Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Любителям тишины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 947

#21 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 12 Июль 2013 - 12:33

Ну да, если эти 22 человека начнут одновременно долбить перфоратором, ремонт в этой двушке они закончат быстро )

они не ремонт в ней делают, а живут, делая ремонт в других квартирах

#22 Andrey

Andrey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 218
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Имя:Андрей

Отправлено 12 Июль 2013 - 12:56

они не ремонт в ней делают, а живут, делая ремонт в других квартирах

точнее работая у эталона на стройке )



#23 Юличка

Юличка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89
  • Имя:ЮЛИЯ

Отправлено 12 Июль 2013 - 14:13

))) И пол дома рухнен.И на 17 этаже тоже табор таджиков.

#24 Andrey

Andrey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 218
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Имя:Андрей

Отправлено 12 Июль 2013 - 14:45

))) И пол дома рухнен.И на 17 этаже тоже табор таджиков.

Они и в нашей 3-й секции живут где то на 17-19 этажах (видимо 17 их любимое число, даже если им нужно выше или ниже они выдут на 17), регулярно встречаю их в лифте, иногда сразу в касках, что интересно входить и выходить они предпочитают через дверь в сторону леса, минуя двор.



#25 Юличка

Юличка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89
  • Имя:ЮЛИЯ

Отправлено 12 Июль 2013 - 15:18

Будем ждать 2016 года.Надеюсь они свалят,когда закончится строительство!!!))))) Вчера вером сидели на лавочке,у меня было ощущение,что я в Таджикистан попала)))
  • lubovs это нравится

#26 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2013 - 15:26

Я вчера вообще картину наблюдала.Стоят возле калитки человек 8.Ключей конечно у них нет.Один из них прыгает через калитку, и открывает им дверь,нажав на кнопку.Вопрос возник у меня один,зачем там звонок для вызова охраны?И зачем там камеры?
Но на этом я не успокоилась,подошла к охранику,очень хороший человек.Он все объяснил.Их всего двое,и времени смотреть в камеры нет,а еще он сказал что в 1 под. на 15 этаже в двушке живет 22 человека.

Охранники вам и не это понарассказывают))) лишь бы вы отстали от них со своими вопросами))) так сказать, сменим тему на бооолее интересную)))


Будем ждать 2016 года.Надеюсь они свалят,когда закончится строительство!!!))))) Вчера вером сидели на лавочке,у меня было ощущение,что я в Таджикистан попала)))

А что вы хотели? Стройка идёт. 


Сообщение отредактировал Зараза: 12 Июль 2013 - 15:30


#27 Юличка

Юличка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89
  • Имя:ЮЛИЯ

Отправлено 13 Июль 2013 - 00:59

да что вы говорите!!! А мы думали стойка закончилась!)))  :bu:



#28 Nepripevochka

Nepripevochka

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69
  • Город:Красногорск
  • Имя:А-я

Отправлено 13 Июль 2013 - 22:09

Ну да, если эти 22 человека начнут одновременно долбить перфоратором, ремонт в этой двушке они закончат быстро )

они не ремонт там делают, они там снимают:-(



#29 luna

luna

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 166
  • Имя:luna

Отправлено 14 Июль 2013 - 17:32

[quote name="Зараза" post="6455" timestamp="1373628364"]Охранники вам и не это понарассказывают

Не надо пытаться показать, что охранник сказал неправду - в 9 корпусе большинство жителей в курсе, что в 1 и 3 подъезде в двух квартирах проживает большое количество таджиков с Эталоновской стройки, поселенные туда нашей УК. И участковый в этих квартирах был после коллективного заявления жителей, причем приходил в сопровождении управляющей нашим домом. Ничего, конечно, это не изменило, он вывел с собой двух таджиков и все.

#30 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2013 - 21:48

[quote name="Зараза" post="6455" timestamp="1373628364"]Охранники вам и не это понарассказывают

Не надо пытаться показать, что охранник сказал неправду - в 9 корпусе большинство жителей в курсе, что в 1 и 3 подъезде в двух квартирах проживает большое количество таджиков с Эталоновской стройки, поселенные туда нашей УК. И участковый в этих квартирах был после коллективного заявления жителей, причем приходил в сопровождении управляющей нашим домом. Ничего, конечно, это не изменило, он вывел с собой двух таджиков и все.

 

 

Если они Вам не мешают, то почему им там не пожить?



#31 Andrey

Andrey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 218
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 Июль 2013 - 08:26

Если они Вам не мешают, то почему им там не пожить?

 

Во первых они мешают.

Во вторых это как то не соотносится с договор между жильцом и УК. Объясню: Я плачу за за многие вещи исходя из площади квартиры, например лифта, хотя  де факто 22 человека арендующие двушку будут использовать его гораздо чаще меня, фактически перекладывая на меня оплату эксплуатации и ремонта оборудования (хотя я пользуюсь им реже), уборка придомовой территории -  от 22-х человек мусора в коридоре и по периметру дома гораздо больше чем от меня в 3-шке, и т.д. 

В третьих существуют санитарные нормы,(в выходные кстати прибил первого таракана выползшего из вентиляционного короба, привет соседи! ))

В четвертых, согласитесь, люди которые живут в доме как правило относятся к имуществу гораздо бережнее тех, кто его арендует. Следовательно, то как загажены лестничные марши говорит о культуре в первую очередь наших "гостей". 

В пятых, не совсем понятно, почему дворовая территория, которая оплачена жильцами (точнее собственниками) используется для отдыха "гостей" или рабочих "эталона", я хочу сказать, что выходя вечером во двор с ребенком я чувствую себя сам в гостях какой то далекой страны.   

 

И вообще 22 человека в двушке, это не по фуншую )


Сообщение отредактировал Andrey: 15 Июль 2013 - 08:35

  • lubovs и garrynaferrari это нравится

#32 luna

luna

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 166
  • Имя:luna

Отправлено 15 Июль 2013 - 16:00

Если они Вам не мешают, то почему им там не пожить?

Что значит мешают-не мешают? Вы считаете нормальным, что 22 человека живут в квартире без отделки, в бетоне. Без ванны и унитаза (может, поставили им какое-то приспособление для нужды), в полной антисанитарии! А потом они нажимают кнопки в лифтах, трогают ручки дверей подъезда, фу!



#33 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 15 Июль 2013 - 16:33

Андрей, тараканы еще не так страшны.. Вот клопы которые расползаются от данных квартир намного неприятнее, с которыми познакомился в свое время впервые в Петербурге. Очень не завидую собственникам где проживали гости..



#34 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 21:29

Уважаемые соседи, 13 корпус 2 подъезд! Давайте будем взаимовежливы и не будем устраивать шумные работы в ночное время. Очень не хочется конфликтовать, несмотря на Ваши усердные старания. Готовы к конструктивному диалогу

#35 Olga888

Olga888

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1, 5 подъезд
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 22:15

Соседи по 9 корпусу! Неужели никого не достает сильный шум последний месяц со строительства 6 и 10 корпусов? Шум настолько сильный, что ночью либо заснуть невозможно, либо просыпаешься и уже не заснуть до утра. :be:  Это касается, в основном, квартир, окна которых выходят на лес и садик. Как бороться с адским шумом? Неужели строители сами не понимают, что это реально перебор. Хочется орать благим матом. Что делать? И как с этим бороться? :bu:


  • Deniz это нравится

#36 AlexeyGubanow

AlexeyGubanow

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 127
  • Адрес:9 корпус
  • Город:Красногорск - Москва
  • Имя:Alexey

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 22:30

+1

 

Давайте вызовим полицию что-ли.

Шум есть и явно не по ночному нормативу.


  • Лампа это нравится

#37 Deniz

Deniz

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 88
  • Имя:------

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 22:43

Госадмтехнадзора Московской области телефон "Горячей линии" для обращения граждан: 8-499-272-33-45

с 8-30 до 17-15 по рабочим дням, в пятницу с 8-30 до 16-00.

Но по закону шуметь можно до 23-00 им осталось 20 минут и можно и в полицию.



#38 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 22:47

Соседи, как я вас понимаю. У меня была такая же ситуация когда шло строительство 7 и 8 корпусов. Да уж, ночи были кошмарные, шум, грохот, крики рабочих между балконами (в принципе, за это время можно было спокойно выучить их таджикский язык, настолько громко они орали). Вряд ли это можно прекратить, в 8-9 вечера ночные бригады заступают на работу. В свое время у 9-ки в эти часы толпы народа-рабочих собирались и шли на стройку в корпусам.



#39 Deniz

Deniz

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 88
  • Имя:------

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 22:56

Не-а раньше такого не было, мы пережили строительство 10 и 11 корпусов. А вообще по закону нельзя нарушать тишину с 23 до 7. Надо бороться :bu:



#40 Veltord

Veltord

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 185
  • Имя:Валерий

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 23:17

Чем быстрее построят, тем быстрее замолкнут. Точнее сказать, пойдут в другое место шуметь)))


Сообщение отредактировал Veltord: 08 Октябрь 2013 - 23:17





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы