Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#2221 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 28 Август 2015 - 10:46

коротко о важном:)
идея открытки на день рождения малыша, очень милА;)

Прикрепленные изображения

  • QMXcqBZAFzU.jpg
  • Screenshot_2015-08-16-21-24-20.png

  • olik, Йожег, Anastalus и 2 другим это нравится

#2222 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 28 Август 2015 - 10:47

Всем спасибо за инфу, в итоге при выписке дали что-то типо талончика на скрининг в нашей детской! так что все отлично! выписали очень оперативно, обо всем позаботились))) Повезло, сейчас у них есть все прививки в наличии!


Аня, поздравляю!!!!!!!!!!!!! Будем теперь вместе с колясками гулять )

#2223 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 28 Август 2015 - 11:36

Аня, поздравляю!!!!!!!!!!!!! Будем теперь вместе с колясками гулять )

да! обязательно! сейчас научусь обратно сидеть))) и буду постепенно километраж наматывать!
  • 0lga, Oduvanchik и epicikloida это нравится

#2224 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 28 Август 2015 - 11:58

Анна, примите и мои поздравления! :ax:  :ax:  :ax:  :bp:


  • Oduvanchik и AnnAViVa это нравится

#2225 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 28 Август 2015 - 16:10

Я тут недавно озадачилась проблемой лишнего веса. Начала искать фитнес или аэробику. ближайший зал в авшаре, цена, меня лично, не устраивает. Было бы замечательно что-бы кто-нибудь открыл в ИХ. за приемлемую цену 300-400 рублей занятие. я бы с удовольствием посещала 2-3 раза в неделю. а если бы в соседнюю комнату можно было "определить" ребенка на часик, то и 500 не жалко))) большая проблема маме в декрете, держать себя в форме.


  • Шилка это нравится

#2226 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 28 Август 2015 - 16:19

Я тут недавно озадачилась проблемой лишнего веса. Начала искать фитнес или аэробику. ближайший зал в авшаре, цена, меня лично, не устраивает. Было бы замечательно что-бы кто-нибудь открыл в ИХ. за приемлемую цену 300-400 рублей занятие. я бы с удовольствием посещала 2-3 раза в неделю. а если бы в соседнюю комнату можно было "определить" ребенка на часик, то и 500 не жалко))) большая проблема маме в декрете, держать себя в форме.


:) большая проблема, отсутствие силы воли. А что ещё в декрете делать, как не держать себя в форме? можно дома тренажеры поставить, можно по лесу с детьми гулять, можно есть меньше или просто правильно,spa процедуры все доступны в домашних условиях, массажиста на дом пригласить, можно дистанционно образование успеть получить.

#2227 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 28 Август 2015 - 16:40

:) большая проблема, отсутствие силы воли. А что ещё в декрете делать, как не держать себя в форме? можно дома тренажеры поставить, можно по лесу с детьми гулять, можно есть меньше или просто правильно,spa процедуры все доступны в домашних условиях, массажиста на дом пригласить, можно дистанционно образование успеть получить.

А у вас детки есть?

#2228 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 28 Август 2015 - 16:50

Через 2 мес третьего ждём.
  • мещанка, ElenaGeorgievna и Anastalus это нравится

#2229 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 28 Август 2015 - 16:54

Через 2 мес третьего ждём.

И вы в форме (после первого и второго бейбика)? Расскажите тогда, КАК у вас это получается???? Т е заниматься дома спортом с детьми???
  • MashereD это нравится

#2230 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 28 Август 2015 - 17:05

:) большая проблема, отсутствие силы воли. А что ещё в декрете делать, как не держать себя в форме? можно дома тренажеры поставить, можно по лесу с детьми гулять, можно есть меньше или просто правильно,spa процедуры все доступны в домашних условиях, массажиста на дом пригласить, можно дистанционно образование успеть получить.

у меня был дома тренажер. 3 раза  в день педали крутила по 45 минут. не очень помогло. все должно быть в комплексе и питание и спорт. есть отдельные личности с хорошей генетикой. у которых лишний вес не прилипает. они часто приписывают заслугу силе воли( я не про вас, скорее всего вы молодец, раз так говорите и с тремя детьми управляетесь. я аплодирую, правда))). я хоть и с одним ребенком, но тоже на месте не сижу. 


  • мещанка и Oduvanchik это нравится

#2231 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 28 Август 2015 - 17:05

zai, если что не в обиду:) но чаще всего проблема плохой формы длительное время после родов -это лень
  • Rhaegal и Сибиряк это нравится

#2232 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 28 Август 2015 - 17:11

ох:)) я уже много писала и в этой теме по-моему тоже, поищите если интересно.
Понятие "формы" у всех разное, да я в отличной форме, я почти здорова и это не вопрос кг.

Я написала пост о том...что даже сидя дома, можно прекрасно заниматься спортом и следить за собой, не выпадать из социальной жизни, а декрет является (лично для меня) подарком, в смысле кол-ва свободного времени которое можно посвятить детям и себе.

А что сложного пока дети завтракают или заняты играми, или время пока вы смотрите тв покрутить педали или пошагать на степпере? В сети огромное кол-во видео,с комплексами упражнений, где мамы занимаются непосредственно с малышами. Ну а у нас в холмах/на форуме знаю много мам, которые могут быть примером для подражания. Все общаются в реальной жизни.
Так что, если есть правильная мотивация и сила воли, человеческий ресурс практически неисчерпаем, в любых условиях можно найти возможность добиться своей цели.

Не нужно так близко принимать то, что пишут, я написала что бывает по-другому..вот и всё.
  • Anna1983, Anastalus и Kati это нравится

#2233 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 28 Август 2015 - 17:20

у меня был дома тренажер. 3 раза в день педали крутила по 45 минут. не очень помогло. все должно быть в комплексе и питание и спорт. есть отдельные личности с хорошей генетикой. у которых лишний вес не прилипает. они часто приписывают заслугу силе воли( я не про вас, скорее всего вы молодец, раз так говорите и с тремя детьми управляетесь. я аплодирую, правда))). я хоть и с одним ребенком, но тоже на месте не сижу.

У меня сложный случай как раз:) плохая наследственность и любовь к "вкусно покушать", вес прилипает от воздуха:( и я пока с 2 мя управляюсь.
Но все проблемы в этом смысле, от лени к сожалению,и не умения держать себя в руках.
Моя близкая подруга, так замотивировалась, устроила дома в одной комнате спорт зал, и по утрам шлёт фото как качает пресс с сыном, ему 1.7
  • Йожег и Kati это нравится

#2234 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 28 Август 2015 - 17:33

Rhaegal, ох как согласна! Я сама далеко не пример для подражания и после родов расслабилась на полгода. Что-то уходило постепенно само, но недостаточно. Набравши с первым 25 кг(да, и отеки конечно, которые быстро ушли, но и запасы жировые были серьезные:) за неимением возможности оставлять с кем-то ребенка и ходить в зал решила взять себя в руки и интернет мне был в помощь. До новой беременности вернулась к добеременному весу и состоянию душевному за 4 месяца. Тут и элементарные физ.упражнения и изменила питание под "новый" организм. И прогулки с ребенком длительные и танцульки с ним же дома:) в общем развлекались как могли:)
Одно дело спортзал, конечно, чтобы приобрести отличную форму, а другое-когда хочется вырваться из дома, чтобы сменить обстановку)) как-то так
  • Rhaegal и Йожег это нравится

#2235 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 28 Август 2015 - 17:34

Кристин, но согласись, когда ты свободен и еще нет детей, уделять время себе гораздо проще. :)

Кстати, кто помнит "Домашний спорт домохозяек", так это был живой пример спорта дома. Мне удалось себя дисциплинировать и замотивировать месяца на два, пока не начался токсикоз (спорт заменила на сон). Результат тоже был хорошим и занятия не были напрасны. Также в прошлом году удалось скинуть прилично веса на диете Дюкана.

Но, когда у меня была возможность по 3 раза в неделю заниматься по полтора-два часа в фитнес-клубе, выглядела я на порядок стройнее. Фото может найду, а может и нет, но поверьте на слово, весила 55-57 вместо теперешних 63-65. И проблема тут скорее в том, что время идет, обстоятельства меняются, обмен веществ так же меняется, а выглядеть хочется ну явно не хуже.

Короче, похудеть можно и точка. Нужно только напрячься и взять себя в руки. Ну или принять себя такой, какая есть. Только имейте ввиду, что со временем то, что вы приняли в себе, имеет свойство увеличиваться в объеме. :))))))))))

Сообщение отредактировал Йожег: 28 Август 2015 - 17:36

  • Rhaegal, Kati и cyganva это нравится

#2236 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 28 Август 2015 - 18:08

Йожег,Ань:)) до детей...ты о чём?:)) это какая-то другая жизнь была.
Да тогда всё было по-другому и сравнивать нечего:)

Полно людей, у которых наличие/отсутствие детей и физическая форма, вообще никак не связаны:)
  • MashereD, Йожег и Kati это нравится

#2237 MashereD

MashereD

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Имя:Мария

Отправлено 28 Август 2015 - 18:52

точно..это была какая-то другая жизнь...................


  • Rhaegal, мещанка, Йожег и еще 1 это нравится

#2238 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 28 Август 2015 - 20:06

Йожег,Ань:)) до детей...ты о чём?:)) это какая-то другая жизнь была.
Да тогда всё было по-другому и сравнивать нечего:)
Полно людей, у которых наличие/отсутствие детей и физическая форма, вообще никак не связаны:)


Да, у меня тоже есть ощущение, что сейчас другая жизнь. Но самое интересное, что даже с плюсом нескольких сантиметров в бёдрах она мне нравится больше. :)

А про выглядеть вне зависимости от обстоятельств... Я таких наоборот знаю единицы, которые смогли себя дисциплинировать дома. И давайте опять не будем забывать, что обстоятельства у всех абсолютно разные и финансовые возможности тоже, что немаловажно. Кто-то может себе позволить нанять няню и пойти заниматься в фитнес-клуб или посетить салон красоты, а кто-то нет. И это не самое страшное в жизни, пожалуй. :)))))))
  • Rhaegal, epicikloida и cyganva это нравится

#2239 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 28 Август 2015 - 20:19

zai, если что не в обиду:) но чаще всего проблема плохой формы длительное время после родов -это лень

как раз чаще всего проблема в том, что женщины мало обращаются к врачу

 

и у многих расхождение мышц и др. проблемы совсем не связанные с объеданием, а голодовкой и тем же прессом ухудшается положение



#2240 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 28 Август 2015 - 20:25

как раз чаще всего проблема в том, что женщины мало обращаются к врачу
 
и у многих расхождение мышц и др. проблемы совсем не связанные с объеданием, а голодовкой и тем же прессом ухудшается положение

Не буду спорить что чаще, статистику не веду. Но даже посетить или не посетить врача также зависит от лени (читать как желание или нежелание разбираться со своей проблемой)
  • Йожег это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы