Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Путешествия по миру

моря страны континенты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 759

#421 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 18:25

я не могу :bj:  :bj:

 

Отвезите меня в Гималаи
Отвезите меня насовсем
А не то я завою, а не то я залаю
А не то я кого-нибудь съем  

 

Миша, ты сам писал?? или скопировал из текста песни?? Я к тому, что блин без ошибок  :be:     :ai:

 

А за уши и не надо Ну хотя бы раз я должна этим насладиться. Неужели Вам не хочется?

 

Нам хочется и мы ездим, но иногда, в чем -то себе отказываем жругом. Например, в шкафчике)) Ну или там в торшере в цвет обоев или посудомойке за 150 или много в чем, что другие считают первоочередным. Не у всех же есть и на торшер и на шкафик и на мальдивы)) :bw:

 

Владимир в панамке, я вас не вижу только потому, что нам сказали, что вы высокиииий а вы маленького росточка)) я вас просто не замечаю))))))))0 ахахахха


Сообщение отредактировал Ксю: 01 Октябрь 2014 - 18:26

  • ULTRA это нравится

#422 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 18:30

Миша, ты сам писал?? или скопировал из текста песни?? Я к тому, что блин без ошибок  :be:     :ai:

 

 

Нам хочется и мы ездим, но иногда, в чем -то себе отказываем жругом. Например, в шкафчике)) Ну или там в торшере в цвет обоев или посудомойке за 150 или много в чем, что другие считают первоочередным. Не у всех же есть и на торшер и на шкафик и на мальдивы)) :bw:

 

Владимир в панамке, я вас не вижу только потому, что нам сказали, что вы высокиииий а вы маленького росточка)) я вас просто не замечаю))))))))0 ахахахха

Я мелкий?))) Ну насмешила... реально смешно, хотя мужчина в шортах на фото всегда кажется мелковатым... Вы 2-0 мне проигрываете, вы еще и ошиблись с моим ростом.


  • Дарья, мещанка, Йожег и еще 1 это нравится

#423 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 09:25

Купила кухню Мария,дали сертификат на поездку в Турцию на 8 дней,дата на выбор до нового года. Кто нить может был уже в таких поездках,как это выглядит??стоит поехать на почти халяву??

#424 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 10:07

А Перископ Сергеевич, я смотрю, круто оторвался. Самое интересное осталось за кадром  :ad:



#425 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 10:25

А Перископ Сергеевич, я смотрю, круто оторвался. Самое интересное осталось за кадром  :ad:

Ну да, цензура-то должна быть... Но Ваши пожелания мне в дорогу я выполнил))).



#426 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 10:34

Ну да, цензура-то должна быть... Но Ваши пожелания мне в дорогу я выполнил))).

Фух. Ну хорошо. А-то я уж переживала, неужели только рыбу ел и фотографировался.  :ag:



#427 miketv

miketv

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 478
  • Имя:Михаил

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 10:42

крутяк!

с ценой на сонату точно не попутали? на фото ценник 26,3 млн вон - это ж примерно 980 000 рублей

 


  Автомобили - свои, корейские, ухоженные, иногда попадаются европейские, японские, но редко. А в такси можно расплатиться банковской картой, даже на острове, Джеджу, который в 1000 км от Сеула. Стоят они дорого, что тоже удивительно, привычная нам "Соната" под 3 млн/рублей на наши деньги. Это я видел лично в авто-салонах Сеула.


 



#428 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 10:43

Фух. Ну хорошо. А-то я уж переживала, неужели только рыбу ел и фотографировался.  :ag:

Ты меня знаешь, это не МОЙ метод))) так лёгонько проводить долгожданный отпуск))).


крутяк!

с ценой на сонату точно не попутали? на фото ценник 26,3 млн вон - это ж примерно 980 000 рублей

Да, вы правы, я не так вчера посчитал - мильён она стоит (как у нас).


  • Йожег это нравится

#429 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 11:52

*
Популярное сообщение!

  Привет, коллеги! Ну вот и до Бельгии я добрался, за пару дней, проведённых там, я обошел почти всю центральную часть Брюсселя. Сделал несколько снимков на свой телефон... Страна, скажу Я вам, очень интересная, позитивная, хотя в ноябре всё смотрится не ярко. На момент приезда температура была +12С.

20141115_132506.jpg

 

Кстати, это то самое здание Европарламента. Подходи, кто хочешь, делай, что хочешь...

20141115_134842.jpg

 

Частенько в городе встречаются абсолютно авангардные архитектурные формы и памятники. Ничем не обоснованные, но имеют место быть :-)

20141115_132600.jpg

 

Помимо своего хвалёного пива, бельгийцы "завёрнуты" на кофе... запахи разных сортов кофе сопровождали меня повсюду.

20141115_143933.jpg

 

Иногда просто идёшь по Брюсселю, и руки сами тянутся сфотографировать панорамы и фасады домов. 

20141115_144803.jpg

 

Со смотровой площадки (как у нас на Воробьёвых горах) видно всё, как на ладони. Особенно старая часть города.

20141115_151000.jpg

 

С Архитектурой, как вы понимаете, у них всё отлично. Глаза разбегаются от красоты. Есть на что взглянуть.

20141115_171835.jpg

Отреставрировано, или просто в хорошем состоянии? Вот и я не понял...  :-)

20141115_171849.jpg

Ну а тут одно из самых главных творений в городе,- "Атомиум". К одной известной выставке его возвели, как архитектурно-научный акцент. Выставка кончилась, а композиция (не маленькая вовсе) осталась радовать жителей и туристов. А внутри там музей... Я туда не пошёл, напугала очередь за билетами.

20141116_111803.jpg

Про бельгийское пиво можно рассуждать часами, лучше его просто попробовать и понять: "твоё" или "не твоё". Лично мне оно понравилось, но если выбирать, то чешское и немецкое вкуснее на мой вкус. 

20141115_155035.jpg

20141116_090414.jpg

Закончу я свой маленький отчет главнейшей достопримечательностью Брюсселя - фигуркой "Писающего мальчика". Толпы туристов со всего света приходят поглазеть на это "чудо". Обычный фонтан с обычным мальчиком, но столько шума))), столько восхищений))))! И ведь стоит, мерзавец, в буквальном смысле льёт он на наши проблемы и улыбается  :-)

20141115_164950.jpg

 



#430 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 12:16

Periscope, Владимир, ты что, по городу в 5 утра гулял? Где все люди? Где автомобильный трафик?))



#431 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 12:40

Periscope, Владимир, ты что, по городу в 5 утра гулял? Где все люди? Где автомобильный трафик?))

Отвечаю: Я попал в Брюссель на выходные. После пятничной пьянки (у них принято шумно проводить вечера пятницы) улицы долго на утро остаются пустыми. Магазины не работают. Кафе только к вечеру открываются... А пробок там, Олег, нет в принципе. В любой день.


  • Дарья и Rhaegal это нравится

#432 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 12:46

Отвечаю: Я попал в Брюссель на выходные. После пятничной пьянки (у них принято шумно проводить вечера пятницы) улицы долго на утро остаются пустыми. Магазины не работают. Кафе только к вечеру открываются... А пробок там, Олег, нет в принципе. В любой день.


Читаю - "Я попал в Брюссель на выходные после пятничной пьянки..."
Потом рассмотрел знаки повнимательнее )))

#433 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 12:47

Читаю - "Я попал в Брюссель на выходные после пятничной пьянки..."
Потом рассмотрел знаки повнимательнее )))

Я мог попасть туда именно так, как ты прочитал))), но сдержался и полетел туда с "чистой и трезвой" головой.


Сообщение отредактировал Periscope: 18 Ноябрь 2014 - 12:47

  • Дарья и Vision это нравится

#434 0wl

0wl

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 101
  • Имя:Ольга

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 13:52

Я ни разу не была в Египте на новый год, 15 год хочу как раз встретить там. Был кто? Подскажите, как там у них отмечается? Мож у кого фотки есть?



#435 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 14:21

Я ни разу не была в Египте на новый год, 15 год хочу как раз встретить там. Был кто? Подскажите, как там у них отмечается? Мож у кого фотки есть?


Мне все говорили, не едь ты туда, там плохо, а я не поверил и поехал. Ничего, кроме морского дна, не стоит внимания. Жуткая жара, отвратительный сервис, грязь и хамство прикрытое псевдо-вежливостью.

Вообщем, если не нырять, то лучше встретить новый год в нашем лесу. :) Или выбрать другое направление.
Имхо.

#436 0wl

0wl

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 101
  • Имя:Ольга

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 14:30

Мне все говорили, не едь ты туда, там плохо, а я не поверил и поехал. Ничего, кроме морского дна, не стоит внимания. Жуткая жара, отвратительный сервис, грязь и хамство прикрытое псевдо-вежливостью.

Вообщем, если не нырять, то лучше встретить новый год в нашем лесу. :) Или выбрать другое направление.
Имхо.

 

А с какими мыслями Вы туда поехали? что представляли? У них же тоже новый год или нет, какое у них там мероприятие?



#437 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 14:57

А с какими мыслями Вы туда поехали? что представляли? У них же тоже новый год или нет, какое у них там мероприятие?

 

Я хотел просто отдохнуть.

 

Солнце, песок, море. И всё это там есть и очень даже понравилось. Но всё остальное перечеркнуло все мои, даже самые яркие, впечатления о Египте.

Может мне просто сильно не повезло с гостиницей, но я ездил по экскурсиям и наблюдал туже самую картину грязи, хамства и воровства вне гостиницы.

 

А когда ехал в автобусе из окна наблюдал бедность, вооружённых до зубов людей, то судорожно брал телефон, открывал календарик и считал сколько ещё дней мне осталось мучиться.

 

Правда интересно то, что общаясь с такими же туристами, увидел, что недовольные не все. 50% туристов всё устраивало и планировали вернуться. Кому-то та грязь — не грязь, то хамство — не хамство. Кому-то нравится, что он сытый и довольный едет на экскурсию в автобусе с кондиционером и наблюдает в окошко бедных и несчастных людей, может кому-то это поднимает самооценку.

 

Если поедете, порекомендовал бы не экономить на гостинице и тщательно пройтись по всем её характеристикам. А там обязательно нырять, нырять и нырять.

 

P.S. про новый год надо было думать раньше  :rolleyes:


  • Uletel и Йожег это нравится

#438 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 14:58

Отвечаю: Я попал в Брюссель на выходные. После пятничной пьянки (у них принято шумно проводить вечера пятницы) улицы долго на утро остаются пустыми. Магазины не работают. Кафе только к вечеру открываются... А пробок там, Олег, нет в принципе. В любой день.

прям как у нас в Холмах после пиццерийки в пятницу))))))


  • Periscope это нравится

#439 0wl

0wl

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 101
  • Имя:Ольга

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 15:25

P.S. про новый год надо было думать раньше  :rolleyes:

 

Ниче се!=) ладно, послушаю Вас поеду в Устюг. Спасибо.



#440 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 15:28

Люди какой на @@@ Египет вы о чем :bj:

Лучше НГ чем в ИХ не встретишь не где, лично мной проверено, а потом летишь на Бали к КСЮ дальше отмечать дней 10 еще как миниумм :ag:




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы