Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#21861 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 10:16

cyganva, за что?))) За то, что получив карту Тинкофф банка Вы ее потом обратно вернуть не сможете и расторгнуть договор?)) За то, что проценты по кредиту этих карт меняются как погода за окном? И за то, что в основном клиенты банка- это неокрепшие умы подростков?))


Была у меня эта карта, когда был неокрепшим, проценты бешеные, но я же сам на это подписывался, а не кто-то другой. Закрыта уже много лет. Плюс на дебетовые у них неплохие условия, говорят)
  • мещанка это нравится

#21862 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 10:38

А у меня есть карта Тинькофф, не кредитная (с возможностью по заявлению его открыть).

Идеальнее карты для поездок в другие страны я еще не имела.

С учетом того, что испытывала на себе ситуации, когда весь нал в валюте был у меня украден, теперь более 50 евро/долларов никуда не вожу. Остальное - на картах.

А с драконовскими процентами и курсом того же сбербанка это оооочень невыгодно. Тинькофф в этом плане - мегакомфортен.

И да, не надо только писать, что карты принимают везде и тд... Это далеко не так, либо же принимают определенные виды карт.

 

Так что не знаю, что там за махинации (даже, если они и есть), но на данный момент лучшей альтернативы пока нет.

А если народ, по своему обыкновению, подписывает то, что не читает - так это в тему "Не выдают ключи за оплату менее 40%" :bs:


  • Наталия, мещанка и eugasl это нравится

#21863 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 10:59

Эм... Вопрос не в банке и его условиях, а в том, что такой "солидный" банк так ополчился на двух "дурачков", которые как бы все условия банка выложили в свойственной им манере стеба.

#21864 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 11:42

Сибиряк,

 



за что?))) За то, что получив карту Тинкофф банка Вы ее потом обратно вернуть не сможете и расторгнуть договор?)) За то, что проценты по кредиту этих карт меняются как погода за окном? И за то, что в основном клиенты банка- это неокрепшие умы подростков?))

Знаю лично ИП несколько они пользуются только этими картами говорят что жутко выгодно и удобно по сравнению со сбером и пр.


Сообщение отредактировал мещанка: 19 Сентябрь 2017 - 11:43


#21865 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 13:23

Вчера потратила полтора часа и посмотрела, что из себя представляет этот Тинькофф. Мразота та ещё...

А про развод лохов вот вам что скажу. Это сейчас все молодые, бодрые, пройдёт время и будем (не все, но большая часть из нас) такими же жертвами мошенников, которые наживаются на том, что мы даже представить себе не могли, что обманывать людей можно вот так запросто. Спасибо таким видео, будем обсуждать подобные темы со своими стариками и детьми.

#21866 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 14:09

Обычные (дебетовые, или для путешествий) карты от Тинькова - отлично и удобно. Прользуюсь и буду дальше пользоваться.

Кредитные карты от Тинькова - скотство, ложь и "мразота", как сказала Йожег.



#21867 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 00:35

Почему по ночам стоит стойкий дым от гари, и уже почти каждую ночь такое?



#21868 yayuliya

yayuliya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 810
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Юлия

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 02:38

Почему по ночам стоит стойкий дым от гари, и уже почти каждую ночь такое?

Частный сектор рядом

#21869 eugasl

eugasl

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 330
  • Город:Ишь, разжились тут
  • Имя:Финита ля комедия

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 09:14

Тиньков ополчился, а не банк, его жену оскорблили там.
Тиньков, как человек, мягко сказать — не очень. Немагия вообще какая-то провинциальная интернет-гопота. Они нашли друг друга. :)

Картой Тинькова (не кредитная) пользуюсь все равно, потому что удобно. Закрыть счёт можно кстати без проблем, просто сообщением в чат.

#21870 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 11:00


Частный сектор рядом

Эталон поджигает, чтобы еще пару корпусов построить?))



#21871 garrynaferrari

garrynaferrari

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707
  • Адрес:БК1 и БК4
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Татьяна

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 18:50

Почему по ночам стоит стойкий дым от гари, и уже почти каждую ночь такое?

Это с лета происходит, странно, что мало кто замечает, так как запах ого-го, я от него просыпаюсь по ночам.
Итак, это не от мусороперерабатывающей компашки на Волоколамке за заправкой, и не от стройки ИХ. Частный сектор врядли причастен, так как жгут целенаправленно либо вечером, когда прилично стемнеет, либо ночью, когда обнаружить источник сложно. Вот бы найти, где источник...

Сообщение отредактировал garrynaferrari: 20 Сентябрь 2017 - 18:51

  • Claire это нравится

#21872 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 20:51

Крупный блейдинг в моей молодости то на ярославке то ленинградке стоял.девушка расширьте мой кругозор что это?)
  • Аскет это нравится

#21873 Invisible

Invisible

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 227
  • Имя:Griffin

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 22:41

Крупный блейдинг в моей молодости то на ярославке то ленинградке стоял.девушка расширьте мой кругозор что это?)

Тверская, дорога в Химки... можно долго продолжать)))  :al:

Не девушка, но самому стало интересно, расширю https://en.wikipedia...ki/Microblading

Янперевод начала: Microblading, также известный под различными названиями, такими как вышивка, микро-инсульт, перо прикосновение и волосы, как штрихи, является формой постоянного макияжа, который обеспечивает средство для частично или полностью камуфлировать недостающие брови волосы с появлением моделируемых волос с использованием тонких отложений косметических пигментов татуировки. Со временем инсульты могут размываться и исчезать и нужно будет освежиться.

Суть: все оторвать, затем заново приделать, за деньги, чьи и кем заработанные умолчу :ag: 


  • Йожег и CSKA это нравится

#21874 katrinnnnn

katrinnnnn

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 78
  • Имя:Екатерина

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 22:45

Молодец

#21875 Invisible

Invisible

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 227
  • Имя:Griffin

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 22:53

Кто, спросивший или ответивший?)))



#21876 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 22:54

Тверская, дорога в Химки... можно долго продолжать)))  :al:

Не девушка, но самому стало интересно, расширю https://en.wikipedia...ki/Microblading

Янперевод начала: Microblading, также известный под различными названиями, такими как вышивка, микро-инсульт, перо прикосновение и волосы, как штрихи, является формой постоянного макияжа, который обеспечивает средство для частично или полностью камуфлировать недостающие брови волосы с появлением моделируемых волос с использованием тонких отложений косметических пигментов татуировки. Со временем инсульты могут размываться и исчезать и нужно будет освежиться.

Суть: все оторвать, затем заново приделать, за деньги, чьи и кем заработанные умолчу :ag: 

Капец...))



#21877 Invisible

Invisible

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 227
  • Имя:Griffin

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 23:02

В одной из соседних тем подполковник Александр делится фото сбора грибов в окрестностях комплекса. Может он знает или с ним походить и поискать) 



#21878 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 23:04

Крупный блейдинг в моей молодости то на ярославке то ленинградке стоял.девушка расширьте мой кругозор что это?)

Кожа разрезается лезвием до слоя дермы, как скальпелем. Затем в эти надрезы вносится пигмент. А что такое надрез? Это повреждение верхнего слоя кожи, сопровождаемое выделением крови и рубцеванием. 

Ранки (надрезы) заживают. Возникают микрошрамы (они очень хорошо видны под лампой и лупой). Внесенный пигмент мигрирует в дерме, укладывается. Из-за этого линии становятся толще, частично расплываются. Так как кожа при процедуре кровила, внесенный пигмент частично смешивается с гемосидерином (железо содержащий пигмент, образующийся при распаде крови) и укладывается в коже на долгое время. 

В среднем можно сказать, что татуаж держится от 1 до 5 лет.

Если ввести пигменты слишком поверхностно, то они выйдут из кожи в течение месяца, вместе с отмершими клетками эпидермиса. Если же имплантировать их слишком глубоко, они останутся в коже на очень долгое время, возможно, навсегда. Вот и всё.

 


Сообщение отредактировал GENA: 20 Сентябрь 2017 - 23:04


#21879 Invisible

Invisible

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 227
  • Имя:Griffin

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 23:07

А девушка просто спросила... И тут налетели консультанты :bj:



#21880 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 23:08

Invisible, я так то CSKA,  ответил. Он не знает что это за хрень. 


  • мещанка и CSKA это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы