааа, Диииимаааа" и бегает ищет детей.

сорри за много букоффф...


Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 15 Декабрь 2014 - 19:15

  • Дарья, Rhaegal, rapuncel и 4 другим это нравится

#16 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 20:00

ЭльзаСпб,Лен, что за ужасы с поролоном:(
  • ЭльзаСпб это нравится

#17 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 20:01

средняя ставка 200-300 руб в час. Но проблема как раз в том, что найти няню на небольшую занятость ооочень трудно. Скажу по своему опыту, и вариант "живущая рядом бабуля" тоже не вариант, сколько случаев, когда эти Божьи одуваны теряли детей. В итоге я думала- думала, и нет, не могу я няне доверить, только саду. Ибо там все же догляд) есть. А няня... ну если только мама живет без папы, то исть от безысходности. Но тогда мама должна зарабатывать от 75 тыров. Няня в среднем 35-40 получается.

 

а недавно, кстати, стою, разговариваю на детской площадке девятки, больше часа, и тут женщина спохватывается и пояснив "а вообще я няня",  начинает дико орать "Мааааашааааа, Диииимаааа" и бегает ищет детей.

сорри за много букоффф...

 

Могу сказать, что я знаю няню которая просто офигенная , ее любят дети больше чем своих родителей.

 

Сейчас ее даже за свой счет люди возят заграницу с ребенком, чтобы она отдыхала.

В той семье няня получает по-моему от 70 в месяц, заграницу и др расходы все их семья оплачивает сама.

 

Тут вопрос др если ты мало платишь то получаешь такую и няню. Многие хотят от нянь за 2 копейки, чтобы они все им делали, платят 40 тыс. а просят уже и убрать кв, покушать приготовить, в магазин за продуктами сходи и т.д... 

Тогда берите НЕ няню, а дом работницу платите ей не 40, а 80-100 тыс и будете требовать.  

 

А лучше всего пропишите сразу трудовой контракт, где укажите все что она должна делать за эти деньги. Чтобы потом не было обид не у неё не у вас.

 

Если она согласилась за 2 копейки быть дом работницей, а не няней то это уже её проблемы.


  • Дарья, katrinkatrin, NaTa и 4 другим это нравится

#18 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 20:17

я тоже не понимаю.. няня- это  для ребенка.. причем здесь готовить, ещё и  стирать, и убирать? ну тогда потом не удивляйтесь что  не доглядели за вашим ребенком..  или дополнительно домработницу нанимайте.. Лена, какой то у вас негативный опыт..  у нас все норм было... и у моих подруг без таких жутких историй и без "хитро..опых" нянь))  мы любили наших нянь 


  • Anastalus это нравится

#19 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 20:31

Неделю назад по подобному вопросу размещал объявление на авито. 

Обзвонились и обписались и продолжаются отклики до сих пор.

 

Пришли прекрасные развернутые резюме, с рекомендациями  и т.п.

 

Разумеется, нужно и отбор, и собеседование и прочее. Ну и платить чуть чуть больше, чем человек сам расчитывал получить ( т.к. если он нормальный и ищет работу, а вы будете рассусоливать и торговаться  - его просто наймут другие, а вам, в силу цейтнота, останется неликвид ).

 

Если, конечно, мечтать купить кв-ру за 2 млн  с ремонтом а паркинг снять за 1500 руб в мес. то можно дооолго ждать...


  • Anastalus это нравится

#20 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 20:36

Могу сказать, что я знаю няню которая просто офигенная , ее любят дети больше чем своих родителей.

 

Вот и добавлять ничего не надо).

Мне НЕ нужна няня, которую мои дети будут любить больше нас, родителей.

Ибо няня уйдет в любой момент.

И я никогда не платила две копейки. Всегда ориентировалась на среднюю цену.

Никогда не требовала готовить на семью.

Стандартный набор- приготовить ребенку. Погулять. Поиграть. Убрать за собой игрушки.

Зы

а за 80-100 тыров в мес... Если папа зарабатывает 300, либо няня просто в помощь маме, нормально. Но таких не так много, не правда ли?







Темы с аналогичными тегами: няня, Няня, Ребенок, Помощь с ребенком

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы