Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#15061 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 18:55


меня мужу уже 27

facepalm.gif


  • 0lga это нравится

#15062 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 18:56

они даже ремонт не делают все эти годы, в надежде, что вот-вот расселят... десятилетия ждут, что  вот-вот... кошмар


  • Periscope это нравится

#15063 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 19:01

они даже ремонт не делают все эти годы, в надежде, что вот-вот расселят... десятилетия ждут, что вот-вот... кошмар

именно! жаба давит! а менять там нужно просто все, целиком, все прогнило и изъедено крысами и различными насекомыми! просто трэш) поэтому мы тупо снимаем в ИХ..тоже безумно обидно кормить чужую семью, но зато в тепле, уюте, с горячей водой и отдельно от многочисленных родственников))
  • Йожег и Oduvanchik это нравится

#15064 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 19:24

а у подружки даже колонки нет ( 

сейчас даже ей напишу смску, спрошу, но точно нет. мы были у них много раз... 

позвонили ей, уточнила. газовой колонки у них нет и никогда не было. она сказала, что поскольку дома деревянные, там вообще запрещено газовые колонки устанавливать, кто-то когда-то ставил, но на свой страх и риск и за свой счет. 



#15065 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 19:36

мне муж рассказывал, что эти дома строили еще военнопленные немцы


  • Periscope и Йожег это нравится

#15066 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 21:05

позвонили ей, уточнила. газовой колонки у них нет и никогда не было. она сказала, что поскольку дома деревянные, там вообще запрещено газовые колонки устанавливать, кто-то когда-то ставил, но на свой страх и риск и за свой счет.

Да все верно она сказала)) в этих домах не разрешено устанавливать колонки, кроме того в этих домах не предусмотрена ванная комната, там есть просто большая кладовая... Люди раньше ездили в баню или грели водичку в тазиках))) но сейчас мы в современном мире живем, тем более что красногорскую баню снесли)) как быть, люди стали ставить колонки с отводом в дымоход, сделали разводку водопровода и установили ванные и душевые в кладовки! у соседа кстати ванная на кухне ))) кому как удобно как говорится))) У нас тем летом забился ветками и мусором дымоход, и отработанный газ шел в дом, с адской головной болью мы вызывали газовщиков, никто уже не ругается, что колонка установлена! А строили эти дома действительно немецкие антифашисты (там и музей есть)! люди различных профессий, которые и строить то не умели в принципе)))
  • Йожег и Oduvanchik это нравится

#15067 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 23:01

Да все верно она сказала)) в этих домах не разрешено устанавливать колонки, кроме того в этих домах не предусмотрена ванная комната, там есть просто большая кладовая... Люди раньше ездили в баню или грели водичку в тазиках))) но сейчас мы в современном мире живем, тем более что красногорскую баню снесли)) как быть, люди стали ставить колонки с отводом в дымоход, сделали разводку водопровода и установили ванные и душевые в кладовки! у соседа кстати ванная на кухне ))) кому как удобно как говорится))) У нас тем летом забился ветками и мусором дымоход, и отработанный газ шел в дом, с адской головной болью мы вызывали газовщиков, никто уже не ругается, что колонка установлена! А строили эти дома действительно немецкие антифашисты (там и музей есть)! люди различных профессий, которые и строить то не умели в принципе)))


Мне подружка рассказывала, когда муж ее привез в свое это жилище, у них вообще не душевой кабины, ни ванны не было, она еле уговорила его установить душ. На вопрос, где они моются, он ответил, что он в спортзале, а его мама на работе. ))
  • Periscope это нравится

#15068 Olka

Olka

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 289
  • Адрес:б-р. Космонавтов, дом 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 00:31

Когда с ребенком делали проект по окружающему миру об истории Красногорска, нашли видео) там как раз про бараки эти, на -7, 20 минуте)


Сообщение отредактировал olik: 10 Сентябрь 2015 - 10:49

  • Oduvanchik это нравится

#15069 Kosta

Kosta

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 915
  • Адрес:мкр опалиха
  • Имя:Константин

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 09:49


при чем часто вместе с людьми внутри..

 

не надо преувеличивать. :bj:



#15070 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 11:48

Когда с ребенком делали проект по окружающему миру об истории Красногорска, нашли видео) там как раз про бараки эти, на -7, 20 минуте)

я наверно не внимательно смотрела, чет я про бруски ничего не заметила(( Там показали конечно рухлядь, но это около НИИ..
  • Periscope это нравится

#15071 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 13:00

Ребят, неужели все так плохо было, как можно жить, любить... когда и помыться-то негде?



#15072 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 13:06

Ребят, неужели все так плохо было, как можно жить, любить... когда и помыться-то негде?

 

Вова, это у нас всегда не отнять!

Чаще на природу ездили, там Всё! Чистота,природа, интим


  • Periscope и Oduvanchik это нравится

#15073 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 13:09

Да знаю, я сам из походов не вылазил. И всё было... с интимом, с любовью))). Никто не жаловался))).



#15074 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 13:29

теперь обсуждаем разваленные дома, дальше бомжей будете обсуждать :bj:



#15075 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 13:30

Про 20 человек приезжих в одной квартире в центре впервые слышу и не видела, мне наоборот всегда нравилось, что как-то поменьше ... (не буду применять это слово неполиткорректное), класс населения совсем другой. А вот отъехать куда-то подальше - там даааа, подходишь вечером к лифту, а из темноты на тебя "дэвушка, добрый вэчер!", и все по очереди через день с тобой на крыльце познакомиться хотят.  :an:

 

Так что я отчасти рада, что тут преимущественно русские рожи граждане живут. Но проблему парковки это не решает  :ag:

 

тут не знакомятся уже с тобой :bj:



#15076 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 13:39

Да знаю, я сам из походов не вылазил. И всё было... с интимом, с любовью))). Никто не жаловался))).

Ну поход это одно, ты изначально знаешь на что идешь! и как разбавление городского ритма жизни хочется порой побыть немного диким человеком - романтизм в этом безусловно есть)) я в смысле санитарных условий... А я вот когда попала туда из более благоустроенной квартиры не была готова постоянно жить в полумраке и холоде (даже летом), надеятся на то что колонка сработает когда я пойду мыться, что кот будет ловить реальных мышей из под мойки в кухне, и слава богу отгонять крыс своим присутствием, летом нас будут кусать блохи, ну и моль с пауками постоянно будут проживать бок о бок, и выселить их никакими способами не удастся)) Ну и плюс грибки различные под обоями в перекрытиях на вечно сыром балконе...
  • Periscope, Йожег, Oduvanchik и еще 1 это нравится

#15077 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 14:16

тут не знакомятся уже с тобой :bj:

Я правильно поняла, что это типа така @@@ была нежная? :bm:  Но я тебе отвечу на это со всей серьезностью. :ag: Я всегда думала, что женщина с ребёнком - это абсолютно неинтересный типаж для мужчин. Когда со мной попытались пару раз познакомиться, когда я шла с маленьким ребёнком (да, уже здесь, в Красногорске), я даже не сразу поняла, что это знакомство. 

 

Ну это так, на случай, если ты снова захочешь меня подколоть.  :bs:



#15078 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 14:23

Я правильно поняла, что это типа така @@@ была нежная? :bm:  Но я тебе отвечу на это со всей серьезностью. :ag: Я всегда думала, что женщина с ребёнком - это абсолютно неинтересный типаж для мужчин. Когда со мной попытались пару раз познакомиться, когда я шла с маленьким ребёнком (да, уже здесь, в Красногорске), я даже не сразу поняла, что это знакомство. 
 
Ну это так, на случай, если ты снова захочешь меня подколоть.  :bs:


Я тебе больше скажу, мне на Кипре, когда я шла с пляжа с ребенком, мало того, что навязчиво предложили познакомиться, так еще и предложили кофе зайти выпить там недалеко в какой-то сомнительный домик, пока ребенок посмотрит там мультики... и его даже не смутило то, что я говорила, что я замужем, чтобы отвязался от меня.
Брррр... Вроде у меня вполне приличный вид был. До сих пор в шоке от такого хамского предложения....

#15079 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 14:26

Я тебе больше скажу, мне на Кипре, когда я шла с пляжа с ребенком, мало того, что навязчиво предложили познакомиться, так еще и предложили кофе зайти выпить там недалеко в какой-то сомнительный домик, пока ребенок посмотрит там мультики... и его даже не смутило то, что я говорила, что я замужем, чтобы отвязался от меня.
Брррр... Вроде у меня вполне приличный вид был. До сих пор в шоке от такого хамского предложения....

Не в тему парковки, конечно, но они ж не жениться предлагают, а познакомиться. :))))))) Секс не всегда подразумевает под собой хэппи энд  :bj:

 

А с замужней и с ребёнком вдобавок вообще проблем меньше. Никаких обязательств, ничего требовать не будет, так как семью сохранить нужно, ибо дети. 



#15080 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 14:32

вот так похвастались, так похвастались :ag:  :ag:  :ag:






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы