Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Эвакуация авто в Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 825

#340380 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 02 Июнь 2017 - 10:14

У кого эвакуировали машины, отпишитесь если не трудно в подробностях.
Куда увозят и какая организация/ведомство? И вообще как все по документам и штрафам.
Заранее спасибо!

Увозят на спецстоянку, которая находится за "Перекрестком", что на той стороне Волоколамки. Чтоб забрать машину оттуда, сначала нужно прийти в ГИБДД (ул. Райцентр), что напротив ТЦ "Красный кит". Не забыть взять полис ОСАГО или доверенность, если авто не ваш! Там выпишут протокол за нарушение ПДД, выдадут разрешение на то, чтоб забрать авто со стоянки. Возвращаетесь на стоянку, оплачиваете эвакуацию и простой авто по часам. Все. По деньгам- штраф 1,5 тыс (50% скидка- 750 руб), эвакуация 4,5 тыс+ почасовая оплата 100 руб/час.


  • olik, groovemann, Fatalistique и 4 другим это нравится

#358916 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 11:32

60 дней на оплату штрафа (п.1 КоАП РФ Статья 32.2. Исполнение постановления о наложении административного штрафа)
http://www.consultan...405fc254be2f76/

 

30 дней на оплату спец. стоянки (п. 1.5 Распоряжение МО от 04.10.2017 № 209)

Скрытый текст

Полный текст постановления 209
Прикрепленный файл  Распоряжение от 04.10.2017 № 209.pdf   3,74МБ   567 скачиваний

 

Штраф 1500 (В Москве 3000)
п.4 КоАП РФ Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
http://www.consultan...fb3fca332f9d22/

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Админ: 15 Ноябрь 2017 - 12:26
спойлер


#641 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 21:47

Россия большая, а не только в мск и мо, убогости в стране поболе 70%, к сожалению.

Ваня, ранее уже писал на форуме, что я регулярно посещаю 14ть городов- областных центров ЦФО. В месяц бываю в трех- четырех городах, где в общей сложности провожу по 12- 18 дней. И все перечисленное мною навскиду выше присуще любому городу, где бываю. Где-то эта "убогость" выражена сильнее, где-то слабее.

При этом уровень благосостояния людей в ЦФО не на самом высоком уровне среди всей России!

Как убого, если еще вспомнить, что буквально вчера для россиян был серьезный кризис! Как-то сейчас и не скажешь, что он был) Ну если только по ценам, к которым все привыкли и стали покупать столько же, как и раньше и даже больше!)


Сообщение отредактировал Сибиряк: 30 Ноябрь 2017 - 21:50

  • garrynaferrari это нравится

#642 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 23:52

Дак ты от города то отъедь в сторонку, в любую.
На все твои Ах можно в 2 раза больше написать Ох.
  • Rhaegal и Anna1983 это нравится

#643 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 00:23

Ваня, и в сторонку отъезжал. И видел как восстанавливают разрушенные после Перестройки птицефабрики, коровники, фермерские хозяйства. Убого живут те, кто хочет жить убого. У кого все и вся вокруг виноваты. Кто пальцем не шевелит для повышения комфорта своей жизни, ведь это же так просто под пивасик винить олигархов в своей плохой жизни)
Ну да))) можно и в 10 раз больше ОХ написать- это я уже увидел на примере того, чем недовольны жители в нашем ЖК и что они приводят в аргументы.
  • garrynaferrari, Svetcosmet и GENA это нравится

#644 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 00:24

К убогости? Хороша убогость- вечером машину поставить некуда, потому все заставлено личными иномарками. Хороша убогость- очереди в продуктовых с полными тележками! Хороша убогость- люди покупают квартиры за несколько млн. рублей и дома растут как грибы! Как же убого будет видеть через пару недель, как тащат коробки с техникой из магазинов электроники. И как убого мчать разрешенные 130 км/ч по гладкому асфальту федеральных трасс! Как же убого ехать в комфортабельных двухэтажных вагонах РЖД! И это только малая часть всей убогости, которая быстро пришла на ум!) 

Здесь согласен на все 100.

Только каким местом это относится к конкретно убогой УК (или конкретно к Эталону).

У нас вполне нормальное государство, даже с той же Европой когда сравнивают я всегда говорю поживите там недельки две хотя бы, поймете что к чему. 

Хуже европейской столицы чем Париж  представить сложно, все засрано, в метро воняет мочой и негры спокойно разводят на улицах обычных туристов на глазах у полиции. Это ли не круговая порука? Это ли не менталитет? Не спроста даже есть психологический феномен (особенно в Азии) - разочарование Парижем. Летом там вообще делать нечего, тупо муровейник. Лиссабон - столица прекрасной страны Потругалии, но блин это не нормально когда к тебе подходят на улице и предлагают наркотики.

Греция - просто забейте, это тотальные рас_дяи. Если бы не климат они точно бы все поумирали. Тупо от лени, что надо одеться потеплее.

 

Но успехи государства никак не оправдывают наличие людей в УК, которые считают, что несколько десятков тысяч жителей ИХ - идиоты и не понимают что, почему и как тут всё делается. 

Парковки - бред. Да Гена говорит что где то 80-100 машиномест на дом не хватает. Очевидно, что это не так и дефицит скорее в районе 150-200 машиномест. (он растет)

Ну окей, только так быть не должно. Да даже если 10 машиномест дефицит - не должно быть так. 

То как убирали снег той зимой (хоть тут и нашлись защитники, даже не смотря на то что я выкладывал фото) - просто забей. Лестница по которой пол дома ходит на остановку к Авшару была во льду день-через-день. 

И про заборы я уже писал выше. Мое мнение что они бесполезны. И я рос в начале 90х, лазил по стройкам и вокруг были сплошные алкаши и маньяки. И ничего, без телефонов и маячков жили. В футбол играли, ходили в драки "двор на двор". И не было заборов. 

Достаточно поставить видеонаблюдение, 2000 с квартиры за глаза хватит всё камерами обвесить.



#645 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 01:57

Не был ты, Олег, в глубинках походу) Либо в каких-то образцово-показательных)
Кто может и хочет - тот в город ближайший или столицу мчит покорять, но не колхоз свой восстанавливать. Деревни если раньше просто вымирали медленно, то сейчас их почти не остаётся, посёлки и села только еле держатся.
  • Rhaegal, Youlya и Anna1983 это нравится

#646 garrynaferrari

garrynaferrari

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707
  • Адрес:БК1 и БК4
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Татьяна

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 10:49


Мое стойкое мнение,что "москвичам" так приятно думать, что стоит отъехать от Москвы и начинается попа.
Не знаю, как насчет колхозов, но я себя бедной родственницей чувствую, приезжая в маленький городок (на 300000 жителей) к родителям и сестре в новый дом на 200 кв.метров.Уровень жизни выше при меньшем доходе и при меньших временных и трудовых затратах.
В гости приглашать мне как раз не стыдно родных в свою квартиру в ИХ, а в московскую когда приглашали, так я от стыда сгорала, хоть и квартира большая трехкомнатная, но в обычном панельном доме, с вонючими подъездами и соседями-маргиналами.

Сообщение отредактировал garrynaferrari: 01 Декабрь 2017 - 11:14

  • 0lga и Сибиряк это нравится

#647 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 10:56

300 000 не маленький городок.Это нормальный город со своими заводами и пароходами. Самый главный город вселенной вот- Электроста́ль 

Население — 158 508[2] чел. И там есть все для жизни.


  • Anna1983 это нравится

#648 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 10:59

Ошибка 158 507 население.Я же уехал(.


  • garrynaferrari, Rhaegal, Sotnya и 4 другим это нравится

#649 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 11:16

Кстати  

Красного́рск

Население — 153 393



#650 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 12:07

Мое стойкое мнение,что "москвичам" так приятно думать, что стоит отъехать от Москвы и начинается попа.
Не знаю, как насчет колхозов, но я себя бедной родственницей чувствую, приезжая в маленький городок (на 300000 жителей) к родителям и сестре в новый дом на 200 кв.метров.Уровень жизни выше при меньшем доходе и при меньших временных и трудовых затратах.
В гости приглашать мне как раз не стыдно родных в свою квартиру в ИХ, а в московскую когда приглашали, так я от стыда сгорала, хоть и квартира большая трехкомнатная, но в обычном панельном доме, с вонючими подъездами и соседями-маргиналами.

Татьяна, так они другими категориями живут обычно.

Приезжаю к маме и диву даюсь, как при зарплатах в Липецке народ путешествовать умудряется, да еще и деньги куда-то откладывать.

 

Но при более близком рассмотрении (я беру средний уровень города) люди едут 1-2 раза в год (и не в Англии-Италии, а попроще направления, а соответственно, подешевле). Сумки-обувь-одежда у них не из "Рандеву" и иже с ними...

В общем, тратят они в разы меньше на жизнь. Просто привыкли так. И не менее счастливы при этом :bs: .

 

А вообще из отрицательного: в Липецке, например, минус  - это дороги. когда на джипе сложновато проехать, и я не утрирую.

Дома есть всякие: и красивые современные, и с вонючими подъездами. Инфраструктура и тд - развито всё.

Как и везде в общем. Ведь и в Москве и Мск области всё абсолютно так же.

 

А если брать Холмы - то да, мы не в лидерах, но и явно не в самом конце линейки, и даже не в середине, как по мне.

Красивое комфортное жилье, ИМХО.


  • garrynaferrari это нравится

#651 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 10:14

23E196D0-5263-4894-89B9-73B48B8787FF.jpeg
Между 9к и каратом
  • olik это нравится

#652 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 00:40


  • ks388 это нравится

#653 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 01:06

Мрак полный, нарушители пролоббировали закон что ли? 



#654 AlMoVi

AlMoVi

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 393
  • Город:Москва
  • Имя:Александр

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 01:27

XXX, Но эвакуацию и штраф все  равно оплачивать вроде надо, а это тоже не мало.. минус 2300 получается максимум



#655 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 01:29

XXX, Но эвакуацию и штраф все  равно оплачивать вроде надо, а это тоже не мало.. минус 2300 получается максимум

Только штраф за неправильную парковку исходя из видео, а она не такая большая как за эвакуацию...(



#656 romash79

romash79

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 125
  • Адрес:игоря мерлушкина 3
  • Имя:Виктор

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 06:19

В 4-15 увидел это. В 4-23 позвонил в дежурную ГИБДД, что-бы не забыли эвакуировать, так как работа по эвакуации в этот момент кипела в ИХ. На всякий случай ещё позвонил по телефону доверия, я же бдительный, ну и хотел помочь властям, мою то машину именно с этого места забирали не так давно. Пообещали прислать экипаж, пока поднялся домой, вышел на балкон, машины уже нет. Очень оперативно. Конечно же я верю, что её эвакуировали, а не позвонили водителю, но как же быстро. На всякий случай продублирую на телефон доверия, что она тут делала и как долго. У них ведь есть ГЛОНАСС надеюсь.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20171215_041543.jpg
  • IMG_20171215_041506.jpg
  • IMG_20171215_041456.jpg

  • Uletel, amel, Сибиряк и еще 1 это нравится

#657 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 11:52

romash79,вот вы наивный. Вы действительно думаете, что власть сама себя эвакуировать станет? 


  • 0lga это нравится

#658 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 12:28

Да, "странных" жителей в Холмах всё больше и больше.


  • 0lga и Wlasustek это нравится

#659 Госпитальный

Госпитальный

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • Адрес:14 корпус, 3 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 13:18

romash79,вот вы наивный. Вы действительно думаете, что власть сама себя эвакуировать станет?

Штрафы от камер приходят стабильно, а это, в отличие, от вас, простых смертных, не только штраф, но и лишение премии в довесок. А если в живую гаишник штраф выпишет, то весь мозг вынесут начальники. Не заблуждайтесь, как раз своих легче и результативней наказать.
  • IvanLee, cyganva, Canary и еще 1 это нравится

#660 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 15:21

romash79,вот вы наивный. Вы действительно думаете, что власть сама себя эвакуировать станет? 

 

эвакуировать не станет, но если каждый будет подавать жалобу на такие нарушения, при этом еще и фиксируя, то эффект будет. просто делают это единицы, остальные не наивные и ничего не предпринимают.






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы