Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Педиатры в ИХ

педиатры по территории диспансеризация детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 937

#401 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 26 Май 2016 - 12:15

Надь, он, наверное, имел ввиду, что необходимо не сразу, а через 45 дней вводить. Тогда все понятно.

Тут нужно тебе просто сесть и один раз разобраться ху из ху каждая вакцина. Из чего состоят и что необходимо колоть ребенку по календарю. Тогда будет все как на ладони.

До года положено три АКДС, три гепатита В и три полиомиелита. Таблицу со сроками можно найти в интернете, их полно. Следовательно, гепатиты вам все сделали, и два полиомиелита. Так? Исходя из этого, чистый АКДС - это Инфанрикс, вам нужно два. И один Пентаксим - это АКДС с полиомиелитом. По такой логике все сходится.

ЗЫ: И еще, не бойся. У нас просто панику развели вокруг прививок. В реальности самые страшные побочные эффекты один на много тысяч, и они есть и на зарубежные аналоги. С такой же вероятностью ребенок может неудачно упасть на детской площадке и получить инвалидность/умереть. Об этом просто мало кто задумывается.

Да, да, не сразу, через 45 дней, он так и сказал, просто не поняла, почему не одну и ту же вакцину, а разные.
Не, не хочу АКДС, нехорошее у меня предчувствие или страхи, в общем ну нафиг.
У Яны была температура высокая даже на вакцину, на которую не должно было быть никакой реакции по словам врачей. Не помню, какая была прививка, но легкая. Поэтому АКДС не хочу.

Сообщение отредактировал Oduvanchik: 26 Май 2016 - 12:15


#402 Lita

Lita

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:Игоря Мерлушкина,дом 4
  • Имя:Лита

Отправлено 26 Май 2016 - 12:32

Прям вот так и везде? И в самой захудалой деревне на границе с Польшей? И потом, поездка в Беларусь в любом случае выйдет дороже. А везти ребенка нескольких месяцев от роду в другую страну, делать там ему прививку и везти обратно, это экстремизм, по-моему.

 

Я  Вам не скажу за всю Одессу)))))не могу сказать про захудалые деревни.  Я говорю о Минске, Гомеле, Гродно там точно так. Не думаю что в других городах по другому, В Беларусси очень большое внимание уделяют детям! Там очень низкая смертность в род домах, там нет таких проблем с садиками,  поликлиниками и т.д. У подруги сын дважды за сезон заболел простудой. Им бесплатно дали путевку на месяц в санаторий на оздоровление. ( они не многодетные и льгот особых нет). Примеров можно приводить много, тема просто не о том. 

Но смысл везти ребенка в другую страну, просто для того что бы привить, не вижу. 


  • Rhaegal, мещанка, Йожег и 2 другим это нравится

#403 epicikloida

epicikloida

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 870
  • Адрес:Красногорск-Москва
  • Имя:Лена

Отправлено 26 Май 2016 - 14:14

Не ну если заморочиться, то можно и вакцину перевезти.. До клиник и аптек они же как-то долетают из-за бугра))
просто тоже смысла не вижу, можно и в мск и в Красногорске дождаться появления.
(Если что, мы делаем обычные прививки по графику в районной пол-ке - никогда не было страшных реакций, ТТТ)
  • cyganva это нравится

#404 Orbit

Orbit

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий/ Елена

Отправлено 30 Июнь 2016 - 11:42

Подскажите пожалуйста: куда можно поводить ребенка на массаж? Может есть контакт частного массажиста, котороый может приходить на дом. Ребенку 2 года. Прописали 2 курса массажа ножек.



#405 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 30 Июнь 2016 - 16:32

А мы тут у нового педиатра были. Не знаю как лечит, но профосмотры с ним комфортно проходить - не лезет не в свои дела, идиотских вопросов не задает, комментарии по делу и не по делу не отпускает. Шикарно. Пора уже всех наших булькающих тёток заменить на таких пирсингованных мужичков.  


  • Боська, мещанка, Elena84 и 2 другим это нравится

#406 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 30 Июнь 2016 - 17:25

А мы тут у нового педиатра были. Не знаю как лечит, но профосмотры с ним комфортно проходить - не лезет не в свои дела, идиотских вопросов не задает, комментарии по делу и не по делу не отпускает. Шикарно. Пора уже всех наших булькающих тёток заменить на таких пирсингованных мужичков.  

можно и без пирсинга... :rolleyes:

но я с тобой согласна...



#407 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 30 Июнь 2016 - 18:59

можно и без пирсинга... :rolleyes:

но я с тобой согласна...

 

Ну или включить им функцию: разговор по требованию.  :ag:

 

А мужичек наш справится. Он старательный, как мне показалось. Шустренький. 


  • мещанка и Elena84 это нравится

#408 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 30 Июнь 2016 - 19:56

Я думаю, что мамаши докторам надоели гораздо больше со своими разговорами.
  • Йожег и Дафна это нравится

#409 Лотов2015

Лотов2015

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 414
  • Имя:Андрей

Отправлено 30 Июнь 2016 - 22:41

Я Вам не скажу за всю Одессу)))))не могу сказать про захудалые деревни. Я говорю о Минске, Гомеле, Гродно там точно так. Не думаю что в других городах по другому, В Беларусси очень большое внимание уделяют детям! Там очень низкая смертность в род домах, там нет таких проблем с садиками, поликлиниками и т.д. У подруги сын дважды за сезон заболел простудой. Им бесплатно дали путевку на месяц в санаторий на оздоровление. ( они не многодетные и льгот особых нет). Примеров можно приводить много, тема просто не о том.
Но смысл везти ребенка в другую страну, просто для того что бы привить, не вижу.

Респект это правда
  • Anna1983 это нравится

#410 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 01 Июль 2016 - 19:52

Пребываю в небольшом шоке. 

 

Вызывала утром врача на дом. В час дня пришла врач, молодая девушка. Перезванивают в 18 часов из поликлиники - ваша запись отменена, ваш участковый педиатр уволился, на когда вас перезаписать. В 18:30 приходит педиатр Царев. Я ему - приходил уже педиатр. Он - да ладно. Я говорю, что перезвонили из поликлиники и сказали, что он уволился. Он - не было такого, да ладно?! И в шоке уходит. По ходу дела, я сообщила человеку, что его уволили... Ну делааааа. 

 

Про следующего педиатра теперь молчу и держу кулачки. 



#411 Боська

Боська

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Имя:Наталья

Отправлено 01 Июль 2016 - 20:21

Пребываю в небольшом шоке. 

 

Вызывала утром врача на дом. В час дня пришла врач, молодая девушка. Перезванивают в 18 часов из поликлиники - ваша запись отменена, ваш участковый педиатр уволился, на когда вас перезаписать. В 18:30 приходит педиатр Царев. Я ему - приходил уже педиатр. Он - да ладно. Я говорю, что перезвонили из поликлиники и сказали, что он уволился. Он - не было такого, да ладно?! И в шоке уходит. По ходу дела, я сообщила человеку, что его уволили... Ну делааааа. 

 

Про следующего педиатра теперь молчу и держу кулачки. 

Ничего себе... Аня, а на какое число были записаны? Я вот детей тоже записала на 5-е, но нам  ни кто не звонил...

Может они там напутали? 


Сообщение отредактировал Боська: 01 Июль 2016 - 20:22


#412 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 01 Июль 2016 - 20:41

Ничего себе... Аня, а на какое число были записаны? Я вот детей тоже записала на 5-е, но нам  ни кто не звонил...

Может они там напутали? 

 

Нет, в личном кабинете уже другой врач стоит - Румянцева. Может в регистратуре там чего случилось, но на понедельник запись отменили и заменили на другого врача в среду, а в четверг всё без изменений - запись не отменяли. Вот и я не пойму, как так. Врач не в курсе, что уволился.  :be:



#413 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 01 Июль 2016 - 21:08

Нет, в личном кабинете уже другой врач стоит - Румянцева. Может в регистратуре там чего случилось, но на понедельник запись отменили и заменили на другого врача в среду, а в четверг всё без изменений - запись не отменяли. Вот и я не пойму, как так. Врач не в курсе, что уволился.  :be:

может у регистратуры..того крыша поехала от жары ...

 

эх...жалко будет если уйдет :(



#414 yayuliya

yayuliya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 810
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Юлия

Отправлено 01 Июль 2016 - 21:59

может у регистратуры..того крыша поехала от жары ...

эх...жалко будет если уйдет :(


Не удивлюсь, если довели врача до увольнения жалобами мамашки-неадеквашки. Не так посмотрел, не поздоровался и тд... Жаль
  • cyganva это нравится

#415 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 01 Июль 2016 - 22:03

Врач уволился. Нам тоже звонили

#416 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 01 Июль 2016 - 23:17

Вы, кажется, не поняли. Врач не в курсе, что он уволился. Вот что грустно во всей этой истории. 

 

И мне тут интересно было, что за врач такой и с каким опытом. http://www.center-ak...rev_ilya_ilich/

Сомневаюсь, что человека, который проработал много лет в реанимации, могут вывести мамашки-неадеквашки. 


  • мещанка это нравится

#417 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 01 Июль 2016 - 23:39

Вы, кажется, не поняли. Врач не в курсе, что он уволился. Вот что грустно во всей этой истории. 

 

И мне тут интересно было, что за врач такой и с каким опытом. http://www.center-ak...rev_ilya_ilich/

Сомневаюсь, что человека, который проработал много лет в реанимации, могут вывести мамашки-неадеквашки. 

скорее проблема в серпентарии...

 

в химках был замечательный педиатр мужчина пахал как лошадь участок был огромный в новостройке...

сожрали его бабки врачихи...


  • Йожег это нравится

#418 Дафна

Дафна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, 2
  • Имя:Олеся

Отправлено 02 Июль 2016 - 00:24

Вот это новость, мы тоже на 5-ое записаны, пока никто не звонил. Только вздохнули спокойно, врач появился на участке и вот те на((((

#419 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 02 Июль 2016 - 00:47

Я поняла, какой врач уволился?? Царев?

Нет, в личном кабинете уже другой врач стоит - Румянцева. Может в регистратуре там чего случилось, но на понедельник запись отменили и заменили на другого врача в среду, а в четверг всё без изменений - запись не отменяли. Вот и я не пойму, как так. Врач не в курсе, что уволился.  :be:


Мы были у него вчера, он мне сказал подойти к нему в понедельник.

#420 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 02 Июль 2016 - 10:20

Я поняла, какой врач уволился?? Царев?
Мы были у него вчера, он мне сказал подойти к нему в понедельник.

Если вчера - это был четверг наверно )))) Потому что именно вчера мы были записаны на приём, и его не было, на больничном. Принимала Румянцева. Так мне и не удалось с ним познакомится ))))) второй раз приходим и он на больничном. И в очереди ходили слухи, что Царёв в с пн уволен.




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы