Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

О начальной школе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 840

#601 Надежда1

Надежда1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 528
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 16:47

Присоединяемся! Все получилось красиво и голуби, и шарики, и выступления!


  • klyaksa и Taina это нравится

#602 Юлия71

Юлия71

    Директор школы №17

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Адрес:в/г Павшино
  • Имя:Суворова Юлия

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 22:37

Уважаемые родители и наши дети! Еще раз поздравляем Вас с праздником! Спасибо Вам за добрые слова! Вы всегда рядом с нами. Мы стараемся, чтобы Вашим детям было уютно и комфортно в нашей школе. Очень рады, что линейка Вам понравилась. Надеемся, что она займет достойное место в Вашей семейной хронике! А нам ВСЕМ - удачи и взаимопонимания!


Сообщение отредактировал Юлия71: 01 Сентябрь 2016 - 22:57

  • Taina, osk7 и TATIANA2017 это нравится

#603 Анариона

Анариона

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 228
  • Имя:Инна

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 22:41

В новом учебном году продолжит работу кружок по обучению игре на гитаре. Занятия бесплатные.


  • ЭльзаСпб, olik и Taina это нравится

#604 plyuh

plyuh

    Из депрессии есть три выхода: Внуково, Шереметьево и Домодедово&

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 266
  • Адрес:б-р Космонавтов 1, подъезд 9
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 23:21

Юлия Евгеньевна, 1го не смогли зайти к вам, но вспоминали добрым словом! Поздравляем любимую школу с началом учебного года и желаем процветания, успехов и побед!
  • ЭльзаСпб, Lana и Юлия71 это нравится

#605 Юлия71

Юлия71

    Директор школы №17

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Адрес:в/г Павшино
  • Имя:Суворова Юлия

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 23:34

Юлия Евгеньевна, 1го не смогли зайти к вам, но вспоминали добрым словом! Поздравляем любимую школу с началом учебного года и желаем процветания, успехов и побед!

Спасибо большое! Мы Вас всех тоже вспоминали! Всегда рады, приходите в родные "пенаты"! Удачи и свершений на новом пути!



#606 aleksus2

aleksus2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Имя:Татьяна

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 17:45

Всем добрый день!
Родители первоклашек,расскажите пожалуйста,в классах ваших деток также большинство мальчишек,как и в 18 школе, или соотношение мальчиков и девочек примерно одинаковое? (Мой ребенок попал в класс,где 17 !!!! мальчиков и только 5 девчонок).

#607 Taina

Taina

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Адрес:10корпус
  • Имя:Тиана

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 02:13

Всем добрый день!
Родители первоклашек,расскажите пожалуйста,в классах ваших деток также большинство мальчишек,как и в 18 школе, или соотношение мальчиков и девочек примерно одинаковое? (Мой ребенок попал в класс,где 17 !!!! мальчиков и только 5 девчонок).

А это что-то изменит? У нас вроде примерно одинаково мальчиков и девочек. Конкретно в нашем классе мальчиков на 4 больше чем девочек. 

Ну у вас 22человека, а у нас 30. Может доберут еще девочек вам) 


Сообщение отредактировал Taina: 04 Сентябрь 2016 - 02:14

  • Ladushka и Rhaegal это нравится

#608 fox

fox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Имя:Дарья

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 13:54

Добрый день! Хочу обратиться к Родителям 3 го класса, отзывы хочется услышать про Учителей

#609 Надежда1

Надежда1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 528
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 11:38

img1_0.png


  • Lana, Юлия71, Anastalus и 3 другим это нравится

#610 plyuh

plyuh

    Из депрессии есть три выхода: Внуково, Шереметьево и Домодедово&

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 266
  • Адрес:б-р Космонавтов 1, подъезд 9
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 18:02

Хочу поздравить Юлию Евгеньевну и весь коллектив 17 школы с днем учителя! Желаю успехов и процветания в Вашем нелегком деле!
  • Lana, Anastalus и Татьянка это нравится

#611 Юлия71

Юлия71

    Директор школы №17

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Адрес:в/г Павшино
  • Имя:Суворова Юлия

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 22:46

Хочу поздравить Юлию Евгеньевну и весь коллектив 17 школы с днем учителя! Желаю успехов и процветания в Вашем нелегком деле!

Спасибо большое! Обязательно передам Ваши поздравления!



#612 Родитель

Родитель

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Имя:Alyona

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 02:05

Уважаемые Родители!
Помогите определиться с педагогом. У кого детишки сейчас учатся в 4-м классе, расскажите хоть в 2-х словах о ваших классных руководителях. Сильные и слабые стороны. И как дети ваши относятся к школе и к пед.составу.
Будем крайне благодарны за информацию!

#613 IrinaRepka

IrinaRepka

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32
  • Адрес:ул Игральная дом 7
  • Имя:Ирина

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 07:56

Доброе утро. В школу реально в 1 класс попасть ребенку?

#614 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 10:22

IrinaRepka, а вы думаете, что все дети, которые учатся в школе, попали в нее как-то нереально?

Вопрос сформулируйте корректнее, чтоб вас поняли.


  • Сибиряк это нравится

#615 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 10:24

Доброе утро. В школу реально в 1 класс попасть ребенку?

Гораздо сложнее экстерном сразу во 2 попасть)


  • Сибиряк это нравится

#616 IrinaRepka

IrinaRepka

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32
  • Адрес:ул Игральная дом 7
  • Имя:Ирина

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 10:51

IrinaRepka, а вы думаете, что все дети, которые учатся в школе, попали в нее как-то нереально?

Вопрос сформулируйте корректнее, чтоб вас поняли.

Речь идет о наличию мест в школе или есть вероятность не попасть



#617 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 10:53

Набор в первый класс идет весной, насколько я знаю. Тогда и будут места.  Школы две (помимо остальных Красногорских), в каждой по несколько первых классов. Набор на новый учебный год еще не открыт, так что все места вакантны.


Сообщение отредактировал Спика: 25 Ноябрь 2016 - 10:56


#618 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 12:12

IrinaRepka,У меня средний идёт в первый класс 2017, я вам маякну когда идти записываться, не переживайте:)
Тут 150раз напишут, не пропУстите:)
  • Anastalus это нравится

#619 Lelikkosm11

Lelikkosm11

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 73
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 11:52

*
Популярное сообщение!

Школа 17 в нашем районе очень популярна, да и не в нашем тоже. (в отличие от 18-й, к сожалению) В неё возят из других районом Красногорска, а это о чём-то говорит, особенно учитывая Красногорские пробки. Всё благодаря сильному и увлечённому своим делом директору. Поэтому, если вы реально хотите попасть именно в эту школу, то подавайте заявку в первый день подачи документов. До этого времени вам нужно понять к какому именно учителю вы хотите попасть, потому что это нужно указать. В школе 2 программы: развивающая по Занкову и Школа России. Один из классов в параллели учится по Занкову. Программа сложная и требует и от учеников и от их родителей определённых усилий, поэтому если ребенок сильный, то потянет, просто нужно уделить время. Если у ребенка нет больших способностей в логике, памяти и всём остальном, то лучше его не мучить и отдать его по программе Школа России. В Школе очень много бесплатных занятий. Я была просто приятно удивлена какое их кол-во и все действительно интересные: Батик, французский, английский, лепка,шахматы, бисероплетение, много спортивных типа пионербола и тд. и это всё бесплатно! Если работающие родители, то продлёнка тоже бесплатная, да ещё и воспитатели следят за графиком посещений детьми кружков. Т.е. если родители работают и не могут возить на кружки, то всё это можно делать в школе без проблем до 18:00. Есть платные кружки, тоже очень интересные детям младшей школы: танцы Русские узоры ведет очень увлечённый профессиональный молодой педагог, рукопашный бой для мальчиков очень хвалят, теннис знаю есть, но про него просто не знаю и т.д. Я решилась написать такой подробный пост, потому что в Красногорске как-то вообще люди не любят делиться информацией и действительно сложно получать необходимую инфу, сама с этим сталкивалась. Хочется узнать отзывы о школе, а их никто не пишет. Надеюсь что помогла с выбором.



#620 MenVILS

MenVILS

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Город:Красногорск
  • Имя:Инна

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 01:58

Школа 17 в нашем районе очень популярна, да и не в нашем тоже. (в отличие от 18-й, к сожалению) В неё возят из других районом Красногорска, а это о чём-то говорит, особенно учитывая Красногорские пробки. Всё благодаря сильному и увлечённому своим делом директору......

Школа, действительно, очень хорошая. Учителя замечательные. Только у меня вопрос: что значит, возят из других районов города? Разве нет закрепленной территории?

Насколько мне известно, есть дети, проживающие на закрепленной к школе территории, которые не смогли попасть в 1 класс в 17 школу в этом году. Тогда как смогли попасть дети с других районов города, если в данной школе нет свободных мест?


Сообщение отредактировал MenVILS: 20 Декабрь 2016 - 01:59





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы