Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Любителям тишины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 947

#61 федяковамария

федяковамария

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Адрес:изумрудные холмы
  • Имя:мария

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 15:31

Ребята, сходила на 2-ой, отматерила при строителях их прораба аршака. Сейчас тишина!!! тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. А писать надо в головной офис в Питер.В соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письмо отправленное по электронке должно быть рассмотрено, как и обыкновенное.



#62 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 16:00

Ребята, сходила на 2-ой, отматерила при строителях их прораба аршака. Сейчас тишина!!! тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. А писать надо в головной офис в Питер.В соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письмо отправленное по электронке должно быть рассмотрено, как и обыкновенное.


Я вчера 3 раза ходила к свои соседям. два раза по хорошему просила прекратить, третий раз уже с истерикой и матом, но даже это не помогло. В 21.30 муж пошел с ружьем ( для стрейкбола) Они даже дверь не открыли, но шуметь сразу перестали. Видимо в нашем случае только такое помогает))).
  • Ольга и Олеся это нравится

#63 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 17:07

Я вчера 3 раза ходила к свои соседям. два раза по хорошему просила прекратить, третий раз уже с истерикой и матом, но даже это не помогло. В 21.30 муж пошел с ружьем ( для стрейкбола) Они даже дверь не открыли, но шуметь сразу перестали. Видимо в нашем случае только такое помогает))).

да уж,просто ужас какой-то... Нам вроде тоже с соседями повезло на 7этаже, даже когда у нас ребенок засыпает не по графику работ,то можно попросить и все идут навстречу,замолкают.
Вам конечно не повезло,а с хозяевами уже разговаривали? Может они и не подозревают что такое творится .. 



#64 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 17:15

мы по началу только с хозяевами и разговаривали. это только вчера хозяев не было. но что хозяева, что работники - когда к ним приходишь, то говорят что все, больше не будут, например после 9 шуметь, а на следующий день таже песня.

#65 Shynow

Shynow

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 291
  • Город:Красногорск
  • Имя:Виталий

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 17:56

Я вчера 3 раза ходила к свои соседям. два раза по хорошему просила прекратить, третий раз уже с истерикой и матом, но даже это не помогло. В 21.30 муж пошел с ружьем ( для стрейкбола) Они даже дверь не открыли, но шуметь сразу перестали. Видимо в нашем случае только такое помогает))).

 

мда... с ружьем для страйкбола. и что он хотел с ним делать? а вы какой реакции ждали? вы бы еще с топором пришли :bj:



#66 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 18:08

так самое смешное что реакция была - тишина всю ночь, даже шороха не было)))). достанут- может и с топором пойдем(
мне самой интересно, что он хотел с этим ружьем сделать... я ток в тот момент порадовалась, что у нас настоящего ружья нет...)))
  • Олеся это нравится

#67 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 18:12

мда... с ружьем для страйкбола. и что он хотел с ним делать?

 

Так в ремонт можно внести необходимые изменения )))))

Ну и выстрелы вплотную без защиты не очень приятны. 



#68 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 18:20

Так в ремонт можно внести необходимые изменения )))))
Ну и выстрелы вплотную без защиты не очень приятны.

да, а еще можно прихвотить с собой бомбу стрейкбольную, и тогда веселье обеспечено)))
  • Ольга это нравится

#69 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 18:23

лучше пейнбольное ружжо)) рожок и бомбу тож можно))



#70 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 18:24

лучше пейнбольное ружжо)) рожок и бомбу тож можно))


примем как совет)))

#71 vlfed52

vlfed52

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 502
  • Адрес:БК 11
  • Город:Красногорск
  • Имя:Владимир

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 20:20

А еще можно, если дверь не открывают, отключать свет на щитке в коридоре. 


  • 0lga это нравится

#72 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 20:26

да, мы хотели это сделать, но у них как то не так как у нас щиток расположен, побоялись отключить ни в чем неповинным соседям...

#73 vlfed52

vlfed52

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 502
  • Адрес:БК 11
  • Город:Красногорск
  • Имя:Владимир

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 20:34

Что значит (не так расположен) на каждую квартиру должен быть отдельный пронумерованный щиток, нашем этаже это так.

 

да, мы хотели это сделать, но у них как то не так как у нас щиток расположен, побоялись отключить ни в чем неповинным соседям...



#74 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 20:57

просто не в том порядке, как у нас на этаже...

#75 bulajohn

bulajohn

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Евгений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 23:30

мда... с ружьем для страйкбола. и что он хотел с ним делать? а вы какой реакции ждали? вы бы еще с топором пришли :bj:

Я вообще человек мирный, пытаюсь по человечески договориться. Но если эти бараны по хорошему не понимают, что остается делать?? Не для того мы в долги влазили что бы какие то черножопые нам житья не давали. И для них страйкбольная очередь в жбан была бы менее опасной чем удар бейсбольной битой. Так что они правильно сделали что не открыли и шуметь перестали (очередь в дверь успокоила их нужду закончить быстро ремонт). А вот если бы они хоть пальцем тронули мою жену, был бы и огнестрел и мандец как работникам так и соседям нашим любимым :bg:

 

Что значит (не так расположен) на каждую квартиру должен быть отдельный пронумерованный щиток, нашем этаже это так.

Да всё так, эт я просто забыл где наш щиток расположен :ag:  но он у них на замке, а взламывать как то не хотелось :bl:



#76 Олеся

Олеся

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:б-р Космонавтов д.7, секция 5.
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олеся

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 23:40

Я вчера 3 раза ходила к свои соседям. два раза по хорошему просила прекратить, третий раз уже с истерикой и матом, но даже это не помогло. В 21.30 муж пошел с ружьем ( для стрейкбола) Они даже дверь не открыли, но шуметь сразу перестали. Видимо в нашем случае только такое помогает))).

жеесть.. Уже до такого доходит...... Я сама люблю тишину и покой!! Даже не представляю, что буду делать если столкнусь с такой проблемой((

#77 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 23:43

Я вообще человек мирный, пытаюсь по человечески договориться. Но если эти бараны по хорошему не понимают, что остается делать?? Не для того мы в долги влазили что бы какие то черножопые нам житья не давали. И для них страйкбольная очередь в жбан была бы менее опасной чем удар бейсбольной битой. Так что они правильно сделали что не открыли и шуметь перестали (очередь в дверь успокоила их нужду закончить быстро ремонт). А вот если бы они хоть пальцем тронули мою жену, был бы и огнестрел и мандец как работникам так и соседям нашим любимым :bg:

 

Да всё так, эт я просто забыл где наш щиток расположен :ag:  но он у них на замке, а взламывать как то не хотелось :bl:

тёска, только не переусердствуй. :bf:



#78 bulajohn

bulajohn

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Евгений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 23:51

тёска, только не переусердствуй. :bf:

Тёска, мне этого не надо))) мне хочется тихой и спокойной жизни  :az:


  • Nonamer это нравится

#79 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 23:55

Тёска, мне этого не надо))) мне хочется тихой и спокойной жизни  :az:

как и всем нам :az:



#80 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 04:07

Простите соседи с 12;( мне доложили что мешали вам сегодня поздно вечером
  • klyaksa это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы