Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Пьянству бой (магазинчики с продажей алкоголя в жилых домах ИХ)

магазины еда качество обслуживания сроки хранения реализация матрас подушки аскона

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#101 getikk

getikk

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 4
  • Город:Москва
  • Имя:Светлана

Отправлено 11 Июль 2014 - 19:12

Ему звонил хозяин Игорь, а работают там и управляют АЛКАШКОЙ другие))

 

Это на волоколамке магазинчик))) Все предельно ясно! А наши Продукты-24 часа..... зачем?!))

attachicon.gifIMG-20140711-WA0007.jpg

Ну вот и разобрались.



#102 barbos

barbos

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Город:Красногорск
  • Имя:Иван

Отправлено 11 Июль 2014 - 20:42

боюсь представить сколько на аренду будет работать магазин охотник рыболов открывшийся в 13 корпусе

 

привет! да проходил сегодня мимо него, надо зайти завтра )) но судя по постам чуть выше, страшнее то что женщины совсем обленились готовить ))) 
Салаты магазинные, пельмени магазинные... уфф


Сообщение отредактировал barbos: 11 Июль 2014 - 20:43


#103 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 11 Июль 2014 - 20:46

привет! да проходил сегодня мимо него, надо зайти завтра )) но судя по постам чуть выше, страшнее то что женщины совсем обленились готовить ))) 
Салаты магазинные, пельмени магазинные... уфф

Так где же обленились??? Вон Ксю в 4 ночи за свеклой, да картошкой бегает в наш 24 часа магоз :ag:   Это ли не показатель??? :bj:


  • Nonamer, Ксю, Милена и еще 1 это нравится

#104 barbos

barbos

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Город:Красногорск
  • Имя:Иван

Отправлено 11 Июль 2014 - 20:49

Так где же обленились??? Вон Ксю в 4 ночи за свеклой, да картошкой бегает в наш 24 часа магоз :ag:   Это ли не показатель??? :bj:

 

Пардон!!!! я не в курсе был ))))) 
кстати в каком корпусе 24 работает? ))) 
Может список в топике сделать с магазинами и адресами расписанием? Админ что скажешь? 



#105 barbos

barbos

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Город:Красногорск
  • Имя:Иван

Отправлено 11 Июль 2014 - 20:55

Ему звонил хозяин Игорь, а работают там и управляют АЛКАШКОЙ другие))

 

Это на волоколамке магазинчик))) Все предельно ясно! А наши Продукты-24 часа..... зачем?!))

attachicon.gifIMG-20140711-WA0007.jpg

 

 

в 12 корпусе тоже все ясно Бухен хауз пивнарь )))


  • Ксю и Periscope это нравится

#106 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 11 Июль 2014 - 21:28

Пардон!!!! я не в курсе был ))))) 
кстати в каком корпусе 24 работает? ))) 
Может список в топике сделать с магазинами и адресами расписанием? Админ что скажешь? 

 

Наша Алкашка и работает 24 часа)) невнимательный вы))) Мы ее тут так и пишем Алкашка-24! 

Именно в нее за картошко


кстати в каком корпусе 24 работает? ))) 
 

то ж вы , Иван, не внимательный)) Алкашка-24 и работает 24 часа)))) В ней то свеклу и брала...)) 



#107 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 11 Июль 2014 - 22:47

Женщина, которой не лень в 5 утра чистить селедку и укрывать её шубой. Где тут смайлик с памятником? Ну или с Оскаром на худой конец  :ag:


  • Sotnya, Милена и мещанка это нравится

#108 barbos

barbos

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Город:Красногорск
  • Имя:Иван

Отправлено 12 Июль 2014 - 00:25

Наша Алкашка и работает 24 часа)) невнимательный вы))) Мы ее тут так и пишем Алкашка-24! 

Именно в нее за картошко


то ж вы , Иван, не внимательный)) Алкашка-24 и работает 24 часа)))) В ней то свеклу и брала...)) 

я не алкашкой интересовался, а магазином с продуктами ))) но все равно спасибо ))) я просто по ночам редко хожу мог не заметить ;-)


  • Ксю это нравится

#109 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 12 Июль 2014 - 01:52

я не алкашкой интересовался, а магазином с продуктами ))) но все равно спасибо ))) я просто по ночам редко хожу мог не заметить ;-)

Это и есть машазин с продуктами_))) Но тут историю знать надо))



#110 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 12 Июль 2014 - 01:55

8uza9yry.jpg Вот и Алкашка перекрыла кислород особо жаждущим жителям ИХ, сколько не уламывали сегодня пивко продать - не поддались уговорам))) Даже перекрыли подход к алкоголю))

Сообщение отредактировал Sotnya: 12 Июль 2014 - 01:56

  • Дарья, Ксю, Periscope и 3 другим это нравится

#111 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 12 Июль 2014 - 03:01

Женщина, которой не лень в 5 утра чистить селедку и укрывать её шубой. Где тут смайлик с памятником? Ну или с Оскаром на худой конец :ag:

Это наша Российская черта, выполнить боевую задачу в последний момент.

Сообщение отредактировал VKOFF: 12 Июль 2014 - 03:10


#112 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 12 Июль 2014 - 10:02

8uza9yry.jpgВот и Алкашка перекрыла кислород особо жаждущим жителям ИХ, сколько не уламывали сегодня пивко продать - не поддались уговорам)))

Даже перекрыли подход к алкоголю))


Аж глаз радует)) Теперь надо проследить чтобы этот магаз продолжал работать в том же духе))
Боюсь что человек в шляпе это не оценит)))
Надо и по др магазам пройтись где будут замечены нарушения)))
А хмельной рай это отдельная тема))))
  • Ксю, Sotnya, Brulka и еще 1 это нравится

#113 Tat6973

Tat6973

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 117

Отправлено 12 Июль 2014 - 10:56

В Хмельном раю вроде до 23 пЫво наливают,типа бар,поэтому можно!просто там иногда такой народ отдыхает,замечательный,помниться когда в ИХ праздник был,там даже драка была....
Лучше бы вместо хмельного рая открыли кондитерскую с вкусняшами,куда пользы было больше
  • Rhaegal, helenmih5, Periscope и еще 1 это нравится

#114 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 12 Июль 2014 - 11:17

Там проведем рейд))) кто нам присоединиться?
  • Ксю, Sotnya и Tat6973 это нравится

#115 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 12 Июль 2014 - 11:21

Там проведем рейд))) кто нам присоединиться?

 

Миша, скоро соседи против активистов объединяться)))

Как вчера этот СереГа из 8 подъезда на КИА (не разбираюсь в киа, большая машина).


  • Sotnya это нравится

#116 Ann998

Ann998

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Адрес:бульвар Космонавтов д. 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 12 Июль 2014 - 11:29

Ксю, Миша я понимаю ваше желание навести порядок) с алкашкой 24 разобрались-реально молодцы! Остановитесь уже)))))) остальные места вам же жить не мешают?)
P.S. Я не алкоголичка какая то ;-)

#117 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 12 Июль 2014 - 11:57

Ксю, Миша я понимаю ваше желание навести порядок) с алкашкой 24 разобрались-реально молодцы! Остановитесь уже)))))) остальные места вам же жить не мешают?)
P.S. Я не алкоголичка какая то ;-)

как раз жить и мешают..

знаешь не приятно под пьяные крики засыпать..

пришлось младшую дочь переместить спать в др. комнату....


  • Ксю, Sotnya и ULTRA это нравится

#118 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 12 Июль 2014 - 12:47

*
Популярное сообщение!

Ксю, Миша я понимаю ваше желание навести порядок) с алкашкой 24 разобрались-реально молодцы! Остановитесь уже)))))) остальные места вам же жить не мешают?)
P.S. Я не алкоголичка какая то ;-)

 

Аня, я не собираюсь жизнь посвящать на благо Изумрудным холмам! Писала уже, что в принципе не волнует особо ничего, даже оплата консьержкам, мытье окон или мусоропровод))) Окна я на невысоком этаже и сама уже мыла несколько раз, мусор выношу,  консьержкам плачу,хотя тоже считаю, что дофига мы за все платим... но это надо реально впрягаться в революцию, чтобы что то изменить. Просто надо показать людям, что все возможно, и люди научаться соблюдать правила внутренно распорядка.

 

но это возможно, как и собственно все остальное, просто никому не надо ничего.

У нас народ только на кухне любит вещать, не делая ничего и говря, ну что я могу изменить..

 

Вчера, когда собирались домой, заехала во  двор КИА в 8 подъезд, вышел такой с виду ОЧЕНЬ  быдловатый(но в душе наверное добрый) парень серега, он так представился, расставил ноги, раздвинул руки и говорит, а мне поХ, какие вы тут законы установили, я тут ваще 2 месяца ставил машину безвылазно и что?? кто мне что, Сереге скажет..это не законно -продолжил серега, достав сигарету и закурив при нас .. На мое замечание, что законопослушный серега в данный момент нарушает закон и курит в общественном месте, он сказал ну оштрафуйте меня.... 

 

 Пришлось сереге -беспредельщику  сказать, что если он так на всех положил и живет по безсперделу, то и нас вынуждает действовать таким е способом... Мы не очкарики -активисты, которые бегают и кусаются , как комарики, взывая к порядочности граждан.. Нам тут парень, въезжающий во двор подсказал, что можно делать в таких случаях, чтоб такие ,как серега поняли) Оказывается во дворе есть не только глашатая ,как мы, а партизаны, которые ведут борьбу тихо. И приятно, что это успешные люди, очень прилично выглядящие, одетые ,ездящие на дорогих автомобилях. Приятно, что именно таким не безразлично,значит мы правильно думаем, потому что быть в компании красивых и успешных приятнее, чем в компании с Серегой и т.п беззаботных товарищей.

 

Что касаетася Алкашки-24, то они мешают именно нам, потому что их клиентура орет , поет, дерется и испражняется под окнами. 

Вот лично я стараюсь не препятствовать  не мешать развитию бизнеса и Игоря понимаю, что в нашей стране не нарушая закон, выжить сложно, но если бы все, как Владимир в шляпе или кто то еще покупали и несли в авоське домой алкоголь и ладно бы...а не все так делают.

 

Хмельной рай устроил вечеринку с участием своих же сотрудников, орали лично мне всякую фигню и ссали под окнами, махая руками... как мне на это реагировать? Я стараюсь не глотать в свой адрес такое... т.е надо учить это хулиганье... по крайней мере давать понять, что это не пройдет.Когда мы пропускаем мимо ушей оскорбления, нас будут оскорблять вновь и вновь. И самое неприятное, когда это делают не самые достойные люди - это неприятно втройне. Т.е сами даем им молчаливое разрешение вести себя так. С хмельным бороться никто не будет, у них кафе, но сказать, чтоб потише себя вели нужно!


Сообщение отредактировал Ксю: 12 Июль 2014 - 13:10


#119 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 12 Июль 2014 - 14:36

Ксю вот это красиво написало, даже ничего не добавишь :ag:


  • Дарья, Ксю, Periscope и еще 1 это нравится

#120 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 14 Июль 2014 - 12:42

Продолжая тему "Алкашки-24". У них и раньше были времена, что они перекрывали подходы к алкогольной продукции. Ещё задолго до "ваших" рейдов. Причем делали это хаотично. То перекрыто после 21-00, то легко всё было открыто на следующий день, поздней ночью. 

По поводу "Хмельного дворика": мне кажется они не надолго тут. Их продукция стала всё чаще (это не связано с летом) отдавать..м... "кислинкой". Вчера мне пришлось вернуться и попросить попробовать самого бармена продавца отпить из тары, которую мне 20 минут назад продали. В итоге он сморщился... и заменил мне на другой сорт пива (тоже не очень показался). При мне возмутился еще 1 покупатель, ссылаясь на испорченный продукт. У меня "падает" интерес, поеду осваивать новые точки. Хотя их и так полно, например на рынке в Чернево))). 






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы