Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#15101 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 19:31

Не надо Лю доступ закрывать.останутся тогда одни добрые соседи и наезжать не на кого будет.так сложно писать с мобилы.я теперь сокращ.будут звать Лю Пе О У Ё Да Ли

Мое имя полностью пиши, не ленись!

#15102 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 19:35

Cлавик, тебе анекдот:

 

Крыса — капитану корабля:
— Слышь, передай своим, пусть завтра особо не кипишуют. У нас просто учения!

 

А это ЦСКА:

 

- Ты представь. Захожу я вчера вечером в подъезд, а там маньяк…
- Ой, ужас какой!
- Ага, он мне точно так же сказал…


Сообщение отредактировал Periscope: 10 Сентябрь 2015 - 19:35

  • CSKA, Славентий и Oduvanchik это нравится

#15103 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 19:45

Кстати в тему про бомжей Миша!!! Сейчас чтобы встать на очередь на улучшение жилищных условий нужно быть реально нищебродом, да таким чтоб жить в картонной коробке, и не дай бог если эта коробка более 10кв.метров, и зарабатывать не более 10 000 рублей! В любом другом случае государство считает что гражданин способен приобрести себе жилье!

 

я вообще не ищу халяву и не когда не искал))

 

Сам привык все зарабатывать и покупать, поэтому мне эта история не интересна :bm:  :ag:

 

Я уже понял что на форуме много любителей халявы и те кто считает что им все должны )))))  Раньше не думал, что вообще такие люди в РФ есть, пока на этот форум не попал :bm:  


  • Любимая это нравится

#15104 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 19:49

Не надо Лю доступ закрывать.останутся тогда одни добрые соседи и наезжать не на кого будет.так сложно писать с мобилы.я теперь сокращ.будут звать Лю Пе О У Ё Да Ли


У - это кто?)

#15105 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 19:53

У - это кто?)

Над тобой отписал)

 

я вообще не ищу халяву и не когда не искал))

 

Сам привык все зарабатывать и покупать, поэтому мне эта история не интересна :bm:  :ag:

 

Я уже понял что на форуме много любителей халявы и те кто считает что им все должны )))))  Раньше не думал, что вообще такие люди в РФ есть, пока на этот форум не попал :bm:  

Ты раньше в другой стране что ли жил?))


  • CSKA это нравится

#15106 Юлма

Юлма

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 565
  • Адрес:ИМ,12
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 19:54

Кстати в тему про бомжей Миша!!! Сейчас чтобы встать на очередь на улучшение жилищных условий нужно быть реально нищебродом, да таким чтоб жить в картонной коробке, и не дай бог если эта коробка более 10кв.метров, и зарабатывать не более 10 000 рублей! В любом другом случае государство считает что гражданин способен приобрести себе жилье!

Когда встаешь в очередь на улучшение жил. условий никто не спрашивает доход - смотрят по площади занимаемой (я на очередь вставала 3 года назад в Москве). Здесь главная проблема - когда твоя очередь подойдет, я поняла, что либо сама куплю себе, либо получу квартиру к старости - по-другому никак  :ag:



#15107 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 19:57

я вообще не ищу халяву и не когда не искал))

Сам привык все зарабатывать и покупать, поэтому мне эта история не интересна :bm: :ag:

Я уже понял что на форуме много любителей халявы и те кто считает что им все должны ))))) Раньше не думал, что вообще такие люди в РФ есть, пока на этот форум не попал :bm:

Все профессии нужны, все профессии важны! Не всем в России дано денежки лопатой грести или хотя бы совочком...

#15108 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 19:57

IvanLee, че-че-че??? Не понимаю ))) что такое У?)

#15109 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 19:58

IvanLee, че-че-че??? Не понимаю ))) что такое У?)

Ну Ультра же))


  • Periscope и Oduvanchik это нравится

#15110 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 20:01

Когда встаешь в очередь на улучшение жил. условий никто не спрашивает доход - смотрят по площади занимаемой (я на очередь вставала 3 года назад в Москве). Здесь главная проблема - когда твоя очередь подойдет, я поняла, что либо сама куплю себе, либо получу квартиру к старости - по-другому никак :ag:

на той неделе ходили интересовались, самый первый пункт! ImageUploadedByTapatalk1441900845.650534.jpg
или вы наверное с ГЖС путаете, там наоборот надо подтверждать платежеспособность!

#15111 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 20:04

Ну Ультра же))

))))))) блин, вот я тормоз )))) точно



Ультра ставит лайки Любимой, Любимая -Ультре. Только Андрэ никому ни разу не поставил ни одного лайка..,)) Почему Андрэ??))

Сообщение отредактировал Oduvanchik: 10 Сентябрь 2015 - 20:05

  • IvanLee это нравится

#15112 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 20:07

))))))) блин, вот я тормоз )))) точно
Ультра ставит лайки Любимой, Любимая -Ультре. Только Андрэ никому ни разу не поставил ни одного лайка..,)) Почему Андрэ??))


Фирменный стиль. Самодостаточный мужчина. :))))
  • 0lga и IvanLee это нравится

#15113 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 20:09

У - это кто?)

ультраМиш видимо ))

Не надо Лю доступ закрывать.останутся тогда одни добрые соседи и наезжать не на кого будет.так сложно писать с мобилы.я теперь сокращ.будут звать Лю Пе О У Ё Да Ли

Лю, Ли, По, Цин... пока уже иероглифы изучать? :) китайцы вот хитрые придумали уже давно все по одной букве писать, метили уже тогда что сейчас станет востребованным )

Цы: Зовите меня просто Це или ЦеЦе, полное имя Ли Си Цен
  • CSKA и Oduvanchik это нравится

#15114 Юлма

Юлма

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 565
  • Адрес:ИМ,12
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 20:10

на той неделе ходили интересовались, самый первый пункт!
или вы наверное с ГЖС путаете, там наоборот надо подтверждать платежеспособность!

Возможно я путаю и это разные очереди - я вставала именно на увеличение (у нас двушка, но площади меньше чем положено на 4х человек) :ah: В такой очереди есть 2 варианта: либо ждешь полностью бесплатную квартиру (но это реально до пенсии, соседи по лестничной клетки вставали в очередь еще в далеком 1987 году и только получили в пролом году квартиру), либо 50/50 с государством (здесь дело должно быть быстрее вроде как)

 

А ГЖС - это что?



#15115 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 20:13

Возможно я путаю и это разные очереди - я вставала именно на увеличение (у нас двушка, но площади меньше чем положено на 4х человек) :ah: В такой очереди есть 2 варианта: либо ждешь полностью бесплатную квартиру (но это реально до пенсии, соседи по лестничной клетки вставали в очередь еще в далеком 1987 году и только получили в пролом году квартиру), либо 50/50 с государством (здесь дело должно быть быстрее вроде как)

А ГЖС - это что?

гжс это как раз второй вариант, государственный жилищный сертификат) только он сейчас не 50/50 а 35/65)) и то это сомнительные 35% - 1 250 000руб

#15116 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 23:16

tvoe-vyrazhenie-lica_15921407_orig_.jpeg

 

Похож на некоторых наших форумчан.  :bj:


  • Periscope, Йожег, ULTRA и еще 1 это нравится

#15117 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 23:30

Не всем в России дано денежки лопатой грести или хотя бы совочком...

 

Всем! Вот “Я свой бизнес построил сам и всё, что я имею я добился сам. А начинал я с этого компьютера. Только я, этот компьютер и папиных 8 000 000 $”. ))


  • мещанка, Йожег, Oduvanchik и еще 1 это нравится

#15118 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 00:29

Всем! Вот “Я свой бизнес построил сам и всё, что я имею я добился сам. А начинал я с этого компьютера. Только я, этот компьютер и папиных 8 000 000 $”. ))

Я констатировала факт...

#15119 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 00:38

Над тобой отписал)
 

Ты раньше в другой стране что ли жил?))

ты угадала жил в др стране, гле люди беднее и привыкли сами всего добиваться. Многие из этой страны сейчас в Мск очень хорошо устроились)))

Халява это не тот путь который нужно выбирать, куда лучше когда ты всего сама добьешься с нуля и тебе не когда не скажут она украла или у нее любовник, муж , папа богатый, а сама она ноль))))

#15120 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 01:06

А так звучит презрительно как-будто я у государства украсть пытаюсь, то что оно вообще-то само предлагает! Вродь не краду и не прохлаждаюсь по жизни, работаю с 15 лет, 2 образования, папа пенсионер, любовника нет, муж не лентяй семью кормит, сама в декрете. Может матерям еще от пособия и материнского капитала отказаться, халява как никак!))) А еще круче при расселении от квартиры отказаться, переехать на улицу и продолжать зарабатывать на свою самостоятельно!
Негоже так рассуждать, поправляя корону на голове, хвалиться тем чего добился сам, и упрекать других, что они мол не правильно куют свое счастье... Потому что у каждого свои приоритеты, для кого-то деньги и понты, для кого-то карьера и слава, для кого-то здоровье, для кого-то любовь и дети...




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы