Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

ЖК, роды, роддома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 872

#77256 Ульянка

Ульянка

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 332
  • Адрес:б-р Космонавтов д. 1 секция 3
  • Имя:Ульянка

Отправлено 26 Июнь 2014 - 07:44

Копирую с сайта роддома в г.Красногорск Памятку для поездки в роддом (вдруг кому понадобится скоро) :rolleyes:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал letayte: 26 Июнь 2014 - 08:49
закрепил

  • Uletel, ЭльзаСпб, Rhaegal и 3 другим это нравится

#801 Лика

Лика

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Имя:Даша

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 11:07

А есть здесь личные примеры тех, кто родил самостоятельно после КС?



#802 Житель6гохолма

Житель6гохолма

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 168
  • Город:Москва - Красногорск, Мерлушкина, д.2 (6 корп)
  • Имя:Елена

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 15:28

Есть ли здесь не знаю, но если эта тема важна на самом деле, съездите в 68 рд к главврачу Вученович Ю.Д, на прием. Она вам расскажет про все риски и возможности, у нее очень большой опыт в приеме подобных родов.


  • Лика это нравится

#803 Лика

Лика

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Имя:Даша

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 15:44

Есть ли здесь не знаю, но если эта тема важна на самом деле, съездите в 68 рд к главврачу Вученович Ю.Д, на прием. Она вам расскажет про все риски и возможности, у нее очень большой опыт в приеме подобных родов.

Спасибо!



#804 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 20:19

Родильный дом №17 (входит теперь в состав ГКБ №81) также специализируется на приеме естественных родов после кесарева сечения. У них накоплен определенный опыт, т.к. там присутствует кафедра первого меда. Согласен с Еленой, что риск вЕлик, ситуация может за секунду обернуться катастрофой. Надо очень осторожно подходить к такому решению.


  • Сибиряк и Йожег это нравится

#805 Лика

Лика

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Имя:Даша

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 22:35

Дык я изначально спросила совета по врачам/роддомам именно специализирующихся на КС, на операции самой, а не на родах после КС. Это потом куда-то тема зашла) Я вообще хотела узнать, кто делает кесарево хорошо, потому что начиталась про Красногорский роддом страстей, как-то так :ab:

Лично я вообще побоялась бы рожать сама после КС.


Сообщение отредактировал Лика: 15 Сентябрь 2016 - 22:35


#806 zhannanik

zhannanik

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Имя:Жанна

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 23:30

[quote name="Лика" post="294822" timestamp="1473964500"]
Дык я изначально спросила совета по врачам/роддомам именно специализирующихся на КС, на операции самой, а не на родах после КС. Это потом куда-то тема зашла) Я вообще хотела узнать, кто делает кесарево хорошо, потому что начиталась про Красногорский роддом страстей, как-то так :ab:
Лично я вообще побоялась бы рожать сама после КС.[/quote
Могу рассказать про Стаценко О.В. Все прошло просто супер. Странно,никаких страстей,не повезло видимо) А у Морозова вобще пол красногорска родились,при мне родила девушка,мама и бабушка которой тоже у него рожали.
  • Лика это нравится

#807 Лика

Лика

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Имя:Даша

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 23:33

[quote name="Лика" post="294822" timestamp="1473964500"]
Дык я изначально спросила совета по врачам/роддомам именно специализирующихся на КС, на операции самой, а не на родах после КС. Это потом куда-то тема зашла) Я вообще хотела узнать, кто делает кесарево хорошо, потому что начиталась про Красногорский роддом страстей, как-то так :ab:
Лично я вообще побоялась бы рожать сама после КС.[/quote
Могу рассказать про Стаценко О.В. Все прошло просто супер. Странно,никаких страстей,не повезло видимо) А у Морозова вобще пол красногорска родились,при мне родила девушка,мама и бабушка которой тоже у него рожали.

Про Морозова не первый раз читаю, что хвалят... Он КС проводит? Просто есть врчаи, которые именно на ЕР хорошо специализируются, КС, конечно, тоже делают, но всегда лучше в чем-то одном. А условия в роддоме нормальные? 


Сообщение отредактировал Лика: 15 Сентябрь 2016 - 23:34


#808 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 00:26

Так, девушки, стоп. Нет такого, что есть врач акушер, который принимает только естественные роды, а другой делает только кесарево сечение. Этими навыками владеет каждый акушер-гинеколог. И роды, пусть даже, естественные, такой непредсказуемый процесс, учитывая уровень здоровья в женской популяции на сегодняшний день, что иногда их приходить заканчивать оперативно. И всё это делает один доктор, а не вызывает того, кто лучше чем то владеет. Хотя, наверное, нам друг друга не понять. Вы смотрите на ситуация со своей стороны (волнуетесь, переживаете), я же с другой, с профессиональной.

Чисто технически, операцию выполнить не сложно. Принять естественные роды гораздо сложнее.


  • Vikki27, Rhaegal, Йожег и 5 другим это нравится

#809 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 07:49

Миша, ты не понимаешь. У нас, у баб, в народе гуляет много мнений - не так разрежут, ребёнка порежут нечаянно, не так зашьют. :))))) плохой хирург, хороший хирург, ленивый акушер-гинеколог, сонный акушер гинеколог, кровожадный акушер-гинеколог. :))))))
  • Михаил, Vikki27, Kel и 2 другим это нравится

#810 zhannanik

zhannanik

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Имя:Жанна

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 09:09

Про Морозова не первый раз читаю, что хвалят... Он КС проводит? Просто есть врчаи, которые именно на ЕР хорошо специализируются, КС, конечно, тоже делают, но всегда лучше в чем-то одном. А условия в роддоме нормальные?

Условия нормальные,в послеродовом чисто,у детей самый лучший неонатолог,врач просто замечательная,персонал нормальный,платить ничего никому не надо)). Если хотите,конечно,можно договориться с конкретным доктором. Но по мне это не очень. Вдруг он после смены,или выпил или еще что,да и вобще я фаталистка. Если кому то хочется отдельную палату,телевизор или икру,это не в красногорск,а куда- нибудь в Лапино.
Для меня главный критерий оценки Красногорского роддома (лично для меня) - я встала к вечеру,забрала сразу ребенка и сразу после выписки мы отправились гулять в парк) то есть никаких осложнений после,во время КС и ттт до сих пор. Про специализацию врачей это бред,какси в любом деле важен опыт.А еще адекватность. Врача и пациетки.
У моего замечательного,лучшего гинеколога при родах умер 3й ребенок...Уж наверное она знала,где как и у кого рожать,но иногда судьба несправедлива...
  • Михаил и Лика это нравится

#811 Bassisa

Bassisa

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90
  • Имя:Tatiana

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 09:31

[quote name="Лика" post="294822" timestamp="1473964500"]
Дык я изначально спросила совета по врачам/роддомам именно специализирующихся на КС, на операции самой, а не на родах после КС. Это потом куда-то тема зашла) Я вообще хотела узнать, кто делает кесарево хорошо, потому что начиталась про Красногорский роддом страстей, как-то так :ab:
Лично я вообще побоялась бы рожать сама после КС.[/quote
Могу рассказать про Стаценко О.В. Все прошло просто супер. Странно,никаких страстей,не повезло видимо) А у Морозова вобще пол красногорска родились,при мне родила девушка,мама и бабушка которой тоже у него рожали.

Всем доброе утро! Экстренное КС делала в Красногоском роддоме Минибаева. Отличный врач! Морозов  делает только КС, насколько слышала в роддоме. Лежала у него на сохранении Очень грамотный мужик и хороший человек!


  • skif144 и Лика это нравится

#812 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 10:18


ленивый акушер-гинеколог, сонный акушер гинеколог, кровожадный акушер-гинеколог. :))))))

Это все как раз про нашего Михаила) :bs:


  • Йожег это нравится

#813 skif144

skif144

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 106
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.7, подъезд 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 10:27

Всем доброе утро! Экстренное КС делала в Красногоском роддоме Минибаева. Отличный врач! Морозов  делает только КС, насколько слышала в роддоме. Лежала у него на сохранении Очень грамотный мужик и хороший человек!

Моя тоже лежала у Морозова, готовил к КС, другого варианта не рассматривал.

На выходные отпустил домой, сказал рожать через неделю. Но этой же ночью начались роды, быстро доставил в больницу. Родила сама, принимала Минибаева. Но Морозов был наверное прав, нужно было КС.



#814 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 10:37

Моя тоже лежала у Морозова, готовил к КС, другого варианта не рассматривал.
На выходные отпустил домой, сказал рожать через неделю. Но этой же ночью начались роды, быстро доставил в больницу. Родила сама, принимала Минибаева. Но Морозов был наверное прав, нужно было КС.

Как это родила сама, но нужно было КС? Если нужно было бы, то сама не родила бы наверное... Нет?

Сообщение отредактировал Oduvanchik: 16 Сентябрь 2016 - 10:38


#815 skif144

skif144

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 106
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.7, подъезд 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 10:48

Как это родила сама, но нужно было КС? Если нужно было бы, то сама не родила бы наверное... Нет?

А хрен его знает.

По медицинским показателям нам в консультации говорили, что рожать может сама.

Морозов КС.

Скорее всего нужно было делать КС. Было синее лицо.



#816 Marina9

Marina9

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Имя:Марина

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 11:57

Мне весь срок говорили будут преждевременные роды и только КС. Ходила переживала, что как нормальный человек не могу родить сама, сокрушалась по поводу матриц рождения и пр. и пр. (чем только голова не забита в этом состоянии). В итоге все в срок, даже переходила неделю и сама. Столько нервных клеток зря израсходовала ))


Сообщение отредактировал Marina9: 16 Сентябрь 2016 - 11:59


#817 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 08:47

Это все как раз про нашего Михаила) :bs:


Слава, я смотрю ты очень активно темой увлекаешься :))))) В слудующем выпуске "Как я провёл лето" будет: а это мы новый плавательный круг купили, а это я ем кукурузу в полдень на пляже, а это я в столовой пью компот с вишнями. :))))) И никаких подъемов по будильнику. Экстрим будет! Но немножко другой :)))))) Когда волоски на груди выдергивают, визг примерно тот же, что и при экстремальных видах развлечений. :)))))
  • Славентий это нравится

#818 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 21:51

Это все как раз про нашего Михаила) :bs:

Слава, вот я тебя точно прокесарю, прям нарываешься.


  • 0lga, Rhaegal, Славентий и 2 другим это нравится

#819 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 15 Март 2017 - 09:08

Моя тоже лежала у Морозова, готовил к КС, другого варианта не рассматривал.
На выходные отпустил домой, сказал рожать через неделю. Но этой же ночью начались роды, быстро доставил в больницу. Родила сама, принимала Минибаева. Но Морозов был наверное прав, нужно было КС.

А как вам Минибаева? Случайно наткнулась на сообщение. Сейчас прямо в тему нам. Через полтора месяца рожать. А вот первая встреча с Минибаевой прошло очень нервно на УЗИ. Теперь думаю, если к ней на роды попаду, как это будет .....

#820 BistrovOleg

BistrovOleg

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 309
  • Имя:Олег

Отправлено 15 Март 2017 - 10:19

Девушки и юноши, здравствуйте. 

 

Подскажите, где ближайший роддом к ЖК? И как он по обустройству и "комфорту"?

 

Жене рожать в октябре, хотелось бы все сразу разузнать и прикинуть. 

 

Спасибо. 






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы