Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Педиатры в ИХ

педиатры по территории диспансеризация детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 937

#841 Vikki27

Vikki27

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д,4 секция 2
  • Имя:Виктория

Отправлено 14 Март 2018 - 02:12

они дают фирменный  бланк формата а4, картонный прям) Там и диагноз и рекомендации в лечении. Мы вызывали в том году, 2000 было . Очень подорожало, спрос вырос. 

Я вызываю иногда нашего бывшего участкового Илью Ильича ( он сейчас на скорой 112 работает,  живет в бк7) берет недорого ;) кому нравился могу скинуть телефончик.

 

А он не против?))))  его рекламы?  в Медси прям с этим вообще никак... под страхом смерти не соглашаются за денюшку приходить... (в плане, на руки)

Вообще, давно ищу врача , которого в случае чего можно вот так вызывать...



#842 Taina

Taina

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Адрес:10корпус
  • Имя:Тиана

Отправлено 14 Март 2018 - 18:47

А он не против?))))  его рекламы?  в Медси прям с этим вообще никак... под страхом смерти не соглашаются за денюшку приходить... (в плане, на руки)

Вообще, давно ищу врача , которого в случае чего можно вот так вызывать...

Ну не знаю, ко мне и из Медси врач приходила за 2000 ;))) неофициально конечно.

ИИ поможет если сможет.  Просто из разговоров тут я помню что кому-то из мамочек он нравился, мол все быстро и по делу,  кому-то наоборот. Ну бывают такие ситуации когда нужно мнение врача и не хочется тащить ребенка с температурой или ждать участкового. Очень выручает в такие моменты.  

 

Кстати, вчера на Мерлушкина 10 видела вывеску что в феврале 2018 открывается детский медцентр, кто-нибудь в курсе какой? 


Сообщение отредактировал Taina: 14 Март 2018 - 19:25

  • cyganva это нравится

#843 Веснушка

Веснушка

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47
  • Адрес:ИХ. К-3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Лера

Отправлено 14 Март 2018 - 20:18

Ну не знаю, ко мне и из Медси врач приходила за 2000 ;))) неофициально конечно.
ИИ поможет если сможет.  Просто из разговоров тут я помню что кому-то из мамочек он нравился, мол все быстро и по делу,  кому-то наоборот. Ну бывают такие ситуации когда нужно мнение врача и не хочется тащить ребенка с температурой или ждать участкового. Очень выручает в такие моменты.  
 
Кстати, вчера на Мерлушкина 10 видела вывеску что в феврале 2018 открывается детский медцентр, кто-нибудь в курсе какой?

Он уже открылся, кроха вроде называется, вся информация есть на этом форуме, этот центр уже давал рекламу

#844 Лика

Лика

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Имя:Даша

Отправлено 14 Март 2018 - 21:23

А мне не понравился Док+. Приехала врач, у ребенка температура высокая, выписали обильное питье и все. Заверили, что орви. Сейчас идет пятый день, температура не падает, добавился кашель. В платной доп консультации этого же док+ нам пояснили, что за три дня все могло поменяться и надо еще раз провести осмотр педиатром (вопрос, зачем вообще приезжали, ждали, кстати, 6 часов), сдать анализ (хотя первые платно им выслали, тк они обещали по крови все определить), делать еще раз снимок. За что мы заплатили, я так и не поняла. К слову, в Изумруде пропустили бронхит, а также в нашей поликлинике его тоже не услышали. Увидели постфактум по снимку. Слов нет. У кого есть хороший педиатр, оч прошу контакты. 



#845 Vikki27

Vikki27

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д,4 секция 2
  • Имя:Виктория

Отправлено 15 Март 2018 - 00:12

Ну не знаю, ко мне и из Медси врач приходила за 2000 ;))) неофициально конечно.

ИИ поможет если сможет.  Просто из разговоров тут я помню что кому-то из мамочек он нравился, мол все быстро и по делу,  кому-то наоборот. Ну бывают такие ситуации когда нужно мнение врача и не хочется тащить ребенка с температурой или ждать участкового. Очень выручает в такие моменты.  

 

Кстати, вчера на Мерлушкина 10 видела вывеску что в феврале 2018 открывается детский медцентр, кто-нибудь в курсе какой? 

 

О как.. может., я не умею предлагать)))) Вот и я о том же, что просто не хочу больного ребенка тащить в больницу, порой вот нужно , чтоб пришли... но предлагала, делали округленные глаза и нееееттт



#846 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 15 Март 2018 - 15:22

от конкретного врача зависит, мамочки, папочки, ФИО врачей с док+ и с медси напишите пожалуйста, зашифруйте, если боитесь чего-то.



#847 Taina

Taina

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Адрес:10корпус
  • Имя:Тиана

Отправлено 15 Март 2018 - 18:15

А мне не понравился Док+. Приехала врач, у ребенка температура высокая, выписали обильное питье и все. Заверили, что орви. Сейчас идет пятый день, температура не падает, добавился кашель. В платной доп консультации этого же док+ нам пояснили, что за три дня все могло поменяться и надо еще раз провести осмотр педиатром (вопрос, зачем вообще приезжали, ждали, кстати, 6 часов), сдать анализ (хотя первые платно им выслали, тк они обещали по крови все определить), делать еще раз снимок. За что мы заплатили, я так и не поняла. К слову, в Изумруде пропустили бронхит, а также в нашей поликлинике его тоже не услышали. Увидели постфактум по снимку. Слов нет. У кого есть хороший педиатр, оч прошу контакты. 

У нас была аналогичная ситуация с Док+ . Приехала врач, поставила диагноз Фарингит. Назначила промывания/полоскания и в том числе капли с аб с нос, сказала что кашель от соплей и Полидекса все пролечит. Но через три дня пошли в Изумруд и оказалось что бронхит уже. Тут ситуация непредсказуема справится организм или нет. Конечно за три дня картина может измениться в любую сторону, надо наблюдать. Вызывать врача вылетает в копеечку, конечно. 

В Изумруде наблюдались у иммунолога, она нам и бронхит лечила. Участковая его тоже пропустила. 

В другой раз и из Медси врач выписала сироп от кашля и ингаляции, а в итоге через несколько дней опять выявили бронхит и лечили антибиотиками. 


Сообщение отредактировал Taina: 15 Март 2018 - 18:24

  • Galochka это нравится

#848 Taina

Taina

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Адрес:10корпус
  • Имя:Тиана

Отправлено 15 Март 2018 - 18:22

от конкретного врача зависит, мамочки, папочки, ФИО врачей с док+ и с медси напишите пожалуйста, зашифруйте, если боитесь чего-то.

в Док + вроде нельзя было выбрать конкретного врача, приедет тот что ближе и свободнее. Раньше можно у конкретного врача оформить только обслуживание на полгода кажется, не знаю есть ли сейчас такая услуга.  Вообще очень хвалили в отзывах Процкого С . и Москаленко. 



#849 Lea

Lea

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44
  • Имя:Елена

Отправлено 15 Март 2018 - 21:12

Детский медцентр на Игоря Мерлушкина 10, объявление прикрепили на дверь

Прикрепленные изображения

  • A2084F71-5A17-456D-BAE9-951DA28E2869.jpeg
  • 720BA7F2-B995-42BF-8E13-D9C720CA8062.jpeg


#850 Дафна

Дафна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, 2
  • Имя:Олеся

Отправлено 15 Март 2018 - 21:46

А мне не понравился Док+. Приехала врач, у ребенка температура высокая, выписали обильное питье и все. Заверили, что орви. Сейчас идет пятый день, температура не падает, добавился кашель. В платной доп консультации этого же док+ нам пояснили, что за три дня все могло поменяться и надо еще раз провести осмотр педиатром (вопрос, зачем вообще приезжали, ждали, кстати, 6 часов), сдать анализ (хотя первые платно им выслали, тк они обещали по крови все определить), делать еще раз снимок. За что мы заплатили, я так и не поняла. К слову, в Изумруде пропустили бронхит, а также в нашей поликлинике его тоже не услышали. Увидели постфактум по снимку. Слов нет. У кого есть хороший педиатр, оч прошу контакты.

В Фабрике улыбок хорошие педиатры Ермолаева и Гришаева.
  • Dudunia, Elena84 и Лика это нравится

#851 yayuliya

yayuliya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 810
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Юлия

Отправлено 17 Март 2018 - 10:04

Девочки, у деток очень быстро все развивается. Моя частная доктор говорила то же самое (за два дня из ларингита в бронхит пошло). Потому когда малыши болеют -важно проверять болезнь в динамике. Бронхит реально может развиться за два дня. Проверено. И температуру действительно желательно не трогать если малыш не лежит тряпочкой. Температуру лечат обильным питьем - почитайте любого педиатра в интернете.

Сообщение отредактировал yayuliya: 17 Март 2018 - 10:12

  • Galochka и cyganva это нравится

#852 Galochka

Galochka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Galina

Отправлено 17 Март 2018 - 11:51

Немного покошмарю.
Преамбула: в настоящий момент живём с сыном в сельской метности под Таганрогом. Дней 20 назад объявили о вспышке кори в Таганроге и Ростове, связывая эти случаи с эпидемией на Украине (соседствуем).
Вчера мамочка-подружка из Ростова по воцапу написала что у её шестимесячной дочи подтвердили корь. Сегодня уже выписали под расписку, т.к. доча уже не заразная. Прививать будут всех жителей дома, - девятиэтажка с несколькими подъездами.
Болели они сначала со слюнями, соплями и темпой. Врачи думали зубы. Потом сказали бронхит. Потом сказали ОРВИ. На 9 сутки неспадающей температуры, мамочка повезла лялю в инфекционку и сдали кровь из вены на ПЦР, где подтвердили корь. Лежали в отдельном боксе с изолированной вентиляцией (вирус кори, в отличие от вируса ветрянки, который погибает на воздухе, держится в воздухе 6-7часов), выходить запрещали, специальная санитарка носила еду и прочее.
Лечение состояло: аскорил от кашля, лазолван и беродуал ингаляции каждые полчаса, антибиотик Цефчегототамоксин, бифидум-бактерин, преднизалон (?не знаю почему), два укола в день и две капельницы.
Спросила у неё много их лежат с корью, сказала только двое с подтвержденной корью. Девочка на грудном вскармливании, мамины антитела видимо не помогли. Но они не были привиты, медотвод по коже. Сейчас всё нормально, продолжают лечение дома, сыпь смазывают пантенолом и бипантеном.
Мы сами долго и нудно болели с конца февраля. Сначали поставили ларингит. Лечила четко по назначению: ингаляции физраствором, аскорил, промывание носа. Единственное, не давала иммуномодуляторы, ни человеческие интерфероны, ни рыбьи, ни птичьи. Ребенок сам честно вырабатывал свой иммунитет. Фельдшер приходила смотрела. Кстати, почему-то сказали, что здесь врач обязан приходить домой только к ребенку до года. Скорая приезжала. Тоже, кстати, сказали что уколы жаропонижающие деткам делать запретили, хз, может местные правила опять. Так вот лечились мы, болели и в итоге оказывается что у нас бронхит уже. Тогда уже едем в городскую многопрофильную больницу и наблюдаемся у городских врачей, мониторя кровь и делая рентгеновские снимки (пришлось, к сожалению).
Так вот, на что обратила внимание: больница работает в обычном режиме, а это прием по скорой деток со всего города и близлежащих сельских районов. Ни каких предупреждений о кори, другие халаты или обработка помещений, - ничего. Мы были в клинике трижды, через 2, 3 и 4 дня. Нам ни разу не встретился ребенок с подозрением на корь. А находились мы там подолгу; результаты крови ждали, нам делали в течение часа-полтора, снимки рентгеновские, тоже в очереди, т.к. там травмотология и хирургия.
Не было апофеоза эпидемии, вальяжно-размеренно все передвигались и спокойно общались.
Я сначала тоже местных врачей обвиняла, что назначение неправильное выписали, как так, лечились-лечились и бронхит. А теперь понимаю, что это от организма ребенка зависит, ну и специфичности вируса, конечно.
Надо признаться, что как местные, так и городские врачи, советовали нам ложиться в стационар, но мы болели дома.

PS: Подруга, дочка которой заразилась корью, сказала что незаразность кори определяется не только по высыпаниям на теле. Оказывается корь бывает типичной и атипичной. То есть вирус мутирует, формируя новые штаммы. И мамочку-подружку предупредили, что иммунитет после кори сильно ослабевает и в течении полугода могут цепляться всякие бяки к ним.
Как-то так.

Сообщение отредактировал Galochka: 17 Март 2018 - 12:29

  • Rhaegal, cyganva и yayuliya это нравится

#853 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 17 Март 2018 - 17:13

Немного покошмарю.
Преамбула: в настоящий момент живём с сыном в сельской метности под Таганрогом. Дней 20 назад объявили о вспышке кори в Таганроге и Ростове, связывая эти случаи с эпидемией на Украине (соседствуем).
Вчера мамочка-подружка из Ростова по воцапу написала что у её шестимесячной дочи подтвердили корь. Сегодня уже выписали под расписку, т.к. доча уже не заразная. Прививать будут всех жителей дома, - девятиэтажка с несколькими подъездами.
Болели они сначала со слюнями, соплями и темпой. Врачи думали зубы. Потом сказали бронхит. Потом сказали ОРВИ. На 9 сутки неспадающей температуры, мамочка повезла лялю в инфекционку и сдали кровь из вены на ПЦР, где подтвердили корь. Лежали в отдельном боксе с изолированной вентиляцией (вирус кори, в отличие от вируса ветрянки, который погибает на воздухе, держится в воздухе 6-7часов), выходить запрещали, специальная санитарка носила еду и прочее.
Лечение состояло: аскорил от кашля, лазолван и беродуал ингаляции каждые полчаса, антибиотик Цефчегототамоксин, бифидум-бактерин, преднизалон (?не знаю почему), два укола в день и две капельницы.
Спросила у неё много их лежат с корью, сказала только двое с подтвержденной корью. Девочка на грудном вскармливании, мамины антитела видимо не помогли. Но они не были привиты, медотвод по коже. Сейчас всё нормально, продолжают лечение дома, сыпь смазывают пантенолом и бипантеном.
Мы сами долго и нудно болели с конца февраля. Сначали поставили ларингит. Лечила четко по назначению: ингаляции физраствором, аскорил, промывание носа. Единственное, не давала иммуномодуляторы, ни человеческие интерфероны, ни рыбьи, ни птичьи. Ребенок сам честно вырабатывал свой иммунитет. Фельдшер приходила смотрела. Кстати, почему-то сказали, что здесь врач обязан приходить домой только к ребенку до года. Скорая приезжала. Тоже, кстати, сказали что уколы жаропонижающие деткам делать запретили, хз, может местные правила опять. Так вот лечились мы, болели и в итоге оказывается что у нас бронхит уже. Тогда уже едем в городскую многопрофильную больницу и наблюдаемся у городских врачей, мониторя кровь и делая рентгеновские снимки (пришлось, к сожалению).
Так вот, на что обратила внимание: больница работает в обычном режиме, а это прием по скорой деток со всего города и близлежащих сельских районов. Ни каких предупреждений о кори, другие халаты или обработка помещений, - ничего. Мы были в клинике трижды, через 2, 3 и 4 дня. Нам ни разу не встретился ребенок с подозрением на корь. А находились мы там подолгу; результаты крови ждали, нам делали в течение часа-полтора, снимки рентгеновские, тоже в очереди, т.к. там травмотология и хирургия.
Не было апофеоза эпидемии, вальяжно-размеренно все передвигались и спокойно общались.
Я сначала тоже местных врачей обвиняла, что назначение неправильное выписали, как так, лечились-лечились и бронхит. А теперь понимаю, что это от организма ребенка зависит, ну и специфичности вируса, конечно.
Надо признаться, что как местные, так и городские врачи, советовали нам ложиться в стационар, но мы болели дома.

PS: Подруга, дочка которой заразилась корью, сказала что незаразность кори определяется не только по высыпаниям на теле. Оказывается корь бывает типичной и атипичной. То есть вирус мутирует, формируя новые штаммы. И мамочку-подружку предупредили, что иммунитет после кори сильно ослабевает и в течении полугода могут цепляться всякие бяки к ним.
Как-то так.

 

вот страшилка, так страшилка. У меня сейчас тоже младенец 5-ти месячный, ночью темпа 39. Сбила, сейчас смотрю, опять потихоньку растет. К вечеру опять видимо будет вчерашняя картина. Вот также слюни, руки изо рта не вынимает, соплей практически нет, только чихания постоянные. Кашля тоже как  такового нет. Так кашлянула пару раз. Охрипший голос, но у нее такое уже было когда покричит много. Врача вызвать не могу, т.к. мы прикрепились к московской поликлинике, оттуда к нам не придут. А из Красногорска как мне сказали, с введением единого номера для вызова врача на дом у них стоит запрет на вызов, если ты не прикреплен. Сказали, что могут прислать скорую, но она никакого лечения не назначает. То есть вариант либо в платный центр идти, сбив темпу. Либо на дом платно вызывать, либо ребенка везти в Москву в нашу поликлинику. 



#854 Galochka

Galochka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Galina

Отправлено 17 Март 2018 - 18:06

вот страшилка, так страшилка. У меня сейчас тоже младенец 5-ти месячный, ночью темпа 39. Сбила, сейчас смотрю, опять потихоньку растет. К вечеру опять видимо будет вчерашняя картина. Вот также слюни, руки изо рта не вынимает, соплей практически нет, только чихания постоянные. Кашля тоже как такового нет. Так кашлянула пару раз. Охрипший голос, но у нее такое уже было когда покричит много. Врача вызвать не могу, т.к. мы прикрепились к московской поликлинике, оттуда к нам не придут. А из Красногорска как мне сказали, с введением единого номера для вызова врача на дом у них стоит запрет на вызов, если ты не прикреплен. Сказали, что могут прислать скорую, но она никакого лечения не назначает. То есть вариант либо в платный центр идти, сбив темпу. Либо на дом платно вызывать, либо ребенка везти в Москву в нашу поликлинику.

А сдать кровь на общий анализ не получится? Может, как крайнюю меру конечно, пригласить Царёва Илью - бывшего детского участкового? Я ещё давно спрашивала у сотрудника нашей поликлиники почему он ушёл, ответила что сам виноват, не стала больше говорить, но что не по причине профессионализма точно. Сама иногда писала ему в воцапе пару раз, всегда отвечал. Сейчас номер потеряла, телефон в ремонт отдавала и сбросили всё до заводских настроек.

#855 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 17 Март 2018 - 18:17

А сдать кровь на общий анализ не получится? Может, как крайнюю меру конечно, пригласить Царёва Илью - бывшего детского участкового? Я ещё давно спрашивала у сотрудника нашей поликлиники почему он ушёл, ответила что сам виноват, не стала больше говорить, но что не по причине профессионализма точно. Сама иногда писала ему в воцапе пару раз, всегда отвечал. Сейчас номер потеряла, телефон в ремонт отдавала и сбросили всё до заводских настроек.

 

понаблюдаю еще сегодня, посмотрю как ночь пройдет. Прошлую мы не спали практически. Если положительной динамики не будет, то в любом случае вызову врача, хоть откуда. Надеюсь, что у нас все-таки не корь ) старшая дочка на днях буквально тоже переболела насморком и темпой, но у нее как-то полегче все прошло, не было такой высокой и сама спала темпа, не пришлось сбивать. А киньте в меня телефоном Царева, кто может. И еще может контакт хорошего педиатра, который на дом может придти, если у кого есть.

С вызовом врача на дом, обидно, что когда я прикреплялась к поликлинике в Москве, они меня уверили, что врач по месту жительства в случае необходимости придет в любом случае, не важно прикреплен или нет. А на деле получается по другому. В понедельник буду звонить в минздрав и уточнять эти детали, чтобы знать на будущее. 



#856 Taina

Taina

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Адрес:10корпус
  • Имя:Тиана

Отправлено 17 Март 2018 - 20:24

понаблюдаю еще сегодня, посмотрю как ночь пройдет. Прошлую мы не спали практически. Если положительной динамики не будет, то в любом случае вызову врача, хоть откуда. Надеюсь, что у нас все-таки не корь ) старшая дочка на днях буквально тоже переболела насморком и темпой, но у нее как-то полегче все прошло, не было такой высокой и сама спала темпа, не пришлось сбивать. А киньте в меня телефоном Царева, кто может. И еще может контакт хорошего педиатра, который на дом может придти, если у кого есть.

С вызовом врача на дом, обидно, что когда я прикреплялась к поликлинике в Москве, они меня уверили, что врач по месту жительства в случае необходимости придет в любом случае, не важно прикреплен или нет. А на деле получается по другому. В понедельник буду звонить в минздрав и уточнять эти детали, чтобы знать на будущее. 

 А вы вызывали и вам отказали? Мне кажется они приходят в любом случае по месту жительства. Я вызывала когда мы только переехали и не были прикреплены тут.   Сейчас ходит какой-то вирус температура высокая и долго держится, у нас в подьезде тоже болеют детки. Анализ ОАК можно сдать на дому, из Изумруда приходит медсестра , по Холмам бесплатно. 



#857 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 17 Март 2018 - 20:27

А вы вызывали и вам отказали? Мне кажется они приходят в любом случае по месту жительства. Я вызывала когда мы только переехали и не были прикреплены тут. Сейчас ходит какой-то вирус температура высокая и долго держится, у нас в подьезде тоже болеют детки. Анализ ОАК можно сдать на дому, из Изумруда приходит медсестра , по Холмам бесплатно.

что-бы вызвать врача, нужно номер полиса назвать. Они смотрят к какой поликлинике прикреплены

#858 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 17 Март 2018 - 23:12

 А вы вызывали и вам отказали? Мне кажется они приходят в любом случае по месту жительства. Я вызывала когда мы только переехали и не были прикреплены тут.   Сейчас ходит какой-то вирус температура высокая и долго держится, у нас в подьезде тоже болеют детки. Анализ ОАК можно сдать на дому, из Изумруда приходит медсестра , по Холмам бесплатно. 

 

В прошлый раз, когда старший ребенок болел, я, не дозвонившись в поликлинику в Красногорске чтобы вызвать врача, позвонила по новому номеру 8-800-... Они мне сказали, что у меня стоит запрет на вызов врача (могу ошибаться немного в формулировке, но смысл в том, что они не могут там что-то оформить и зарегистрировать вызов)

в этот раз, сегодня, в поликлинику я не дозвонилась, т.к. понятное дело, суббота, трубку никто не взял. Позвонила в скорую, чтобы проконсультироваться. Она мне сразу сказала, что надо было вызывать врача по номеру 8-800 (не важно что выходной день). И на мою инфо о том, что мы не прикреплены, сказала, что тогда вызов сделать нельзя и обращаться по месту прикрепления. И что раньше, когда вызовы были через поликлинику, они, да, приходили к любому человеку. А сейчас, когда стало через колл-центр, процедура поменялась. 

 

P.S. спасибо за инфо про Изумруд! Не знала, что они тоже на дом приходят, еще и бесплатно. Я как-то давно медсестру вызывала так из Медка, ОАК + ОАМ и плюс сам вызов стоили кажется около 2х тыс. Вроде получше уже дочке (три раза тьфу).  


  • olik это нравится

#859 Bugiton

Bugiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 171
  • Адрес:ул.Бульвар Космонавтов, д.11
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 17 Март 2018 - 23:22

Добрый вечер!

Знаю, эта тема про педиатров, но может кто подскажет и про невролога?!

Со своим младшим (8мес.) нужно записаться к неврологу, спустя 3 недели после массажа, в нашу Красногорскую пол-ку. Но никак не могу поймать открытую запись через госуслуги.

Как записаться к неврологу, в какие то определенные дни запись открывается или в какое то определенное время, кто знает?


Сообщение отредактировал Bugiton: 17 Март 2018 - 23:24


#860 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 18 Март 2018 - 08:21

Добрый вечер!
Знаю, эта тема про педиатров, но может кто подскажет и про невролога?!
Со своим младшим (8мес.) нужно записаться к неврологу, спустя 3 недели после массажа, в нашу Красногорскую пол-ку. Но никак не могу поймать открытую запись через госуслуги.
Как записаться к неврологу, в какие то определенные дни запись открывается или в какое то определенное время, кто знает?

Вот тоже самое. Проделали курс массажа и уколы. Нужно попасть на прием. Записаться не могу уже вторую неделю. Была у педиатра нашего, думаю, она запишет, а нет. Сказала, что на все время записи стоят замочки, это типа сама невролог поставила запрет на запись и может только она записать. Пойдем без записи. Что делать то. Или через заведующую )

. MI 5X .






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы