Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

ЖК, роды, роддома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 872

#77256 Ульянка

Ульянка

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 332
  • Адрес:б-р Космонавтов д. 1 секция 3
  • Имя:Ульянка

Отправлено 26 Июнь 2014 - 07:44

Копирую с сайта роддома в г.Красногорск Памятку для поездки в роддом (вдруг кому понадобится скоро) :rolleyes:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал letayte: 26 Июнь 2014 - 08:49
закрепил

  • Uletel, ЭльзаСпб, Rhaegal и 3 другим это нравится

#761 Марина23

Марина23

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 527
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 29 Август 2016 - 15:55

Девочки, подскажите пожалуйста, кто у нас принимает в ЖК на Карбышева 4 из геникологов по нашему адресу? Хочу записаться, не знаю к кому...

#762 Sashe4kina

Sashe4kina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Адрес:И.Мерлушкина 10
  • Город:Красногорск
  • Имя:Яна

Отправлено 29 Август 2016 - 16:06

Девочки, подскажите пожалуйста, кто у нас принимает в ЖК на Карбышева 4 из геникологов по нашему адресу? Хочу записаться, не знаю к кому...

Карбышева 4 это поликлиника, а ЖК рядом карбышева 2а, но это не столь важно)))
Наш участок принимает Миронова И.Г. Норм врач.

#763 Марина23

Марина23

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 527
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 29 Август 2016 - 16:09

Карбышева 4 это поликлиника, а ЖК рядом карбышева 2а, но это не столь важно)))
Наш участок принимает Миронова И.Г. Норм врач.


Спасибо огромное ))

#764 Марина23

Марина23

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 527
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 16:35

Девочки, посоветуйте пожалуйста, в нашей жк назначили платные анализы сдавать, от цен честно обалдела. Кто-нибудь знает, как у нас по ценам? По сравнению с другими клиниками дешевые или дорогие?

#765 Sashe4kina

Sashe4kina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Адрес:И.Мерлушкина 10
  • Город:Красногорск
  • Имя:Яна

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 17:01

Девочки, посоветуйте пожалуйста, в нашей жк назначили платные анализы сдавать, от цен честно обалдела. Кто-нибудь знает, как у нас по ценам? По сравнению с другими клиниками дешевые или дорогие?


Вообще мне тоже назначали,я быстренько помониторила инвитро и еще одну лабораторию и цены в ЖК оказались значительно дешевле, поэтому я там и сдала.

#766 Марина23

Марина23

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 527
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 18:45

Вообще мне тоже назначали,я быстренько помониторила инвитро и еще одну лабораторию и цены в ЖК оказались значительно дешевле, поэтому я там и сдала.


Спасибо за ответ. Видимо придется отваливать круглую сумму....

#767 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 19:50

А какие конкретно анализы платные предложили сдать?



#768 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 20:00

Там на TORCH-инфекции платные были, на сколько я помню. Мне даже пришёл ответ из Минздрава, что это правомерно для МО. В Москве все бесплатное.

#769 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 20:04

Аня, вот я и удивился, что, что то платное есть.



#770 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 20:22

Аня, вот я и удивился, что, что то платное есть.


Миша, Москва и МО - отдельные государства. У нас в Красногорске, простите, всё через жопу. Это я о медицине. Женская консультация, детские поликлиники. За 2,5 года искренне ненавижу их. После Москвы это шок, так обслуживаться. Каждый раз если иду туда, то целое испытание для нервной системы. Практически на 90% перешли на платную медицину.
  • Vikki27, Kati и cyganva это нравится

#771 Vikki27

Vikki27

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д,4 секция 2
  • Имя:Виктория

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 21:07

Абсолютно согласна... я вела беременность в Красногорской жк, вот теперь думаю куда лучяше направить красочное письмо...а то наши министры уверены, что медицина везде хорошая... ну ну, я бы посмотрела на их лица, если бы их женам , матерям, сестрам  сказали бы при угрозе прерывания беременности : " Девушка, смысл вас ставить (8 недель) на учет  в ТАКОМ  (30 лет) возрасте и при  ТАКОМ диагнозе (гематома))).... я думала, я там все разнесу....Поэтому рожала я в Москве и платно. Хватило...


  • Oduvanchik это нравится

#772 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 00:30

Абсолютно согласна... я вела беременность в Красногорской жк, вот теперь думаю куда лучяше направить красочное письмо...а то наши министры уверены, что медицина везде хорошая... ну ну, я бы посмотрела на их лица, если бы их женам , матерям, сестрам  сказали бы при угрозе прерывания беременности : " Девушка, смысл вас ставить (8 недель) на учет  в ТАКОМ  (30 лет) возрасте и при  ТАКОМ диагнозе (гематома))).... я думала, я там все разнесу....Поэтому рожала я в Москве и платно. Хватило...


Так и в Москве бывает. Проходила со старшим. Поэтому со вторым ребенком пришла вставать на учет в 12 недель и с готовым скринингом:) хотя и так не слишком обрадовались со словами а что так поздно пришли))))) им не угодишь, в любом регионе похоже:)))))

#773 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 00:37

А хрен знает, у меня у жены было КС срочное, всё сделали изумительно, хорошо... Молодцы наши красногорские..Видимо, человеческий фактор всё-таки есть...


  • Oduvanchik и yayuliya это нравится

#774 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 01:03

Так и в Москве бывает. Проходила со старшим. Поэтому со вторым ребенком пришла вставать на учет в 12 недель и с готовым скринингом:) хотя и так не слишком обрадовались со словами а что так поздно пришли))))) им не угодишь, в любом регионе похоже:)))))


Кать, я тоже встала на учёт попозже и с готовым скринингом, на 14-й неделе. Меня вычитывали на этот счёт всю беременность. :))))
  • Kati это нравится

#775 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 01:11

Кать, я тоже встала на учёт попозже и с готовым скринингом, на 14-й неделе. Меня вычитывали на этот счёт всю беременность. :))))

Ну точно всегда невовремя)) Если б не 500 деревянненьких, то пришла бы неделям к 20 вставать, не раньше, за московскими 600 деревянненьких))))))
Но, и правда, все приходит с опытом.. С первым несешься на радостях в жк, а там быстро с небес на землю спускают. Дальше философия))

Сообщение отредактировал Kati: 10 Сентябрь 2016 - 01:13


#776 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 01:31

Кать, я с первой встала на учёт недель в 20 или даже больше, имея уже два скрининга на руках и результаты анализов. Но там раз всего вычитали :)))))) и вот ни разу я не пожалела, что не выслушивала всю эту пургу, которую тоскливым фейсом мне высказывала наша Миронова каждый визит. Типа а вот эти витамины лучше, вы ведь хотите лучшего для ребёночка?! Моя первая акушер-гинеколог вообще сказала нах не есть эти витамины, а присесть на курагу и ещё что-то. А тут прям тоска зелёная. После каждого визита к врачу уходишь не беременной, а больной женщиной. Пфффф...

#777 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 02:01

Йожег Ань, ого, около 20 это круто))))) да и правильно, чего нервы мотать себе, если ничего не беспокоит, все природой продумано) а у меня просто факторы были с первым, поэтому сразу потопала. А в итоге велась платно.
Ох и любят они витаминчики поназначать и прочие таблеточки на всякий случай. Мне повезло во вторую беременность, очень нравилась врач из районной жк, настаивая на поедании созонных даров и солнце)))) и вообще я шла к ней с радостью и еще лучшим настроением уходила домой, такая, с иронией и юмором
А мы ж для них все рутина, работа изо дня в день, вот и передают нам свое настроение.
Я так хочу узнать эту волшебную недельку, когда самый подходящий момент встать на учет)))))) вот из любопытства, существует ли она))))))

#778 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 09:39

Йожег Ань, ого, около 20 это круто))))) да и правильно


Неа, не правильно :)))) никому так не рекомендую! :)))))) потому что все индивидуально. А так даааа, это был тот же контроль, что и в ЖК (я по датам смотрела, когда и чего нужно), только в книжечку ничего не писали и не охали, а УЗИст мне лишний раз напоминал, что беременность - это не болезнь.

А вот во вторую беременность на учёте состояла, но из "плюсов" только очередь 2-3 часа под кабинетом, ни на одно УЗИ направление не дали, ни одно КТГ не сделали, только взвешивали каждый раз, пузо измеряли и в результаты мочи смотрели. Это, простите, я и сама могу. А тема с бесплатными витаминами вообще смешная. Нужно съездить два раза в ЖК, чтоб их получить. При стоимости в 300 р это бессмысленно. В тех же Московских ЖК выписывают более дорогие витамины, тот же Витрум пренаталь. Это если опять сравнивать Москву и МО.

#779 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 09:59

Неа, не правильно :)))) никому так не рекомендую! :)))))) потому что все индивидуально.

Так правильно-на мой взгляд, применительно для меня))))) и круто, что спокойно доходила до этого срока без нервотрепок. Я тоже не возьмусь рекомендовать никому позднюю постановку. В жк из здоровой превращают в беременную с кучей проблем-вот это напрягает, даже при хорошем самочувствии. У меня во вторую так произошло с эндокринологом. Чуть скануло не то в начале, и то, скорее не скакнуло, а жрать ночью не надо было, а потом выровнялось само, а диагноз остался до победного и дополнительные сложности отсюда вытекающие, и наша система не позволяет пересмотреть состояние.
Сравнивать Москву и МО по медицине(и не только) - лишь расстраиваться плачевному состоянию тут у нас.

#780 Марина23

Марина23

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 527
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 15:44

Там на TORCH-инфекции платные были, на сколько я помню. Мне даже пришёл ответ из Минздрава, что это правомерно для МО. В Москве все бесплатное.


Да, именно на эти инфекции и послала она меня. А вот если нет денег, я что теперь должна делать? Без них меня не будут принимать чтоли или что?




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы