Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Путешествия по миру

моря страны континенты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 759

#21 Shisgara

Shisgara

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 509
  • Адрес:Звездный бульвар -> Бульвар Космонавтов
  • Город:Москва
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 18:38

 

Моя стажировка - Токио и Йокогама (Япония - это другая планета!!! нереально! образ жизни, отношение к жизни, к работе, к семье - все другое - инопланетяне - ни как иначе

Ох, ну как же мне Япония нравится!!) ляпота...


  • 0lga это нравится

#22 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 18:49

Традиционная японская свадьба - в парке увидели

Прикрепленные изображения

  • Токио2007 410.jpg
  • Токио2007 411.jpg
  • Токио2007 435.jpg
  • Токио2007 428.jpg

  • Nonamer и Кошка это нравится

#23 AGarret

AGarret

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • Адрес:к. 7
  • Имя:J.S.

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 19:07

Тогда поддержу Медвежьими Котами (BearCat или битуронги)  :rolleyes: Эти няши обитают на острове Палаван (Филиппины)

 

Коты супер. Прям такие... зверюги))

 

е2 - е4 уже было... Хожу лягушкой на д3)

frog_by_julians_derbrennende-d5abbbt.jpg


  • 0lga и мещанка это нравится

#24 Ruslana

Ruslana

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 376
  • Адрес:Б-р Космонавтов 1
  • Имя:R.A

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 19:19

*
Популярное сообщение!

с недавней прогулки по Москве-реке...

Прикрепленные изображения

  • IMG_2110.JPG
  • IMG_2116.JPG

  • 0lga, Кошка, Ольга и 7 другим это нравится

#25 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 26 Май 2014 - 13:06

Автотуризм - это круто на самом деле, я в соседнюю от вас Грецию ездил в 12 году, в Турцию тож хочу, но позже, еще в планах Лиссабон и Владивосток))


  • Дарья, 0lga, Кошка и 2 другим это нравится

#26 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 26 Май 2014 - 13:31

ну автотуризм - это круто на самом деле, я в соседнюю от вас Грецию ездил в 12 году, в Турцию тож хочу, но позже, еще в планах Лиссабон и Владивосток))

Мои знакомые летом планируют до Байкала и обратно смотаться.
Я тоже люблю в комфортной машине, за рулем не устаю, а вот муж у меня предпочитает самолет, поэтому автотуристами мы бывали нечасто))) у нас традиционная для Руси патриархальная семья))))
  • Brulka, LadyAnn и Anastalus это нравится

#27 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 26 Май 2014 - 13:38

Мои знакомые летом планируют до Байкала и обратно смотаться.
Я тоже люблю в комфортной машине, за рулем не устаю, а вот муж у меня предпочитает самолет, поэтому автотуристами мы бывали нечасто))) у нас традиционная для Руси патриархальная семья))))

у меня Иван тоже очень мечтает совершить тур по Европе с тачке.... Но мне вообще не вкайф;) мне проще долететь и взять там любую машину впрокат;) чем столько времени убивать не у моря и достопримечательностях, а на дорогу;)
  • Margo2014 это нравится

#28 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 26 Май 2014 - 13:50

У нас всё всегда было леворукое. Не все с ДВ передвигаются на праворуких.

 

Может и в контейнере или сеткой из Владика.

 

Лучше гнать из Владика, а туда самолетом, дорога не сахар.

ну сколько перечитал отчетов минимум до иркутска легко на обычной пузотерке можно доехать

проблемный участок чита - хабаровск

но опять же пока я решусь на этот трип много времени пройдет может уже доделают всё.


у меня Иван тоже очень мечтает совершить тур по Европе с тачке.... Но мне вообще не вкайф;) мне проще долететь и взять там любую машину впрокат;) чем столько времени убивать не у моря и достопримечательностях, а на дорогу;)

для меня дорога уже кайф - это путешествие..

обламывает только ехать по РФ на обратном пути.

а так всегда много интересных мест по пути.


Мои знакомые летом планируют до Байкала и обратно смотаться.
Я тоже люблю в комфортной машине, за рулем не устаю, а вот муж у меня предпочитает самолет, поэтому автотуристами мы бывали нечасто))) у нас традиционная для Руси патриархальная семья))))

у нас тоже)) поэтому отдыхать только на машине))

 

п.с. поехать на байкал - тоже круть) особенно если машина позволяет съехать с асфальта, там много всего интересного можно посмотреть


Сообщение отредактировал Pava: 26 Май 2014 - 13:51

  • Дарья это нравится

#29 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 26 Май 2014 - 14:04

проблемный участок чита - хабаровск

И Хабаровск-Владивосток. Два месяца назад машину перегоняли. Весь позвоночник в трусы высыпался. 


  • Дарья, Кошка, Rhaegal и 3 другим это нравится

#30 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 26 Май 2014 - 14:13

ну сколько перечитал отчетов минимум до иркутска легко на обычной пузотерке можно доехать
проблемный участок чита - хабаровск
но опять же пока я решусь на этот трип много времени пройдет может уже доделают всё.

для меня дорога уже кайф - это путешествие..
обламывает только ехать по РФ на обратном пути.
а так всегда много интересных мест по пути.

у нас тоже)) поэтому отдыхать только на машине))
 
п.с. поехать на байкал - тоже круть) особенно если машина позволяет съехать с асфальта, там много всего интересного можно посмотреть

ну для меня нюрборгринг тоже кайф, остальные дороги предпочитаю потратить это время на другое;)
  • ULTRA это нравится

#31 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Май 2014 - 14:25

ну для меня нюрборгринг тоже кайф, остальные дороги предпочитаю потратить это время на другое;)

 

это не дорога - это сказка, особенно для любителей спорт каров ))


  • Дарья и Brulka это нравится

#32 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 26 Май 2014 - 14:28

Глядишь года через 2 соберутся любители поездок в изумрудный пробег;) надо реально любить ездить и кайфовать от природы вокруг через стекло и останавливаться в диких местах;) минимум месяц наверное надо чтоб кружок сделать успеть и позагарать и музей и винца попить,,,;) но мне чет не по кайфу большую часть времени в машине сидеть , если я могу себя занять ченить поинтересней;)
  • INurse это нравится

#33 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Май 2014 - 21:08

А меня умиляют отели убитые, но сцуко с бассейном и жри оллинклюзив. Зато уже 4 звезды или даже пять! Бассейн жешь! И ничего, что в нем всем давно "впадлу" плавать, зато звезды он какие! 

 

А ты меньше ездий по Турциям и Египтам и такого не будет) :ag:  :ag:

В нормальных странах и отелях нет all inclusive, вообще такого понятия нет ))

 

Съезди в Дубай в 5* звёзд отель пляжный, если что могу посоветовать отель и потом поймёшь, что в жизни есть реальный отдых и отели которые если и говорят 5* то они за это отвечают.

 

А так в Египте и Турции можно поехать в 5* звёзд и купаться в бассейне с собаками :ag:


  • Brulka и Gusev это нравится

#34 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Май 2014 - 21:16

Даже в Европе именно Европе, а не Эстония Латвия Литва и т.д.. которыми я Европой не считаю))

 

Например взять мой любимый Амстердам)) Там обычные 3* на порядок лучше 5* звёзд Египта, всегда чисто, уютно ну и обслуживание как правило на высоте, единственный минус это маленькие отели, как и сам Амстердам, там по сути нет столько места чтобы были большие отели, но этот не большой отель даст фору 90% всех отелей Египта за обслуживание, номера и др . приятные вещи.

 

А Египет имеет пустыню огромную, а не может элементарно сделать нормальные отели и обслуживание, этим же страдаем и Турция, хотя есть не плохие отели в Турции, которые отвечают за 5* но их очень мало и как правило цена в этом отеле такая же как и в др. нормальных странах.



#35 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Май 2014 - 21:26

Вообще рекомендую попасть раз в жизни в отель в Сингапуре Marina Bay Sands, это сказочный отель, просто за свою фишку которую он сделал ))

Достаточно 3 дня в нём побыть, по больше смысла не вижу.   http://www.youtube.c...?v=H2RyOkgJHx4м

 

 

А вот в Дубай для всей семьи и для разного возраста  рекомендую отель Atlantis, имхо лучше отель в этом городе. Потому что это единственный отель где есть в одном отеле, клубы, бары, рестораны, аквапарк и много чего ещё.    http://www.youtube.c...h?v=D6qPrRbuMqc


  • 0lga, Miledi0008, Лена и еще 1 это нравится

#36 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 26 Май 2014 - 21:58

А ты меньше ездий по Турциям и Египтам и такого не будет) :ag: :ag:
В нормальных странах и отелях нет all inclusive, вообще такого понятия нет ))

Съезди в Дубай в 5* звёзд отель пляжный, если что могу посоветовать отель и потом поймёшь, что в жизни есть реальный отдых и отели которые если и говорят 5* то они за это отвечают.

А так в Египте и Турции можно поехать в 5* звёзд и купаться в бассейне с собаками :ag:

Это все голые понты, море одно и тоже.
В 4+ в Египте можно получить удовольствие не меньше, бассейн в масульманских странах вообще лучше избегать, в ОАЭ также купаются в балахонах женщины из-за харама. И опрожняются также кому лень дойти до моря, главное бар поближе.
Для меня пляжный отдых без рифов невозможен. All in легко сгоняется нырялкой и километрами на ластах

DcAQPiwcqfk.jpg

Сообщение отредактировал VKOFF: 26 Май 2014 - 22:03

  • Brulka и getikk это нравится

#37 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 27 Май 2014 - 00:22

А ты меньше ездий по Турциям и Египтам и такого не будет) :ag:  :ag:

В нормальных странах и отелях нет all inclusive, вообще такого понятия нет ))

 

Съезди в Дубай в 5* звёзд отель пляжный, если что могу посоветовать отель и потом поймёшь, что в жизни есть реальный отдых и отели которые если и говорят 5* то они за это отвечают.

 

А так в Египте и Турции можно поехать в 5* звёзд и купаться в бассейне с собаками :ag:

Вообще-то это была шутка, если что. Но за совет спасибо. Перестану ездить по Египтам и Турциям.

 

ЗЫ: Ни там, ни там не была. И не хочется.  Я вообще не любитель есть с утра до ночи и весь день лежать на пляже, мне кусочек хлеба и много зрелищ.



#38 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 27 Май 2014 - 00:31

Это все голые понты, море одно и тоже.

А я б не отказалась от таких пятизвездочных понтов. :bm: Но... разве что квартиру в Холмах продать и на неделю в Сингапур всей семьей.  :bj:


  • getikk это нравится

#39 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 Май 2014 - 01:02

Это все голые понты, море одно и тоже.
В 4+ в Египте можно получить удовольствие не меньше, бассейн в масульманских странах вообще лучше избегать, в ОАЭ также купаются в балахонах женщины из-за харама. И опрожняются также кому лень дойти до моря, главное бар поближе.
Для меня пляжный отдых без рифов невозможен. All in легко сгоняется нырялкой и километрами на ластахDcAQPiwcqfk.jpg

не соглашусь море везде разное, отели разные, обслуживание разное. В балахонах при отелях не каких женщин нет, если это 5* то там делай что хочешь на теретории отеля и не каких левых людей.
Вообще это миф про ОАЭ что там женщины в балахонах, если это Дубай то это современный город, где эти арабки тусят в клубах одеваються похлеще наших и пьют алкоголь. Я не писал здесь про Шарджу или Оман, это отсталые города Эмиратов. Если отдыхать то только Дубай.

Вообще-то это была шутка, если что. Но за совет спасибо. Перестану ездить по Египтам и Турциям.
 
ЗЫ: Ни там, ни там не была. И не хочется.  Я вообще не любитель есть с утра до ночи и весь день лежать на пляже, мне кусочек хлеба и много зрелищ.

можно поинтересоваться что это за место где кусочек хлеба и много зрелищ?

#40 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 27 Май 2014 - 01:05

можно поинтересоваться что это за место где кусочек хлеба и много зрелищ?

Можно. Достаточно посмотреть на карту мира.  :bs:






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы