Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Тема Для Общения Жильцов 11-Ого Корпуса (Часть 1)

11 корпус

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2582

#1861 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 08 Апрель 2014 - 20:38

Всем привет! Сегодня смотрели свою квартиру, 1-ая секция. Не стали подписывать. Претензии мелочные, но есть. В одной из комнат нет розетки, вся проводка наружу. В санузлах нет света, хотя электричество работает. Еще на балконе обнаружили фекалии, извините. Их быстренько убрали при нас) 
Мы были в шоке, конечно! Все подъезды, как подъезды. А у нас куча мусора!!!! гора!!! Плюс лестница вся перекособочена, крыльцо отходит от стены см на 20!!! В администрации нам ответили, что это не их проблемы. И вообще, между строк, в 124 каб общаются с клиентами будто с бомжами! Ужасное впечатление от персонала! Но не соль!
Вообщем, пытались еще замерить площадь комнат. Взяли с собой лазерный дальномер. И вообщем поняли, что есть расхождения между заявленной квадратурой и фактической. По нашим подсчетам получается больше 1 кв.м. разница. Хотим совета, знающие и понимающие, что нам с этим делать? Как у вас происходила эта процедура??? Спасибо!!!!

вот тут советы были: http://izum.info/ind...hno-li-osporit/



#1862 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 08 Апрель 2014 - 22:52

А вы занимаетесь... по-просту @@@@.... уже даже измеряете толщину лестниц, ступенек)) которые сделаны на заводе, а не слеплены в ручную)) вы уже не знаете к чему придраться. Видимо вашего житейского опыта не достаточно, вы мало что знаете про строительство ЖК, про качество тем более. Вы поинтересуйтесь рынком жилья (новосторойки). Сходите, посмотрите дома в ЖК в других компаниях (исключаем элитное жилье). Вам очень "понравится" их качество, с дырами в стенах насквозь, такими, что руку запросто можно на улицу высунуть. Здесь на форуме нет тех, кто купил в Москве или области несколько квартир, нет инвесторов, так скажем, тех, кто часто покупает и часто продает, потому что они знают, что в Эталоне качество строительства хорошее. Идеальных квартир и домов при таком объеме строительства быть не может. Есть устранимые недостатки. Даже в элитном жилье можно найти свои недостатки, придраться при желании можно к чему угодно.

 

Мне ещё понравилось "лепить дерьмо в расчете, что жизненная ситуация людей заставит въехать их в любую халтурно сделанную квартиру". ))) Это вообще, улетная фраза))))))) Как будто выбора не было, или вам руки выкручивали при подписании договора. У вас было право выбора, вы выбрали. Если вам не понравился результат, вы можете продать эту квартиру и съехать к едрени фени, а не считать ступеньки. 

забавно это читать от обычного менеджеришки, сидящего в офисе и не знающего ни одного СНИПа и норматива  :ag:  или нет)) даже от  "просто домохозяйки" как нам представилась Зараза)))) а еще агитирующего ровняться на "г..", предлагаемое другими застройщиками :ag:



#1863 GudWIN

GudWIN

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 187
  • Адрес:б/к 4/3
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Николай

Отправлено 09 Апрель 2014 - 11:12

Рябята, подскажите, нумерация подъездов начинается слева направо или наоборот? Если смотреть с подъезда. Т.е не с подъезда, а со двора...
Товарищ купил 1ку во 2й секции. Интересно у него вид на лес или на двор...

Сообщение отредактировал GudWIN: 09 Апрель 2014 - 11:30


#1864 Tatasha

Tatasha

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 479
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.7, секция 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталья

Отправлено 09 Апрель 2014 - 11:18

Рябята, подскажите, нумерация подъездов начинается слева направо или наоборот? Если смотреть с подъезда.
Товарищ купил 1ку во 2й секции. Интересно у него вид на лес или на двор...

А когда покупали, не поинтересовались?

#1865 GudWIN

GudWIN

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 187
  • Адрес:б/к 4/3
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Николай

Отправлено 09 Апрель 2014 - 11:29

Когда покупали были в Омске! Оформляли на Цветном, а в жск еще не были. И брали не с видом на лес или двор, а подходящую по планировке и деньгам квартиру! И нумерация подъезда ни как не влияла на выбор квартиры! Сейчас предстоит приемка, друзья внетерпении и стало интересно куда окна смотрят....
Вообщем спасибо, дружный 11й корпус! Отдельно от всех отдыхающих на шашлыках! ))
Хорошо что я не купил в 11м корпусе, а взял в 13ом )))
Не утруждайтесь, сейчас сам посмотрю по схемам :-р

#1866 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 09 Апрель 2014 - 11:34

Вчера ХЕХА подогнал все сканы :) Я сам сканил, но не все корпуса...

 

11 корпус0001.jpg 11 корпус0002.jpg


  • Rhaegal, GudWIN и getikk это нравится

#1867 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2014 - 11:50

забавно это читать от обычного менеджеришки, сидящего в офисе и не знающего ни одного СНИПа и норматива  :ag:  или нет)) даже от  "просто домохозяйки" как нам представилась Зараза)))) а еще агитирующего ровняться на "г..", предлагаемое другими застройщиками :ag:

 вам пора бы уже игнорировать сообщения ничего не знающей домохозяйки, я ведь за время нахождения дома деградировала, и уж тем более знать не знаю никаких СНИПов и нормативов :bj:


Сообщение отредактировал Любимая: 09 Апрель 2014 - 11:56


#1868 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 09 Апрель 2014 - 11:59

 У вас есть право выбора - не читать мои посты. Если моя точка зрения вас не устраивает, то это не мои проблемы, я ее все равно не поменяю. А вам пора бы уже игнорировать сообщения ничего не знающей домохозяйки, я ведь за время нахождения дома деградировала, и уж тем более знать не знаю никаких СНИПов и нормативов)))))

у вас какая то мания всем "указивки" давать что и как делать :ag:


  • Bolyaolya это нравится

#1869 GudWIN

GudWIN

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 187
  • Адрес:б/к 4/3
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Николай

Отправлено 09 Апрель 2014 - 12:29

Артем спасибо! Чел хоть посмотрел примерные виды с окон на моих фото!

#1870 Dionis

Dionis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Денис

Отправлено 09 Апрель 2014 - 12:32

 вам пора бы уже игнорировать сообщения ничего не знающей домохозяйки, я ведь за время нахождения дома деградировала, и уж тем более знать не знаю никаких СНИПов и нормативов :bj:

Ух ты, какой у Вас ник знакомый! Пару лет назад на форуме ЗОЖ тоже была Любимая, а звали ее Анютой. Как-то раз устроили встречу форума, мужики замерли в предвкушении - и пришла Любимая, 105 кг живого мяса и сала :bm: Ник правда, она потом сменила. Очень надеюсь, что это не Вы.



#1871 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 09 Апрель 2014 - 12:59

Ух ты, какой у Вас ник знакомый! Пару лет назад на форуме ЗОЖ тоже была Любимая, а звали ее Анютой. Как-то раз устроили встречу форума, мужики замерли в предвкушении - и пришла Любимая, 105 кг живого мяса и сала :bm: Ник правда, она потом сменила. Очень надеюсь, что это не Вы.

 

Скоро шашлыки намечаются, всё может быть :ad:



#1872 Bolyaolya

Bolyaolya

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • Адрес:Красногорск, Бульвар Космонавтов, д. 7
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Апрель 2014 - 14:27

Рябята, подскажите, нумерация подъездов начинается слева направо или наоборот? Если смотреть с подъезда. Т.е не с подъезда, а со двора...
Товарищ купил 1ку во 2й секции. Интересно у него вид на лес или на двор...


Если вопрос актуален, то:
1. Подъезды слева направо (кажется всегда т везде так).
2. Вид будет во двор)
Удачи друзьям в приемке!!!
  • GudWIN это нравится

#1873 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 09 Апрель 2014 - 15:26

всем привет! вчера получили ключики! лично нас (ну может повезло?) при приемке квартиры все устроило (брали с собой на приемку сразу архитектора). 

Соседи, а у кого еще маленькие детки в районе 2-3 лет? что думаете с садиком? говорят что в тот сад, что уже открыт попасть тяжело. Кто нибуть в курсе когда откроют сад в 10м корпусе? как туда попасть вообще, с кем общаться на тему сада вообще? (ну не с УК же...)



#1874 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 09 Апрель 2014 - 15:30

всем привет! вчера получили ключики! лично нас (ну может повезло?) при приемке квартиры все устроило (брали с собой на приемку сразу архитектора). 
Соседи, а у кого еще маленькие детки в районе 2-3 лет? что думаете с садиком? говорят что в тот сад, что уже открыт попасть тяжело. Кто нибуть в курсе когда откроют сад в 10м корпусе? как туда попасть вообще, с кем общаться на тему сада вообще? (ну не с УК же...)

Информация здесь:)
http://izum.info/ind...ликует +детвора

#1875 Aim

Aim

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 260
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 7, секция 3
  • Город:Москва
  • Имя:Алексей

Отправлено 09 Апрель 2014 - 15:38

всем привет! вчера получили ключики! лично нас (ну может повезло?) при приемке квартиры все устроило (брали с собой на приемку сразу архитектора).
Соседи, а у кого еще маленькие детки в районе 2-3 лет? что думаете с садиком? говорят что в тот сад, что уже открыт попасть тяжело. Кто нибуть в курсе когда откроют сад в 10м корпусе? как туда попасть вообще, с кем общаться на тему сада вообще? (ну не с УК же...)

Напишите пожалуйста какой у вас подъезд, этаж и сколько комнат?

#1876 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 09 Апрель 2014 - 15:45

Информация здесь:)
http://izum.info/ind...ликует +детвора

там инфа про уже работающий сад :) я кажется спрашивала про частный садик в 10м корпусе? :)


Напишите пожалуйста какой у вас подъезд, этаж и сколько комнат?

2 секция, 3ка, 16 этаж



#1877 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 09 Апрель 2014 - 15:50

там инфа про уже работающий сад :) я кажется спрашивала про частный садик в 10м корпусе? :)

Раньше чем начнут выдавать ключи в 10-ке скорее всего садик не откроют. Но в любом случае надо вставать в очередь (как как раз написано в той теме). А с чего Вы взяли, что сад частный? Насколько я знаю он такой же муниципальный как и Космонавтов, д. 3. 


Ключи начнут выдавать где то через пол года. Но с садиком сложнее -его должны комиссии еще принять, персонал нужно набрать, оборудование закупить. Не быстрый процесс.


  • Rhaegal это нравится

#1878 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 09 Апрель 2014 - 15:53

там инфа про уже работающий сад :) я кажется спрашивала про частный садик в 10м корпусе? :)

 

Вы что-то путаете, была информация про небольшой частный садик в 11м корпусе.



#1879 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 09 Апрель 2014 - 16:01

Вы что-то путаете, была информация про небольшой частный садик в 11м корпусе.

возможно :) но как говорится за что купил за то и продаю:) вчера гуляла с ребенком на одной из площадок ИХ и спрашивала у такой же мамочки как и я, вот она как раз сказала что вроде садик в 10м будет частный....

 

Раньше чем начнут выдавать ключи в 10-ке скорее всего садик не откроют. Но в любом случае надо вставать в очередь (как как раз написано в той теме). А с чего Вы взяли, что сад частный? Насколько я знаю он такой же муниципальный как и Космонавтов, д. 3. 


Ключи начнут выдавать где то через пол года. Но с садиком сложнее -его должны комиссии еще принять, персонал нужно набрать, оборудование закупить. Не быстрый процесс.

как уже написала выше, мне так сказали :)

 

поэтому и спрашиваю собственно... 



#1880 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 09 Апрель 2014 - 16:06

возможно :) но как говорится за что купил за то и продаю:) вчера гуляла с ребенком на одной из площадок ИХ и спрашивала у такой же мамочки как и я, вот она как раз сказала что вроде садик в 10м будет частный....

 

В 10м точно будет муниципальный. В 11м возможно будет небольшой (одна секция) частный.







Темы с аналогичными тегами: 11 корпус

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы