Перейти к содержимому

 

Ремонт

Кто и как принял свою квартиру в 11 корпусе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 178

#57372 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2014 - 12:54

Просьба в этой теме отписываться только как приняли или не приняли квартиру, а все обсуждения вести в теме для общения 11 корпуса  http://izum.info/ind...e-93#entry57376

 

Итак, я ходил смотреть квартиру 1 апреля, нашёл недостатки, сказали 8 апреля звонить.

Позвонил 8 апреля, они НИЧЕГО не исправили, сказали звонить 21 апреля. Вот я боюсь, что будут пинать от даты к дате.

Или это нормально и в порядке вещей? Может стоит куда-то позвонить? Куда? Как можно повлиять на это?

Не принял квартиру потому что:

- не было электрощитка ну и понятное дело света

- не было части розеток

- не закрывается окно, так и осталось открытым

- не хватало вентиляционной решётки в туалете

и что-то ещё по мелочи, точно не помню

Больше всего меня беспокоило отсутствие электрощитка и не закрытое окно. Остальное я бы и сам сделал, но уже раз не принимаю, то написал всё остальное.

Хотелось узнать, можно ли как-то повлиять на сроки исправления недочётов в квартире. Тут много тех, кто уже принял, кто принимает и кто-то может уже сталкивался с тем, что пинают по датам и может это происходит до тех пор пока...?



#121 tata

tata

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 82
  • Имя:татьяна

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:43

Квартиру не принял! 8 секция,однушка. Приобретал в филиале ленспецсму в Нижневартовске. Видимо из за того что они знают, что человек приедет на приемку из далека, то он подпишет все, так что иногороднии будьте бдительны, им плевать на вас, они показывали мге квартиру которая не была готова вообще. Электрика не работает, строительный мусор, незаделаны штроба электрики, на кухне ржавые следы арматуры, дверь балкона не заходит в проем, под батареями нет стяжки нигде, сквозные дыры между кухней и залом, и между прихожкой и залом. Короче говоря исправлять будут месяц. Видимо они желая сэкономить, решили попробовать сдать квартиру недоделанную, зная что я из далека.


Ой, кошмар какой.. это жилье еще считается комфорт класса, просто ужас. Пишите жалобы...

#122 Moscow

Moscow

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • Адрес:Бульвар космонавтов
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 Апрель 2014 - 17:17

Квартиру не принял! 8 секция,однушка. Приобретал в филиале ленспецсму в Нижневартовске. Видимо из за того что они знают, что человек приедет на приемку из далека, то он подпишет все, так что иногороднии будьте бдительны, им плевать на вас, они показывали мге квартиру которая не была готова вообще. Электрика не работает, строительный мусор, незаделаны штроба электрики, на кухне ржавые следы арматуры, дверь балкона не заходит в проем, под батареями нет стяжки нигде, сквозные дыры между кухней и залом, и между прихожкой и залом. Короче говоря исправлять будут месяц. Видимо они желая сэкономить, решили попробовать сдать квартиру недоделанную, зная что я из далека.

Нормальная квартира! Уборщики, электрики и фурнитурщик рядом. Если бы, не ругались, а попросили бы нормально решить проблему, то за час всё устранили бы. Эталон-инвест не проверял доделал ли подрядчик квартиру, это делаете вы. Те кто понимает, что такое новостройка радуются такому качеству! соответствет цена качеству! Подрядчик не знает что вы с региона.)) Это просто магия чисел))
  • maeror это нравится

#123 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 22 Апрель 2014 - 17:21

Нормальная квартира! Уборщики, электрики и фурнитурщик рядом. Если бы, не ругались, а попросили бы нормально решить проблему, то за час всё устранили бы. Эталон-инвест не проверял доделал ли подрядчик квартиру, это делаете вы. Те кто понимает, что такое новостройка радуются такому качеству! соответствет цена качеству! Подрядчик не знает что вы с региона.)) Это просто магия чисел))

 

Чего ж в ней нормального? Даже в сравнении с соседними понятно, что косяков целый вагон и она попросту недоделана.

На вопрос почему организация, которая выступает продавцом товара не проверяет этот самый товар, прежде чем сообщить покупателю, что этот товар готов "к отгрузке", наверно так никогда и не получим вразумительный ответ...



#124 maeror

maeror

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Город:Красногорск
  • Имя:Вадим

Отправлено 22 Апрель 2014 - 18:03

Нормальная квартира! Уборщики, электрики и фурнитурщик рядом. Если бы, не ругались, а попросили бы нормально решить проблему, то за час всё устранили бы. Эталон-инвест не проверял доделал ли подрядчик квартиру, это делаете вы. Те кто понимает, что такое новостройка радуются такому качеству! соответствет цена качеству! Подрядчик не знает что вы с региона.)) Это просто магия чисел))

Я нигде не писал, что ругался. Я спросил у тех кто показывал, как это можно ускоренно решить, т.к я приезжий, и приехал специально на просмотр. Мне сказали, спросите у тех, кто в кабинете, где будете писать замечания. Там тоже не ругался, они тоже от меня интеллегентно отделались. То что фурнитурщики, электрики и уборщики где то рядом я догадывался, но мне то что от этого, я что ли должен их искать и силой тащить доделывать все. Ладно в следующий раз в ноги упаду и буду благодарить за чудесное качество работы. А то что эталон не проверяет своего подрядчика, это что ли их оправдывает???

#125 Moscow

Moscow

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • Адрес:Бульвар космонавтов
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 Апрель 2014 - 21:53

Ну так поступают заявления, доделывают другие, тех увольняют. Людей же не бросают. А про мусор.. который вы после ремонта куда деваете? 



#126 Олеся

Олеся

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:б-р Космонавтов д.7, секция 5.
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олеся

Отправлено 23 Апрель 2014 - 08:01

Вчера за 10 минут установили счетчики!!!! УРААА)) :rolleyes:


  • Ann998 это нравится

#127 Ann998

Ann998

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Адрес:бульвар Космонавтов д. 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Апрель 2014 - 09:27

Вчера за 10 минут установили счетчики!!!! УРААА)) :rolleyes:

Олесь, не понимаю, как тебе это удалось)))

Я сегодня с 8-45 пыталась дозвониться, и когда все-таки дозвонилась, в 9-10, мне сказали - звоните завтра, запись окончена :au:



#128 keepcalm

keepcalm

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86
  • Адрес:б-р. Космонавтов 7,секция 8
  • Город:Москва
  • Имя:Татьяна

Отправлено 23 Апрель 2014 - 10:14

Ну вот и мы приняли квартиру, у нас все ок, розетки работают, окна целы, щиток на месте, на остальное особого внимания не обращала, хотя с виду все нормально. 24 получим ключики и начнем ремонт.


Поздравляем!!!)

#129 Виктория

Виктория

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Имя:Виктория

Отправлено 24 Апрель 2014 - 21:47

Добрый вечер соседи)) подскажите пожалуйста сколько необходимо оплатить по квитанции (мусор, видео, забор) за двушку...? Завтра еду смотреть и надеюсь уже получу ключи)))

#130 alya070790

alya070790

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 201
  • Город:Москва
  • Имя:alya070790

Отправлено 24 Апрель 2014 - 21:53

Добрый вечер соседи)) подскажите пожалуйста сколько необходимо оплатить по квитанции (мусор, видео, забор) за двушку...? Завтра еду смотреть и надеюсь уже получу ключи)))

В зависимости от площади идут цены. Двушка от 5000-7000. Оплачивайте в впб банке, комиссия 150 руб за 3 квитанции. Лучше приехать заранее оплатить и подъехать уже с оплаченными, после подписываете кучу документов и все идете на объекте к дому и выдают ключи.

#131 Виктория

Виктория

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Имя:Виктория

Отправлено 24 Апрель 2014 - 22:05

Спасибо большое...)))

В зависимости от площади идут цены. Двушка от 5000-7000. Оплачивайте в впб банке, комиссия 150 руб за 3 квитанции. Лучше приехать заранее оплатить и подъехать уже с оплаченными, после подписываете кучу документов и все идете на объекте к дому и выдают ключи.



#132 keepcalm

keepcalm

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86
  • Адрес:б-р. Космонавтов 7,секция 8
  • Город:Москва
  • Имя:Татьяна

Отправлено 24 Апрель 2014 - 22:17

Добрый вечер соседи)) подскажите пожалуйста сколько необходимо оплатить по квитанции (мусор, видео, забор) за двушку...? Завтра еду смотреть и надеюсь уже получу ключи)))

Добрый вечер, у нас вышло 9300, двушка 65 кв м, в сбербанке вроде бы можно без комиссии оплатить, и совсем недалеко от эталона.

#133 Ofelia

Ofelia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 484
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д 7, секция 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ofelia

Отправлено 24 Апрель 2014 - 22:26

Добрый вечер, у нас вышло 9300, двушка 65 кв м, в сбербанке вроде бы можно без комиссии оплатить, и совсем недалеко от эталона.

не подскажете где именно недалеко от офиса продаж есть банк? Мы завтра за ключиками едем думали по раньше поехать взять квитанции у них оплатить и идти подписывать все

#134 keepcalm

keepcalm

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86
  • Адрес:б-р. Космонавтов 7,секция 8
  • Город:Москва
  • Имя:Татьяна

Отправлено 24 Апрель 2014 - 22:46

не подскажете где именно недалеко от офиса продаж есть банк? Мы завтра за ключиками едем думали по раньше поехать взять квитанции у них оплатить и идти подписывать все

Ул. Успенская 32, помещение 15
Выезжаете из здания администрации направо, потом сворачиваете на Вилора Трифонова, едете до Т-образного перекрестка, там налево и увидите сбербанк во втором доме справа.
Надеюсь понятно объяснила :) а то навигатор не знает что там можно проехать :)

В УК перерыв с 13 до 14, в банке с 14 до 15 )

Сообщение отредактировал keepcalm: 24 Апрель 2014 - 22:47


#135 Gorblnbl4

Gorblnbl4

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 97
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д. 7, секция 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Егор

Отправлено 24 Апрель 2014 - 22:47

не подскажете где именно недалеко от офиса продаж есть банк? Мы завтра за ключиками едем думали по раньше поехать взять квитанции у них оплатить и идти подписывать все

В ВПБ банке на Ленина 63, где якитория, 5 минут езды от холмов



#136 Ofelia

Ofelia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 484
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д 7, секция 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ofelia

Отправлено 24 Апрель 2014 - 22:55

Ул. Успенская 32, помещение 15
Выезжаете из здания администрации направо, потом сворачиваете на Вилора Трифонова, едете до Т-образного перекрестка, там налево и увидите сбербанк во втором доме справа.
Надеюсь понятно объяснила :) а то навигатор не знает что там можно проехать :)

В УК перерыв с 13 до 14, в банке с 14 до 15 )

а сами УК со скольки работают? И где именно они находятся? Нам сказали здание по другой стороне волоколамки напротив изумр холмов, а что куда какой каббинет ничего не сказали(((

#137 keepcalm

keepcalm

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86
  • Адрес:б-р. Космонавтов 7,секция 8
  • Город:Москва
  • Имя:Татьяна

Отправлено 24 Апрель 2014 - 23:06

а сами УК со скольки работают? И где именно они находятся? Нам сказали здание по другой стороне волоколамки напротив изумр холмов, а что куда какой каббинет ничего не сказали(((

Кабинет 128, если будет туда большая очередь, попробуйте попросить квитанции в 132
Со скольки работают точно не знаю, слышала, что кто-то на 10:30 был записан, значит с 10ти точно)

#138 Konstantin

Konstantin

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 169
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Константин

Отправлено 26 Апрель 2014 - 00:01

Сегодня квартира наконец-то принята! Заявления не писал, мне организовали встречу со строителями, взял у них контакты и за три дня они мне устраняли мои замечания, приезжал, они мне показывали все вечером! Но так до конца и не устранили))


  • InnaAchirakunova, keepcalm и Ann998 это нравится

#139 alya070790

alya070790

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 201
  • Город:Москва
  • Имя:alya070790

Отправлено 26 Апрель 2014 - 10:33

Сегодня квартира наконец-то принята! Заявления не писал, мне организовали встречу со строителями, взял у них контакты и за три дня они мне устраняли мои замечания, приезжал, они мне показывали все вечером! Но так до конца и не устранили))

круто!! Поздравляем !! 8 сексия?

#140 Konstantin

Konstantin

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 169
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Константин

Отправлено 26 Апрель 2014 - 19:16

круто!! Поздравляем !! 8 сексия?

Спасибо! Нее) 3 секция!






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы