Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Почта России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#331787 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 30 Март 2017 - 17:29

*
Популярное сообщение!

Все, наверное, уже знают, что отделение в ТД "Изумрудный" предназначено для отправки посылок, оплаты ЖКХ .

Время работы:

ЖК Изумрудные Холмы почта россии izum.info (2).jpg ЖК Изумрудные Холмы почта россии izum.info (1).jpg


  • Uletel, Боська, Михаил и 8 другим это нравится

#401 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 07 Февраль 2017 - 19:18

большим кол-вом КБ


Ага, уже который раз в КБ вижу в углу бесформенную наплечную сумку с высыпавшимися из нее открытками то с тюльпанами и цифрой 8, то с мужичком в красном сюртуке со школьницей в кокошнике золотистом, то просто с письмецами. Газет кстати не видел)
  • XEXA и IvanLee это нравится

#402 Antinio

Antinio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Имя:Антон

Отправлено 08 Февраль 2017 - 00:53

Если нашу почту чуть глубже копнуть, то наверно далеко не такое можно обнаружить при желании!


  • yura133 это нравится

#403 Светик

Светик

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 516
  • Имя:Светлана

Отправлено 20 Февраль 2017 - 15:34

Всем привет.Последние хорошие новости в части почтового отделения в ИХ http://krasnogorsk-a...hty-rossii.html


  • Боська, Михаил, Periscope и 6 другим это нравится

#404 Tatianka

Tatianka

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1
  • Имя:Татьяна

Отправлено 25 Февраль 2017 - 22:02

Вчера в ТЦ через дорогу обнаружила мини-отделение почты России слева от входа! Пока вроде еще не работают. Остается надеяться, что их услуги будут включать не только отправку корреспонденции и т.п. надеюсь посылочки мы сможем там получить!

Сообщение отредактировал Tatianka: 25 Февраль 2017 - 22:57

  • мещанка, SmilingFoxy, Kel и еще 1 это нравится

#405 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 23:11

Вчера в ТЦ через дорогу обнаружила мини-отделение почты России слева от входа! Пока вроде еще не работают. Остается надеяться, что их услуги будут включать не только отправку корреспонденции и т.п. надеюсь посылочки мы сможем там получить!

выше по ссылке,
... Это небольшой офис, в котором работает один сотрудник. Вместе с тем, как сообщила начальник
Красногорского почтамта УФПС Московской области Инна Субботина, здесь оказывается полный комплекс почтовых услуг, за исключением выдачи посылок.

да и в группе в контакте про такое же мини-отделение в Пойме уже отписались,
оказывается весь спектр не свойственных Почте России услуг (продажа всякой белиберды), но получения и отправки посылок нет,
нет склада.
похоже на будочку союзпечати :)))

Сообщение отредактировал R2D2: 25 Февраль 2017 - 23:12

  • Uletel это нравится

#406 Tatianka

Tatianka

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1
  • Имя:Татьяна

Отправлено 25 Февраль 2017 - 23:16

Смысла тогда от этого мало... как была беда с посылками, так и останется... по крайней мере пока... сегодня 2 часа посылку отправляла (((((
  • мещанка и Kati это нравится

#407 Андрей5423

Андрей5423

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 161
  • Имя:Андрей

Отправлено 25 Февраль 2017 - 23:38

Сейчас на рынке сотни организаций которые предоставляют услуги по перевозке грузов и документов. Какой смысл лезть в "Почту России" ? Садо-мазо нравится?  Тогда зачем жаловаться? )))



#408 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 Февраль 2017 - 10:15

Андрей5423, али и ебей обычной почтой шлет. Курьеры у них не реальных денег стоят. Купить фигню за 300 рублей и оплатить доставку за 3000 я лично не готов. И покупать у наших барыг эту же фигню за 1000 рублей мне тоже не улыбается.

#409 Андрей5423

Андрей5423

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 161
  • Имя:Андрей

Отправлено 26 Февраль 2017 - 10:31

Андрей5423, али и ебей обычной почтой шлет. Курьеры у них не реальных денег стоят. Купить фигню за 300 рублей и оплатить доставку за 3000 я лично не готов. И покупать у наших барыг эту же фигню за 1000 рублей мне тоже не улыбается.

Я не покупаю бусы, не нужны просто, а все что сложней надо покупать в магазине. Как минимум половину из купленных вещей приходится обменивать или возвращать, по причине низкого качества или отсутствия заявленных характеристик.  От одежды до роботов мойщиков окон, которые могут мыть только чистые стекла ))))


  • LIV это нравится

#410 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 26 Февраль 2017 - 10:44

Сейчас на рынке сотни организаций которые предоставляют услуги по перевозке грузов и документов. Какой смысл лезть в "Почту России" ? Садо-мазо нравится?  Тогда зачем жаловаться? )))

ну назовите варианты именно для Красногорска, и чтоб доставка не по цене самолета

я постоянно пользуюсь почтой пока альтернативы не нашла.

доставка транспортный компаний до нас просто по космическим ценам .а ехать забирать туда в обще смысла нет .


Сообщение отредактировал мещанка: 26 Февраль 2017 - 10:45

  • SmilingFoxy, Kati, Oduvanchik и еще 1 это нравится

#411 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 26 Февраль 2017 - 11:09

Скорее всего рано или поздно будет у нас  полноценное отделение.

ПОЧТА.jpg



#412 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 26 Февраль 2017 - 11:33

выше по ссылке,... Это небольшой офис, в котором работает один сотрудник. Вместе с тем, как сообщила начальникКрасногорского почтамта УФПС Московской области Инна Субботина, здесь оказывается полный комплекс почтовых услуг, за исключением выдачи посылок.да и в группе в контакте про такое же мини-отделение в Пойме уже отписались,оказывается весь спектр не свойственных Почте России услуг (продажа всякой белиберды), но получения и отправки посылок нет,нет склада.похоже на будочку союзпечати :)))

Читаем внимательно ниже http://krasnogorsk-a...hty-rossii.html

.....в микрорайонах Изумрудные холмы и Павшинская пойма появятся отделения с полным функционалом и два мини-отделения в торговых центрах городского округа.
  • мещанка, AleksandrM, Kati и еще 1 это нравится

#413 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 Февраль 2017 - 13:36

Я не покупаю бусы, не нужны просто, а все что сложней надо покупать в магазине. Как минимум половину из купленных вещей приходится обменивать или возвращать, по причине низкого качества или отсутствия заявленных характеристик.  От одежды до роботов мойщиков окон, которые могут мыть только чистые стекла ))))

Ну покупайте чехол к планшету за 1.5т.р, когда в китае он 200р. стоит.

Да и сотовый у нас 10т.р минимум стоит, а он же в китае за 5-7 продается. А с гарантией и у китайцев не плохо, а во многом даже лучше.



#414 Briks

Briks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Имя:Борис

Отправлено 26 Февраль 2017 - 18:10

Вообще-то да, многие аксессуары там конечно дешевле, но вот отсутствие гарантии на технику лично меня не очень устраивает



#415 Андрей5423

Андрей5423

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 161
  • Имя:Андрей

Отправлено 26 Февраль 2017 - 20:08

ну назовите варианты именно для Красногорска, и чтоб доставка не по цене самолета

я постоянно пользуюсь почтой пока альтернативы не нашла.

доставка транспортный компаний до нас просто по космическим ценам .а ехать забирать туда в обще смысла нет

Просто меня не парит стоимость доставки вещей которые я заказываю, в процентном соотношении она не велика, а кому-то может показаться космической. 



#416 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 Февраль 2017 - 20:34

Андрей5423, Разница в стоимости самой вещи))) Часто она отличается на порядки))) 



#417 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 26 Февраль 2017 - 21:12

Просто меня не парит стоимость доставки вещей которые я заказываю, в процентном соотношении она не велика, а кому-то может показаться космической. 

а для меня есть разница. я спец. заказываю через интернет чтоб не переплачивать в реальном магазине, смысл мне тогда оплачивать дорогую доставку... лично я не вижу..



#418 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 26 Февраль 2017 - 21:16

Я не покупаю бусы, не нужны просто, а все что сложней надо покупать в магазине. Как минимум половину из купленных вещей приходится обменивать или возвращать, по причине низкого качества или отсутствия заявленных характеристик.  От одежды до роботов мойщиков окон, которые могут мыть только чистые стекла ))))

зависит от того что и где вы покупаете. если можно купить то же что и в реальном магазине через интернет в 2-3 раза дешевле. то на кой мотаться по городу тратить время на покупку?

 

при этом лично я китайскими сайтами  еще не пользовалась :ah:


  • Kati это нравится

#419 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 02 Март 2017 - 15:03

Кто-нибудь вызывал курьера емс почта россии на дом? Интересует улица именно Игоря Мерлушкина. По Бульвару Космонавтов система находит дома, а Мерлушкина нет. Хочу понять специалист по телефону такой попался или не обслуживается сама улица.




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы