Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#15081 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 14:33

Не в тему парковки, конечно, но они ж не жениться предлагают, а познакомиться. :))))))) Секс не всегда подразумевает под собой хэппи энд  :bj:
 
А с замужней и с ребёнком вдобавок вообще проблем меньше. Никаких обязательств, ничего требовать не будет, так как семью сохранить нужно, ибо дети.


Правда?)) Он видимо так же считает, поскольку так долго меня приследовал, а я, испуганная, бежала от него с огромной скоростью ))))))

#15082 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 14:38

вот так похвастались, так похвастались :ag:  :ag:  :ag:


Чем?)

#15083 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 14:40

Чем?)

 

ну что к вам мужики свои кокошечки подкатывают))) 



#15084 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 14:44

ну что к вам мужики свои кокошечки подкатывают)))


Всю жизнь шарахалась от таких подкатывальщиков. И мне искренне не понятно, что какая-либо девушка может подумать, что здесь есть чем хвастаться.
К тебе не подкатывают что ли?
  • klyaksa и мещанка это нравится

#15085 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 15:25

Ну поход это одно, ты изначально знаешь на что идешь! и как разбавление городского ритма жизни хочется порой побыть немного диким человеком - романтизм в этом безусловно есть)) я в смысле санитарных условий... А я вот когда попала туда из более благоустроенной квартиры не была готова постоянно жить в полумраке и холоде (даже летом), надеятся на то что колонка сработает когда я пойду мыться, что кот будет ловить реальных мышей из под мойки в кухне, и слава богу отгонять крыс своим присутствием, летом нас будут кусать блохи, ну и моль с пауками постоянно будут проживать бок о бок, и выселить их никакими способами не удастся)) Ну и плюс грибки различные под обоями в перекрытиях на вечно сыром балконе...

Ань, прям жесткач какой-то... 21-й век))). Надеюсь, что в жизни ни тебе, ни нам всем не придётся пожить в таких условиях).


  • Oduvanchik и AnnAViVa это нравится

#15086 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 15:33

А если отъехать от Москвы подальше, то это не единичный случай. Зарплаты ноль, коммунальные услуги приличные, нихрена не ремонтируется миллион лет, вот так и живут люди с протекающими крышами, с разваливающимися ступеньками деревянными, с клопами, тараканами и тд.

 

Так что мы тут ещё кучеряво живём. 


  • Pava, мещанка, Oduvanchik и еще 1 это нравится

#15087 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 15:43

самое чо прикольное, коммунальные платежи для этих домов ни чуть не меньше чем скажем в холмах, люди годами исправно платят за содержание и ремонт, за кап ремонт и за все остальное)
  • Йожег, Oduvanchik и IvanLee это нравится

#15088 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 15:49

Ань, прям жесткач какой-то... 21-й век))). Надеюсь, что в жизни ни тебе, ни нам всем не придётся пожить в таких условиях).

д это все фигня на самом деле))) я бы там могла жить, и бытовуху эту починить можно, практически все! меня больше угнетают люди, сожители и соседи, которые против ремонтов и перемен, они опустили руки уже, а сломанную психику починить гораздо сложнее)))
  • Periscope и Йожег это нравится

#15089 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 15:53

самое чо прикольное, коммунальные платежи для этих домов ни чуть не меньше чем скажем в холмах, люди годами исправно платят за содержание и ремонт, за кап ремонт и за все остальное)

Да, так и есть. Я с одной жительницей пообщалась. Так что вот кому реально нужно писать Стариковым, Воробьевым и другим. Площадка во дворе перед Инвитро, рядом с женской консультацией с такими старыми убогими металлическими каруселями и горками. Я думала, что такие только во дворе у моей бабушки остались, на нашей бедной Украине. А тут тоже "всё хорошо". Как другая реальность по сравнению с нашими Холмами. 


  • Oduvanchik это нравится

#15090 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 15:56

Да, так и есть. Я с одной жительницей пообщалась. Так что вот кому реально нужно писать Стариковым, Воробьевым и другим. Площадка во дворе перед Инвитро, рядом с женской консультацией с такими старыми убогими металлическими каруселями и горками. Я думала, что такие только во дворе у моей бабушки остались, на нашей бедной Украине. А тут тоже "всё хорошо". Как другая реальность по сравнению с нашими Холмами. 

 

да. так повсеместно.  а мы еще с жиру бесимся - типа покрытие прорезиненное на детской площадке нам подавайте ) 



#15091 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 15:57

Я надеюсь, что это скрытый от УК раздел :))))) 


  • Periscope и Oduvanchik это нравится

#15092 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 16:04

Да, так и есть. Я с одной жительницей пообщалась. Так что вот кому реально нужно писать Стариковым, Воробьевым и другим. Площадка во дворе перед Инвитро, рядом с женской консультацией с такими старыми убогими металлическими каруселями и горками. Я думала, что такие только во дворе у моей бабушки остались, на нашей бедной Украине. А тут тоже "всё хорошо". Как другая реальность по сравнению с нашими Холмами.

Я сначала когда тут зарегилась, почитала форум, и первая мысль возникла "Вот люди дают, живут в новостройках и жалуются, все им не так" А потом поняла что если сразу не взять ситуацию под контроль и закрывать глаза на мелочи по ремонту и прочим вопросам, то потом уже никто не откликнется на жалобы! они просто привыкнут что все всем довольны, и денежки за ремонт будут течь в неизвестном направлении.... Вот если сейчас на Брусках заведется какой-нибудь "Кандагар" и начнет выкладывать все подноготную его даже в серьез не воспримут, обсмеют и скажут "Ты че мужик, иди лесом, твой дом снесут завтра, а ты выпендривешься" и так уже третий десяток лет, район сносят "завтра". Кстати сейчас на сайте вывесили инфу о смене сроков по расселению, наш дом уже с 2016 ого на 2018 перенесли, и еще маленькую ремарочку добавили о том, что из-за нестабильной экономической ситуации в стране возможны изменения сроков застройки и переселения)))
  • Йожег это нравится

#15093 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 16:09

Я надеюсь, что это скрытый от УК раздел :))))) 

 

надо и Любимой закрыть на всякий случай сюда доступ, пока она наконец не придумает себе хоть легенду, в каком доме она живет, в каком подъезде, пока  для большей правдоподобности не напишет однажды "что за фигня, у меня давление в кране слабое сегодня?!",  "кто посадил цветочки рядом с нашим подъездом?", "а в нашем подъезде консьержка тетя Тамара только чаи пьет, но всегда здоровается"..... но в общем, пока легенду до мелочей не продумает  )))))))))))))

как в Мафии.... ) мы ее вычислили ) 

но, мне кажется, она не врет, когда говорит, что не работает в УК. она работает у застройщика ) 


  • Periscope и Йожег это нравится

#15094 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 16:11

Кстати в тему про бомжей Миша!!! Сейчас чтобы встать на очередь на улучшение жилищных условий нужно быть реально нищебродом, да таким чтоб жить в картонной коробке, и не дай бог если эта коробка более 10кв.метров, и зарабатывать не более 10 000 рублей! В любом другом случае государство считает что гражданин способен приобрести себе жилье!

#15095 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 16:14

Кстати в тему про бомжей Миша!!! Сейчас чтобы встать на очередь на улучшение жилищных условий нужно быть реально нищебродом, да таким чтоб жить в картонной коробке, и не дай бог если эта коробка более 10кв.метров, и зарабатывать не более 10 000 рублей! В любом другом случае государство считает что гражданин способен приобрести себе жилье!

 

ой, Аня, мимо ушей пропускай такие высказывания... 



#15096 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 16:26



надо и Любимой закрыть на всякий случай сюда доступ, пока она наконец не придумает себе хоть легенду, в каком доме она живет, в каком подъезде, пока  для большей правдоподобности не напишет однажды "что за фигня, у меня давление в кране слабое сегодня?!",  "кто посадил цветочки рядом с нашим подъездом?", "а в нашем подъезде консьержка тетя Тамара только чаи пьет, но всегда здоровается"..... но в общем, пока легенду до мелочей не продумает  )))))))))))))

как в Мафии.... ) мы ее вычислили ) 

но, мне кажется, она не врет, когда говорит, что не работает в УК. она работает у застройщика ) 

Oduvanchik, ну ты и выдумщица! :bj:

Я действительно не хочу говорить о том, где я живу, так как ко мне итак слишком много внимания проявляется. Да и к чему это? Я особо не на что не жалуюсь.Те форумчане, с которыми я давно дружу (именно дружу) знают где меня искать.))) 


Сообщение отредактировал Любимая: 10 Сентябрь 2015 - 16:26

  • Periscope это нравится

#15097 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 16:31

Любимая,  я старалась )) 


  • IvanLee это нравится

#15098 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 17:20

Не надо Лю доступ закрывать.останутся тогда одни добрые соседи и наезжать не на кого будет.так сложно писать с мобилы.я теперь сокращ.будут звать Лю Пе О У Ё Да Ли
  • Йожег и Oduvanchik это нравится

#15099 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 19:03

Не надо Лю доступ закрывать.останутся тогда одни добрые соседи и наезжать не на кого будет.так сложно писать с мобилы.я теперь сокращ.будут звать Лю Пе О У Ё Да Ли

А меня как звать, "Пе"?))))

Любимая, давай дружить?)))



#15100 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 19:10

Не надо Лю доступ закрывать.останутся тогда одни добрые соседи и наезжать не на кого будет.так сложно писать с мобилы.я теперь сокращ.будут звать Лю Пе О У Ё Да Ли

Хорошо что "Да" а не "Ба"! Лю Пе О У Ё Да Ли это звучит как заклинание в Гарри Поттере)
  • Periscope и Oduvanchik это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы