Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#6321 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 25 Апрель 2017 - 12:24

По ОМС вы имеете права обслуживаться в любой поликлинике России. Правда для получения молочной кухни, лекарств и пр. надо приносить справку, что вы не получаете это по месту прописки.

Да, Татьяна, это я понимаю, но почему тогда нас нет в пол-ке №1? Мы же прикрепились к ней еще осенью...

Блин, как же все просто и удобно было в Москве! :bn: Простой сайт emias.info и все.

А здесь так и не поняла как записываться электронно и вообще насколько это реально... :sad:


Сообщение отредактировал Anastalus: 25 Апрель 2017 - 12:29


#6322 Юлма

Юлма

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 565
  • Адрес:ИМ,12
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 25 Апрель 2017 - 12:52

О, сама же выше написала "...нам нужна медицинская справка от педиатра о состоянии здоровья ребенка, подтверждающая возможность  осваивать  дополнительные образовательные программы...."

 

Значит нужен только педиатр)) Напишите, пож-ста, сайт для электронной записи к нему в пол-ку №1. Ни разу еще не приходилось записываться...

 

Заранее спасибо всем! :rolleyes:

здесь: https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/


  • Anastalus это нравится

#6323 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 25 Апрель 2017 - 12:57

 

Спасибо, Юля) Нет там нас... ничего не понимаю... Придется лично идти разбираться :bw:



#6324 Семицветик

Семицветик

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Имя:Светлана

Отправлено 25 Апрель 2017 - 13:18

И снова я... Скажите, пожалуйста, может ли ребенок все еще быть прикрепленным к пол-ке в Москве в то время как мы уже прикрепились к пол-ке №1 в Красногорске?...

Т.е. там я могу записаться к врачу, а здесь мне пишут, что нет такого полиса... Что за фигня?... :bu:  :ai:  как такое может быть?

Нельзя быть прикрепленным в двух поликлиниках. Вам надо открепиться от Московской  п-ки или там обслуживаться бесплатно. 


  • IvanLee и cyganva это нравится

#6325 KDmitry

KDmitry

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 136
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 25 Апрель 2017 - 15:06

Нельзя быть прикрепленным в двух поликлиниках. Вам надо открепиться от Московской  п-ки или там обслуживаться бесплатно.


С недавнего времени можно быть прикрепленным в нескольких поликлиниках. Нас от школы, например, прикрепляли в этом году в Красногорске, не открепляя из Москвы.
  • Anastalus и epicikloida это нравится

#6326 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 25 Апрель 2017 - 15:09

С недавнего времени можно быть прикрепленным в нескольких поликлиниках. Нас от школы, например, прикрепляли в этом году в Красногорске, не открепляя из Москвы.

 

Вот у нас видимо так же! Потому что карту ребенка я забрала из московской пол-ки и принесла ее в эту. При этом, конечно, прикрепившись.

Правда я не знала, что все еще могу воспользоваться услугами московской пол-ки...



#6327 Дафна

Дафна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, 2
  • Имя:Олеся

Отправлено 25 Апрель 2017 - 15:33

Тем, кто еще не в курсе, в электронной записи в разделе "Педиатрия" специально для ИХ выделили строку для записи (без фамилии врача) - "Изумрудные Холмы 27Округ, каб. №19".


  • мещанка, Anastalus, cyganva и еще 1 это нравится

#6328 TatianaRr

TatianaRr

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 72
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Татьяна

Отправлено 25 Апрель 2017 - 18:30

Тем, кто еще не в курсе, в электронной записи в разделе "Педиатрия" специально для ИХ выделили строку для записи (без фамилии врача) - "Изумрудные Холмы 27Округ, каб. №19".

Спасибо!

#6329 lerio

lerio

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • Имя:Валерия

Отправлено 25 Апрель 2017 - 22:14

А кто посещает поликлинику не задавали там вопрос когда у нас амбулатория откроется?

#6330 Веснушка

Веснушка

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47
  • Адрес:ИХ. К-3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Лера

Отправлено 26 Апрель 2017 - 00:38

С недавнего времени можно быть прикрепленным в нескольких поликлиниках. Нас от школы, например, прикрепляли в этом году в Красногорске, не открепляя из Москвы.

Откуда у Вас такая информация?  Я недавно звонила в страховую компанию, и там мне сказали, что так нельзя. Можно быть прикрепленным только к одной поликлинике.


  • cyganva и Семицветик это нравится

#6331 Galochka

Galochka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Galina

Отправлено 26 Апрель 2017 - 07:31

По ОМС вы имеете права обслуживаться в любой поликлинике России. Правда для получения молочной кухни, лекарств и пр. надо приносить справку, что вы не получаете это по месту прописки.

Добрый день. Тоже была в этом уверена. Но для посещения педиатра другой поликлиники другого города требуют прикрепления к поликлинике, иначе хозрасчётные услуги.

#6332 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 26 Апрель 2017 - 10:25

Привет. Кто нибудь в курсе, кто принимает холмы в мае? Невозможно дозвониться...

Позавчера заведующая принимала, все врачи ненавидят холмы))))))
Вы с утра звоните, с 8.00. С утра ещё есть вариант дозвониться;)
  • CSKA это нравится

#6333 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 26 Апрель 2017 - 10:26

Позавчера заведующая принимала, все врачи ненавидят холмы))))))
Вы с утра звоните, с 8.00. С утра ещё есть вариант дозвониться;)

они бы лучше свое руководство ненавидели. Холмы нужно разделить на 2-3 педиатра и проблем не будет.

#6334 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 26 Апрель 2017 - 10:29

они бы лучше свое руководство ненавидели. Холмы нужно разделить на 2-3 педиатра и проблем не будет.


У них вообще врачей и медсестёр не осталось уже. Процедурный кабинет работает до 12.00. За такую зп никто не хочет работать( Поэтому нам не скоро светит 1 постоянный педиатр, а уж 2-3 тем более)))
  • Семицветик это нравится

#6335 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 26 Апрель 2017 - 10:37

У них вообще врачей и медсестёр не осталось уже. Процедурный кабинет работает до 12.00. За такую зп никто не хочет работать( Поэтому нам не скоро светит 1 постоянный педиатр, а уж 2-3 тем более)))

2-3 педиатра из тех, что уже есть. Не нужно на одного педиатра такой участок давать.
  • Anna1983 это нравится

#6336 KDmitry

KDmitry

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 136
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 26 Апрель 2017 - 10:45

Откуда у Вас такая информация?  Я недавно звонила в страховую компанию, и там мне сказали, что так нельзя. Можно быть прикрепленным только к одной поликлинике.


Ещё раз: в школе раздавали информацию о том, что дети при желании будут прикреплены в Красногорск, не открепляясь по месту прописки!!!!! Мы прикреплены и в Москве и в Красногорске! У сына в саду тоже самое!!!
База прикреплений московская и подмосковная не связаны как мне пояснили в поликлинике в Москве.
  • Rhaegal и epicikloida это нравится

#6337 Семицветик

Семицветик

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Имя:Светлана

Отправлено 26 Апрель 2017 - 10:59

они бы лучше свое руководство ненавидели. Холмы нужно разделить на 2-3 педиатра и проблем не будет.

Его-то ненавидят, не переживайте. Вы готовы работать две смены, получая как за одну и любить свое руководство? На каких педиатров делить, если у каждого уже по 2 участка?  И кого из врачей должны наградить пациентами из Холмов всё на ту же одну зарплату?



#6338 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 26 Апрель 2017 - 11:11

Его-то ненавидят, не переживайте. Вы готовы работать две смены, получая как за одну и любить свое руководство? На каких педиатров делить, если у каждого уже по 2 участка? И кого из врачей должны наградить пациентами из Холмов всё на ту же одну зарплату?

я знаю, что записаться невозможно только холмам. У других педиатров бывает и по 30 талонов!!! Логично было бы разделить нас на 2 педиатра. Какой выход видите Вы? Наша поликлиника так быстро не появится
  • Anna1983 это нравится

#6339 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 26 Апрель 2017 - 11:16

Ещё раз: в школе раздавали информацию о том, что дети при желании будут прикреплены в Красногорск, не открепляясь по месту прописки!!!!! Мы прикреплены и в Москве и в Красногорске! У сына в саду тоже самое!!!
База прикреплений московская и подмосковная не связаны как мне пояснили в поликлинике в Москве.

Мы тоже в Москве прикреплены, в школе всё равно прикрепили к красногорской. Между собой они никак не связаны
  • epicikloida это нравится

#6340 Kyzyaka

Kyzyaka

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 822
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Ирина

Отправлено 26 Апрель 2017 - 11:18

Больше скажу - даже областные никак не связаны. У нас получилось так, что прикреплены в двух подмосковных городах одновременно.

Это зона ответственности страховых компаний, которые совершенно за этим не следят.


  • epicikloida это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы