Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Пьянству бой (магазинчики с продажей алкоголя в жилых домах ИХ)

магазины еда качество обслуживания сроки хранения реализация матрас подушки аскона

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#401 Tatjana

Tatjana

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 193
  • Адрес:ул.Игоря Мерлушкина, д.1
  • Имя:Татьяна

Отправлено 01 Август 2014 - 11:02

эта сезонная ситуация развивается в неблагоприятную сторону, что же все лето вечером не выходить никому погулять, т.к. это становится небезопасно, это нормально?? месяца три назад тоже было тепло, но вечером таких сходок пьющих на лавочках по вечерам не наблюдалось..  :bl:


Сообщение отредактировал Tatjana: 01 Август 2014 - 11:04


#402 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 01 Август 2014 - 11:07

Это сезонное явление, летом вылазят, в остальные дни - нет.

В общем, рейды трезвенников необходимы.

А то пианицы выходят на улицу и весело сидя на лавочках горланят, распивают и покупают после 21 часа и снова распивают и распевают, хорошо проводят время по вечерам.

А трезвенники ругаются тут на форумах))))



#403 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 01 Август 2014 - 11:23

Упс. Похоже, будка полиции у памятника ветеранам ВОВ действительно актуальна...



#404 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 Август 2014 - 11:35

Упс. Похоже, будка полиции у памятника ветеранам ВОВ действительно актуальна...

Не парься. Наци здесь нет. Повторяюсь, я о эмоциях возникающих во время встречи с "муравьями". И вопрос не форме черепа а образе жизни.



#405 Tatjana

Tatjana

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 193
  • Адрес:ул.Игоря Мерлушкина, д.1
  • Имя:Татьяна

Отправлено 01 Август 2014 - 12:12

В общем, рейды трезвенников необходимы.

А то пианицы выходят на улицу и весело сидя на лавочках горланят, распивают и покупают после 21 часа и снова распивают и распевают, хорошо проводят время по вечерам.

А трезвенники ругаются тут на форумах))))

 Андрей, Вы сами вечерком прогуливаетесь у памятника и Вы считаете, что это нормально? я сейчас ни за трезвенников, ни за язвенников.. Вам самому приятно пройтись там, когда на лавочках сидят компании нетрезвых людей и они не тихо и безобидно сидят? Неужели, Вы считаете это нормальным и Вам комфортно жить в таких условиях??    :bu:


Сообщение отредактировал Tatjana: 01 Август 2014 - 12:13

  • ULTRA это нравится

#406 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 01 Август 2014 - 12:15

Таня, тема посвящена магазинам, которые нарушают закон. Про молодежь и пьяниц, про быдло и шум - не сюда... Это я так, ничего личного.



#407 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 01 Август 2014 - 12:20

Одно вытекает из другого. Алкоголь  покупают в наших алкашках и усаживаются потом с ним на лавочки на площади. Другое дело в какие часы? 

Жителям надоели пьяные шатающиеся личности в Их и весь гнев пал на магазинчики, продающие алкашку.


  • Tatjana, мещанка и ULTRA это нравится

#408 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 01 Август 2014 - 12:48

В Перекрестке наверняка будут алкоголь продавать. Но, думаю, распивать те напитки все равно будут именно на лавочках в микрорайоне.


  • getikk это нравится

#409 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 01 Август 2014 - 12:56

Если ввести (он как бы уже есть) запрет на распитие алкогольных напитков в общественных местах (т.е.во дворах и скверах ИХ) и его соблюсти (следить за его выполнением) не без помощи местных полиционеров - распивать на лавочках не будут. 

Пьёт на лавочках, как правило, один и тот же контигентчик. Несколько раз согнать, штрафануть должностными лицами - порядок будет.


  • Кошка, Rhaegal, Sotnya и 4 другим это нравится

#410 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 01 Август 2014 - 12:58

Пьёт на лавочках, как правило, один и тот же контигентчик. Несколько раз согнать, штрафануть должностными лицами - порядок будет.

Воооот!!!)))



#411 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 01 Август 2014 - 13:01

Воооот!!!)))

Но и недооценивать общественное движение по наведению порядка в наших дворах нельзя)))))

Иногда и общество может повлиять на изменение ситуации.


  • Sotnya и Сибиряк это нравится

#412 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 Август 2014 - 13:05

В перекрестке будут продавать по закону, это даже не обсуждается до 21.

 

Основной поток пьющих собирается в 22-34 и далее часов до утра , все скамейки у памятника ими забиты.

 

Вчера шла оттуда компашка человек 10 парней , двух из них несли на руках, зрелище не для слабонервных и замечания хочется сделать им и понимаешь что это как в стенку долбить головой.

 

Направились в сторону каратов, я так понимаю наверно рабочие, хочется в это верить а не жильцы. :bm:



#413 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 01 Август 2014 - 13:06

Но и недооценивать общественное движение по наведению порядка в наших дворах нельзя)))))

Переоценивать тоже :ag: Мож пусть там лучше убитые алкаши сидят, чем трезвые гопники :ag:



#414 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 01 Август 2014 - 13:07

Направились в сторону каратов, я так понимаю наверно рабочие, хочется в это верить а не жильцы. :bm:

Там общага строителей ИХ, за Каратами.


  • Кошка и ULTRA это нравится

#415 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 01 Август 2014 - 13:14

Но и недооценивать общественное движение по наведению порядка в наших дворах нельзя)))))

Иногда и общество может повлиять на изменение ситуации.

Гном, а я сама периодически прогуливаясь с коляской прошу людей то не курить, то еще что. Скажите, а если я попрошу не просто спокойно, ссылаясь на то, что гуляют дети и тд, а примерно в стиле: "Иди отсюда нах, тварь черножопая, вот езжай к себе домой и там гадь!" Какой будет эффект? Я так полагаю, что если сразу по фейсу не даст, то как минимум после меня начнет на зло еще больше кидать окурков и банок пустых. 

 

Цивильные меры нужны, а не любыми способами. 


  • Tatjana, NaTa и getikk это нравится

#416 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 Август 2014 - 13:15

Там общага строителей ИХ, за Каратами.

 

бедные караты,  плохо Вам там приходятся



#417 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 01 Август 2014 - 13:16

Гном, а я сама периодически прогуливаясь с коляской прошу людей то не курить, то еще что. Скажите, а если я попрошу не просто спокойно, ссылаясь на то, что гуляют дети и тд, а примерно в стиле: "Иди отсюда нах, тварь черножопая, вот езжай к себе домой и там гадь!" Какой будет эффект? Я так полагаю, что если сразу по фейсу не даст, то как минимум после меня начнет на зло еще больше кидать окурков и банок пустых. 

 

Цивильные меры нужны, а не любыми способами. 

http://izum.info/ind...olia-v/?p=86980 опорный пункт полиции нам в помощь, либо постоянные обходы все тех же полиционеров


  • Tatjana, Йожег и ULTRA это нравится

#418 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 Август 2014 - 13:20

Гном, а я сама периодически прогуливаясь с коляской прошу людей то не курить, то еще что. Скажите, а если я попрошу не просто спокойно, ссылаясь на то, что гуляют дети и тд, а примерно в стиле: "Иди отсюда нах, тварь черножопая, вот езжай к себе домой и там гадь!" Какой будет эффект? Я так полагаю, что если сразу по фейсу не даст, то как минимум после меня начнет на зло еще больше кидать окурков и банок пустых. 

 

Цивильные меры нужны, а не любыми способами. 

 

А кто такое говорил?

 

По мне видится не один активист в живую не оскорблял людей разных национальностей, так же как я не заметил чтобы люди с форума этим занимались в живую.

 

Вот я лично говорю за себя я их постоянно защищаю и говорю что не нужно винить во всех изнасилованиях, грабежах и др. проблемах ИХ людей из Азии, потому как здесь много рабочих из Молдавии, Украины и др стран дальнего и ближнего зарубежья.


http://izum.info/ind...olia-v/?p=86980 опорный пункт полиции нам в помощь либо постоянные обходы все тех же полиционеров

 

 

О чем я писал уже ранее много раз, славу....  все к этому пришли))

 

1) Психологический фактор

2) Сразу на месте штрафы и погрузка  особо "веселых"

3) Помощь активистам и др кому не безразлично что творится у него  под окнами

4) Ну  и безопасность, как не как когда у тебя под окнами 24 часа полиция , как не как уже знаешь куда бежать


  • 0lga, Sotnya, Tatjana и еще 1 это нравится

#419 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 01 Август 2014 - 13:20

бедные караты,  плохо Вам там приходятся

Ой, Миша, быть тебе Активистом Всея Холмов. Как пить дать))), быть.


  • Ксю и Sotnya это нравится

#420 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 01 Август 2014 - 13:25

 

Пьёт на лавочках, как правило, один и тот же контигентчик. Несколько раз согнать, штрафануть должностными лицами - порядок будет.

 

Воооот!!!)))

ОК, и как представляется эта ситуация? Сидит, значит, на лавочке "контингентчик", распивает. Активисты или те, которым все не безразлично звонят в полицию: "мол, приезжайте, тут распивают!" И что, в ответ в трубке услышим- "патруль, на вызов!"? Хм, сомневаюсь....ОК! Патруль выехал. Вряд ли по этому вызову будут мчаться с мигалками, так что ждать можно сколь угодно долго. А в это время звонившим что делать? Удерживать "контингентчик" на месте преступления?)) В общем, приехал патруль, активисты "контингенчтчик" не удержали- те смылись и на месте происшествия остались те, кто звонил, бутылки и окурки. И кого штрафовать??? Тех, кто позвонил за, теперь уже, ложный вызов?


Сообщение отредактировал Сибиряк: 01 Август 2014 - 13:26





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы