Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Детский досуг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#121 juju

juju

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552
  • Имя:Юля

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 23:14

Мы были. Но наверно Дана еще не доросла( Ей было абсолютно не интересно. Зоопарки, представление в дельфинарии, это на ура. Тут наш ребенок просто бродил по залу. Наверно эти спектакли рассчитаны все же на деток к трем и выше. 

Моя такие интерактивные спектакли не понимала что в год, что в два, что ближе к трем. Ездили и ходили на 5 такого рода спектаклей. Сначала тоже думала, что может не цепляет ее просто из-за возраста. Ан нет. Вот с классическим театром все наоборот. В почти два сходили на кукольный "теремок" в репертуарный театр, где все по "правилам". Уже даже в лекном на щелкунчика съездили. Деть в восторге. Видимо не недоросла, а переросла.


  • Kati и Oduvanchik это нравится

#122 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 00:14

Детей с детства нужно приучать к культуре. В санскул стандарты высокие. Уверенна, что там только хорошие спектакли. Так что я с нетерпением жду новогоднее представление)))

#123 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 00:34

Мы были. Но наверно Дана еще не доросла( Ей было абсолютно не интересно. Зоопарки, представление в дельфинарии, это на ура. Тут наш ребенок просто бродил по залу. Наверно эти спектакли рассчитаны все же на деток к трем и выше.


Видели сегодня Дану с папой. :) Реагировала как все на сказку, на мой взгляд. Они все не могут долго концентрироваться, но вот в активной части представления принимали участие все. Моя тоже то смотрела, то уходила за ширмочку прыгать на мячике резиновом (нашла там), то приходила, немного смотрела и убегала опять прыгать, возвращалась когда что-то громкое было. К концу часа я уже сама устала, если честно. Им больше нравится, как я обратила внимание, не просто быть наблюдателями, а принимать участие во всем - поздороваться с куколками, подергать их за ручки, потрогать камешки, постучать, похлопать, куколок в руках помять, все очень хотели потрогать музыкальные инструменты, их буквально за уши оттягивали. Так что может просто ещё рано от них требовать, чтобы они ровно сидели час и слушали молча.

Мы ходили на подобное представление с Милой в год, когда она только пошла. Вот там да, было брожение по залу сплошное, мы только и успевали оттягивать её от сцены, ей нужно было только трогать всё :)))) но как опыт тоже приятно, ей понравилось, и нам понравилось. Они ж впитывают все самое прекрасное с раннего возраста, а там только музыка чего стоит.

Забыла как называется инструмент, как кукушка деревянная, в которую дуют. Вообще очень порадовали музыкой: альт, виолончель, арфа, флейта, если не путаю, потом ксилофон и какой-то как полукруглый барабан, по которому руками стучат (скорее всего что-то африканское).

#124 Lita

Lita

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:Игоря Мерлушкина,дом 4
  • Имя:Лита

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 00:39

Детей с детства нужно приучать к культуре. В санскул стандарты высокие. Уверенна, что там только хорошие спектакли. Так что я с нетерпением жду новогоднее представление)))

Я не говорю что спектакль плохой. Я говорю что ребенку  нашему не интересно, но это все индивидуально ведь. Одному скучно, другого не уведешь. 


Видели сегодня Дану с папой. :) Реагировала как все на сказку, на мой взгляд. Они все не могут долго концентрироваться, но вот в активной части представления принимали участие все. Моя тоже то смотрела, то уходила за ширмочку прыгать на мячике резиновом (нашла там), то приходила, немного смотрела и убегала опять прыгать, возвращалась когда что-то громкое было. К концу часа я уже сама устала, если честно. Им больше нравится, как я обратила внимание, не просто быть наблюдателями, а принимать участие во всем - поздороваться с куколками, подергать их за ручки, потрогать камешки, постучать, похлопать, куколок в руках помять, все очень хотели потрогать музыкальные инструменты, их буквально за уши оттягивали. Так что может просто ещё рано от них требовать, чтобы они ровно сидели час и слушали молча.

Мы ходили на подобное представление с Милой в год, когда она только пошла. Вот там да, было брожение по залу сплошное, мы только и успевали оттягивать её от сцены, ей нужно было только трогать всё :)))) но как опыт тоже приятно, ей понравилось, и нам понравилось. Они ж впитывают все самое прекрасное с раннего возраста, а там только музыка чего стоит.

Забыла как называется инструмент, как кукушка деревянная, в которую дуют. Вообще очень порадовали музыкой: альт, виолончель, арфа, флейта, если не путаю, потом ксилофон и какой-то как полукруглый барабан, по которому руками стучат (скорее всего что-то африканское).

А я и думаю,  о какой нам папа девочке рассказывал) Что за ширмочку бегала. а потом и наша туда пошла))) Мячики принесла папе)))))


  • cyganva это нравится

#125 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 00:48

Я не говорю что спектакль плохой. Я говорю что ребенку  нашему не интересно, но это все индивидуально ведь. Одному скучно, другого не уведешь. 
А я и думаю,  о какой нам папа девочке рассказывал) Что за ширмочку бегала. а потом и наша туда пошла))) Мячики принесла папе)))))

Я тебе даже больше скажу, это скорее всего папина позиция, что раз бегает и отвлекается, значит не интересно. А так, они там все прыгали как могли. То есть по своему возрасту она нужное ухватила ухом и глазом.

Милка да, шило в попе. Ни минуты покоя :))))

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpg
  • Kati, Oduvanchik, epicikloida и 2 другим это нравится

#126 Lita

Lita

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:Игоря Мерлушкина,дом 4
  • Имя:Лита

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 15:01

Я тебе даже больше скажу, это скорее всего папина позиция, что раз бегает и отвлекается, значит не интересно. А так, они там все прыгали как могли. То есть по своему возрасту она нужное ухватила ухом и глазом.

Милка да, шило в попе. Ни минуты покоя :))))

 

Ну. может и так. Просто он скорее сравнил ее реакцию до этого и на спектакле. С некоторых мероприятий ее за уши не оттащить))) А на спектакль пошли пробно, что бы понять нужны ли нам елки в этом году или еще рано.



#127 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 15:06

Ну. может и так. Просто он скорее сравнил ее реакцию до этого и на спектакле. С некоторых мероприятий ее за уши не оттащить))) А на спектакль пошли пробно, что бы понять нужны ли нам елки в этом году или еще рано.

тогда лучше бы на елку пошли. Все-таки память. И для девченок очень клевые и недорогие карнавальные костюмы.

#128 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 15:25

Мамочки, как считаете, сыну в год и 11 будет интересно спектакли такие посетить? Все конечно индивидуально и надо пробовать, но в целом, понятно ли там все на ваш взгляд для таких лялек?)))

#129 Lita

Lita

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:Игоря Мерлушкина,дом 4
  • Имя:Лита

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 15:33

Мамочки, как считаете, сыну в год и 11 будет интересно спектакли такие посетить? Все конечно индивидуально и надо пробовать, но в целом, понятно ли там все на ваш взгляд для таких лялек?)))

Нашей как раз год и 11) 26 декабря  будет 2 . Пока не доросла, но детки разные.


  • Kati это нравится

#130 Lita

Lita

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:Игоря Мерлушкина,дом 4
  • Имя:Лита

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 15:41

тогда лучше бы на елку пошли. Все-таки память. И для девченок очень клевые и недорогие карнавальные костюмы.

Мне кажется память, это не просто набор фото у "елочки". С этим у нас проблем нет, снимаю и я и сестра. Память, это положительные эмоции у ребенка, удовольствие от происходящего, вовлеченость в силу возраста в процесс.  Когда ребенок приходит и говорит, пойдем еще, ведь по сути, ради этого все и затевается. 



#131 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 16:42

Мне кажется память, это не просто набор фото у "елочки". С этим у нас проблем нет, снимаю и я и сестра. Память, это положительные эмоции у ребенка, удовольствие от происходящего, вовлеченость в силу возраста в процесс. Когда ребенок приходит и говорит, пойдем еще, ведь по сути, ради этого все и затевается.

маловероятно что ребенок запомнит представление или вызваные им эмоции( сейчас поклонники психологии со мной не соглашаются). Дети все очень быстро забывают и хорошее и плохое. Только то, что часто в их жизни происходит,накладывает отпечаток. Я согласна с вами, что не нужно зря мучить ребенка. Украсьте красивую елку и будут суперские фотографии. Наша бабушка далеко и ей подавай "экшен". Да и ребенок с 3 месяцев привык, мы всюду с ним так, как не с кем оставлять. И в дождь и в снег да еще и на общественном транспорте)))
  • Kati, epicikloida и Lita это нравится

#132 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 22:21

Нашей как раз год и 11) 26 декабря  будет 2 . Пока не доросла, но детки разные.

Нам 3 января будет 2 года, ровесники без нескольких дней))
Сомневаюсь очень, что дорос, но так хочется показать для расширения кругозора

#133 Lita

Lita

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:Игоря Мерлушкина,дом 4
  • Имя:Лита

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 23:22

Нам 3 января будет 2 года, ровесники без нескольких дней))
Сомневаюсь очень, что дорос, но так хочется показать для расширения кругозора

Сходите в Дк или на спектакль, посмотрите реакцию. А может ему понравиться)


  • Kati это нравится

#134 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 00:54

Мы тж были вчера на Гномьей сказке )) в 12:00, понравилась сказка, но есть одно но! Было два времени на 11 и на 12 часов, вот лучше бы малышей до 3 х лет записали на одно время, а детишек постарше на другое. Тк была пара девочек, корым сказка видимо не понравилась и они отвлекались и мешали просиотру. Из-за этого у меня не сложжилась полная картина всей сказки и я вообще не поняла ее смысла и не запомнила концовку. Моя дочка отвлекалась на тех девочек, и не погрузилась в сказку целиком, Ну и поэтому остался небольшой осадочек, о выброшеных зря деньгах. В следующий раз буду выбирать мероприятия более тщательней. А так все было неплохо. Тетя Маша отличная!! Мы пару сказочек на диске купили.

Моя дочка побывала на елке в Лапотке в 3,3 года, ей оч понравилось! Весь спектакль на одном дыхании, все было супер. А до 3х лет шумные места и громкая музыка и большое скопление детей дочке не нравилась. Закрывала уши и уходила. Так что все индивидуально. С нами на еске было много малышей от 1,5 лет. Кто-то сидел плакал вцепившись в маму, был мальчик, который кричал и мешал просмотру, но его папа быстро увел с этой елки. А какие-то малыши участвовали и танцевали и от души веселились. Но большинство сидели на коленках у мамы и смотрели

Сообщение отредактировал Lana83: 07 Декабрь 2015 - 01:27

  • Kati, Oduvanchik и epicikloida это нравится

#135 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 01:58

Прикол, сегодня узнала про ресторан Марчелла. Видела его издалека, но представляла себе какую-то забегаловку. Сегодня зашла на сайт, а там красота такая!! Еще и мастер-классы для детей. Сегодня вот календарь новогодний делали, а мы все пропустили (( в след воскресенье мастер-класс для детей по декупажу новогодних шаров. Оч хочется сходить.
А вы там были? Вкусно кормят?

Прикрепленные изображения

  • image.png

Сообщение отредактировал Lana83: 07 Декабрь 2015 - 02:00

  • Oduvanchik, epicikloida и Lita это нравится

#136 epicikloida

epicikloida

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 870
  • Адрес:Красногорск-Москва
  • Имя:Лена

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 10:11

Прикол, сегодня узнала про ресторан Марчелла. Видела его издалека, но представляла себе какую-то забегаловку. Сегодня зашла на сайт, а там красота такая!! Еще и мастер-классы для детей. Сегодня вот календарь новогодний делали, а мы все пропустили (( в след воскресенье мастер-класс для детей по декупажу новогодних шаров. Оч хочется сходить.
А вы там были? Вкусно кормят?

Пицца у них средняя, на ланче летом была - нормально, понравилось. Обслуживание хорошее, атмосфера приятная. На МК никак не попадём, все планы какие-то семейные перекрывают))

#137 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 11:54

А я в мамочках уже рекламировала мастер-классы. Видимо, никто особо не обратил внимание. Там и без мастер-классов семьёй посидеть хорошо. В комнате для детей есть специально обученная тётя, которая развлекает детей. Моя дочь даже от мороженого отказалась. Смогли выдернуть её оттуда только через часа два с половиной, хотя заходили только чаю попить.

И штрудель! У них есть фирменный грушевый штрудель. Вкуснее этого штруделя я не пробовала до этого, честно. Купили вчера в "Маминых рецептах", ну рядом не взлетает.

Заказать кулинарный мастер-класс на компанию из 10 человек стоит 5000 р. Если кто захочет, давайте народу наберём. Научить детей и самим научиться готовить круассаны - очень круто.
  • Rhaegal это нравится

#138 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 12:59

А я в мамочках уже рекламировала мастер-классы. Видимо, никто особо не обратил внимание. Там и без мастер-классов семьёй посидеть хорошо. В комнате для детей есть специально обученная тётя, которая развлекает детей. Моя дочь даже от мороженого отказалась. Смогли выдернуть её оттуда только через часа два с половиной, хотя заходили только чаю попить.
И штрудель! У них есть фирменный грушевый штрудель. Вкуснее этого штруделя я не пробовала до этого, честно. Купили вчера в "Маминых рецептах", ну рядом не взлетает.
Заказать кулинарный мастер-класс на компанию из 10 человек стоит 5000 р. Если кто захочет, давайте народу наберём. Научить детей и самим научиться готовить круассаны - очень круто.

Аня, если мастер класс о приготовлении круассанов:) рассчитывай на нас +3.

#139 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 13:29

А я в мамочках уже рекламировала мастер-классы. Видимо, никто особо не обратил внимание. Там и без мастер-классов семьёй посидеть хорошо. В комнате для детей есть специально обученная тётя, которая развлекает детей. Моя дочь даже от мороженого отказалась. Смогли выдернуть её оттуда только через часа два с половиной, хотя заходили только чаю попить.
И штрудель! У них есть фирменный грушевый штрудель. Вкуснее этого штруделя я не пробовала до этого, честно. Купили вчера в "Маминых рецептах", ну рядом не взлетает.
Заказать кулинарный мастер-класс на компанию из 10 человек стоит 5000 р. Если кто захочет, давайте народу наберём. Научить детей и самим научиться готовить круассаны - очень круто.

Оо, моя дочка обажает специально обученых теть, мы ради двух теть любим бывать в Эдоко, японский ресторан в Вегасе на волоколамке, там на 4м этаже этот ресторан. Мы уже там как свои)) там по субботам 2 аниматора и своя детская комната, где они их развлекают. Моя дочка их обажает! Там и мастер-классы бывают тж.
Еще в Корчме (украинская кухня) на Садовом кольце (между смоленкой и парк культуры), там тж тетенька хорошая по выходным, были на мастер-классе по приготовлению пирожков. Деткам вынесли тесто и 3 вида начинок. Они сами лепили эти пирожки, а потом их испекли и принесли деткам чб они их попробовали. Счастью не было предела.
Так что если в Марчелла на мастер класс мы бы тж сходили. Круасанчики мы любим. Если наберется группа, то мы с вами+1

Штрудели я обажаю!! На выхах сходим туда попробовать. Спс!!
  • Йожег это нравится

#140 Lita

Lita

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:Игоря Мерлушкина,дом 4
  • Имя:Лита

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 13:36

А я в мамочках уже рекламировала мастер-классы. Видимо, никто особо не обратил внимание. Там и без мастер-классов семьёй посидеть хорошо. В комнате для детей есть специально обученная тётя, которая развлекает детей. Моя дочь даже от мороженого отказалась. Смогли выдернуть её оттуда только через часа два с половиной, хотя заходили только чаю попить.

И штрудель! У них есть фирменный грушевый штрудель. Вкуснее этого штруделя я не пробовала до этого, честно. Купили вчера в "Маминых рецептах", ну рядом не взлетает.

Заказать кулинарный мастер-класс на компанию из 10 человек стоит 5000 р. Если кто захочет, давайте народу наберём. Научить детей и самим научиться готовить круассаны - очень круто.

А тетенька там по выходным? ) Реклама штруделя понравилась, нужно заглянуть туда. 






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы