Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Пьянству бой (магазинчики с продажей алкоголя в жилых домах ИХ)

магазины еда качество обслуживания сроки хранения реализация матрас подушки аскона

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#141 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 15 Июль 2014 - 20:33

Ксень, у тя стоматолог должен быть, парикмахер, гинеколог и юрист!

А также участкового нашего ты обязана знать! )))

 

Дался он мне))) Я никогда своих участковых не знала)) Ко мне не ходят))

 

Хотя нет, приходил один раз, когда  у меня соседа деда старого убивали, наверное изза квартиры.., я звонила  в милицию, со слезами кричала им, что дед орал, стучал в пол костылем,  а потом стих, а до этого не орал никогда... они не захотели дверь ломать, я настаивала,потому что  преступники были в квартире.. я их караулила этажом ниже, с момента крика деда... они не могли выйти, мне тогда  молодой совсем девице не поверили..., да и закона такого нет двери ломать, а через день обнаружиди нашего деда с 6го этажа задушенным... вот тогда я познакомилась с участковым.. жесть история!!!!


Владимир "в шляпе" я ваш фанат, такие вещи пишите что в офисе у меня кресло назад уходит :ag:  :ag: :ag:  

 

 

Миша, тогда еще Беседку сегодняшнюю почитай)) Владимир там тоже в ударе))


Сообщение отредактировал Ксю: 15 Июль 2014 - 20:32


#142 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 15 Июль 2014 - 20:44

Дался он мне))) Я никогда своих участковых не знала)) Ко мне не ходят))

 

Хотя нет, приходил один раз, когда  у меня соседа деда старого убивали, наверное изза квартиры.., я звонила  в милицию, со слезами кричала им, что дед орал, стучал в пол костылем,  а потом стих, а до этого не орал никогда... они не захотели дверь ломать, я настаивала,потому что  преступники были в квартире.. я их караулила этажом ниже, с момента крика деда... они не могли выйти, мне тогда  молодой совсем девице не поверили..., да и закона такого нет двери ломать, а через день обнаружиди нашего деда с 6го этажа задушенным... вот тогда я познакомилась с участковым.. жесть история!!!!


 

 

Миша, тогда еще Беседку сегодняшнюю почитай)) Владимир там тоже в ударе))

 

можно уже двери ломать, если кричат о помощи.



#143 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 15 Июль 2014 - 20:58

можно уже двери ломать, если кричат о помощи.

 Это было  давно+ когда приехали , он уже не кричал... Вот в том то и дело, Он кричал, я вышла на лестничную клетку, жила на 5м, поднялась на 6ой и слышала возню, естественно мне было страшно, мне тогда 21 или 22 было и была одна в квартире в тот день,  и я пошла домой, вызвала ментов, и до их приезда глаз не спускала с квартиры, ну вернее стояла на 5м и слушала, они не выходили из квартиры.... т.е, когда были менты они были там... вот такие дела... я конечно потом им устроила, что не поверили...чем закончилось не знаю, но меня опрашивали один раз, я так развопилась, что больше не приходили...


Сообщение отредактировал Ксю: 15 Июль 2014 - 21:01


#144 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 15 Июль 2014 - 23:14

Народ кто в алкашку 24 часа заходит напишите были нарушения по продаже алкоголя при вас ??? Я там не бываю захожу иногда проверить как работают, но при виде меня там магазин замирает уже. А кого не знают могут продать из под полы.
Владимир в Шляпе может вы зайдете туда с проверкой?)) От вас они точно не будут ожидать )))))
Еще 5000 руб заработаете)))
  • Ксю, Sotnya, Brulka и еще 1 это нравится

#145 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 15 Июль 2014 - 23:40

Народ кто в алкашку 24 часа заходит напишите были нарушения по продаже алкоголя при вас ??? Я там не бываю захожу иногда проверить как работают, но при виде меня там магазин замирает уже. А кого не знают могут продать из под полы.
Владимир в Шляпе может вы зайдете туда с проверкой?)) От вас они точно не будут ожидать )))))
Еще 5000 руб заработаете)))

 ахахахаххаахах)))  блин, я весь вечер ржууууу, так нельзя на ночь)))

 

Меня тоже шарахаются, хотя я даже не смотрю на них и иду не понятно куда в каши... но не покупаю  ничего)))

 

Так, 5000 тысяч на развитеи активистов, а не владимиру на карман... что за снисходительность))  Я заходила после 21, но пивко было доступно судя по всему, ты же официально разрешил нарушать закон до 23, как в москве))


  • Brulka это нравится

#146 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 16 Июль 2014 - 00:43

Мы разрешили)))
  • Ксю это нравится

#147 getikk

getikk

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 4
  • Город:Москва
  • Имя:Светлана

Отправлено 16 Июль 2014 - 00:54

расскажу страшную весчь ) около церкви есть магаз, там всегда торгуют

Очень многие торгуют и не только они.



#148 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 16 Июль 2014 - 09:34

Очень многие торгуют и не только они.

сначала вы выясняла несколько стр. форума где находиться этот магазин, где проводили рейд, а теперь оказываеться вы знаете все магазины где торгуют алкашкой с нарушениями)))
Меня терзают смутные сомнения)))
  • Ксю, Cross и getikk это нравится

#149 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 16 Июль 2014 - 11:11

Привет, Мих, как дела? )))

Ладно, не об этом, я пару раз брал кое-что покрепче пива после 21-00, и зимой, и весной этого года. А один раз это вообще было шоу, мы зашли с моим другом (новоселье отмечали), он заехал на детском самокате, а я в шляпе. Нам без вопросов продали, а через час моему другу повторно. Но это задолго до ваших рейдов. А в последнее время как-то не охота, повода не было, да и гостей не дозовёшься летом))). Так вот, винцо я брал на той неделе в другом, не менее интересном магазине, и ко мне не присматривались. Просто продавали сухое и на той неделе, и на позапрошлой...))) Да они живут на этом, ребята. 

Меня это мало интересует, как в Нидерландах, наркота продаётся легально, местным плевать на неё, а туристы и конченные торчки колятся и курят, пусть сдохнут, им что запрещай, что не запрещай))). Другое дело - сигареты, видел, как продавали их лицам, явно моложе 18 лет (в нашем любимом магазине). И еще волнует прогрессирующее пьянство узбеков. В субботу я парковался напротив "алкашки" (как Вы её нежно любите называть), так 2 узбека, которые били друг другу морду, скатились к моей машине на асфальт. Я их боялся задавить. Как только они встали и продолжили борьбу, я сменил срочно место парковки))). А то стал бы 1 из "звезд" Ю-Туба..типа Владимир задавил гастарбайтеров...1 млн. просмотров!))))

Прикрепленные изображения

  • узбек.jpg

Сообщение отредактировал Periscope: 16 Июль 2014 - 11:17

  • ULTRA и Снежная это нравится

#150 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 16 Июль 2014 - 12:12

Привет дела отлично)) Как у тебя?))

 

Ты меня поражаешь сообщениями, я как читаю так только радуюсь, записывайся в активисты)))

 

Давай бороться вместе в 9ке с магазинами алко нарушителями и чтобы детям младше 18 не продавали ничего)

 

А вот насчёт 8го  подъезда ты подумай, там такие активисты нужны )))


  • Periscope это нравится

#151 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 16 Июль 2014 - 12:18

С моим графиком работы, жёстко нормированным, и моим отсутствием (летняя пора) по выходным, настанет анархия в 8-м подъезде))). Поживём-увидим))). Мне как-то рано на себя примерять рубашку бдительного и строгого соседа, который всё про всех знает и сам не нарушает, Миш!))). :al:



#152 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 16 Июль 2014 - 12:22

С моим графиком работы, жёстко нормированным, и моим отсутствием (летняя пора) по выходным, настанет анархия в 8-м подъезде))). Поживём-увидим))). Мне как-то рано на себя примерять рубашку бдительного и строгого соседа, который всё про всех знает и сам не нарушает, Миш!))). :al:

 

есть к чему стремиться :bm:


  • Periscope это нравится

#153 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 16 Июль 2014 - 12:50

:ag:  Неее, я уже представила: Владимир в шляпе и плаще активничает ночью, например, по теме ненормированной парковке во дворе. Ребята, да после этого даже мебель разгружать будут за воротами :ag:  :ag: Ээээх, Владимир, давайте уже, присоединяйтесь. Заживем - лучше, чем в элитке!


  • Дарья, Nonamer, Ксю и 4 другим это нравится

#154 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 Июль 2014 - 12:54

:ag:  Неее, я уже представила: Владимир в шляпе и плаще активничает ночью, например, по теме ненормированной парковке во дворе. Ребята, да после этого даже мебель разгружать будут за воротами :ag:  :ag: Ээээх, Владимир, давайте уже, присоединяйтесь. Заживем - лучше, чем в элитке!

Сексуальный ужассс летящий на крыльях ночи :bp:


  • Ксю и Brulka это нравится

#155 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 16 Июль 2014 - 12:59

:ag:  Неее, я уже представила: Владимир в шляпе и плаще активничает ночью, например, по теме ненормированной парковке во дворе. Ребята, да после этого даже мебель разгружать будут за воротами :ag:  :ag: Ээээх, Владимир, давайте уже, присоединяйтесь. Заживем - лучше, чем в элитке!

 Почему в плаще?))) Если в шляпе , то в плаще?? Может он в ковбоской куртке?))

 

Блин с плащом плохие ассоциации))) Моя подруга училась в инстике, а  надо было ходить через пустырь


С моим графиком работы, жёстко нормированным, и моим отсутствием (летняя пора) по выходным, настанет анархия в 8-м подъезде))). Поживём-увидим))). Мне как-то рано на себя примерять рубашку бдительного и строгого соседа, который всё про всех знает и сам не нарушает, Миш!))). :al:

 Жестко-нормированный это самое оно. с 8-17, есть подозрения , что у вас бюджетная работа)) вернее государственое что то))) так вот пришли и пошли на обход подъезда...

Что значит рано?? вам 25 лет??? прям вы себя к мальчишкам все приписываете)) Самое оно. Старцев и пенсионеров тоже не воспринимают серьезно 


Сообщение отредактировал Ксю: 16 Июль 2014 - 13:02


#156 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 16 Июль 2014 - 13:03

 Почему в плаще?))) Если в шляпе , то в плаще?? Может он в ковбоской куртке?))

 

Блин с плащом плохие ассоциации))) Моя подруга училась в инстике, а  надо было ходить через пустырь


 

не знаааю, мне он видится в плаще :ag:  :ag: :ag:  Еще и в лес за Авшар зовет :bj:  


  • Ксю и ULTRA это нравится

#157 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 Июль 2014 - 13:11

В плаще конечно. Потому как лыцарь плаща и кинжала. Надаж чем то протыкать и царапать :bm:


 Почему в плаще?))) Если в шляпе , то в плаще?? Может он в ковбоской куртке?))

 

Блин с плащом плохие ассоциации))) Моя подруга училась в инстике, а  надо было ходить через пустырь


 Жестко-нормированный это самое оно. с 8-17, есть подозрения , что у вас бюджетная работа)) вернее государственое что то))) так вот пришли и пошли на обход подъезда...

Что значит рано?? вам 25 лет??? прям вы себя к мальчишкам все приписываете)) Самое оно. Старцев и пенсионеров тоже не воспринимают серьезно 

А за старцев ответишь :ao:  Вот заселюсь, погоняю вас с колхозных садов


  • Sotnya это нравится

#158 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 16 Июль 2014 - 13:16

В плаще конечно. Потому как лыцарь плаща и кинжала. Надаж чем то протыкать и царапать :bm:


А за старцев ответишь :ao:  Вот заселюсь, погоняю вас с колхозных садов

 Так я ж и говорю, что он молод, но еще и не стар)) как раз то что надо))) Вы старец?)))


  • Sotnya это нравится

#159 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 Июль 2014 - 13:22

 Так я ж и говорю, что он молод, но еще и не стар)) как раз то что надо))) Вы старец?)))

Да есть во мне что звёздное...


  • Sotnya это нравится

#160 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 16 Июль 2014 - 13:36

как смешно :ag:  :ag:

 

Я не могу так работать :ag:

 

Это что за комиксы уже пошли, скоро до бэтмена и супер мена дойдём :ag:






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы