Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Маршрутка Изумрудные холмы - станция Опалиха

метродорога транспорт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2430

Опрос: Маршрутка Изумрудные холмы - станция Опалиха (190 пользователей проголосовало)

Рассылка информации о функционировании маршрута

  1. Я хочу получать уведомления в личку (174 голосов [91.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 91.58%

  2. Я не хочу получать уведомления о маршрутке (16 голосов [8.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1801 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 17:52

А забыл .. или в Израиль.. (для  ИВАН LEE)  :ag:



#1802 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 18:20

А забыл .. или в Израиль.. (для  ИВАН LEE)  :ag:

А чем так плох Изхраель?  :bj:

Прикрепленные изображения

  • 2c.jpg

  • CSKA это нравится

#1803 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 18:28

Сами ответили!)) К евреям не чего плохого кстати не имею!)))! :ag:



#1804 Таблетка

Таблетка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Имя:Анна

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 20:46

Вам не хочется побыстрее приехать домой после тяжелого рабочего дня и вы предпочитаете стоять на остановке под дождем/снегом/палящим солнцем? Вы молодец, а меня дома ждут и я согласна ехать хоть в позе буквы зю, лишь бы прибыть домой быстрее на 15-20 минут.

Оставьте свой выбор при себе и не навязывайте его мне. Как я предпочитаю ездить - далеко не ваше дело. Для вас, я - быдло, а для меня, вы - явно больная на всю голову, раз не торопитесь домой.

Пока будут такие как вы и вам подобные  , готовые за свои же деньги подвергать себя опасности , вряд ли что изменится . 


Каждый сам решает как ему ехать. Если вам не нравится ехать стоя - не садитесь в переполненную маршрутку, ждите следующую. Это личный выбор каждого и не вам лепить на них ярлыки.

 

А до этого, интересно, где вы жили, что у вас маршрутки ходили полупустые? В любом подмосковном городе, будь то Одинцово, Мытищи и др. такая ситуация, Красногорск в этом не уникален.

Ну вообще то есть правила перевозки пассажиров , их никто не отменял . И в них написано , что перевозка стоящих пассажиров в маршрутках - запрещена . О каком личном выборе вы говорите ? Нарушаете вы , нарушает водитель .



#1805 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 22:09

Пока будут такие как вы и вам подобные  , готовые за свои же деньги подвергать себя опасности , вряд ли что изменится .


А меня все и устраивает :-) это вы строчите на форуме что вам айяйяй как плохо живется. Нравится страдать - страдайте. Или меняйте ситуацию под себя, но вам и вам подобным это явно слабо. Поэтому, приспосабливайтесь))

#1806 Таблетка

Таблетка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Имя:Анна

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 22:20

А меня все и устраивает :-) это вы строчите на форуме что вам айяйяй как плохо живется. Нравится страдать - страдайте. Или меняйте ситуацию под себя, но вам и вам подобным это явно слабо. Поэтому, приспосабливайтесь))

Я не строчу о том что мне айайай как плохо живётся . Вы читаете , видимо , не вполне внимательно . Да и не страдаю я вовсе . Я высказала своё мнение . Вас устраивает ездить в маршрутках полураком , видимо от этого вы даже какой то кайф получаете , так и бог с вами , ездите . И судя то по всему - это вы приспосабливаетесь , раз полураком , в транспорте , вас устраивает .



#1807 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 22:23

Я не строчу о том что мне айайай как плохо живётся . Вы читаете , видимо , не вполне внимательно . Да и не страдаю я вовсе . Я высказала своё мнение . Вас устраивает ездить в маршрутках полураком , видимо от этого вы даже какой то кайф получаете , так и бог с вами , ездите . И судя то по всему - это вы приспосабливаетесь , раз полураком , в транспорте , вас устраивает .

нет у нас в стране идеальных условий... Все просто подстраиваются, если изменить нельзя.

#1808 Таблетка

Таблетка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Имя:Анна

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 22:28

нет у нас в стране идеальных условий... Все просто подстраиваются, если изменить нельзя.

Согласна , условий идеальных для всех , в принципе , не может быть . Есть нормы . Я уже писала тут - не надо лезть в переполненную маршрутку , всегда придёт другая , в которой будет для вас место . Вы нарушаете и нарушает водитель .Всё же просто .



#1809 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 22:30

Это хорошо , что все собравшиеся тут пышут оптимизмом , и прочими измами .....
Лично мне , вся ситуация с пробками и отсутствием развитого городского транспорта , опостылела . Мыслю о продаже квартиры .
Маршрутки , переполненные - это уже само по себе зловеще звучит . Но когда день ото дня ты это воочию лицезреешь ...когда стоят ( сложно назвать положение полу раком стоянием ) и смирно так , как скотина едут до метро ....это ж как надо себя не уважать ! Как надо не любить пассажиров , чтобы осуществлять посадку и перевозку стоячих пассажиров ?!
Всё начинается с себя . Может если бы жители не набивались в маршрутку , как скотина . Может если бы они культурно так , смирно , тихо организовывали очереди на остановках , требовали билеты ...может тогда и  не было этого зрелища , больше подходящего для стран недоразвитого феодализма ?

Может быть вы не вполне внимательны к тому, что пишите, но процитированное сообщение явно показывает о том, что вам айяйяй так плохо, что даже кыартиру думаете продать. Или это от хорошей жизни?
Мои предпочтения вас не касаются, но вас явно заклинило на "полураком", не хочу даже знать почему)
И вообще, ваши домыслы глупы. Я еду домой, а вы торчите под дождем, ожидая светлой просторной маршрутки с заботливым водителем и билетиками. И кто из нас двоих страдает в такой ситуации?) А вообще, если что, я редко езжу на маршрутках))
Мне просто нравится с вами перепираться, это забавно :)
  • savchenko, PavelR и ЛеНкА это нравится

#1810 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 22:38

Как же хорошо жить в Холмах! Я факапы на работе перестал воспринимать, считаю их пустой тратой нервов и здоровья на фоне писанины недовольных на форуме... Здесь-то, здесь-то столько страстей у людей...
Давайте больше недостатков — я буду смаковать, ибо у меня есть коньяк!



#1811 Таблетка

Таблетка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Имя:Анна

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 22:39

Может быть вы не вполне внимательны к тому, что пишите, но процитированное сообщение явно показывает о том, что вам айяйяй так плохо, что даже кыартиру думаете продать. Или это от хорошей жизни?
Мои предпочтения вас не касаются, но вас явно заклинило на "полураком", не хочу даже знать почему)
И вообще, ваши домыслы глупы. Я еду домой, а вы торчите под дождем, ожидая светлой просторной маршрутки с заботливым водителем и билетиками. И кто из нас двоих страдает в такой ситуации?) А вообще, если что, я редко езжу на маршрутках))
Мне просто нравится с вами перепираться, это забавно :)

Квартира продаётся , меняется , сдаётся , по разным причинам , по причинам , по комплексу .А не только из-за транспорта . Я никогда не ждала маршрутку под теми метеоусловиями , которые вы написали . Максимум я стояла на остановке 10 - 15 минут . Никогда не ездила стоя . Всегда просила билет ( он является доказательством проезда , если случается страховой случай , не дай бог , конечно ).И цивилизованно это - мне по крайней мере так кажется .



#1812 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 22:42

не замрачивайтесь с маршрутками а купите карту стрелка и ездите по 28 руб с автостанции госпиталь на просторных автобусах.

там вроде теперь и до митина запустили.


  • Таблетка это нравится

#1813 Таблетка

Таблетка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Имя:Анна

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 22:45

не замрачивайтесь с маршрутками а купите карту стрелка и ездите по 28 руб с автостанции госпиталь на просторных автобусах.

там вроде теперь и до митина запустили.

А номер маршрута не подскажите ?



#1814 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 22:48

А номер маршрута не подскажите ?

до тушина 572. а до митина не помню ( сам не ездил но видел один раз что выежал такой автобус) начиналось вроде с 900.

кстати, надо действительно уточнить.


  • Periscope это нравится

#1815 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 00:06

Вы , не дай боже , в случае ДТП вылетите через лобовое передавив при этом впереди стоящие, незакреплённые туши.

нее я надеюсь упасть на что-нибудь мягкое, мясистое, сидящее в сиденье :D, вылетать через лобовое в случае ДТП в планы совсем не входит.  :bk: 
 

Добавьте при этом вес падающих на вас туш , которые сзади стоят , тоже ни чем не закреплённых и ни за что не держащихся ...

вот и мне жалко сидящих

а в поездках стоя есть еще преимущество: место никому ни надо уступать, стоишь себе и стоишь, а так "некоторые" прям гипнотизируют
"уступи мне место, чо не видишь, чо понаех некультурный, уступи место, чо расселся/расселась".

в общем либо все сидят, либо все стоят :) другого не дано должно быть в общ. транспорте.


Сообщение отредактировал R2D2: 30 Октябрь 2015 - 00:07


#1816 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 00:22

)))) а если уступишь место, подумает: "я что такая старая?" или "я что такая толстая, что на беременную похожа?" )))
  • Periscope и r2d2 это нравится

#1817 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 00:37

 )))) а если уступишь место, подумает: "я что такая старая?" или "я что такая толстая, что на беременную похожа?" )))

да-да, ладно подумает, а ведь могут и ответить вместо спасибо: "Хам! " :ao:.

Уступишь хам, не уступишь тоже хам. как быть ))) --> Ездить стоя, а чо делать.


Сообщение отредактировал R2D2: 30 Октябрь 2015 - 00:38

  • TinaKant, mis и Oduvanchik это нравится

#1818 sergey48

sergey48

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • Имя:sergey

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 09:58

до тушина 572. а до митина не помню ( сам не ездил но видел один раз что выежал такой автобус) начиналось вроде с 900.

кстати, надо действительно уточнить. 

904, Митино-Белорусский вакзал, паркуется в автобусном парке на Госпитале, но никакого отношения к Красногорску не имеет



#1819 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 10:03

Чёт я не понимаю, есть 833 автобус, пришел, постоял (хочешь стоять меньше, пиши письма), стал не раком и поехал до Опалихи. Зачем вы ходите на эти маршрутки? Я пару раз ходил, сидел, забирал деньги и уходил, больше не езжу с ними.

Такси кстати тоже ничё, в последнее время только на нём до Опалихи, удобно и быстро.

 

Вот в прошлом году была проблема, к Опалихе вообще ничего не ходило, кроме 833 к которому надо было ещё дойти кругами, а сейчас все дороги открыты, пользуйся, радуйся.

 

По поводу уезжайте, переезжайте --- это очень хорошая мысль. Но так как я нищий пенсионер с перифирии, не видать мне Москвы. Эх.


  • savchenko, Periscope, Margo2014 и еще 1 это нравится

#1820 Margo2014

Margo2014

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 167
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7, 8 сек.
  • Город:Москва
  • Имя:Маргарита

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 14:38

Марго Вы себя к пенсионерам или переферийным причисляете?

 

Евгений - пенсионеры мои родители)))))


  • CSKA это нравится





Темы с аналогичными тегами: метродорога, транспорт

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы