Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#20241 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 10:41

CSKA,AnnAViVa, вы уж лучше без меня.

Опять Лентяй с твоего тел.пишет?)


  • Anastalus и AnnAViVa это нравится

#20242 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 10:41

Ребят, у меня тут тема немного не про НГ.
Вижу, что публика тут собралась приличная поэтому прошу дочитать до конца.
Сегодня выхожу и электричке в Опалихе, решила купить хурму у единственного буржуйского лотка открытого в 10 ч вечера. Стою значит выбираю, накладываю, останавливается возле меня женщина и начинает вместе со мной (мне) выбирать по пути ругая нетрезвую продавщицу за дорогие и незрелые фрукты, рассказывая при этом какие вкусные какие отрава и тд. Вообщем продолжается это все какое-то время, женщина ушла я выбрала парочку, иду. Абсолютно случайно нам было по пути, и не смотря на ее резвый коммунистический шаг с тремя пакетами, я ее догнала.
Вообщем, она до 60 лет преподавала английский. Сейчас в 69 лет (!) Работает уборщицей в каких-то кухнях на Дмитровской. Рассказывала что раньше работала 2через 2, теперь каждый день с 3 до 9. Чтобы вы понимали, она не жаловалась это я бежала за ней вприпрыжку на разъезжающихся каблуках, чтобы услышать ее.
В конце концов она остановилась и расплакалась,скпщада что устала и нет у нее никого в Москве. 100 раз повторила что она ответственная, порядочнач, но никто не берет ее на другую работу тк 69 лет. Хотя и типо медсестренского образования есть и отзывы хорошие... Получает она за работу без выходных меньше 20 тр. Учитель английского языка. В 69 лет.
Ребят, я хочу сказать одно, если у кого-то вдруг есть возможность устроить человека на работу, это было бы высшее из благ. На сколько я поняла она может работать уборщицей, сиделкой, няней и тп. Про работу по профессии уже никто и не говорит. Человеку не мало лет, но поверьте выглядит она бодро и мужественно, но с другой стороны безумно одиноко. Насколько я поняла, детей у нее нет, племянники в Питере...
Она не согласилась ни подвести ее, ни принять помощь, ей просто нужна работа. Чтобы жить.
Если кто можетмочь, пишите в ЛС, она оставила номер.
Всем спасибо.


Может детишкам нужен репетитор?

#20243 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 10:43


Мне просто на собраниях приходится обаебывать учителей за оценки.Тут не до симпатичных мамочек.Нету времени распыляться).

Женя, умоляю, что сие значит???!!!

у меня есть 1 вариант, но как-то он со школой не вяжется :ag:



#20244 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 10:43

Одуванчик тут на форуме твои еще появились по ником Одуван)


  • Periscope и Oduvanchik это нравится

#20245 Natalya

Natalya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 560
  • Адрес:БК13
  • Имя:Наталья

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 11:05

Ну и новости с утра - министра эконом. Развития задержали за взятку

#20246 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 11:15

Женя, умоляю, что сие значит???!!!
у меня есть 1 вариант, но как-то он со школой не вяжется :ag:

Значит включать @@@@ обаяние) Читай быстрее пока не забанили).
  • Sotnya это нравится

#20247 moon

moon

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 143
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 11:21

Natalya,

есть еще новости))

https://realty.mail....realty.news_msk



#20248 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 11:44

А про малолетних стрелков слышали? http://www.newsru.co...polautopsk.html

#20249 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 14:00

Володя ты своим членом всех распугал и тему закрыл). приходиться опять ее в топ выводить пока ты спишь).
 

Ваще вы мне обе нравитесь.Давайте на троих сообразим).Выпить.
Мне просто на собраниях приходится обаебывать учителей за оценки.Тут не до симпатичных мамочек.Нету времени распыляться).

Огого) прям мачо мен))))))
А здоровья то на всех хватит, мачо?) в нашем, а уж тем более в вашем возрасте его нужно беречь;)
  • Periscope это нравится

#20250 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 15:45

Огого) прям мачо мен))))))
А здоровья то на всех хватит, мачо?) в нашем, а уж тем более в вашем возрасте его нужно беречь;)

Я обычный.среднестатистический житель холмов.В меру сексуален часто пьян и постоянно в пробке.Елена разместите мне в статусе не "в поиске" а "в пробке".Елена а у Вас молоко убежало. 


  • Periscope это нравится

#20251 Lyudmilkin

Lyudmilkin

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Имя:Людмила

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 17:24

Может детишкам нужен репетитор?

Йожег, а где их найти?)



#20252 Дафна

Дафна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, 2
  • Имя:Олеся

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 18:00

Ребят, у меня тут тема немного не про НГ.
Вижу, что публика тут собралась приличная поэтому прошу дочитать до конца.
Сегодня выхожу и электричке в Опалихе, решила купить хурму у единственного буржуйского лотка открытого в 10 ч вечера. Стою значит выбираю, накладываю, останавливается возле меня женщина и начинает вместе со мной (мне) выбирать по пути ругая нетрезвую продавщицу за дорогие и незрелые фрукты, рассказывая при этом какие вкусные какие отрава и тд. Вообщем продолжается это все какое-то время, женщина ушла я выбрала парочку, иду. Абсолютно случайно нам было по пути, и не смотря на ее резвый коммунистический шаг с тремя пакетами, я ее догнала.
Вообщем, она до 60 лет преподавала английский. Сейчас в 69 лет (!) Работает уборщицей в каких-то кухнях на Дмитровской. Рассказывала что раньше работала 2через 2, теперь каждый день с 3 до 9. Чтобы вы понимали, она не жаловалась это я бежала за ней вприпрыжку на разъезжающихся каблуках, чтобы услышать ее.
В конце концов она остановилась и расплакалась,скпщада что устала и нет у нее никого в Москве. 100 раз повторила что она ответственная, порядочнач, но никто не берет ее на другую работу тк 69 лет. Хотя и типо медсестренского образования есть и отзывы хорошие... Получает она за работу без выходных меньше 20 тр. Учитель английского языка. В 69 лет.
Ребят, я хочу сказать одно, если у кого-то вдруг есть возможность устроить человека на работу, это было бы высшее из благ. На сколько я поняла она может работать уборщицей, сиделкой, няней и тп. Про работу по профессии уже никто и не говорит. Человеку не мало лет, но поверьте выглядит она бодро и мужественно, но с другой стороны безумно одиноко. Насколько я поняла, детей у нее нет, племянники в Питере...
Она не согласилась ни подвести ее, ни принять помощь, ей просто нужна работа. Чтобы жить.
Если кто можетмочь, пишите в ЛС, она оставила номер.
Всем спасибо.

Можно попробовать устроиться консьержкой в холмы, сутки через 3 -11 тыщ, не так много, но лучше, чем в Москву мотаться за 20тыщ.

#20253 moon

moon

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 143
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 18:10

Недавно попадалось объявление, в ресторан в Опалихе посудомойка нужна была на 30000,график и ресторан не помню,муж прикалывался,что менеджерам в ресторанах не многим больше платят))Надо поискать,если еще актуально.

 

 

Вот навскидку попалось,правда про возраст ничего не сказано...

https://www.superjob...a-29301337.html

https://career.ru/vacancy/18911566


Сообщение отредактировал moon: 15 Ноябрь 2016 - 19:02


#20254 Lyudmilkin

Lyudmilkin

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Имя:Людмила

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 19:16

Можно попробовать устроиться консьержкой в холмы, сутки через 3 -11 тыщ, не так много, но лучше, чем в Москву мотаться за 20тыщ.

уже спросила, у них потолок 57 лет..



#20255 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 19:27

уже спросила, у них потолок 57 лет..

сделайте ей профиль на "помогателе " там вполне реально найти работу


Недавно попадалось объявление, в ресторан в Опалихе посудомойка нужна была на 30000,график и ресторан не помню,муж прикалывался,что менеджерам в ресторанах не многим больше платят))Надо поискать,если еще актуально.

 

 

скорей всего совсем не платят, так же как в марчелле и  еще в некоторых местах в округе...


Сообщение отредактировал мещанка: 15 Ноябрь 2016 - 19:28


#20256 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 19:34

Вакансий по Красногорску до фигищи, в том числе по нашей УК есть


Оператор call - центра (Красногорск)

ОАО "Эталон-Инвест"

Занятость: сменный график (на территории работодателя)
Образование: высшее
Опыт работы: неважно

договорная

Красногорск

Красногорский район

- Прием и распределение телефонных звонков. -Место работы: г. Красногорск; -Оформление в соответствии с ТК РФ -Своевременная выплата з/п -Высшее образование; - Опыт работы в должности оператора call - центра от 1 года; - Грамотная речь, четкая дикция, уверенный голос; - ПК - опытный пользователь

9 ноября 2016, 14:43
 

Уборщица (Красногорск)

ОАО "Эталон-Инвест"

Занятость: полный рабочий день (на территории работодателя)
Образование: среднее
Опыт работы: неважно

договорная

Красногорск

Красногорский район

Уборка общественных помещений

9 ноября 2016, 14:42
 

Преподаватель английского, французского, испанского, китайского, итальянского, немецкого языков

Центр иностранных языков Big Step

Занятость: гибкий график (на территории работодателя)
Образование: высшее
Опыт работы: неважно

25 000 – 75 000 руб.

Красногорск

Красногорский район

Нам требуются преподаватели английского, французского, испанского, китайского, итальянского, немецкого языков на полную ставку и на неполную занятость для проведения групповых и индивидуальных занятий с учащимися разного возраста (возраст учащихся от 4 и более лет). Мы ищем преподавателей для работы в центре иностранных языков... ещё

15 ноября 2016, 15:58

 

Преподаватель английского языка

Центр иностранных языков GLOBISH

Занятость: сменный график (на территории работодателя)
Образование: высшее
Опыт работы: неважно

20 000 – 80 000 руб.

Красногорск

Красногорский район

- Преподавание иностранных языков в группах, мини-группах и индивидуально. - Перевод. - Работа с детьми, подростками, взрослыми (возраст учащихся от 4 и более лет). - Полная занятость, сменный график. - Высокая з/п. - Дружелюбный коллектив. - Комфортная рабочая обстановка, методическая поддержка, тренинги. - Трудоустройство... ещё

15 ноября 2016, 09:17
 

Педагог по английскому языку для детей

Бэби-клуб

Занятость: гибкий график (на территории работодателя)
Образование: высшее
Опыт работы: от 1 года

договорная

Красногорск

Красногорский район

Описание работы: • Подготовка и ведение занятий для детей возраста 2 года - 7 лет • Работа с родителями (объяснение методик, обсуждение домашних заданий, успехов малышей). Детский центр раннего развития Бэби-клуб на Новой Риге приглашает к сотрудничеству Преподавателя английского языка для детей. Бэби-клуб - сеть детских клубов... ещё

14 ноября 2016, 10:49
 

Уборщик помещений в детском саду

АНО "САД-ГРАД"

Занятость: полный рабочий день (на территории работодателя)
Образование: среднее
Опыт работы: неважно

до 25 000 руб.

Красногорск

Красногорский район

Уборка групп, лестничных пролетов, холлов и т.п. в детском саду Оформление согласно требованиям ТК РФ График работы 5/2 с 8:00-17:00 Официальная заработная плата Место работы ДОО "Сад-Град" г. Красногорск, ул. Молодежная, дом 1 (шаговая доступность от станции электрички "Павшино") Дружный и творческий

 

Кладовщик

ООО "РозТех"

Занятость: полный рабочий день (на территории работодателя)
Образование: среднее
Опыт работы: неважно

до 25 000 руб.

Красногорск

Красногорский район

- подбор и сканирование товара. На склад нижнего женского белья крупной розничной компании ООО "РозТех" приглашаются кладовщики. - график работы 2/2, с 8.00 до 20.00, - оклад 25 000 руб. (до налогообложения) + премия, - оформление по ТК РФ, - льготное питание в корпоративной столовой, - скидка 30% на продукцию


Сообщение отредактировал Спика: 15 Ноябрь 2016 - 19:52


#20257 Дафна

Дафна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, 2
  • Имя:Олеся

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 19:56

уже спросила, у них потолок 57 лет..


Мама устроилась две недели назад, ей 59. Но что интересно, не пенсионеров они тоже стараются не брать.

#20258 Дафна

Дафна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, 2
  • Имя:Олеся

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 20:17

Я тогда тоже напишу про работу, а вдруг...
Брат ищет подработку поваром, работает официально 2 через 2. Может кому-то нужны сотрудники на неофициальной основе. Опыт работы большой в разных ресторанах. Местный.
Пишите мне в личку.
  • Periscope это нравится

#20259 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 20:42

Нашей бывшей консьержке (сейчас в другом доме работает) 63. Есть еще одна - ей под 70. 

 

Где найти учеников? Не знаю, тут, видимо, нужен человек, который поможет создать объявление на сайте типа profi.ru. Я там инструктора по вождению находила, приличные деньги они получают. Если бы кто-то рядом был со знанием компа и с компом, то можно было бы веб-уроки организовать, пользуются сейчас популярностью. 


  • Фея это нравится

#20260 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 16:22

*
Популярное сообщение!

Всех причастных с Праздником!!!

 

Празднование Дня проектировщика в нашей стране — редкий случай, когда инициатором столь масштабного мероприятия стала коммерческая фирма, группа компаний «Роспайп». Представители организации говорят, что таким образом они решили исправить историческую несправедливость: ежегодно с размахом отмечается День строителя, а у проектировщиков, с работы которых начинается возведение любого здания, своего праздника до недавнего времени не было — в отличие от других специалистов строительной отрасли, например энергетиков и инженеров. Важно отметить, что работа проектировщиков связана не только с проектированием высотных конструкций — специалисты этой области занимаются проектированием, так называемых, линейных сооружений: железнодорожных и автомобильных дорог, искусственно созданных внутренних водных путей, трамвайных линий, линий электропередач, трубопроводов, газопроводов, систем канализации.

 

Прикрепленные изображения

  • проектировщики.jpg





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы